Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 51 страница 60 из 288

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785472/3357bac9/23844519.png


Эта пещера располагается ближе остальных к выходу из лагеря, чтобы воители в любой момент могли проснуться первыми и дать отпор внезапно ударившей по племени беде. Здесь более просторно, чем в пещере оруженосцев и в Детской. Повсюду разложены аккуратные подстилочки, которые ученики обязательно периодически должны менять. Посередине обычно размещается гнёздышко глашатая племени Теней, а рядом, ближе остальных к центру, спят старшие воители, глубоко уважаемые в племени, как это есть и у соседей. Влюбленные коты чаще всего имеют подстилки, расположенные рядышком друг с другом.

0

51

Белогрива уже  хотела заснуть, как  вдруг Серая Дымка спросила:
- Не-ет, вначале ты расскажешь нам где ты в действительности была!Я же чувствую, что ты сказала Рыжей Комете только половину правды!

Белогрива застыла, но лишь на мгновение,так, что этого никто не заметил.
-Я правда была у реки.Наткнулась там на одиночку и мы подрались.Я победила, а она убежала.Вот, собственно говоря и всё.Больше мне нечего рассказать,-Белогрива старалась, чтобы её речь звучала непринуждённо.Ну не могу же я рассказать про то, что Ежевика жив, что он стал одиночкой и забыл жизнь в племени?!

0

52

...мне нечего рассказать, - услышал Грач обрывок разговора, входя в пещеру. Всем своим видом кот показывал негодование, ведь в племени Теней никогда не было Грозолюбивых котов, это считалось очень низким - с ними водиться, а тут - вот, пожалуйста! Может им еще мышек подносить в качестве извинения?!
Фырча, кот лег на подстилку и закрыл глаза.
Утро.
Кот проснулся, уже было утро, а может и день. Вчера воин был просто очень уставший, но сейчас снова был полон сил.
"Вызовусь в патруль. Но лучше будет кого-нибудь взять с собой."
_______-Главная поляна

Отредактировано Грач (2010-11-23 14:57:20)

0

53

Серую Дымку разбудил дневной свет. Кошка встала и зевнула, увидела выходящего Грача.
"Вот бы Грач взял меня с собой на охоту или в патруль... куда он собрался?" - подумала кошка. Ей все равно хотелось погулять вместе с ним, поэтому она поспешила на главную поляну.
>>>>>>> Главная поляна

0

54

Грач проснулся в палате воинов. Утро было холодным и его короткая редкая шерсть стояла дыбом пытаясь согреть его.
"Дожили" - мрачно подумал воин вставая с подстилки и плетясь к выходу из палаты.
Прошло несколько дней после Совета. Грач увидел около скалы собраний Саламандру и впервые осознал, что Ежевика погиб.
"Он был мне другом" - с сожалением подумал Грач. Не так много у него было хороших друзей. Плохо, очень плохо.
_____Главная поляна

0

55

Кошка зашла в пещеру воителей и легла на свою подстилку. Недоумевая, почему часть племени все еще беседует на главной поляне, она подняла голову и уставилась на выход. Там все еще были видны силуэты Горячей, Ростка и Грача. Фыркнув, Серая Дымка вновь положила голову на лапы и попыталась уснуть.

0

56

На следующий день кошка проснулась, дрожа от холода. Она заметила, что в палатке почему-то никого нет кроме нее. А когда тут соплеменники, то теплее... решив потом поговорить об этом с Рыжей Кометой, Серая Дымка с трудом поднялась на лапы, разминая слегка затекшие лапы и пошла на главную поляну.
>>>>>>>Главная поляна

0

57

Воительница зашла в пещеру и легла спать. Она думала о том, как завтра построить тренировку с Загадкой. Показать границу с Речным племенем - это раз. А потом? Ладно, следует показать ей хотя бы один или два приема. Поэтому следующим местом, куда они пойдут - это поляна для тренировок.
"Может позвать Грача с Ростком? Хотя нет, пока Загадка еще даже территорию полностью не изучила, лучше чтоб тренировки проходили без посторонних." - решила Серая Дымка.

0

58

Когда ее разбудил свет, сочившийся в пещеру, кошка разлепила глаза. Полдень!
Ужаснувшись, что так долго спала, Серая Дымка быстренько прилизала шерсть, которая после сна была вся в моховых комочках, а затем выбежала на поляну.
>>>>>>>Главная поляна

0

59

Кошка зашла в пещеру воителей. Большинство котов уже спали. Дымка устроилась ближе к середине, с наслаждением вытянув лапы. Тут она подняла голову, насторожившись, непонятно отчего. Воительница обвела спящих глазам и поняла - не хватало Грача.
"Странно. Ночная охота?" - удивленно подумала Дымка. Решив, что у кота могут быть причины задержаться в лесу, воительница легла и уснула.

0

60

Когда кошка проснулась, то почувствовала мороз по шкуре. Открыв глаза, Серая Дымка поняла, что в пещере она совершенно одна. Уже не на шутку испугавшись, воительница выскочила из палатки и бегом направилась в пещеру предводительницы.
>>>>> Пещера предводительницы

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов