Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 141 страница 150 из 509

1

ТЕМНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/HPv7I.png


Тёмный лес недаром назван таким. В нём собраны все злые души, преступившие закон. Теперь они в наказание должны тут скитаться веками, не видя ни солнца, ни зелени. В тёмном лесу лишь мрак, туман да кровь. Ведь заядлые убийцы спят и видят, как бы отправить чью-то умершую душу в мир иной уж наверняка. Обычно в этом лесу находятся только приговорённые души, но в последняя время и живые коты во время сна попадают сюда. Их обманом заставляют тренироваться, якобы для исполнения желаний. А на самом деле, коты Тёмного Леса лишь хотят испортить доблестных племенных котов, дабы отомстить Звёздному племени. Помни, темнота никогда не несла счастья...


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png
Темный лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png[/img]
[b]Темный лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

141

- Приняла, - лукавый огонёк. Забавно, но сразу видно, как новое знание преображает существо изнутри. Лапы больше не дрожат, снята гримаса боли и отчаяния. Просто принять. Верно!
В доли секунды Рана довольно ухмыльнулась - острые когти ученицы полоснули её по открывшейся на момент удара груди. В подобной ситуации нельзя притвориться и есть только истина. Истинное лицо хищницы с синими глазами, принявшей свою участь. Сегодня ты принимаешь боль, а завтра осознаёшь, что и смерть - огромная иллюзия. Как говорят мудрые: "Пока мы живы, её ещё нет, а когда она приходит уже нет нас". - <Со смертью встретиться нельзя...> - бурая много думала об этом в последнее время.
- Ещё! - радостно рыкнула она, и вновь занесла лапу, якобы проверить подлинность открывшегося прозрения Мглистой. Она готова заносить свои когти до тех пор, пока эта живая душа потеряет чувствительность к боли, пока боль не станет для неё слепым пятно. То, что ты не видишь, а, следовательно, чего не существует. - <Жаль, что меня саму этому никто не научил...>
Рана подала едва заметный знак Мятежнику и клыки полосатого джокера сомкнулись ещё сильнее. Выше, сильнее, больнее, к испепеляющему беспределу.
- Не бойся, - жёлтые глаза пристально впились в синие. Они были горячимы и живыми, словно тлеющие угли, словно хищница была живой. - Не бойся. Сильная боль длиться недолго, а любую другую можно вынести, прежде чем она исчезнет, - слова для перехода на очередной порог, чтобы потом вновь повторить себе: "Боли - нет. Боли - не существует. Боль - то, что мы придумываем сами."
И так каждый раз. И дойдя до очередного "предела", понимаешь что это не конец - ты ещё жив и, значит, боль не была такой уж и сильной. Обесценивание, растаптывание, презрение. Холодная ухмылка и безжалостный свист очередного удара.
- Её - нет!

+1

142

Невидимка поняла, что на боли можно просто не акцентировать своё внимание - и это был первый шаг к усвоению сегодняшнего урока; её глаза не переставали гореть. "Гореть от ненависти! Гореть от счастья! Гореть от озарений! Гореть! Гореть!.." Мысли взрывались разными цветами, взрывались рисованными на веках воображением кроваво-красными кругами, взрывались с бешеным стучанием сердца и радостным блеском в глазах Мглистой и её наставницы.
- Ещё!  И Мглистой тоже хотелось ещё; она, чувствуя, как клыки Мятежника еще сильнее сомкнулись у самого основания хвоста, сначала замерла, ожидая боли. Но та будто отступила, ссылаясь на то, что хозяйка тела её и не ждет. "Её нет.. исчезнет! Иллюзия!" - и она совершила прыжок в высоту, снова подставляя под удар плечо. "Её нет! Это - выдумка! Самообман.. иллюзия.. " - поворот - следующий удар пришелся в другое плечо.
- Ещё! Ещё! - раззадоренная, шипела, вторила ей ученица, будто она не воюет, а играет с Раной, будто бы она, словно свихнувшаяся мазахистка, желала причинить себе как можно больше боли; однако ж дело в том, что боли для нее отныне больше не существовало, и никакой роли она не играла.
Можно просто верить в свое бессмертие, и стать бессмертной. Вот так. Просто не позволить себе погибнуть. Не позволить убить. Никому, кроме старости. Никому, кроме старости!..
- Ещё! Ещё! - не позволяя больше когтям Раны коснуться её морды, Невидимка заливисто хохотала, подставляя под удары грудь и плечи, а иногда целенаправленным ударом когтей успевая задеть грудную клетку, плечо или подбородок бурой хищницы, и ей всё казалось, будто весь Темный лес, и Мятежник, и её суровая наставница смеется сейчас вместе с ней.
Все вокруг шумело, свистело и смеялось, и Мглистая, и Мглистая смеялась в этом хохотливом хоре, пока её голос не сменился томной, режущей слух хрипотцой. И всё ей казалось, что она - монстр, необузданный жеребец, огнедышащий дракон..
Безумная! Однажды она сбилась с пути,  и все вдруг изменится, но теперь все верное будет за пределами её понимания. Сегодня она свихнулась, она изменилась, и прошлой Невидимки уже не вернуть! Теперь перед Раной стояла Мглистая, безжалостная, не знающая пощады, оступившаяся однажды кошка. Кошка, которая изменилась.. свихнулась..

Отредактировано ¦Мглистая¦ Невидимка (2014-04-28 15:31:39)

+2

143

- Ещё! Ещё! - кричала Невидимка и Рана с довольной ухмылкой наносила удары.
Есть точки невозврата, после пересечения которых больше никогда нельзя стать прежним. Кажется, Мглистая достигла одну из таких точек. Бурая не собиралась калечить свою ученицу, особенно в потоке такого бурного прозрения. Рана знала, что впереди молодую кошку ждёт настоящее сражение и увечья ей вовсе не помогут.
Заливистое мракобесие расплескалось вокруг. Могло показаться, что Мглистая совершенно сошла с ума. Окрылённая новым откровением, она безумно смеялась и холодно сверкала синими глазами.
- Довольно! - вдруг рявкнула Рана и словно всё вокруг умерло в звенящей тишине.
Давящая, зловещая тишина. Желтоглазая молча глядела на кровоподтёки на сером теле своей воспитанницы. Слова сейчас были не нужны. Казалось, Неви рухнула в противоположный полюс - полюс разрушения, сгорания до тла.
- В этом знании нет смысла, если ты сожжешь себя в первом же бою, - мрачно рыкнула хищница, взывая к разуму Мглистой. Возможно, капелька безумия - хорошо, но трезвость ума тоже дорогого стоит. - Не загрязняй священной состояния безболья сумасшествием. Голова должна быть светлой.
После ещё одной недолгой паузы губы Раны разъехались в довольной улыбке.
- Тебе пора возвращаться. Держи свои тренировки в строжайшем секрете. Никто не должен знать, что ты - моя ученица. Будь осторожна. Не позволяй гордыне и тщеславию выдать себя. Лесные очень быстро замечают "чужие" приёмы.
Бурая переглянулась с Мятежником.
- Что ж, удачи, - она резко пихнула Мглистую в грудь и тело сновидений стало таять и рассыпаться. Здесь тёмным котам уходить было некуда - они и так в своей родной и любимой тюрьме.
Когда ученица исчезла, кошка обратилась к полосатому.
- Что скажешь?

0

144

Когда Мятежник схватил Мглистую за хвост, то Рана начала полосовать кошечку по морде своими лапами, что не могло не понравится полосатому. На его лице сияла злорадная улыбка. Мятежник сначала хотел вырвать хвост этой прекрасной кошке. Ну или попытаться вырвать, что доставило бы неймоверную боль. Рана ведь хотела боли и красивого зрелища?
"Было бы весело!"- подумал полосатый, представляя кровавую картину. Хотя если вырвать хвост, то за ним потянется и позвоночник. А кошка без него врятли сможет ходить. Да и без хвоста ей не очень идет...Так что Мятежник решил, что будет играть роль просто дружелюбного маньяка, который не дает убежать своей жертве.
"Ну долго мне еще держать этот волохатый хвост?!"- думал Мятежник, а между тем у него был полон рот шерсти Невидимки. Вскоре Рана закончила свои садистские наставления и Мятежник выплюнул этот несчатный хвост. Серая кошка исчезла, а Рана повернулась к своему полосатому напарнику.
- Что скажешь?- спросила Рана. Мятежник изогнул бровь и посмотрел на бурую.
- У нее очень волосатый хвост,- очень серьезно сказал кот, а затем истерически рассмеялся. Но, успокоившись, Мятежник снова принял непоколебимый облик,- Думаю, что она усвоила этот урок. Она быстро учится. Но...как тебе не стыдно? Испортила ребенка.- под конец усмехнулся кот и хитро сощурился.

0

145

Пламя сладко зевнула и открыла глаза. Кошка обнаружила себя лежащей в удобной позе под деревом. Серым, мрачным деревом — таким, каким должно быть дерево Сумрачного Леса, куда попадают коты-преступники. Или же такие, как она, Пламенный Страх, кому просто «не повезло» найти дорогу в Звёздные угодья.
«Странно, — думала рыжая воительница, — я уснула, а ведь с момента моей смерти сон не является жизненной необходимостью. А вдруг это как-то связано с Дымом? Ведь я же не знаю, как чувствуют себя коты Тёмного Леса после встречи с Звёздными воителями...»
Пламенный Страх потянулась и встала на лапы. Скоро у неё должно быть свидание с Дымом. Кошка не очень ориентировалась во времени, но каким-то образом чувствовала, что это «скоро» означает то, что ей нужно идти на границу с Звёздным племенем уже сейчас. Можно было бы и не спешить, ведь ей, как представительнице прекрасного пола, позволено немного опоздать. Но если она придёт позже Звёздного кота, то он может заметить, что идёт она с противоположной стороны от Звёздных угодьев.
«Ладно, Пламя, — обратилась кошка сама к себе, — ты сейчас должна собраться. Откинь шутки и издёвки в сторону. Ты не можешь проколоться. Ты не имеешь права проколоться. Тебе предстоит долгая и важная миссия. И начинается она прямо сейчас!»
Небольшой пинок от самой себя, призывавший ещё ту перфекционистку к действиям, сработал. Пламенный Страх качнула рыжим хвостом в сторону и направилась по знакомому пути. Воительница немного побаивалась встретить по дороге своих «союзников» — Рану, Мятежника, Сажу, но этой встречи удалось избежать. Всё-таки просторы Сумрачного Леса необъятно велики.

Граница Звёздного племени и Тёмного Леса

0

146

- У нее очень волосатый хвост, - сказал Мятежник на что Рана ничего не ответила, но кот продолжал: - Думаю, что она усвоила этот урок. Она быстро учится. Но...как тебе не стыдно? Испортила ребенка.
Бурая кивнула - Невидимка действительно училась быстро и открывала для себя знания, словно они были для неё чем-то своим-родным.
- Испортила? - хищница добродушно осклабилась. - Скорее. починила. Воители - самые испорченно-прогнившие существа, которых я когда-либо встречала. Я даю ей шанс стать лучше.
Рана поднялась, жестом показывая, что готова откланяться. Время течёт быстрее, когда наблюдаешь за обрывками земной жизни в отражении чужих снов. До великого Зигмунда Фрэйда, конечно, бурой было пока далеко, но она нутром чуяла - во снах может быть скрыта правда. Та правда, что непременно будет полезной позже. Когда-нибудь. Острый кончик хвоста растаял во тьме...

>>> Долина сновидений

0

147

Пещера целителей ---------------->
Стены целительской, некогда окружающие Невидимку тесным кольцом, вдруг сомкнулись и вытолкнули её в кромешную тьму; тишина, хоть и была до сверхъестественного нема, оглушала и давила на виски.
Некоторое время героиня моего рассказа просто лежала на холодной голой земле, вглядываясь в темноту и силясь побороть предательскую дрожь в лапах. Но затем она медленно поднялась на лапы и, с опаской озираясь по сторонам, побрела вдоль выгравированных чёрным по красному скрюченных старых деревьях; она брела молча и долго, разглядывая каждую деталь этого непривычного мира и вон выходящее из всяческих рамок обильное количество нового.
Она не спешила звать свою наставницу - вдруг захотелось хотя бы несколько мгновений побыть совершенно одной, в полной тишине, пусть давящей, но такой желанной. Где-то в самой чаще Проклятого леса мелькнула тень какого-то одинокого грешника; но Мглистая не испугалась и, не дрогнув, продолжила свой путь. Интересно было всё - каждая тонкая извилистая ветвь, кладущая на землю зловещую тень, каждый звук и каждый сырой загадочный запах, придающий сложившейся атмосфере пугающую таинственность.
Сознание, прибывающее в какой-то блокирующей полуневменяемости, вдруг прояснилось, когда лапа ученицы ступила на знакомый участок земли; те самые зловещие два дерева, склонившиеся друг к другу в символичном кресте, будто сошедшиеся когда-то в динамичном танце, тот самый рыхлый почвенный покров, некогда встоптанный Невидимкиными лапами, подобно языкам пламени, беснующимся в товарище-костре. В голову ударили воспоминания - она вспомнила, как тогда она, обезумевшая, отчаянно желала закрепить своё новое знание, новое прозрение и достижение; вспомнила, каким ядовитым огнём сверкали во тьме тогда глаза Раны, и с какой неведомой силой впился тогда Мятежник клыками в её хвост.. эта схватка была воистину захватывающей дух.. воистину! Синие глаза героини моего рассказа хищно сверкнули во мгле, и ученица наконец прервала сгущающуюся над ней тишину:
- Рана! - крикнула она в пустоту; и её голос, как в фильме, эхом разнёсся по окрестностям, пробуждая не то настоящих, не то фантазийных воронов.

+1

148

>>> После встречи с Соколиным Крылышком

Рана услышала пронзительный зов живой души и её тень заскользила по пожухлой траве и гнилым корням, в стремлении настигнуть незадачливую Мглистую скорее, чем кто-нибудь другой. За здешних обитателей хищница не отвечала, равно как и за их любовь к садистским удовольствиям. Было бы обидно, если бы очередной бесплотный призрак, жаждущий крови, растерзал несчастную ученицу.
- Я здесь, - силуэт кошки вырос совсем рядом. - И не кричи так больше никогда.
В полумраке уже посверкивали пары любопытных и жестоких глаз.
- Я сама тебя найду. Это место любит тишину.
Рана изучающе оглядела гостью, покрытую ссадинами и царапинами.
- Тебя изрядно потрепали. Понравилось? - жёлтые глаза полыхнули любопытством. - Пока сражаешься - живёшь. Пока жизнь на волоске - живёшь. Когда существуешь, как воительская падаль, кажется, что это будет длиться вечно. Становишься обрюзглым, капризным, глупым. Наверное, именно такой котишка тебя потрепал. И чему ты только училась?
Кошка фыркнула. Целью было подстегнуть Мглистую, но Рана пока не знала как всё прошло.

+2

149

Невидимка стала тревожно оглядываться по сторонам, когда вдруг повсюду стал раздаваться шелест листьев; вдруг где-то вдалеке зашныряли из стороны в сторону чёрные силуэты темнолесоцвев - видимо, своим криком Мглистая взбудоражила местное существование, и теперь бродящие в аду коты спешили на зов заблудшей жертвы. Ученица на всякий случай спряталась в тени ближайшего дерева и прикрыла глаза, чтобы они не сверкали во тьме; она ждала и надеялась, что Рана тоже услышала её зов и очень скоро придет, избавив её от накатившего страха. И наставница вновь оказалась рядом, когда была нужна Невидимке.
Вдруг нарисовавшись средь зловеще согнувшихся деревьев, она появилась словно из неоткуда и выдала своей ученице замечание; та лишь сдавленно и напряжённо кивнула, облегченно вздыхая и выходя из спасительной тени.
- Извини. Я не подумала, - призналась она, боковым зрением ловя взгляды чьих-то насмешливых глаз, сверкающих во мгле; сердце ученицы содрогнулось - ну надо же, не поспей Рана во время, и с хлебом да солью её принимали бы они.. в качестве обеда; а ведь кто знает, вдруг грешники не прочь полакомиться живой плотью молодой кошечки?..
У Раны же её добычу никто не смел отнимать - призраки смирённо, словно хорошенько выдрессированные псы, стояли в сторонке, не совершая попыток приблизиться к беседующим и не распуская когти; видно, бурую хищницу здесь знали и уважали, а может даже.. боялись. А ведь её действительно стоит бояться.
Тем временем взгляды янтарных и синих глаз столкнулись; наставница медленно, оценивающе скользила взором по израненному телу своей ученицы, а та глядела на неё задумчиво, хмуро. - Тебя изрядно потрепали. Понравилось? - полюбопытствовала призрак; губ Неви коснулась лёгкая ухмылка.
- Да уж, потрепали нехило, - кивнула она, сверкнув во тьме синими глазами, - Понравилось. Можно сказать, я в первый раз на воистину серьёзной войне. Речные воины были потрясены внезапным нападением.. но они бились до последнего. Бились, пока Острозвёзд не осознал всю печальность его позиции и не уступил нам победу, - посвятила Мглистая в суть дела свою астральную наставницу; следующие же слова бурой несколько смутили Невидимку, но она быстро взяла себя в лапы и встретила напор со стороны Раны холодным взглядом синих глаз.
- Он неплохо дрался для обрюзглого, капризного и глупого. Его приёмы были.. достаточно странными. Отец не учил меня таким приёмам. Не знаю, пользуются ли ими вообще коты-воители, - задумчиво проговорила кошечка, - Он полностью заблокировал мои действия. Драл меня как бесстыжий котёнок уже мёртвую белку. Если бы не некоторые обстоятельства, он непременно забил бы меня до смерти. Разве такими приёмами пользуются воители? - она сделала паузу и озадаченно заглянула в янтарные глаза собеседницы:
- Я попробовала использовать тот приём, который ты мне показывала. Может быть, в какой-то степени он и  помог мне выбраться из его смертельных объятий.

+1

150

Мглистая принялась рассказывать об исходе сражения и тёмная кошка не перебивала её. Из слов ученицы было ясно, что на земле творятся странные беспорядки - двое племён против одного. <И Звёздное Племя ничего не делает? Забавно.>
Догадка хищницы подтверждалась с каждым новым пополнением информации.
<...> Его приёмы были.. достаточно странными. Отец не учил меня таким приёмам. Не знаю, пользуются ли ими вообще коты-воители, <...>Разве такими приёмами пользуются воители? - рассказывала кошечка о своём противнике.
- Он мог быть бывшим бродягой, - пожала плечами Рана. - В любом случае, даже хорошо, что он тебе попался. Теперь ты понимаешь - не важно, ученица ты, кошка ли - тебя могут безжалостно убить даже в собственном лесу. Всё враньё, всё притворство.
Услышав о приёме, хищница скривилась в усмешке.
- Используй ты его как следует, и он бы хромал целую луну, если бы вообще не помер, - она задумчиво повела хвостом. - На теле котов множество очень болевых точек, часть из которых летальны.
Рана не говорила прямым текстом, что разочарована, но была недовольна.
- В жизни каждого бойца встречаются сложные противники и каждый боец проигрывает хотя бы раз. Надеюсь, ты вынесла свои уроки из того поединка. Ненависти быть не должно, не должно быть страха, сострадания. Ничего. Пустота. Только жизнь пульсирующая в тебе и борющаяся за право существовать.
Холодная усмешка сверкнула на лице.
- Потренируемся бить по глазам. По ним не так легко попасть, как кажется. В случае, если тебя будут допытывать твои племенные неандертальцы, состроишь невинную мордашку и скажешь "случайно". Поверят, - хищница встала в боевую стойку напротив своей воспитанницы. - Нападай.

Отредактировано Рана (2014-06-13 12:11:16)

+2