Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 41 страница 50 из 288

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785472/3357bac9/23844519.png


Эта пещера располагается ближе остальных к выходу из лагеря, чтобы воители в любой момент могли проснуться первыми и дать отпор внезапно ударившей по племени беде. Здесь более просторно, чем в пещере оруженосцев и в Детской. Повсюду разложены аккуратные подстилочки, которые ученики обязательно периодически должны менять. Посередине обычно размещается гнёздышко глашатая племени Теней, а рядом, ближе остальных к центру, спят старшие воители, глубоко уважаемые в племени, как это есть и у соседей. Влюбленные коты чаще всего имеют подстилки, расположенные рядышком друг с другом.

0

41

офф: да. Кстати, это уже давно было, то что тут Скалохвост базлал. Вот что значит - не поставить стрелку перехода.

Серая Дымка зашла в пещеру. Они с Бирюзой вернулись от Лунного Озера несколько дней назад, но картина водной глади и мерцающих звезд все еще стояла у нее перед глазами.
Сейчас кошке нужен был отдых.
- О, привет, Белогрива, - мяукнула Серая Дымка, увидев подругу.

Отредактировано Серая Дымка (2010-10-13 19:20:48)

0

42

Офф:)))))))))Сейчас тот пост удалю))))))Насчёт стрелок,ты права))))

------->Начало игры
Белогрива устроилась в гнёздышке, но тут в палатку зашла Серая Дымка.
- О, привет, Белогрива.
Хвост кошки взметнулся вверх.
-Привет, Дымка!Я рада, что ты зашла!
Белогрива поспешно встала и лизнула Дымку в ухо.-Как дела?

0

43

- Все хорошо, - ответила Серая Дымка, - просто я очень устала, мне нужно поспать хоть пару часов.
Кошка подошла к стене пещеры и свернулась калачиком.
- Пойдем утром в патруль?

Отредактировано Серая Дымка (2010-10-17 13:54:33)

0

44

- Все хорошо.Просто я очень устала, мне нужно поспать хоть пару часов.Серая Дымка свернулась калачиком на своей подстилке.
- Пойдем утром в патруль?
Давай!-Белогрива с радостью согласилась.
Кошка прилегла рядом с Серой.
-Но это всё завтра.Сейчас давай спать, я тоже жутко устала.

Отредактировано Белогрива (2010-10-19 15:32:07)

0

45

Серая Дымка уснула.

На утро она уже была бодрая и отдохнувшая и принялась будить Белогриву.
- Вставай! - мяукала воительница на ухо кошке. Выглянув наружу, она с удивлением обнаружила, что сейчас никакое не утро, а уже день! Они проспали утренний патруль. Но ничего, значит успеют к вечернему.

Отредактировано Серая Дымка (2010-10-20 18:03:08)

0

46

- Вставай!Думка  будила Белогриву.
-Ааа!-Белогрива испугано подскочила.-Что такое!
Кошка недовольно посмотрела на Дымку.
-Ох, это ты,-камень свалился с плеч Белогривы.-Я уж испугалась.Больше не надо меня так будить, ладно?Кошка весело замурлыкала.

0

47

Я уж испугалась.Больше не надо меня так будить, ладно?
- В следующий раз я воспользуюсь приемом Скалохвоста. Прокричу вопрос "Кто тут верит в Звездное племя?" - мяукнула Серая Дымка, - как бы там ни было, вставай. Нам нужно идти на границу, чтоб патрулировать, помнишь?
Убедившись, что воительница проснулась, кошка встала и пошла из пещеры.
- Жду тебя у выхода из лагеря.
>>>> Выход из лагеря

0

48

Главная поляна--->
Листопадка вбежала в пещеру.
Спать! Спать! Спать!
Спокойного сна, Дымка, спокойного сна, Белогрива, - сонно пробормотала она и легла на свою подстилку.

0

49

Белогрива приплелась сюда сразу за Листопадкой.В голове мелькала только одна мысль.СПААААТЬ!!!!Белогрива решила не сопротивляться и подчинилась.
-Спокойной ночи, дорогие мои.Пусть вам приснится сочная белка..,-Белогрива широко зевнула и, улегшись на подстилку, моментально заснула.

0

50

<<<<<<Главная поляна
Серая Дымка зашла в палатку и легла на подстилку.
-Спокойной ночи, дорогие мои.Пусть вам приснится сочная белка.., - сказала Белогрива. Воительница удивленно посмотрела на нее.
- Не-ет, вначале ты расскажешь нам где ты в действительности была! - промяукала Серая Дымка и принялась внимательно смотреть на кошку, ожидая рассказ о ее приключениях, - я же чувствую, что ты сказала Рыжей Комете только половину правды!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов