Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 121 страница 130 из 509

1

ТЕМНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/HPv7I.png


Тёмный лес недаром назван таким. В нём собраны все злые души, преступившие закон. Теперь они в наказание должны тут скитаться веками, не видя ни солнца, ни зелени. В тёмном лесу лишь мрак, туман да кровь. Ведь заядлые убийцы спят и видят, как бы отправить чью-то умершую душу в мир иной уж наверняка. Обычно в этом лесу находятся только приговорённые души, но в последняя время и живые коты во время сна попадают сюда. Их обманом заставляют тренироваться, якобы для исполнения желаний. А на самом деле, коты Тёмного Леса лишь хотят испортить доблестных племенных котов, дабы отомстить Звёздному племени. Помни, темнота никогда не несла счастья...


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png
Темный лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png[/img]
[b]Темный лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

121

- Мятеееежник,- протянула Рана, прищурившись. Мятежник в ответ ей улыбнулся, полностью перекривив выражение лица бурой кошки.
- Давно не виделись, Рана,- насмешливым и хриплым голосом произнес кот. Рана переглянулась с черной кошкой и представила ей Мятежника.
- ...Я, как погляжу, Крылозвёзд до тебя добрался,- ехидно хмыкнула бурая. Мятежник насмешливо закатил глаза.
"Он даже не представляет, какой сюрприз я ему преподнесу за это."
На горле Мятежника красовался приличный шрам от когтей. Естественно, в Темном Лесу эта рана ничего не значила, но вот голос стал более грубым.
- Они настолько меня любили, что решили прикончить всем племенем сразу,- злорадно рассмеялся кот,- Не думал, что мой пернатый друг станет тратить столько сил на меня.
Если бы Мятежник не умер в тот день, то все бы его планы сгорели синем пламенем и Хаос тоже бы отбросил лапки. Но все прошло по плану. И даже смерть Хаоса не играла уже никакой роли. Он выполнил то, что был должен.
- Сажа, - равнодушно представилась черная кошка, - мы говорили о нашем общем враге, Звездном племени.
"О Звездном Племени..."- хитро сощурившись, подумал Мятежник. Его темная душа уже давно желала оставить свой темный след на небесах,-"Было бы неплохо вынести им мозги. Ах да, их же у них нет."
Если захватить Звездное Племя, то можно заставить все племена плясать под дудку Темного Леса. Ведь эти же мышеголовые только и верят тем небылицам, которые сочиняют добренькие призраки.
Вдруг появилась еще одна кошка. Она тоже заговорила о том, что было бы неплохо преподать урок небесным букашкам.
- Надеюсь, вы не против моему вмешательству?
"Это еще кто,"- чуть ли не фыркнул Мятежник. А вообще, если сказать правду, то полосатому коту было безралично, кто такая эта кошка. Похоже, она союзник. И этого было достаточно.
- <...> Они начали с лесных котов, а мы, пожалуй, начнём с самого Звёздного племени. - кошка говорила вдохновенно и казалось, что сама верила в это. В одном он был с ней согласен - они по-любому пойдут дальше четверки.
- И..что дальше? - спросил Мятежник, пристально глядя на кошку.

+1

122

Кружок любителей вязания постепенно разрастался, из Тьмы выходили всё новые и персонажи и уже казалось, сам Тёмный Лес затаился в священной тишине. Вслушиваясь в каждое слово горящих, он вязко дышал жаждой мести и позывом, наконец, выплюнуть нежеланных детей истории прочь. Рана шкурой ощутила глухой рокот и глаза радостно сверкнули.
Сажа со свойственной бывшим предводителям снисходительностью уступила Мятежнику место, а тот в свою очередь едко пошутил про Крылозвёзда. Серый ещё при жизни обладал достаточно чёрным чувством юмора и сейчас, глядя в его хохочущие глаза, бурая веселилась всё больше. Она пока сама не знала чему, но вековая интуиция подсказывала - у Мятежника есть туз в рукаве. Интрига!
- Надеюсь, вы не против моему вмешательству? - ещё один голос прорезал тьму и к собравшимся вышла зеленоглазая кошка. Рана подметила её некую схожесть с Рыжей Кометой. - <Забавно, мы вечность блуждаём в тёмным катакомбах самого поганого места на белом свете, но ничего не знаем друг о друге. А ведь некоторые истории по истине великолепны,> - думала древняя хищница, пристально изучая Пламенных Страх. - <Наверное, всем этим котам ещё более досаднее за своё положение. Они рождались и росли в племени, а потом их выбрасывали словно ненужный мусор, когда они становились собой...>
Поразительно, но родившееся чувство можно было назвать теню уважения к своим союзникам - никто из них не побоялся пойти против системы.
Новенькая тем временем живо присоединилась к беседе:
- Есть наверняка, - говорила она, безумно сверкая зелёными глазами. - И мы должны узнать о их слабом месте в любом случае. В этом нет ничего не возможного. Четвёрка уже доказала это, когда выбралась из Тёмного Леса, но мы... мы пойдём ещё дальше. Они начали с лесных котов, а мы, пожалуй, начнём с самого Звёздного племени.
Рана спокойно слушала, как её действия обсуждаются в третьем безотносительном лице. Да-да, она эгоистически полагала, что тогдашняя вылазка из чрева Тёмного Леса целиком и полностью являлась её заслугой и никакая сила не смогла бы переубедить желтоглазую в обратном.
- Всё слова, - махнула хвостом Рана. Бесконечные разговоры о том, что "надо" и не единого "как" со стороны сравнительно молодого и пылающего яростью мести существа.
Однако, Сажа, казалось, заинтересовалась словами Пламенной.
- Что у тебя на уме?
- И..что дальше? - с долей скепсиса присоединился Мятежник.
<Похоже, у малышки минута славы,> - бурая надменно ухмыльнулась. Её радовал пыл молодой соратницы, которая, по всей видимости пока считала задачу сравнительно простой. Делов-то - перебраться каким-то Звёздоцапом в мир, где с веков сотворения племён не ступала лапа нарушителя, и разгромить врага на его же территории.
- Нам нужно узнать, что сейчас творится в Звёздном Племени. Только через сны воителей, мы можем получить такую информацию. Я предлагаю затаиться у Долины Сновидений и ждать.. Ждали сотни лун, подождём и ещё, - твёрдо заявила Рана. - Это Звездуны сходят к нам, когда им заблагорассудится, а весь свой век я не видела, чтобы было наоборот. Если есть конкретные предложения, милости просим. А мечтать можно бесконечно...
Желтоглазая задумалась, не тратит ли она сейчас время. Вместо бесплотных разговоров, можно было вновь заняться Невидимкой. Сажа уже фактически согласилась помочь и дело стояло за малым. Реальность вершат слова, а не действия. Мятежник тоже заинтриговал бурую. Она буквально слышала, как в его голове копошатся, словно полчища муравьев, расчётливые мыслишки.
<Ребята, подленькие мои, как я вас всех люблю!> - пронеслось в голове. - <Вы красите серую жизнь в сочный красный цвет!>

+1

123

Пламя самодовольно улыбнулась своим мыслям. Удивительно, как она только не свихнулась в этом забытом Звездном племенем месте, как только еще способна соображать. Как-то однажды, тенью слоняясь по мрачным опушкам Темного Леса,  рыжей бестии пришло в голову, что Звездные предки нарочно ссылают неугодных котов именно сюда, так далеко, чтобы бедняги лишились всех чувств, своей воли и разума, тем самым становились не опасными для Звездного племени.
<А не вышло у вас ничего Звездные котишки. В этот раз вам уже ничто не поможет спасти ваши священные шкуры. Всякому везению приходит конец и ваш конец уже близко...>
- Что у тебя на уме? - внезапно вторгшийся голос Сажи прервал слащавые грезы Пламени.
Пламенный Страх раздраженно фыркнула в ответ на вторжение в свои мысли.
<Умеют же испортить настроение>
- И... что дальше? - в тон Саже спросил Мятежник, не сводя пристального взгляда с рыжей кошки.
- А дальше... -
Пламенный Страх хотела было открыть рот и продолжить свою вдохновенную речь, но была перебита Раной. Рыжая недобро сощурила глаза, бросая прямой и твёрдый взгляд на тёмно-коричневую кошку. Хорошо было бы проучить мерзавку. Ростом-то Рана не выдалась, была меньше Пламени, что давало не малое преимущество в возможном бою. В другой раз Пламенный Страх не раздумывая прыгнула на Рану, пару раз проведя острыми коготочками по её брюху, но... что-то останавливало рыжую бестию от этого. Возможно то, что они союзники сейчас спасало жизнь Ране. Пламя лишь ухмыльнулась и втянула когти назад.
<Пожалуй, дам ей ещё один щанс. Спустить-то с неё шкуру я всегда успею>
Внимательно выслушав речь Раны, Пламенный Страх откинула назад голову и... рассмеялась. Это был смех не кошки-матери, которая наблюдала за вознёй между своими детьми, не тот добрый беззаботный смех, который вообще присущ живым лесным котам. Так смеяться умели только павшие коты Тёмного Леса. Если, конечно, вообще умели смеяться.
- А давайте тогда подождём лучше пока кто-нибудь прийдёт и свергнет Звёздное племя вместо нас? - не скрывая насмешки, мяукнула рыжая кошка. - Не-е-е-ет, вы как хотите, но я ждать не собираюсь. У меня есть конкретный план действий, обсуждать который с вами у меня отпало желание. Знаете что... мне нужно подумать, то есть заняться делом, пока вы будете ждать. Я найду вас сама. А сейчас, позвольте откланяться.
Всё ещё держа язвительную улыбку на морде, Пламенный Страх шагнула в темноту. Через мгновение она исчезла так же неожиданно, как и появилась. И только её запал говорил о том, что кошка здесь была.

→ Граница ЗП и ТЛ

Отредактировано Пламенный Страх (2014-01-29 13:26:40)

+2

124

В разговор вмешалась Рана. Мятежник перевел взгляд на брую кошку.
- <...>Я предлагаю затаиться у Долины Сновидений и ждать.. Ждали сотни лун, подождём и ещё,- проговорила Рана.
"Ну-у, сотни лун я не собираюсь тут никого ждать. К тому времени Феникс сдохнет."-подумал Мятежник. Ему нужно было пообщаться со своим любимым племянником и заодно узнать о своих других родственниках, о детях Феникса. Надо же будет кого-то после Феникса ставить на путь истины. А если все пойдет по плану, то Мятежник будет это делать со своим племянником на пару. 
- А давайте тогда подождём лучше пока кто-нибудь прийдёт и свергнет Звёздное племя вместо нас?- усмехнулась Пламенный Страх. Мятежника начала раздражать эта кошка. Если она такая умная, то чего ей вообще надо в этой компании? Пусть идет и сама свергает Звездное Племя, что там мелочиться.
- А давайте без "давайте"?- в тон кошке огрызнулся полосатый кот.
- Не-е-е-ет, вы как хотите, но я ждать не собираюсь.- продолжала кошка. Кот чуть ли не закатил глаза. Есть много видов сумасшествия, но только один здравомыслия. Похоже, Пламенный Страх еще предстоит узнать об этом единственном и пока для нее непонятном способе мышления.
- Иногда лучше в стороне оценить ситуацию, чем бросаться в бой,- холодно сказал Мятежник. Он отлично помнил, как пытался отомстить племени Теней. И тогда Мятежник действовал точно также, как сейчас ведет себя Пламенный Страх. То есть не хотел ничего и никого ждать. Хотел любыми способами навредить именно сейчас, именно в это время. Неоднократно пробирался на их территорию, границы... И к чему это привело? К тому, что сейчас он обречен вечно гнить в этом забытом всеми месте. Но теперь, познав вкус поражения, Мятежник не станет повторять ошибки прошлого.
Пламенный Страх что-то сказала напоследок и исчезла.
"Надеюсь, своими действиями она не предупредит Звездное Племя о том, что...грядет конец их существованию,"- сощурив янтарные глаза, подумал Мятежник,-"А иначе...придется избавиться от нее. Зачем нам нужны те, кто ставит под угрозу все планы?"
Мятежник повернулся к Ране и Саже. Кот неморгая смотрел на них некоторое время.
- Мне нужно покинуть вас на некоторое время,- проговорил кот,- У вас, я уверен, тоже есть дела..на Земле.- после этого последовал издевательский смешок и Мятежник растворился во тьме.
---> Сон Доминика

Отредактировано Мятежник (2014-01-31 19:38:41)

+1

125

Рана следила за Пламенным Страхом с абсолютно каменным выражением лица. Ох уж эти дьяволские бугагагшечки и злобные ололошечки, коими разбавляют свой поведенческий репертуар коты в "нормальном" обществе воителей принятые асоциальными. Бурая не видела ничего смешного в сложившейся ситуации и едва ли могла ввиду своего характера порадоваться неоправданному восторгу, свалившемуся на рыжую ни с того ни с сего. На миг хищница перехватила яростный взгляд странной собеседницы и выдержала его с абсолютным спокойствием. Не в её планах было драться с однополчанами.
- А давайте тогда подождём лучше пока кто-нибудь прийдёт и свергнет Звёздное племя вместо нас?
Рана фыркнула. Видимо, Пламенный Страх поняла её слова не совсем верно. Железобетонное терпение раздавит под своей плитой кого угодно и надо уметь ждать. Однако, зачем сообщать об этом молодой и самоуверенной хохотуньи. При жизни, по всей видимости, она мало кого слушала и вряд ли стоит тратить на неё условный призрачный кислород сейчас. Сама же бурая прекрасна понимала, что база любой стратегии удачное время и место. Второй раз экспромтом брать вершины не хотелось и кошка равнодушно сверкнула глазами.
Не-е-е-ет, вы как хотите, но я ждать не собираюсь. У меня есть конкретный план действий, обсуждать который с вами у меня отпало желание. Знаете что... мне нужно подумать, то есть заняться делом, пока вы будете ждать. Я найду вас сама. А сейчас, позвольте откланяться.
<Какая досада! Как же мне это пережить,> - усмехнулась хищница про себя.
- Думать полезно, - Рана взмахнула хвостом. Признаться, элементы "дружеской" интеракции её напрягали. Одно дело, когда это привычные Кровавый Месяц или Ужас.
Компания постепенно начала растекаться по тёмным пространствам призрачного леса. Каждый сам себе на уме. Что же... Наверное, так даже лучше, иначе призраки прошлого перегрызут друг другу глотки ещё до начала каких либо действий.
- Что же, - янтарные глаза Раны сверкнули навстречу Саже. - Пора и нам разбавить пресную плесень бренного бытия. Я хочу показать тебе, что имела ввиду.
Бурая жестом пригласила приятельницу следовать за собой по привычным катакомбам здешних кошмаров к светлой цели.
<Сажа должна произвести на Невидимку нужное впечатление. Наглядно продемонстрировать никчёмность Воинского Закона.>

>>> Долина Сновидений

0

126

- Бывшие Грозовые даже в Темном лесу не забывают про свою вездесущность, - недовольно пробурчала Сажа. Пламенный Страх забыла, что собирается пойти не против какого-то там кота, а против Звездного Снега, который принял ее котенком в племя. Вот сейчас ее Грозовое "благородство", о котором так часто распылялись - с удовольствием отметила Сажа.
- Мне нужно покинуть вас на некоторое время,- сказал Мятежник, - У вас, я уверен, тоже есть дела..на Земле.
Когда кот исчез, черная кошка вновь осталась одна с Раной. Через некоторое время ее голос прорезал тишину.
- Ты уверена, что мы можем доверять ему? И Пламенный Страх... - вопрос был скорее риторический. Они никому тут не могли доверять, даже друг другу. Грустно пошевелив усами, Сажа переменила тему, - Так что там с Невидимкой?
Пора и нам разбавить пресную плесень бренного бытия. Я хочу показать тебе, что имела ввиду. - произнесла Рана и позвала ее следовать за собой.
>>> Долина сновидений

0

127

Рана была крайне довольно состоявшейся церемонией - Невидимка всё больше и больше проникалась своими новыми знакомыми. Расставшись с Сажей - ведь нужно и наедине с собой побыть - кошка шагала сквозь мрачные дебри Тёмного Леса, улыбаясь про себя своим мыслям. Одиночество - идеально пространство для разбора полётов. До следующей встречи с Мглистой оставалось не так уж много времени и бурая размышляла о плане дальнейших занятий. Пора было приоткрыть краешек маски для своей молодой воспитанницы. Если водить её за нос чуть дольше, она может вполне оправдано оскорбиться.
Хищница остановилась, напав на знакомый след.
- Мятежник, - протянула она, сверкнув жёлтыми глазами. - Вылезай, подлый бездельник, - и Рана шутливо осклабилась.
Мысль пришла сама собой. Что может быть лучше щедро пролитого опыта, да из глубины самого сердца. Целью бурой являлось разрушить косные представления Мглистой о воинской жизни и всем, что с нею связано...
- Не хочешь провести лекцию о вреде предводителей умственному здоровью? - поинтересовалась кошка, когда серый выбрался из своего укрытия. - Если ты, не занят, конечно.
Голова кошки качнулась несколько в сторону, а кончик хвоста вопросительно изогнулся.

+1

128

Поход Мятежника в Долину Сновидений оказался очень скучным и неинтересным. Ну, если не считать разговора воином Грозового племени. А в остальном было все очень жалко. Даже какая-то душа, которая, скорее всего, по ошибке забрела в это место, не смогла развеселить полосатого. Мятежник очень хотел повеселиться или хотя бы поиздеваться над кем-нибудь. На крайний случай, конечно, и поговорить можно, но это не так захватывающе...
- Мятежник,- вдруг услышал дух свое прекрасное имя. Интересно, кто это его зовет?
"Ах, это же Рана,"- злорадно улыбаясь, подумал кот,-"Рана, Рана..."- полосатый хитро прищурился.
- Вылезай, подлый бездельник,- словно шутливо пропела кошка. Мятежник усмехнулся и, словно дым, появился за спиной кошки.
- Кто-то сказал "Мятежник"?- слащаво проговорил полосатый над самым ухом бурой хищницы. Глаза полосатого так и блестели от любопытства и адского азарта. Рана не звала бы его просто так...она что-то замышляет.
- Не хочешь провести лекцию о вреде предводителей умственному здоровью?- поинтересовалась кошка. Мятежник плавной, ленивой  походкой обошел круг подле Раны, а затем остановился напротив ее лица.
- Допустим, я не против,- начал Мятежник.
- Если ты, не занят, конечно.- хвост Раны вопросительно изогнулся. Полосатый специально молчал несколько секунд, испытывая терпение кошка.
- Ну-у,- протянул Мятежник, брезгливо глядя на перекати-поле, которое каталось туда-сюда и было уже неинтересно коту. А может это просто один из признаков его сумасшествия. Ведь разве бывает перекати-поле в Темном Лесу? В любом случае, у Мятежника оно есть.
- Нет, я не занят,- зевая во всю пасть, проговорил полосатый,- Кто же это у нас нуждается в наставлении на путь истины?- усмехнулся Мятежник.

+1

129

- Кто-то сказал "Мятежник"? - слащаво поинтересовался кот, вылезая откуда-то сбоку. Что ж, Тёмный Лес необъятен в своих засохших кустах и пожухлых равнинах - вылезай откуда хочешь и влезай туда же. Вскоре бывший сумрачный воитель уже сидел перед бурой, всем свом видом демонстрируя картинную скуку. Наверное, в подобном месте выражение бескрайней угнетённости на лицах считается чем-то вроде манер или правил хорошего тона.
- Допустим, я не против, - однако, по голосу хищница поняла, что полосатый крайне заинтересован её предложением. Вообще, насколько Рана знала, Мят по инерции любил участвовать в террористических актах против племён. Точнее, сначала против родного племени, так бесчестно предавшего его, а после - и всех других. В аду смысл смешиваются, знаете ли. И какая уже разница, ненавидишь ты одного представителя поганого рода или их всех. Бурая вновь вспоминал тот день, когда впервые познакомилась с Мятежником - подлая и самоуверенная душонка, не лишенная шарма беспринципности и риска. Однако, тогда он едва ли понравился кошке, ведь она уже не одно столетие причисляла себя в роду древних кровей, диких и свободных, первозданных и справедливых. Пускай волею судьбы собственный клан оставил её, но Рана продолжала нести в себе всё драгоценное наследие их боевого искусства, знаний и мудрости.
- Нет, я не занят. Кто же это у нас нуждается в наставлении на путь истины?
- Дочь предводителя, принцесса племени Ветра, - губы хищницы разъехались в нежном оскале. - Мглистая - нечто большее, нежели глупые набитые подстилки-воители, но ей несомненно нужно расширяться свой кругозор! - Рана села, обвив лапы хвостом-змеёй и её жёлтые глаза сверкнули. - В войне со Звёздным Племенем каждый подобный союзник пригодится.
Бурая не зря привлекала к воспитанию своей подопечной обитателей Тёмного Леса. Несмотря на всеобщую подавленность и озлобленность, здешние жители являлись воплощением живого опыта. Обычные смертные называли это коварством, подлостью, жестокостью, глупостью и многими другими словечками, но Рана видела только открытый потенциал в войне против глупого Воинского Закона и считала души темнолесья одними из самых достойных существ, известных ей в кошачьей форме. Жить в системе легко, а вот в одиночку взбунтоваться против неё сможет далеко не каждый!
- Ну, так что скажешь? Прогуляемся до Долины Сновидений. Обычно, я встречаю принцессу там. В этот раз хочу показать ей наше скромное жилище, - как ни в чём ни бывало, продолжала мурлыкать хищница.

+1

130

- Дочь предводителя, принцесса племени Ветра,- с дьявольски-нежным оскалом проговорила Рана.
- Ах, вот оно что,- в тон кошке пропел Мятежник, сверкнув янтарными глазами.
"С племенем Ветра мне не доводилось иметь ничего общего,"- подумал полосатый,-"Ха-ха-ха! Что-нибудь всегда делается впервые! Значит, это будет весело. И как же я при жизни не коснулся их истории? Ну ничего, это исправимо,"- в душе Мятежнику просто не терпелось встретиться с этой дочерью предводителя.
- Я просто о-бо-жа-ю  детей предводителей,- расплывшись в хитрой улыбке, сказал кот, вспоминая свою предыдущую жертву ака дочь предводителя Дымолапку.
- Мглистая - нечто большее, нежели глупые набитые подстилки-воители, но ей несомненно нужно расширяться свой кругозор!- Рана села на землю, обвив лапы хвостом. Ее глаза сверкали в темноте.
- Нечто большее? А чем же она так отличается от основной массы всякого тряпла?- с усмешкой на губах поинтересовался Мятежник,- Или бедная девочка вдруг познакомилась с тетей Раной? Ой, ну как тебе не стыдно! Портишь ребенка! Фу такой быть!- издевался полосатый. Наконец, насмеявшись вдоволь, Мятежник продолжил,- Да, союзники нам бы не помешали,- проговорил полосатый, но все еще с нотами смеха в голосе,- Какой у тебя продуманый план, Рана,- прищурившись, сказал Мятежник,- Ведь если эта кошечка вдруг "нечаянно" избавится от того, кто будет нам мешать, то никто на нее и не подумает. Ведь она же голубых кровей, у нее же воспитание с детства...ну или папочка-предводитель все равно отмажет ее, потому что будет уверен, что все это клевета.
- Ну, так что скажешь? Прогуляемся до Долины Сновидений. Обычно, я встречаю принцессу там. В этот раз хочу показать ей наше скромное жилище.
- Да, идем,- с улыбкой-оскалом на лице сказал Мятежник. Полосатый сверкнул глазами, а затем растворился во тьме.
→Долина Сновидений

+1