Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Кусты папоротников.


Кусты папоротников.

Сообщений 11 страница 20 из 143

1

КУСТЫ ПАПОРОТНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586325/6c22c2b7/23802082_m.jpg


Кусты папоротников расположены вблизи лагеря. В них можно укрыться от других котов, можно побыть наедине с чувствами или же... признаться кому-нибудь с любви. Во всяком случае, это место прекрасно служит для тайных переговоров, ведь там тебя мало кто увидит и услышит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539586385/81c8c5d6/23802087_m.png
Кусты папоротников х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][url=http://vfl.ru/fotos/81c8c5d623802087.html][img]http://images.vfl.ru/ii/1539586385/81c8c5d6/23802087_m.png[/img][/url]
[b]Кусты папоротников х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

- Жемчужница тоже получила послание.Такое же, как и Серолап. <...> Но Жемчужница боится ошибиться...Стоит сказать не тому и всё рухнет. Она поговорила со мной и Орлом... <...> Он сказал, что этой ночью заберет Капельку и уйдет... Я отказалась.Я не могу уйти...Но мне так...Больно.
Ястребинник слушал чёрную кошку внимательно, не перебивая и не отвлекая её поспешными вопросами. А новость о том, что целительница из племени Ветра тоже получила послание от предков приятно приободрила и придала решимости.
- Я знаю, что ты чувствуешь.- Ястребинник по-дружески потёрся о бок Кристалики. Он действительно понимал. В отличие от многих добродушных грозовых котов им обоим достались нелёгкие характеры и, судя по всему, нелёгкие судьбы.- Мне тоже было очень больно, когда пришлось прогнать Коричку. Я думал, что не выдержу этого, но верность племени и закону стала для меня непреодолимой преградой...
"И чтобы никто не смел сомневаться в моей верности я выбрал себе в подруги самую что ни на есть чистокровную красавицу-кошку Метель. Не сыскать среди грозовых котов краше и милее кошки, я даже успел привязаться к ней, но ведь... Я всё равно чувствую себя навеки разбившим собственное счастье."
- Знаешь, ты ведь сможешь увидеть Капельку и Орла. Просто нужно раз и навсегда разделаться с нашими врагами. А если мы умрём в этой битве, то... То твоя дочь хотя бы не окажется под гнётом Четвёрки.- как мог приободрил Кристалику Ястребинник.- Не знаю, переживу ли я этот бой, но я уже знаю, с кем я буду сражаться. Кровавый Месяц. И, если получится, хотя бы одним паршивым лисом станет меньше...- обернув лапы хвостом, Ястребинник пошевелил ушками.
- А что насчёт верных звёздному племени... Я бы не стал доверять ни одному ученику. Что касается воителей, то Доминник постоянно пропадает где-то, Янтарь лопочет лишь о том, как Рана прекрасна и сильна, насчёт Огненной Звезды у меня очень мало предположений, она не выходит из пещеры в последнее время. Но с Янтарём я поговорю, мы, как-никак, с ним хорошо общались до всего этого. А вот Дикой Луне наверняка можно доверять, за Метель я ручаюсь, да и Белолап нас не подведёт. Кстати, Белолап... Теперь, когда мы знаем, что целители получили послания... Выходит, Чернобурка действительно приходила к Белолапу...

офф: ссори за размер поста.

0

12

- Я знаю, что ты чувствуешь. - ответил Ястребинник и дружески потерся о бок Кристалики. Мне тоже было очень больно, когда пришлось прогнать Коричку. Я думал, что не выдержу этого, но верность племени и закону стала для меня непреодолимой преградой...
Кристалика удивленно посмотрела на воителя.- Это ведь не одно и тоже...Или эти значит, что Ястр был влюблен в Коричку?Эта новость немало удивила Кристалику.- Но я думаю теперь это всё в прошлом...Ведь у него есть Метель.
- Знаешь, ты ведь сможешь увидеть Капельку и Орла. Просто нужно раз и навсегда разделаться с нашими врагами.
- Что значит увидеть?Яне должна дать им уйти!-протестующе сказала глашатая.- Мы - воители. И Капелька должна стать воительницей. А воители не бегут от опасности!- Он предлагает им спрятаться на время, а потом вернуться?Это абсурд!Разве этому нас учил воинский закон!Почему бы нам всем тогда не сбежать куда-нибудь и не подождать там, пока Четверка сама куда-нибудь не денется!
А если мы умрём в этой битве, то... То твоя дочь хотя бы не окажется под гнётом Четвёрки.
- Ты думаешь будет битва?Но в ней нет смысла...Верных закону остались единицы. Нам не противостоять.-с сожалением ответила она.
...Теперь, когда мы знаем, что целители получили послания... Выходит, Чернобурка действительно приходила к Белолапу...
- Да, ученики быстрее всех подверглись этому влиянию...Это из-за недостатка опыта.-покачала головой Кристалика.- Доминика я вообще последнее время не узнаю. А вот общения с Янтарем, я вообще стараюсь по возможности избегать. -с презрением сказала она, вспомнив о палевом воителе.Когда Ястребинник за кончил говорить, Кристалика задумалась и наконец ответила:- Сделаем так...Ты поговоришь с Янтарем, Домиником и Метелью. Насчет Метели я думаю всё ясно, так что изложишь ей суть дела.А Янтарь и Дин...Ну стоит попробовать, только будь осторожен. -Кристалика внимательно смотрела на Ястребинника.- Он не подведет.- А я должна рассказать всё Белолапу и узнать, что ему сказала Чернобурка. И с Огненной Звездой попытаюсь поговорить при возможности, хотя это может быть не просто...С ней всегда кто-то и Четверки.- у черной воительницы уже лапы чесались от желания сделать что-нибудь полезное и она поднялась на лапы. - Но есть ещё кое-что...Ты успел пообщаться с котами Ветра?Что насчет них?Возможно кто-то верный закону проявил себя...

0

13

- Что значит увидеть? Я не должна дать им уйти! Мы - воители. И Капелька должна стать воительницей. А воители не бегут от опасности!
- Ну, в любом случае, ты не знаешь, как всё обернётся. Я думаю, что Капельке и впрямь лучше быть в безопасном месте. Если не подальше от битвы, то хотя бы вместе с нашими целителями. А то дай только одиночкам волю, они и котят заставят в драке участвовать.- произнёс Ястребинник, задумываясь ещё и над тем, как там себя Белолап чувствует. Сможет ли он вообще помогать им или эта болезнь надолго приковала его к подстилке?
- Сделаем так... <...>Ну стоит попробовать, только будь осторожен.
- Не беспокойся, я всё понял.- закивал рыжевато-кремовый воин. Если он совершит ошибку и посветит в их планы кого-то не того... Что ж, тогда придётся разобраться грубой силой. В конце-концов на войне все способы хороши, а Ястребинник ими брезгать не станет. Воин поднялся на лапы, поднимая хвост трубой.
- Ты успел пообщаться с котами Ветра? Что насчет них? Возможно кто-то верный закону проявил себя...
- Я слышал, что один из их старейшин, Барс, кажется, не приемлет нынешнего положения. А ещё я думаю, что можно убедить глашатая племени Ветра. Шелест создаёт впечатление расчётливого кота, думаю, с ним можно было бы найти общий язык. Но, разве эта часть дела не за Жемчужницей?

0

14

- Ну, в любом случае, ты не знаешь, как всё обернётся. Я думаю, что Капельке и впрямь лучше быть в безопасном месте. Если не подальше от битвы, то хотя бы вместе с нашими целителями. А то дай только одиночкам волю, они и котят заставят в драке участвовать.
- Одно дело, если бы Орел говорил о том, что нужно временно спрятать Капельку...Но он говорит, что потерял веру в предков и хочет уйти!Навсегда...-сказала Кристалика.
- Я слышал, что один из их старейшин, Барс, кажется, не приемлет нынешнего положения. А ещё я думаю, что можно убедить глашатая племени Ветра. Шелест создаёт впечатление расчётливого кота, думаю, с ним можно было бы найти общий язык. Но, разве эта часть дела не за Жемчужницей?
- тОчно!Старейшины!Жемчужница думаю должна догадаться поговорить именно с ними для начала...
- Да, про Шелеста я тоже уже намекнула Жемчужнице. Он толковый кот...Да и видел такое же ложное, как мы решили послание предков...А зачем Четверке сбивать с толку тех, кто им верен?Если только он не врет...-сказала глашатая и снова задумалась над этим подозрительным видением.- Жемчужнице тяжело справиться одной. Мы должны быть готовы прийти ей на помощь. Поговорив с ней, я поняла, что она растеряна и напугана...

0

15

- О, грозовая глашатая, мятежный и непокорный дух?- смех Маленького Сна разнёсся в голове чёрной кошки.- Забавно, как забавно! Ищи верных, сражайся, сражайся! И весь лес утонет в крови вовремя завтрашней битвы!
Маленький Сон улыбнулся и оставил Кристалику в покое. Ему ещё столько нужно успеть сделать. Ах, какой он сюрприз преподнесёт завтра Четвёрке!

0

16

- Навсегда?- опешил Ястребинник, даже шерсть вздыбив от неожиданности. Он истолковал слова Орла иначе и теперь был крайне удивлён, считая прежде Орла доблестным и верным воителем.- Это меняет дело. Нет, нельзя такого допускать ни в коем случае... Неужели он совсем не верит в возможность победы?

0

17

- Навсегда?
Кристалика печально кивнула.
- И мне кажется он ненавидит меня за то, что я не хочу уйти с ним... Но я не могу!-крепко стискивая зубы при мысли о долге сказала она.
- Это меняет дело. Нет, нельзя такого допускать ни в коем случае... Неужели он совсем не верит в возможность победы?
-Нет,- черная кошка печально покачала головой.
- О, грозовая глашатая, мятежный и непокорный дух?-раздался рядом чей-то смех.Кристалика повернула голову и увидела маленького черного котенка.- Откуда он здесь?
- Забавно, как забавно! Ищи верных, сражайся, сражайся! И весь лес утонет в крови вовремя завтрашней битвы!
- Забавно то забавно, вот только как ты, малявка можешь быть таким бесстрашным...Наверное один из одиночек. Нужно его припугнуть.
Кристалика напружинила лапы и прыгнула на котенка, но его уже не было. Она непонимающе хлопнула глазами и повернулась к Ястьребиннику. Судя по его виду он не понимал в чем дела.- Значит не видел ничего. Значит опять уловки Четверки...Такие же, как и то видение о Белолапе...Но этот малыш не из Звёздного племени.
- Битва будет. И она будет завтра!-сказала Кристалика, горящими глазами глядя на Ястребинника.- Кто-то приходил только что...Котенок...Он говорил о крови...Но он не из Звёздного племени...Он сказал, что есь лес утонет в крови вовремя завтрашней битвы...Ничего не понимаю!-отчаянно соображала Кристалика.

0

18

Ястребинник прижал уши к затылку, лихорадочно обдумывающий, каким же способом можно удержать Орла, как можно убедить его не совершать ошибки?
Но, переведя взгляд на глашатаю, воин с удивлением обнаружил, что она напряглась, словно готовая вот-вот кинуться на невидимого врага.
- Битва будет. И она будет завтра! Кто-то приходил только что...Котенок...Он говорил о крови... Но он не из Звёздного племени...Он сказал, что весь лес утонет в крови вовремя завтрашней битвы...Ничего не понимаю!
- Котёнок не из звёздного племени? Котёнок...- какие-то сомнения возникли в душе Ястребинника, какая-то мысль на миг озарила сознание, но тут еж куда-то исчезла.- Не знаю даже. Может это как-то связано с Четвёркой? Ужас прежде создавал какие-то иллюзии, наверное его лап дело. Издевается, как может...
Отряхнувшись, рыжевато-кремовый посерьёзнел.
- Так что же ты намерена предпринять относительно Орла и своей дочери?

0

19

---------------) с гл. поляны
Янтарь, увидев Ястребинника и Кристалику, ничуть не испытывая угрызений совести от того что прерывает их разговор, который был, наверное, необычайно важным для них обоих, кинулся прямиком к ним. Он выложится им обоим, если понадобиться, потому что он хотел чтобы его поняли и выслушали.
- Ястребинник, Криста, - он выдохнул и затормозил, - Я знаю, я как всегда не во время, - кот начал говорить с расстановкой и гораздо медленнее, - И мне наплевать, что нас могут подслушать! Я просто должен все хоть кому-то рассказать! Иначе просто не могу...! Я люблю Рану. Последнюю вразу Янтарь произнес с замиранием сердца. Он действительно любил эту кошку и даже и не помышлял о том, что она может быть злой и жестокой. Она представлялась ему этаким ангелом с небес, пришедший всех спасти от неминуемой гибели.
Пусть они меня поймут! Пусть хоть кто-то отнесется ко мне в первый раз в жизни по-серьезному! - Янтарю тоже нужны были друзья, только вот с соплеменниками он общался в последнее время все реже и реже из-за фанатичной увлеченности Раной....

0

20

Ястребинник открыл рот, чтобы хоть что-нибудь сказать, но в горле вдруг пересохло. Рыжевато-кремовый воитель сглотнул и переглянулся с глашатаей. Подобное не часто услышишь. Нет, конечно Янтарь всегда был непредсказуемым, но сейчас он удивил Ястребинника как никогда.
"Да, да, он только что пришёл и заявил, что любит Рану, но... Даже не знаю, может он ещё не совсем потерян?" Сложно было вмиг относиться к приятелю, с которым в детстве спали на соседних подстилках, как к врагу.
- Янтарь, но неужели ты не помнишь, что Рана убила много наших соплеменников? За всё это врем я мы лишились Шторм, Яшмы, Голубки, Папоротника и многих других. И именно одиночки виноваты в этих потерях, я уверен. Неужели это для тебя ничего не значит?- протянул Ястребинник, заглядывая в глаза Янтаря и пытаясь воззвать к его преданности племени.- Ты не можешь идти на поводу своей любви, ведь тебе дороги твои соплеменники, разве я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Кусты папоротников.