Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 211 страница 220 из 509

1

ТЕМНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/HPv7I.png


Тёмный лес недаром назван таким. В нём собраны все злые души, преступившие закон. Теперь они в наказание должны тут скитаться веками, не видя ни солнца, ни зелени. В тёмном лесу лишь мрак, туман да кровь. Ведь заядлые убийцы спят и видят, как бы отправить чью-то умершую душу в мир иной уж наверняка. Обычно в этом лесу находятся только приговорённые души, но в последняя время и живые коты во время сна попадают сюда. Их обманом заставляют тренироваться, якобы для исполнения желаний. А на самом деле, коты Тёмного Леса лишь хотят испортить доблестных племенных котов, дабы отомстить Звёздному племени. Помни, темнота никогда не несла счастья...


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png
Темный лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png[/img]
[b]Темный лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

211

Сон унёс его куда то далеко, как и хотел Валун. Вокруг был уже не тот белоснежный лес в котором кот засыпал. Тьма окутывала всё вокруг, совсем несвойственно тому времени что по подсчётом кота было сейчас, если он опять не проспал слишком долго. Эта мысль сразу отпала, стоило сделать первый шаг. Под лапой не хрустнул белый снег, дорога была сухой и жёсткой, но такой же холодной.
Кот удивлённо хмыкну. То что он не у себя в племени он уже понял, где именно было наплевать. Новая обстановка заставляла забыть обо всём что произошло, до того как сомкнулись век.
Казалось, что воздух был влажным и тяжёлым. Деревья шли не естественно ровным частоколом, навязывая коту, ведомый одним им путь. Может конечно это всё лишь снилось Валуну. Но вот в предыдущих снах он некогда не испытывал, чувство близкой опасности, а инстинкты не обострялись до предела. Эти ощущения подсказывали, что благодарить за столь реалистичное забытьё нужно не обитателей звёздного племени.

0

212

Как оказалось, игра затеянная Камнеломом требовала куда больших усилий, чем он мог изначально предположить. Или может быть его потомки были столь сильно привязаны к своей ущербной реальности и потому он не мог столь долго прокрасться в их сны? Хотя даже не в их, а в его. В его сон. Остальные были непригодны для этой партии, остальные были слишком слабы. Духом, телом, умишком... не важно. Именно этот индивид подходил для его планов более всего, хотя и Камнелом был несколько удручен своими далекими потомками. Он ожидал куда большего, чем то, что стояло перед взором его мертвенно-зеленых глаз. Ладно,  Камнелом уже успел смириться что лучше этого мешка с костями ему не найти. Он был вроде бы относительно силен и даже наделен намеком на сообразительность. Умеренную долю сообразительности. Шибко умный духу и не требовался. Вдобавок данный индивид был еще и заражен тем самым чувством, что было до ужаса и боли знакомо и самому Камнелому.
- Эй, ты! Живой! - окликнул свою "жертву" Камнелом, устраиваясь поудобнее на своем нанесете, коим являлся весьма живописный черный пенек  с парой изогнутых сучьев, - Завязывай башкой вертеть и посмотри сюда! - заявил Камнелом с напускным пренебрежением. Они были уже в какой-то степени знакомы с Валуном. Ну вернее он был знаком с ним, а Валун знал его исключительно как голос в своей пустой голове. Лениво зевнув, Камнелом в очередной раз глянул на потомка.
- Признаюсь честно, я заждался, - фыркнул кот, - Мог бы и поторопиться, - говорил Камнелом вопреки привычке громко и часто. Он так давно не говорил с кем-либо, что кажется уже говорил ради того, чтобы насладиться звуком своего голоса - это давало ему призрачное ощущение того, что он все еще жив вопреки всему. Ну или относительно жив. Тело того, а дух вот...
- Ах да, добро пожаловать в Темный Лес!

0

213

Чем дольше Валун находился в странном лесу тем сильнее было ощущение того где он и что он там неслучайно.  Сколько кот брёл, выбирая путь методом: куда лапа повернёт, он не знал.
Но рано или поздно это должно было кончиться. Так и произошло.
- Эй, ты! Живой! – чей то знакомый голос одёрнул его. Кот не повернул широкую башку, сразу, потому что впервые в своей жизни задумался над словами. Живой? Значит всё таки не умер, от стыда после ссоры с Пёрышко. Ну а раз я живой тогда…
- Завязывай башкой вертеть и посмотри сюда!- голос одёрнул задевавшегося кота. Заставил повернуть башню на звук и наконец-то узреть собеседника. На чёрном пне восседал, здоровенный тёмный кот. Что то в собеседнике казалось знакомым или похожим, что то вызывала зависть,  как например грудная клетка расписанная множеством шрамов. Вот только глаза чем-то не нравились Валуну, чем он бы не понимал, но доверия они точно не внушали.
Собеседник зевнул, демонстрируя клыки, тоже весьма впечатляющие. 
Что же надо жрать чтобы мои стали такими же? Подумал кот.
- Признаюсь честно, я заждался. Мог бы и поторопиться, -
- Ах да, добро пожаловать в Темный Лес!
Все эти слова проскочили одним предложением сквозь целое ухо кота.
- Темный лес. Значит не ошибся - хмыкнув сказал кот скорее сам себе чем собеседнику. Ощущения которые испытывал он блуждая здесь на водили на мысль, что это не эфемерно спокойное обиталище звёздного племени. Ну что ж всё лучше, чем главная  поляна его племени сейчас.
- А ты я так понимаю голос в моей голове. Я думал ты будишь чуть меньше  раз там помещался-

Отредактировано Валун (2015-02-17 22:08:31)

+1

214

Камнелом даже и не представлял как должен вести себя живой кот, оказавшись в Темном Лесу, но Валуна он все же счел забавным, хотя и он проявлял недостаточно трепета по отношению к этому весьма живописному месту. Впрочем, сей факт можно было счесть за хороший признак. Пускай его "избранник" дохловат, юн и недостаточно опытен, но он не показывает своих эмоций. Отсутствие их внешних проявлений, казалось Камнелому качеством истинного воина. Нет эмоций на морде, значит нет страха, а коли нет страха или какого-либо его визуального проявления, то враг никогда не узнает твоего слабого места, не сможет просчитать твой следующий ход и испохабить всю партию, но... это все проза. Вернемся к нашим бара... котам то есть. В конце концов, даже из этого низкокачественного материала Камнелом сможет вылепить нечто более-менее пригодное для своих планов. Потомки этой падали втридорога расплатятся за свои грехи, а Трель... кровь от крови ее достанется ему. Он будет обладать этим сладким призом.
- Ты не так уж и безнадежен, зна-а-ачит, - манерно протянул Камнелом, стараясь сохранить видимость ледяного спокойствия, но это ему едва ли удавалось. Дух не мог сдержать своего маниакального возбуждения и желания действовать, разбавленного ноткой пьянящей радости и щепоткой ярости. Блеск глаз и широченная острозубая улыбка не могли укрыться от стороннего наблюдателя.
Звездоцап Всемогущий и как я только не додумался до этого раньше?! - мысленно вопрошал себя Камнелом, искренне восхищенный собственным планом, что возник невольно из плана "соседей". Все таки от этих "сокамерников" есть какая-то польза.
- В твоей голове много свободного места, - парировал Камнелом с самодовольной усмешкой. За многие луны наедине сам с собою он почти позабыл такие замечательные штуки как сарказм или банальная грубость, а они так поднимали настроение!
- Как закончишь любоваться мной, перейдем к делу, - фыркнул Камнелом как бы между прочим, - Иль ты думаешь я тебя пучком мяты закинуться пригласил?

Отредактировано Камнелом (2015-02-17 23:12:37)

0

215

-.. Если тебе кажется, что мы с тобой друзья... ты ошибаешься. - Мглистая как-то странно скривила морду, когда услышала эти слова; казалось, что наставница измывается над ней. То она говорит, что её ученица одинока, то отнимает у неё одно из последних, с чем она чувствует свою значимость и нужность - саму себя.
- Почему? - глухо спросила воительница, с досадой слыша, как содрогнулся голос. Героиня моего рассказа чувствовала, что что-то с ней не так. Она уже не могла быть по-прежнему хладнокровной, до последней капли. Неужели всему виной то чувство, которое она недавно ощутила?
- Когда перерезано горло и ты хрипишь в предсмертной агонии, вжимаясь холодным лбом в обескровленное тело дорогого существа - вот любовь. Когда без слов бросаешь в речную пучину, не умея плавать... Когда заслоняешь свои телом котёнка от острых клыков огромной собаки. Остальное - болтовня.
Невидимая молча слушала. Если всё так, то любовь - это интересная и рискованная штука, выходит? И воительница почувствовала в этот миг жажду.. попробовать. Осознать, каково это, когда всё так, как рассказывает Рана. Задумчиво подняв взор кверху, она размышляла об этом, представляя во всех красках.

Когда воительница напала на Темноносую, она уже не чувствовала в себе волю остановиться, и сквозь гулкий шум в ушах слышала грозные слова наставницы. Да, наверное, у Невидимой и вправду должны быть более высокие цели.
- Уверена, что у тебя хватит сил? Уверена, что отныне хочешь нести по земле её память?
"Она сомневается в моих силах..." - героиня моего рассказа безумно оскалилась, обнажая клыки вместе с дёснами, - "Ща-ааас..." Тем временем выяснилось, что Темноносая не собиралась лежать под кошкой плашмя. Но нет, серая воительница просто не могла теперь уже остановить себя.
- Д-дах... Да!
В следующий миг воительница осознала, что опять её действия пытаются заблокировать - старуха с силой прижала Невидимую к себе, лишая ту возможности свободно двигаться; нос молодой кошки уткнулся в смачное месиво на шее Темноносой, оставленное самой же героиней моего рассказа.
Задержав дыхание, Мглистая с силой пихнула грешницу задними лапами в грудь, на миг отделываясь от неё, но отнюдь не малой кровью - ухо наполнилось кровью и пригрелось у щеки, а живот был украшен долгими глубокими царапинами. Запальчивый оскал, тем не менее, не уходил с морды.
"Бросить бы на её худощявое пузо багровух похлеще".
Смачно сплюнув мерзкую кровь старухи на землю, Невидимая вновь совершила прыжок, глядя прямо на уровне глаз Темноносой, но в следующий миг синих глаз уже не было на месте, так как в последний момент воительница скользнула вниз, под лапы старухи, и молниеносно перевернулась на спину налету, от души пройдясь когтями по незащищенному животу и пытаясь проникнуть при этом до неприличного глубоко.
Сделав своё дело, она остановилась за спиной призрак, готовая к следующему нападению.

0

216

Кровавый Месяц уже давно узнал, что его ученик умер. Конечно, это было очень печально для всего грозового племени, однако сам кот не расстроился. Ему уже давно надоел это навязчивый комок с иглами, который никогда ничего не мог сделать нормального. И, как считал Кровавый Месяц, если  ученик не растёт, значит только ученик виноват в этом. Наставник должен лишь показать и поставить на путь истинный. На путь силы и сражений.
Однако, когда Тёмный Лес потихоньку стал набирать силу, падшему некогда в бою было ужасно скучно просто смотреть, как без его участия всё вроде бы становится как надо. Кот, конечно, присматривался к разным котам, но всем им недоставало стойкости, себялюбия и тщеславия. Наоборот, все были добрыми, наполненный глупой любовью ко всему. И это изрядно бесило злодея. Он мог хорошо видеть каждого, читать их мысли, однако всё это было совсем неинтересно.
И вот однажды зеленоглазый решил посетить одну тренировку, дабы принять в ней участие. Он вальяжно шёл по странному подобию травы, уже видя издалека силуэты котов. Один был знакомый - Камнелом. Другой - видимо, его ученик. Ученик был ещё совсем молодой и в нём бурлила энергия. Как печально, что Кровавый Месяц обожал эту энергию ломать.
- Иль ты думаешь я тебя пучком мяты закинуться пригласил? - с сарказмом спросил Темнолесец ученика. Чёрный фыркнул, обнажая острые клыки. Он вышел к котам на полянку.
- А меня, значит, не пригласил? - растянул слова котяра, ехидно и зло оскалившись. - Я пришёл проконтролировать ваши тренировки. Нам нужны нормальные силы, а не тряпки! - фыркнул, пренебрежительно глядя на новобранца.
- Если ты сможешь вырастить из этого куска гнили что-то нормальное, то я самолично сражусь с ним. В полную силу, - и, медленно закрывая глаза, чёрный повернулся к обоим котам спиной и сел невдалеке от них, вытянувшись и прищурившись. Те слова должны были стать хорошим стимулом для Камнелома. И если тот хоть задумывался сразиться с Кровавым Месяцеем, то многие просто сочувствующе посмотрели бы на этого безумца. В Тёмном Лесу было много сильных котов, но все они пока избегали сражаться между собой. - Начинайте.
Да, Кровавый Месяц был высокомерен, самодоволен. Он отчетливо знал лесную иерархию и прекрасно понимал, что у него есть все шансы даже против толпы таких же как он. Этот убийца через столько прошёл, что ему и горы нипочём.

0

217

Спустя пару острот на счёт пустоты в черепушке Валуна и его медленной реакции. Разговор наконец таки приобрёл деловое русло.
- Иль ты думаешь я тебя пучком мяты закинуться пригласил?
- Было бы неплохо- с довольной мордой произнёс кот. Он уже давно не прибегал к такому способу релаксации нервных окончаний, так что не отказался бы сейчас от небольшой пьянки.
-Но для начала я бы хотел узнать твоё имя, извини я не так силён в своей родословной чтобы вспомнить как величать тебя- сделав чуть более серьёзную морду продолжил Валун. в том что его что собеседник знает его имя кот не сомневался как и в том что они родичи. Второе знание было скорее на уровне чуйки чем логических заключений.
- А меня, значит, не пригласил? - третий голос нарушил тишину вокруг и убедил кота в том что запустение вокруг всего лишь иллюзия.
- Я пришёл проконтролировать ваши тренировки. Нам нужны нормальные силы, а не тряпки! - продолжил ещё один незнакомец.
Тренировки? Так значит я теперь ученик ну что же более цензурное название марионетке в чужой лапе В том что придётся стать куском чьего то большого плана кот догадывался, ну а что собственно такого? Следование чужим планам до поры до времени полезно когда сам в тупике. А когда будет близок тот момент в который тебя попытаются сбросить в новый тупик всегда можно встать в самый неподходящий момент, чтобы позади идущий споткнулся об тебя.
Переводя взгляд то со своего нового учителя то с гостя, Валун пришёл к выводу, что за годы счастливого посмертия в них до неприличия обострилась одна черта, а если конкретнее пафос, который шёл от всех их действий.
- Если ты сможешь вырастить из этого куска гнили что-то нормальное, то я самолично сражусь с ним. В полную силу, - гость изрёк фразу, что казалась Валуну до нельзя знакомой, откуда он не помнил, но вроде бы недавно.
-Непременно в своё время- спокойно ответил кот.
Ни угрозу не оскорбление Валун не воспринял в серьёз. Здесь он не по своей воле, а значит кому то нужен, значит кто то не даст портить свои инструмент просто так, да и сам кот в сторонке стоять не будит, а двое против одного вполне солидный перевес  даже в разборке духов.
Да и потом Валун пока ещё жив, а это гарантия что при поражение он получит возможность на реванш в посмертие, а вот что ждёт духа в случай смерти? Ну  а оскорбления, ну что же тут кого как воспитали: кричите, фыркайте задирайте хвост будет и у Валуна час потешится над бездыханном телом шутника.

0

218

Вот вроде бы все даже неплохо начиналось и Камнелом был вполне доволен тем, как идет его немаловажная беседа с потомком. Можно было даже сказать, что дух чувствовал свою особенную связь с этим котом. Они были похожи. Внешне и духовно, но Камнелом был совершенен, а Валун... что же. Он станет неплохой пешкой в его лапах, а пешке не положено превосходить своего владельца, она даже рядом с ним стоять-то недостойна, но это пока не суть важно. Камнелому были ведомы и мысли и желания своего избранника, он читал его как открытую книгу и содержания этой книги вполне устраивало его. Будет проще наставлять этот мешок с костями на путь истинный. И все бы ничего, но не положено в Темном Лесу долго радоваться и даже злорадствовать, попросту неприлично. На огонек заявился нежданный гость и Камнелом недовольно скривился, завидев Кровавого Месяца.
Еще при жизни Камнелом был несколько... скрытным и малообщительным котом. Он предпочитал одиночество. Тишина казалась ему куда более приятной штукой, нежели общество соплеменников. После смерти отчужденность и недоверчивость Камнелома лишь усилились и частично переросли в паранойю. Большую часть лун, проведенных в Темном Лесу, Камнелом старался держаться подальше от сокамерников. Как правило получалось не очень... и Кровавый Месяц лишь подтверждал это.
- Здешняя мята крепковата будет для тебя, малыш, - усмехнулся неуспокоенный дух. говорил он с Валуном, но его мертвые глаза смотрели на Месяца. Смотрели пристально и неотрывно, - Имена бессмысленны и не играют никакой роли по эту сторону, но если твой умишко не может обойтись без них, зови меня Камнелом.
Представившись своему избраннику, Камнелом переключился на сокамерника.
- Темный Лес тесен... - раздосадовано молвил кот, - Запамятовал выслать официальное приглашение с очередным "новичком", - потом он вновь сощурился,  - Вы вроде сами по себе, а я сам по себе. Разве нет? Впрочем, наслаждайся! Шоу скоро начнется, а пока... формальности... - дух перевел взор на Валуна, - У меня другие методы. Я - воитель и я привык платить по счетам. Чего ты желаешь взамен, живой?! Чего стоит твоя честь? Ты жаждешь силы? Власти? Восторженных взглядов? Клянись мне в верности и я научу тебя тому, чего даже и не снилось этим племенным лицемерам! Ты сможешь добиться всего сам. Своими лапами.
Камнелом чувствовал в Валуне его жажду силы и могущества, потому даже и не сомневался в его ответе.

Отредактировано Камнелом (2015-02-19 23:58:44)

+1

219

Пожалуй, Кровавый Месяц признал свою ошибку. С первой минуты, как он присел на затхлую траву, ничего интересного не произошло. Вот так. Но если бы чёрный просто так встал и ушёл, это могло бы говорить о ветрености в голове.  Поэтому он решил, что ему стоит понаблюдать, посидеть, поспать. В конце-концов, всё только начинается. Плох тот хищник, который не ждёт нужного момента.
- Я - воитель и я привык платить по счетам, - особенно ударила фраза Камнелома по ушам наблюдателя. Тот прищурился. Открыто заявлять об этом было... было весьма самоубийственно, скажем так. Если Тройка хотела уничножить племена и всё, что их связывало, то и большинство котов Тёмного Леса тоже собирались так поступить. И естественно они тренировали котов. Конечно, были и те, кому на всё это было плевать, но история не об этом. Мимолётная фраза заставила Кровавого Месяца вытянуться. Но потом кот хищно оскалился и замер, сосредоточив все свои силы на Камнеломе. Увы, второй не был особо глупым котом, поэтому открыто прочесть его мысли не удалось, однако выудить что-то да можно было. Например, что этот кот всё ещё был верен своему званию. Кот фыркнул.
"Что за бред. Мне глубоко плевать, что у него было и будет, однако если он вздумает нам мешать - убью одной левой."
А продолжение речи уже рассмешило Кровавого Месяца, который уже просто растянулся на земле и тихо хохотал.
- Но, - кот замер на спине, внимательно глядя на новичка. - Если ты не веришь, я могу на тебе продемонстрировать то, чего ты сможешь добиться, - и кот оскаблился.

Отредактировано Кровавый Месяц (2015-02-21 00:26:25)

0

220

Чего ты желаешь взамен, живой?! Чего стоит твоя честь? Ты жаждешь силы? Власти? Восторженных взглядов? Клянись мне в верности и я научу тебя тому, чего даже и не снилось этим племенным лицемерам! Ты сможешь добиться всего сам. Своими лапами.
Не то чтобы кот ожидал этого вопроса. Но ответ нашёлся как будто на подсознательном уровне.
-Учитель, понял я давно,
Что мироздание темно,
Что сильный духом - силой прав,
А тот, кто слаб, - тот только раб!-

Строки возникли в памяти также легко как и ответ на вопрос. Может эту песню он слышал от Пёрышка, может это была колыбельная что пела мать, а может быть навеяло это место, Валун ответить не смог. 
- Силу!- добавил кот в конце. Сила была в понимание Валуна как целью, так и инструментом при помощи которой можно выбить все остальные блага, что предлагал Камнелом.
Договорив кот странно осклабился. Он не чувствовал себя загнанным в угол или облапошенным. Ему назвали цену и он заплатит её за свои мечты, не раздумывая.
Затем напомнил о себе Кровавый Месяц.
Кот лежал на спине и что то говорил Валуну. Почему то ему казалось это забавным, древний кот был странным и страдающий от скуки. Толи он хотел навязать драку, будучи уверенным в своём преимуществе. Толи он пытался что то объяснить но у него это явно не получалось.
- Может верю а может нет смотря как посмотреть. В то что ты самый сильный здесь, конечно не верю.- глупо было бы утверждать, что у силы есть предел.
- В то что на данном этапе ты сильней меня, пожалуй верю. И в то что со временем смогу сразится с тобой на равных тоже верю- продолжил рассуждать Валун. Чесать языком было не в его привычках, но сейчас отмалчиваться было бы глупо. А бросаться лбом вперёд сейчас было бы глупо, за последние два дня он уже и так делал это слишком часто.
- И если уж твоя жажда крови столь велика, я бы мог привести тебе одну взбалмошную кошку из нашего племени, Лучехвостую. Если конечно ты примешь жертву с таким скверным характером? -

+1