Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 171 страница 180 из 509

1

ТЕМНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/HPv7I.png


Тёмный лес недаром назван таким. В нём собраны все злые души, преступившие закон. Теперь они в наказание должны тут скитаться веками, не видя ни солнца, ни зелени. В тёмном лесу лишь мрак, туман да кровь. Ведь заядлые убийцы спят и видят, как бы отправить чью-то умершую душу в мир иной уж наверняка. Обычно в этом лесу находятся только приговорённые души, но в последняя время и живые коты во время сна попадают сюда. Их обманом заставляют тренироваться, якобы для исполнения желаний. А на самом деле, коты Тёмного Леса лишь хотят испортить доблестных племенных котов, дабы отомстить Звёздному племени. Помни, темнота никогда не несла счастья...


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png
Темный лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png[/img]
[b]Темный лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

171

- Всё для тебя, Рана, - бурая хмыкнула. Она всегда хмыкала, когда Ужас начинал строить из себя Стаса Михайлова.
В глубине души она не верила... Слепое пятно, все отношения ущербны по своей природе. Два существа тянутся друг другу своей биомассой, чтобы не разрушиться в мире полном неистовых стихий, боли, несчастий, болезней. Одному выживать сложно, как морально, так и физически. А потом, слабаки сбиваются в племена и кичатся своими новоявленным беззаконьем, только под другой маркой.
- С удовольствием. И я даже готов преподать нашей ученице первый свой урок, - старого боевого товарища не пришлось долго уговаривать. Тот любил пошалить...
Рана заняла удобное место в задних рядах, пристально наблюдая за действом. Видимо, Ужас решил пошатать самооценку её воспитанницы, ибо под конец иллюзии окончательно вывел её из себя. <Наверняка, хотел, чтобы она прижала хвост... Не на ту напал. Полумолодец, Мглистая!>
Яростный огонь полыхал в синих глаза - ни грамма сомнений.
- Он убьёт тебя, дура, - рыкнула хищница. - Успокойся немедленно!
Крик под лапу обычно никакой пользы не несёт, а в худшем случае вызывает совершенно обратный эффект, но призрак о том не беспокоилась. Мглистая должна уже научиться жить чутьём и жить в потоке, где никогда нет одного единственного стимула и всегда может произойти всё, что угодно. Можно ли пенять на судьбу и обстоятельства, орать о несправедливости, прикрывая тем свою позорную бездарность, а можно забыть о каком бы то ни было представлении о себе и обратиться в пульсирующее бытиё. Чуть-чуть кровожадное, возможно, но справедливое.
<Не калечь её. Сильно. В этом смысл,> - сказала Рана Ужасу по общему "каналу". Прём-приём! Кактус, Кактус, я Липа. - <У меня на неё грандиозные планы. А то я знаю, ты можешь заиграться. И тогда мне придётся откусить тебе хвост.>

+2

172

Похоже, иллюзия сработала. Такой разъярённой я не видел ещё никакую кошку. Даже Рана всегда была самим спокойствием. Вид разъярённый сапфировых глаз Мглистой сделали мою улыбку такой широкой, что превзойти её мог разве что смех.
"Такой издевательский... злобный...", - а кошечка уже бежала на меня, выпустив когти и целясь мне в глаза (это я понял по её взгляду). А я всё сидел, даже мускул не дрогнул.
- Он убьёт тебя, дура, - рыкнула Рана. - Успокойся немедленно!
- Не беспокойся, Рана, дай ей простора для творчества... - пробасил я. А Мглистая уже прыгнула...
И в тот момент, когда она уже должна была оцарапать мне глаза, я обмяк всем телом и завалился набок. Мглистая пролетела мимо меня и покатилась на земле. Не мешкая, я рывком вскочил с земли и одним прыжком оказался подле серой кошечки. После чего, я прижал её голову левой лапой к земле, тоже самое сделал и со спиной, только правой лапой. Таким образом, как бы Мглистая ни брыкалась, она бы не вырвалась. Пока я ей не позволю...
Я уже нацелил клыки на её шею и даже уже слегка прикусил её (не до крови), но вдруг я почувствовал на своей шкуре умоляющий взгляд Раны. Подняв голову и повернувшись к кошке, но по прежнему крепко удерживая ученицу, я усмехнулся.
"Вот уж не думал, что ты так о ней заботишься... Впрочем, это не моё дело... В конце концов, она - твоя ученица".
Я вновь склонил голову, но на этот раз к самому уху кошечки, - и энергично заговорил:
- Твоя атака и скорость впечатляют, но ты сделала непоправимую ошибку. Если бы это был реальный бой, ты уже была бы трупом. А знаешь, почему? Потому что ты позволила эмоциям, гневу, завладеть собой. Гнев - хорошая штука, но мешает ясно видеть. Поддаваться ему нельзя, - мнгозначительно махнул хвостом, будто предостерегающе помахал указательным пальцем. - Воин, который не умеет владеть своими эмоциями - мёртвый воин. Он не может по настоящему сражаться из-за них. В бою ты должна становиться холодной, словно лёд, бессердечной, словно камень, не должна чувствовать никаких эмоций. Только тогда ты сможешь трезво оценивать ситуацию и правильно реигировать, - слегка расслабил хватку и поднял голову. - Запомни: в бою гнев - твой враг! Борись с ним любыми способами, и таким образом станешь сильнее! - слегка небрежно отпихнул кошечку и отошёл в сторону. Пока та вставала, я подошёл к Ране и присел рядом.
- Я обязательно подниму эту тему на одном из следующих занятий, проверю, как ты это усвоила. Сейчас бесполезно, ты будешь готова, и урок не сработает, - снова кривлю рот в оскале. - Так что готовься. Рана, - поворачиваюсь к бурой. - Тебе есть ещё чему научить Мглистую?

+1

173

- Он убьёт тебя, дура! Успокойся немедленно! - как в каком-то динамичном фильме, гаркнула где-то сбоку Рана - ага, ты ей дай только секундочку.. Мглистая проигнорировала восклик наставницы, и вот когти уже грозились достичь своей цели.
Однако когда кому давалось всё так легко? Невидимка, наверное, наивно забыла о том, что с Тёмным лесом всё далеко не так просто, как с теми, что со слюнявыми подбородками сновидят о том, как пожирают жирного кролика.
Мгновение, и вместо наглой рожи Ужаса под когтями с издёвкой хихикала земля - как так, этот громила что, телепортировался?
Героиня моего рассказа уже хотела было обернуться и сунуть трусость попросту сжульничавшего грешника ему в морду, однако прежде чем она успела пошевелиться чьи-то могучие сильные лапы властно прижали тонкий стан к земле; Мглистая не стала даже совершать бессмысленные попытки выбраться из плена, поняв, что всё происходящее обернулось против неё, и ей всё равно не уйти, не выслушав теперь лекцию хмельноглазого великана.
Застыв в таком положении, Невидимка могла лишь чувствовать немую угрозу, исходящую от того места, где клыки кота на шее ученицы упирались в плоть - чувство было примерно такое же, что и тогда, когда она лежала, словно пойманная пауком муха, в лапах Воздуха. Помнится, тогда, в той битве, она тоже дала волю эмоциям.. мораль урока, кажется, ясна.
"Гнев мешает ясно видеть," - выцепила она из слов Ужаса, волнующим шею горячим шёпотом, самую суть проведённого только что эксперимента. Ну конечно же! Эмоции - это ведь совершенно лишнее, так говорила Рана.
- Запомни: в бою гнев - твой враг! Борись с ним любыми способами, и таким образом станешь сильнее! - завершил своё выступление последней нотой кот, грубо отпихнув ученицу; та невозмутимо выпрямилась и встала в боевую стойку, не сводя взора с переговаривающихся грешников, готовая теперь в любой миг продолжить тренировку, если это понадобится. А Ужас.. ему она, наверное, ещё сможет как-нибудь отомстить за такое небрежное отношение и те мерзкие слова в её сторону, пусть и ради дела.

Отредактировано ¦Мглистая¦ Невидимая (2014-10-23 00:15:26)

+1

174

почти догнали реальное время. Поедыдуща нос поле разговора с Черникой и перед известием об уходе Нессеи.
>>>>>>>>Долина Сновидений>>>>>явь
Тигринка неслась сквозь бесросветно тёмную и густую чащу леса. Она бежала без остановки, выплескивая всю ненависть и обиду бушевавшую в ней в лапы, ускоряясь так, как не бегают даже коты Ветра. Низкорастущие ветви деревьев хлестали её по морде и по бокам, оставляя щиплющие царапины, но Тигринка не обращала на это внимания. Она то и дело кричала звериным голосом ища таки образом выход отчаянию, которое терзло её весте с невыносимой болью предательства.
- Где ж ты, мама?Где? Ты была права! Отрозвёзд подал меня!Изменил мне!- едва сдерживая рыдания кричала она в пустоту. Он и не заметила, как ненависть и злоба привели её в сам Тёмный лес...

0

175

>>>>>>>>> Тренировка с Мглистой закончена <<<<<<<<<<<<

- Где ж ты, мама? Где? Ты была права! Отрозвёзд предал меня! Изменил мне! - истошные крик прорезал густую явь Тёмного Леса.
Беспросветная тьма навострила уши и обнажила клыки, почуяла свежую душу и зашелестела голодными когтями. Рана приподнялся голову, её жёлтые глаза, словно два пылающих солнца, зажглись в лоне мрачного места. Тигринка походила на маленького котёнка, запутавшегося в безжалостных колючих плетях, и рвущегося наружу.
- Здесь есть... я, - бурая выросла перед водительницей из сизого тумана. Призрак не станет говорит кошке, что всё это время говорила с ней она, а не мать. Которой, к слову, было видимо наплевать на свою дочь. - Я всё знаю. Я помогу.
Когда Рана заговаривала с Тигринкой, она и не предполагала, на какой лакомый кусок наткнулась. Отсрозвёзд да Ива! Ну, надо же! Восходящие звёздочки Тёмного Леса! От края до края морду хищницы разрезала насмешливая ухмылка.
- Твоя мама... Она больше не может тебя видеть. Звёздное Племя наказало её за то, что она говорила с тобой. Она просила меня помочь тебе. В конце концов, не такие уж мы и разные, мёртвые коты.
Бурая не собиралась рисовать образ самого благодетельности, но она и вправду себя считала женщиной не плохой и в меру привлекательной, имеющей правой на свободу и своё мнение.
- На стороне Острозвёзда само Звёздное Племя. Оно не видит, что он творит, или предкам всё равно - не важно, - продолжала хищница. - Я обещаю, что восстановлю справедливость, если ты поможешь мне, - янтарные глаза пронзительно вцепились в Тигринку, словно острые солнечные крючки.

+1

176

- Здесь есть... я,- из серой тьмы этого ужасного места вырос чей-то силуэт, заставив Тигринку резко затормозить, чтоб не врезаться в неё. - Я всё знаю. Я помогу.- Тигринка сначала растерялась и сделала шаг назад. Она конечно же узнала эту кошку. Ту самую, что погибла у древних скал... Её появление было крайне неожиданным для полосатой воительницы.
- Твоя мама... Она больше не может тебя видеть. Звёздное Племя наказало её за то, что она говорила с тобой. Она просила меня помочь тебе. В конце концов, не такие уж мы и разные, мёртвые коты.
Глаза Тигринки округлились от страха. - Как так? Звёздные предки отняли у меня единственную кошку, последнюю, кто был на моей стороне!- в момент этой обиды и ненависти к Звёздному племени, она и не задумалась даже, что перед ней стоит одна из самых страшным убийц леса, и что Тигринка соглашается быть с ней заодно....
- На стороне Острозвёзда само Звёздное Племя. Оно не видит, что он творит, или предкам всё равно - не важно. Я обещаю, что восстановлю справедливость, если ты поможешь мне,
- Я готова!- Тигринка что есть силы царапнула землю. Ненависть...Сладкое чувство, которое полностью овладело Тигринкой, затмевая рассудок. Она позволила этому чувству захватить себя полностью, оно придавало каких-то потаенных, скрытых доселе сил...

0

177

Кровавый Месяц вновь скучающе шагал через лес, встречая взгляд всё те же знакомые чёрные кусты, безжизненные деревья. Скучно. Скукотой пропитан весь этот бездонный лес, словно надеясь заставить всех убийц скучать. Скучать, вспоминать грехи своим и жить прошлым, словно надеясь, что грешники раскаются в своих грехах. Но не учла вселенная того, что однажды, в этом самом лесу, коты додумаются устраивать бои. Бои на смерть, как раньше. И Кровавый Месяц, с виду интеллигентный кот, но в душе прирожденный убийца, всегда принимал в этом участие, обнажаю свою чудовищную натуру. "Когда", спрашивали его, "Ты стал таким убийцей?". "С пелёнок, детка", - отвечал он, хищно улыбаясь и скрываясь в мёртвом тумане. Кровавый Месяц Всегда славился тем, что он был действительно сильным котом. И неоднократно это доказывал, пугая многих своей психикой. Однако, Кровавый Месяц умел вести себя адекватно и нормально.
- Остролист, - прошипел чёрный, проходя сквозь колючие кусты. С одной стороны, Кровавому Месяцу надо было обучать его, оттачивать его навыки, чтобы потом использовать в своих целях. А с другой стороны, хотелось просто взять и пнуть этого мнительного обратно в свой мир. Ну а что? Тренировки только утомляли и порой даже вывешивали.
"Как жаль, что я сам лично не могу уничтожить Звёздное племя мягких лежебок. Нет же, чтобы до них добраться, я должен использовать этих идиотов, которые думают невесть что. Да пшло оно всё боком."
Однако, Кровавый Месяц не остановился, а лишь ускорил свой шаг к месту встречи. Чёрный сегодня ожидал, что к ним наведается Рана, дабы посмотреть, как изменился ученик. Хоть силы были, но вот характер Кровавого Месяца откровенно раздражал. Чёрному просто порой хотелось вцепиться в наглого кота и показать, наконец-то,  кто здесь главный. Но, тогда как, интересно, убийцам добраться до того, кому они так жаждут отомстить? У них вот-вот получится.
- Добро пожаловать в Тёмный лес, - поприветствовал наставник своего только что появившегося ученика. - Приступим-с, - сладко зевнув, сказал Кровавый Месяц, ещё и потягиваясь.  Однако его зелёные глаза опасно сверкнули. - В этот раз ты должен увернуться от всех моих атак, - расплывшись в хищной улыбке объяснил суть сегодняшней тренировки Наставник. Он особо не церемонился, поэтому оттолкнувшись задними лапами от чёрной земли, кот вытянул переднюю лапу вперёд, дабы влепить Остролисту пощёчину с когтями. Но так же, Кровавый Месяц знал, что многие коты отшатнуться назад, поэтому и прыгнул. Иначе бы он просто бы и не дотянулся до противника.

+1

178

<< Территория Грозового племени
"Как... Меня... Все..."
И не закончив мысль, я открыл глаза, понимая, что не усну. Может, сменить место? Тут было тихо и никто не трогал, но уснуть я не мог. Однако, открыв глаза, я был готов тихо взвыть. Темный лес. Никакого сна и отдыха...
"Звездоцапов случай..."
Я вздохнул и поднялся. Ладно, пока что я не смогу отсюда выйти. Раз тут, значит Кровавый Месяц вскоре тоже появится, а тут ниц, не побегаешь, не развернёшься, махнув хвостом. Аукнется. Я не боялся, но упускать возможности было не к чему. Другой вопрос, зачем все это "наставнику"? Не по доброте душевной: у него и души то не было.
- Добро пожаловать в Тёмный лес, - донеслось до меня. Я фыркнул.
- Будто впервые тут оказались. Зачем эти фальшивые доброжелательности и приветствия? - выгнул я бровь. Когти тут же выскочили из подушечек лап впиваясь в безжизненную землю проклятого места. Иначе нельзя. Тут нет законов, а пощады здешние жители не знают. Впрочем, она и не требовалась. Я был готов к бою, а смерть не входила в мои планы.
- Приступим-с...
Вальяжность, лень, но все это не значило, что можно вздохнуть спокойно и просто повернуться спиной. Я чуть сощурил синий взгляд, глядя на пришедшего наставника. Движения, мимика, глаза... Блеск. Оставалось предугадать его ход. атака не была неожиданностью, даже его предупреждение было своего рода великодушием (но опять же, души к этого типа не было), в котором я не нуждался. Черный прыгнул, я оскалился.
"Прекр-р-расно."
Когти "просвистели" над головой, немного оцарапав ухо, но все же я пригнулся и чуть ушел вбок телом, но не удержался и схватил темнолесовца за заднюю лапу, со всей силы сжав челюсти. Как показала практика, ему все-равно до лампочки на ранения и в следующую встречу на нем не будет и следа повреждения. Что это? Аура Леса, или действие контракта? До решающей битвы я не мог одолеть его. А когда будет этот итог... Пока что мне оставалось лишь мотать на ус. Ко всему прочему... Сейчас это было как нельзя кстати. Злость нужно было куда-то деть. Я хотел кинуть её в сновидения. Не совсем  то, что планировал, но тоже пойдет. А когда очнусь, то что? Новая пара царапин, если буду неосторожен, небольшая ломка тела и, быть может, будет клонить в сон, словно я немного недоспал, но ясность ума обязана быть. А для меня это будет важным, когда вернусь в лагерь, хоть я этого, пока что (и слава всему святому) и не знал.
Реплики миновали, я не планировал болтать. Вернувшись с битвы со Сумрачным предводителем, я еще не совсем отошел от боевого настроя, а потому вступительного разговора словестной трепкой мне явно сегодня не требовалось. А, может, дело все же в усталости. Раньше начнем - раньше закончим. Может, сегодня я все же уложу Месяца на обе лопатки. Пока этого не получалось, хотя удивлять мне его удавалось не однократно, но в самом конце я выдыхался и либо успевал миновать ударов, либо оказывался зажатым между его лап и землею.

+1

179

- Я готова! - беспощадная решительность живой приятно окатила бурую. Вот с такими душами просто загляденье иметь дело, не то что вялые воины-полудохлики, у которых даже сны серые. И сами они серые. И трусливые.
- Отлично, - хвост хищницы стрелой метнулся в зияющую пустоту Тёмного Леса, на мгновение растворившись, затем вновь вернувшись к хозяйке. Страна чудес для убийц - место морфное и достаточно весёлое. Особенно, с гостями из мира спящих. - Долетает до моих ленивых ушей слух, что ты будешь не одна. Радуйся! Наконец у тебя появятся настоящие союзники, готовые идти и в огонь, и в воду.
Рана сделала театральную паузу.
- Запомни, первое правило бойцовского клуба - никому не говорить о бойцовском клубе! Второе правило бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе. В общем, логика понятна. Третье правило: каждую ночь мы будем встречаться и я буду учить тебя как спасать своё племя. У тебя отличные задатки. Четвёртое: если хочешь действительно получить результат, поручения должны выполняться неукоснительно. В противном случае, не зачем тратить наше время. Может, у мёртвых его и много, но я деловая кошка, а не подзаборная жучка и распалять ресурсы не намерена. Одна оплошность и мы расходимся... И пятое... <Умрёшь здесь, умрёшь по-настоящему.> Впрочем, мы ещё разберём остальные правила жизненной грамматики.
Бурая задумчиво прижала уши, словно размышляя, чем заняться дальше.
- Что же... Нападай, что ли. Посмотрим, из какого теста ты сделана! - хищница элегантно выпустила когти, в расправила плечи. В Тёмном Лесу становилось всё веселее и веселее.

Отредактировано Рана (2014-11-19 14:06:54)

0

180

------------) палата воинов
Здрас-сте, я ваша Кристальная Звезда, и где я? Вечер с долей туманного оптимизма огляделась. Темновастенько, скучновастенько... Мир пока не особо удивлял. По крайней мере, теперь Вече было не то что бы до лампочки происходящее, скорее происходящему было на Вечу до лампочки. Поэтому кошка с поистине безумной улыбкой созерцала лес вокруг. Он был, несомненно, темен, опасен и чисто визуально забавен. Да. Он был забавным. Примерно так нашалившие дети смотрят на свою комнату, из которой их не выпускают родители, пока те не запросят прощения и не раскаются в своих проделках. Забавный темный лес, из которого не выпустят? Детская комната? Веча, тебя вообще когда-нибудь учили адекватно мыслить?
Она зевнула. Адекватно мыслить... Давно это было. И скучно. Скука руководила ей и по сей день, не предвещания ни чего-то хорошего, ни чего-то плохого. В конце-концов, конечно, скука с удовольствием может тебя направить и туда и туда, но пока этой скуке и самой было скучно с Вечей, чтобы куда-то её направлять. Поэтому Веча направилась сама, сдвинувшись с места и начав со снисходительным интересом осматривать это забавное место. Если бы у её матери в свое время хватило мудрости не препираться с отцом, а рассказывать ребенку сказки, Веча бы, конечно, догадалась, что попала в Темный Лес, но судьба распорядилась совсем иначе, дав кошке возможность самостоятельно судить об этом мирке, без подсказок из глупых баек. Впрочем, неправильно будет сказать, что Веча совсем уж не понимала куда попала. Задней мыслью она прекрасно отдавала себе отчет в том, где находится. Но согласитесь, вы же не будете отказываться от возможности размять лапы в жутко небезопасном месте, только потому что у вас иногда промелькивает мысль, что это не лучшая идея в вашей жизни.
Веча, дорогуша, ты хотя бы теперь не скучаешь? Изящно изогнув бровь, кошка с любопытством царапнула дерево, размышляя над этой мыслью, и вдруг поняла, что нет - не скучно. Окинув дерево глазами, у серой даже появилась мысль взобраться на него и встречать путников безумной улыбкой с высокой высоты. Если тут, конечно, есть путники. А то встречать станет некого и останется улыбка без Вечи. Или Веча без улыбки. Хотя, спрашивается, какого черта...?

0