У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Ночнолапа]
Совет подошёл к концу. Коты на поляне разбились на группы и обсуждали друг с другом последние новости. Ярая Звезда отошла в сторонку с Пеплозвёздом, чтобы обсудить с ним новую, нависшую над племенами угрозу… Ночнолапа не примкнула ни к одной группе. Она осталась стоять на месте, задумчиво глядя вдаль. Впереди маячили тяжёлые времена. А впрочем, когда было по-другому… — Привет. Ночнолапа, верно? Меня зовут Пышногрив, — раздался вдруг рядом незнакомый обворожительный голос, от которого мурашки побежали по шкуре. Воительница обернулась и увидела рядом с собой огромного кота. Или он только казался таким огромным из-за пушистой очень длинной шерсти? «Пышногрив, — мысленно повторила Ночнолапа. – Как ему подходит это имя!».
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речушка

Сообщений 231 страница 240 из 929

1

[hideprofile]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/221506.jpg

Речушка

- Запахи пока сложно различить, но кажется, смешение. Возможно, с этим котом из Ветра идет
кто-то из наших беглецов. Надо быть готовыми ко всему. - предупредил Черный Буран.

Описание

Травы

Добыча

Особенности места

Награда за посещение

Для многих поколений котов данная речушка служила границей между племенем Ветра и Речным. И это хорошо видно: с одной стороны располагаются бескрайние поляны, в то время как с другой - редкие березы, что густеют лишь ближе к самому березняку. Через речку проходит небольшая каменная гряда, которая помогает перебраться на другую сторону тем котам, которые не умеют плавать.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
• Отсутствует


ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ/ГРИБЫ
• Отсутствует


ПРОЧЕЕ
• Отсутствует

УСЛОВИЯ МЕСТА
• На границах племен не принято охотиться.


ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
• Отсутствуют


ДОБЫЧА
• Отсутствуют


ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
• Отсутствуют

• Границы самое ревностно охраняемое место племенных патрулей - тут часто происходят встречи, заканчивающиеся стычками и спорами, тут объединяются союзы, тут встречные патрули иногда приносят друг другу новости.

За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

231

<—--Главная поляна
Лисохват подошел к границе. Было странно, что запаха Льда на них не было. Может кто-то другой и мог его спутать с другими, то уж точно не он...Лёд не проходил по этой границе, по крайней мере сегодня.
"Может он с кем-то встретился на границе с Грозовым? Иначе что ему помешало проверить и эту границу?" - подумал воин.
Лёд... Мы ведь его так и не встретили,
"Очень тонко подмечено." - кот посмотрел на Холода Звезд. В принципе, повода для паники не было - чтоб такой воин как Лёд наткнулся на что-то, с чем не смог бы справиться... ну это даже на словах было смешно.
"Может пройдем до границы с Грозовым племенем, чем будем делать преждевременные выводы?"

Отредактировано Лисохват (2011-10-19 19:57:26)

0

232

-Предводитель, тебя ведь это беспокоит, да? - отвлекла Холода Звёзд Роса.
-Лёд не котёнок, - покачал головой белый кот. -Мне незачем беспокоится за такого воина, это было бы просто некрасиво по отношению к нему. Лисохват прав, пойдёмте к границе Грозового племени, - взмахнув хвостом, Холод Звёзд отошёл от границы.
"А если Льда мы не найдём? Мне придётся назначать глашатая? Не слишком ли часто они сменяются?" - фыркнув, он предположил, что тоже самое можно сказать о предводителях большинства племён. Глашатаи-то не так часто сменялись.
—-) Граница Грозовое/Ветра

0

233

Лисохват подошел к границе и пометил ее. Багровый Рассвет, конечно, уже заметил его подавленное состояние. Еще сегодня в пещере кот мог заплакать от глубокой тоски, поразившей его скуки и просто от раздражения. Горечь, жгучая и едкая, словно горечь полыни, наполняла всю его душу. Что-то неотвязчиво-постылое, противно-тяжкое со всех сторон обступило его, как осенняя темная ночь. И он не знал, как отделаться от этой темноты, от этой горечи. На сон можно и не рассчитывать - Лисохват знал, что и сегодня он не заснет.
Встав на границе, кот размышлял. Медленно, вяло и злобно. Ну почему Он? Разве Он не был самым лучшим воином племени? И тем не менее Он. Досадно, всегда отбирают лучших почему-то.
Вспомнив, что Роса еще просила поохотиться, он обернулся к Багровому Рассвету.
"Пойдем на равнину. Меня мутит от нахождения на границе", - сказал Лисохват.
——-> Равнина

Отредактировано Лисохват (2011-11-03 10:25:14)

0

234

Воитель исподлобья посмотрел на Лисохвата и, стараясь не обращать внимание на его унылое выражение морды, тщательно пометил границу.  "Чёрт, Мышку бы взяли было бы не так уныло. Ни миримся, ни ссоримся, просто тупо молчим. Ну что он из себя строит, будто кому-то есть дело до его душевных мук и стенаний..." Рассвета раздражала такая вот напряжённая тишина и вообще вся эта смута, творившаяся в его племени. "Не пойми как ходим в патрули, не пойми кто у нас глашатай, какой уж тут порядок? Как мы найдём этого Льда без патрулей. Чем только занимается Холод Звёзд?" Продолжая брюзжать про-себя, кот услышал слова Лисохвата:
Пойдем на равнину. Меня мутит от нахождения на границе
"Ну вот, пожалуйста! А кого волнует, от чего его мутит?" Недовольно поведя ушами, Рассвет побежал по пустоши.
>Гл. Поляна> (на Равнине как-то не актуально уже писать..)

0

235

Воительница подошла к границе и стала думать. "Нет, не скрытный он, не честолюбивый, совсем не злой! Я очень мало знаю Льда, вот Лисохвату с Вересколапой, надеюсь, получится." Дождавшись остальной патруль, Мышку и Бруснику, кошка приступила к метке границ. Затем они прошлись вдоль  границы и направились к следующей.
>Гроза/Ветер>

0

236

Вересколапа с воинами подошли к границе с Речным племенем. Раньше соседей, ну ничего, те тоже успеют поставить метки со своей стороны ручья.
Кошка стала переминать мелкую гальку под лапами. Может не стоило так откровенничать? Нет, следовало, они же ее соплеменники. И между ними должно быть доверие и понимание.

0

237

Кот подошел к границе с племенем Ветра и быстро осмотрел ее. О, на другой стороне стоит Вересколапа с тремя воинами. И один из них Лисохват. Жаль, что другие воители не дадут поговорить с ним, ведь это будет как-то странно.
- Похолодало, не правда ли? - здороваясь, сказал Шиповник. Он не собирался тут стоять допоздна. Надо еще выследить куда ушел Звездный Камыш, а уж то, что граница не будет нарушена - в этом он не сомневался. Коты Ветра ни за что не будут мочить лапы.
- Вересколапа, ты уже вернулась, - почтительно заметил Шиповник. И правда, ее утрата была бы горем для всего леса, а не только племени Ветра. Она была хорошей глашатой.

0

238

.>>> Главная Поляна

Нессея нагнала Шиповника как раз в середине разговора с котами Ветра. Она сдержанно кивнула им головой в знак приветствия, уверенно приняв взгляд глашатая, не без тени удивления. Кошечка притворилась, что она тоже часть патруля, поэтому встала по левую сторону от Шипа и с уважением ожидала конца разговора. Дела Ветра, как и его коты, были ей до бузины параллельны, а вот слова, обронённые полосатым Тигринке, по прежнему жалили и жгли её душу.
<Значит, это я во всём виновата? Вот Звездоцапа я больше поделюсь с тобой, Тигри! Не жди от меня больше ничего. Раз у тебя мозг с орех, тогда и разговор будет коротким!> А она-то считала её своей подругой! <Захотелось помочь, видишь ли, поддержать... А эта мышеголовая, словно крот, роет куда-то непонятно куда лишь рыть, да щуриться на всех с подозрением!> Впрочем, слегка возбуждённое состояние Несс можно было видеть по мечущемуся из стороны в сторону роскошному хвосту и по нервным бликам в огромных глазах. Дыхание тоже было неровным, но сквозь прерывистые глотки кислорода сверкала формальная холодная улыбка.

0

239

Лисохват подошел к границе следом за Вересколапой.
"О, здравствуй, Шиповник!" - радостно приветствовал он Речного глашатая, высоко подняв хвост. Тот был не один, слева от него вскоре выступила другая кошка - как раз та, с которой он говорил на Совете. Нессея, кажется?
Пятнистый кот заметил, что Вересколапа вернулась, но в его голосе не было и толики холодного презрения и насмешки над их недавним случаем, когда глашатая даже не пришла на Совет.
"Хорошо, что он не стал ничего спрашивать. Вернулась и вернулась." - подумал Лисохват. Он вспомнил, что Речные коты предлагали чуть ли не перейти к ним в племя. Но теперь его со своим племенем связывала тайна, этот приход Ежевики и его способность оказать помощь Мышке. И вот это было очень загадочным, наверняка у Речных котов никогда не было чего-то подобного.
"Мы все-таки найдем Ежевику, пусть Вересколапа так и знает!"
Кот пометил границу и стал ждать соплеменников.

0

240

Кот посмотрел на Лисохвата и приветственно дернул ухом. Потом он почуял новый запах Речного племени и развернувшись, увидел Нессею. Посмотрев не нее, кот сощурил глаза, но не подал и виду, что что-то не так.
Шиповник быстро пометил все вдоль берега.
- Ну мы пойдем. Хорошей охоты, - сказал глашатай соседям, а затем направился в березовую рощу, не дожидаясь спутницу.
—--Березняк

0