Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 111 страница 120 из 509

1

ТЕМНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/HPv7I.png


Тёмный лес недаром назван таким. В нём собраны все злые души, преступившие закон. Теперь они в наказание должны тут скитаться веками, не видя ни солнца, ни зелени. В тёмном лесу лишь мрак, туман да кровь. Ведь заядлые убийцы спят и видят, как бы отправить чью-то умершую душу в мир иной уж наверняка. Обычно в этом лесу находятся только приговорённые души, но в последняя время и живые коты во время сна попадают сюда. Их обманом заставляют тренироваться, якобы для исполнения желаний. А на самом деле, коты Тёмного Леса лишь хотят испортить доблестных племенных котов, дабы отомстить Звёздному племени. Помни, темнота никогда не несла счастья...


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png
Темный лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png[/img]
[b]Темный лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

111

Рана находилась в крайне одухотворённом расположении духа. Даже когда привычная серая тьма сомкнулась вокруг, вытягивая из души все силы, кошка продолжала мечтательно скалиться навстречу искорёженным испепелённым стволам местных деревьев. Радужные переливы долины снов остались за спиной, однако хищница без устали смаковала недавнее происшествия - столь юная особа, столь необычная и особенная.
Рана остановилась и принюхалась. Кровавый Месяц и Ужас наверняка слонялись вместе где-то неподалёку, но кошка не спешила к старшим товарищам. Сначала дело, потом торжество.
- Сажа, - рыкнула Рана, прищурив янтарные глаза. - Выйди. Есть кое-что, что тебе понравится.
Старую предводительницу Племени Ветра кошка знала достаточно давно. Пожалуй, с тех самых пор, как она загремела сюда. Лишённая своего Звёздного имени и почестей... Тогда Ране показалось крайне забавно, что в очередной раз избранник предков подвёл их. Зато как те старались поддерживать флёр всемогущества и всезнайства. Впрочем, хищница подружилась с новой соседкой довольно быстро, если дружба между обитателями Тёмного Леса вообще возможна.
Когда Четвёрке удалось выбраться из тисков проклятого места, Сажа была крайне обескуражена. Многие товарищи кипели от ярости и любопытства. Давние тени начали просыпаться со дна болот, ощутившие аромат свободы. Ведь, если у кого-то получилось переправиться по ту сторону, значит, это возможно, а здешние обитатели были крайне упорными ещё при жизни. Даже отчаянными.

+1

112

- Сажа. Выйди. Есть кое-что, что тебе понравится.
Сначала ответа не последовало. Лишь после раздался какой-то смачный звук, словно кто-то облизывает что-то липкое на губах, а затем послышался приглушенный голос, в котором однако можно было услышать нотки раздражения, потому что его владелицу оторвали от ужина.
- Сколько раз я просила не докучать мне во время трапезы, - черная кошка вышла на так называемый свет, если можно так назвать, ведь здесь не было звезд. По шкуре просто начали гулять блики, очерчивая ее поджарую фигуру, до этого полностью незаметную в сумраке, - я слушаю, Рана, что там у тебя? - отношения в темном лесу мог назвать приятельскими только очень оптимистичный кот. Но Рану Сажа... терпела. Ее характер испортился настолько, что это были самые теплые отношения, которые только могли отныне у нее с кем-то сложиться.
От Раны повеяло каким-то знакомым запахом, чуть ли не родным. Сажа подошла совсем близко, вдыхая его со слегка приоткрытым ртом.
"Племя Ветра", - подумала она. Неужели Рана как-то смогла покинуть беззвездное место?

+1

113

В густой тишине раздалось недовольное ворчание:
- Сколько раз я просила не докучать мне во время трапезы, - тьма выплюнула очертания умершей кошки. Глаза ей сверкали крайним недовольством, но Рана плевала сейчас на настроения и с бодрым фырком направилась навстречу приятельнице.
- Ссохшиеся тушки падали, которые зовутся здесь едой, не стоят того, что я обнаружила! - осклабилась кошка.
Сажа, не смотря на долгие луны, по-прежнему держалась как предводительница. Зачастую в её тоне звучали командные нотки. Многих такой подход раздражал, но Рану наоборот веселил.
- Докладываю, - она прищурила янтарные очи, пристально наблюдая за лицом чёрной кошки. Та, видимо, учуяла на шерсти Раны знакомый запах и теперь мрачное её существо наполнялось любопытством. - На границах Долины Сна я встретила очень любопытную представительницу твоего племени. По возрасту ученица. Она отличается от обычных воителей, решительна, бесстрашна, умна. Она с удовольствием потренировалась со мной и ни один Звёздный Кот не вмешался. Я оставила малышку в состоянии желания новой встречи.
Рана сделала паузу, торжественно расправив плечи и давая собеседнице возможность вникнуть в суть вопроса.
- В Звёздном Племени явно творится что-то странное, раз они даже не удосужились наведаться... А потом, на Племя Ветра недавно напали собаки, - кошка смаковала каждое слово. Её чутьё подсказывало хищнице что начинается нечто определённо необыкновенное, нечто, что откроет путь из этого места.

+1

114

На границах Долины Сна я встретила очень любопытную представительницу твоего племени...
- Не моего, - тут же ввернула Сажа, гневно взметая хвостом пыль с земли. Да-да, снег тут отсутствовал, только какая-то тусклая пыль, - Та, кого я когда-то считала сестрой, превратила мое племя в невесть что.
По возрасту ученица. Она отличается от обычных воителей, решительна, бесстрашна, умна. "Неинтересно. Таких полно. Что отличает ее от всех?" Она с удовольствием потренировалась со мной и ни один Звёздный Кот не вмешался. Я оставила малышку в состоянии желания новой встречи.
Ни один кот Звездного племени не вмешался? А вот это любопытно. Неужели ей не успели привить столь страстное поклонение предкам, что они просто еще не получили власть над ней, предоставив самой решать, как поступить? Если да, то ее можно использовать...
"Вздор!"
- Рана, для чего тебе эта кошка? Неужели лапами какой-то сопливой ученицы ты намереваешься чего-то добиться? - насмешливо прищурилась кошка, которую когда-то звали Звездной Пылью, - Заметь, вы с дружками уже хотели оставить за собой преемников. Сколько им понадобилось времени, чтоб отказаться от вас? Луна, две? Ты просто тратишь время. Прекрати развращать ум моего потомка, - осклабилась кошка, правда без малейшего желания мешать Ране. Слово потомок было использовано больше как ирония, Сажа играла, будто ей действительно хотелось защитить эту кошку от влияния Раны. Грациозно взмахнув хвостом, черная кошка собралась уйти, не услышав ничего ценного для себя.
- В Звёздном Племени явно творится что-то странное, раз они даже не удосужились наведаться... А потом, на Племя Ветра недавно напали собаки.
Сажа услышала, что Рана что-то задумала или только собирается. Вспомнив, что в прошлый раз Четверке удалось каким-то образом найти выход из этого леса, кошка остановилась, пока не оборачиваясь, так и оставшись с поднятой над землей лапой. Она принимала решение. В голове всплывали воспоминания о том, как Четверке удалось добиться невероятного могущества. Были и сомнения.
- Ладно, - наконец обернулась кошка, - Ты предлагаешь предпринять очередную попытку свести старые счеты со Звездным племенем? В чем бы ни заключался план, я с тобой. Но я действительно не думаю, что ученица чем-то окажется полезна.

+1

115

- Рана, для чего тебе эта кошка? Неужели лапами какой-то сопливой ученицы ты намереваешься чего-то добиться? - Ране показалось, что собеседница закатила глаза. - Заметь, вы с дружками уже хотели оставить за собой преемников. Сколько им понадобилось времени, чтоб отказаться от вас? Луна, две? Ты просто тратишь время. Прекрати развращать ум моего потомка, - закончила Сажа, поднимаясь.
Кошка усмехнулась. Коты Тёмного Леса настолько привыкли к своему уничижённому положению, что не видели тех мелких лазеек, которые открывались перед самым носом. Вера и упорство обязательно находят выход, а Рана верила в себе и упорно вожделела настучать Звёздным Предкам по их сияющим самодовольством носам.
- Они не отказались, - сказала она и на её лице показалось то самое выражение, когда ты наверняка знает - у тебя три козыря в рукаве. - Они ждут...
Сажа задумчиво остановилась.
Ты предлагаешь предпринять очередную попытку свести старые счеты со Звездным племенем? В чем бы ни заключался план, я с тобой. Но я действительно не думаю, что ученица чем-то окажется полезна.
- Да, - кратко сказала Рана. - Нет смысла возвращаться на землю, даже если бы вновь представилась такая возможность. С земли этих трусов недостать. Нужно подняться к ним на облака и обратить эту падаль в бегство. Главное, что сейчас им явно не до нас и они едва ли ждут нападения. В потом, там точно что-то происходит, а сны обычных воителей, к которым мы благосклонны, дадут нам информацию. И поддержку с земли.
Кошка провела когтями по пыльной чёрной земле, задумчиво следя за бороздками.
- Я намерена тренировать ту ученицу. Скала точиться каплями постепенно. Один за другим, и племена всё равно откажутся от Звёздного Племени... К слову, я могу вас познакомить и ты сама увидишь, - Рана изогнула хвост, вопросительно глядя на Сажу.
По большому счёту, ни ей, ни Ране уже нечего было терять, а что может быть большим удовольствием чем развращение детских умов на досуге?

+2

116

С земли этих трусов недостать. Нужно подняться к ним на облака и обратить эту падаль в бегство. Главное, что сейчас им явно не до нас и они едва ли ждут нападения.
"Будет замечательно, если они навсегда оставят Серебряный Пояс. Время Звездного племени подошло к концу, и мы займем эти просторы. Слишком долго мы гнили в Темном лесу!" - с ненавистью оглядела Сажа черные силуэты деревьев.
- Это будет легко, если мы узнаем их слабое место. Нам нужно что-то, что подорвет их силы и власть, - сказала Сажа. Это можно узнать из снов воителей?... хотя, что знают простые земные коты... они слишком приземленные, вряд ли кто-то из них даже размышлял о том, откуда у Звездного племени могущество. Возможно, целители, но целители все на поводке у Звездного племени, да и прикинувшись Звездным котом, их не провести.
- Я намерена тренировать ту ученицу. Скала точиться каплями постепенно. Один за другим, и племена всё равно откажутся от Звёздного Племени... К слову, я могу вас познакомить и ты сама увидишь, - сказала Рана. Сажа очень удивилась, и тем не менее, была польщена таким доверием. Обычно Рана все делила только с Ужасом и Кровавым Месяцем.
- Я могу убедить ее в том, что я бывшая предводительница племени Ветра. Впрочем, это не так уж далеко от истины, - сказала черная кошка, - И сделать ее официально твоей ученицей. Когда она будет готова на самом деле доверять тебе, - Сажа улыбнулась, довольная задумкой - ритуал будет соблюден, и тогда Невидимка просто будет в восторге, что у нее тайный покровитель, данный самой Звездной Пылью, бывшей предводительницей племени Ветра, ее предком. Каково будет Звездному племени, когда их же церемония, придуманная много веков назад, будет означать, что эта ученица больше не верна им?

+1

117

Мятежник пребывал в полусонном состоянии. Его взгляд был направлен в пустоту и не выражал никаких эмоций. В Темном Лесу не было ни единой живой душонки, с которой мог бы поиграть полосатый.
"Я не могу сидеть здесь вечно,"- сощурив янтарные глаза, подумал Мятежник. У него еще куча дел на Земле. Например, переманить на свою сторону племянника.
В мертвой тишине полосатый кот услышал чей-то голос. В этом месте это не было странным, но все же.. Кот, расправляя плечи, встал с земли и снова прислушался. На лице появилась едва заметная насмешка. Мятежник пошел вперед, на голос. Вскоре стали видны очертания двух фигур. Первую кот знал, а вторая была не знакома.
-...что подорвет их силы и власть,- услышал полосатый кот.
- Посмею поинтересоваться, кого это "их"?- подходя ближе, спросил Мятежник. Он перевел взгляд на Рану, которая стояла рядом с черной кошкой и с усмешкой улыбнулся ей.

Отредактировано Мятежник (2014-01-20 19:10:15)

+2

118

- Это будет легко, если мы узнаем их слабое место. Нам нужно что-то, что подорвет их силы и власть, - мрачно заключила Сажа.
- Одно слабое место у них есть наверняка, - задумчиво протянула Рана. - Это их собственные воители, которые не верят в Воинский Закон. Но былой опыт показывает, что разрушение веры со стороны племён недостаточно, пока предки вмешиваются. Если бы был какой-то ход туда... Или там что-то случилась...
Бурая кошка погрузилась в размышления. Звёздные Предки время от времени проскальзывали в Долине Снова, даже навещали Тёмный Лес при желании. - <Должен быть какой-то ход!>
- Посмею поинтересоваться, кого это "их"? - из темноты раздался низкий насмешливый голос.
Рана повернулась в сторону говорящего и густой мрак расступился, обнажая наглую ухмылку и острые плечи полосатого кота.
- Я могу убедить ее в том, что я бывшая предводительница племени Ветра. Впрочем, это не так уж далеко от истины. И сделать ее официально твоей ученицей. Когда она будет готова на самом деле доверять тебе, - предложила чёрная собеседница.
- Было бы очень кстати, - согласилась Рана, едва сдерживая улыбку. При таком раскладе Невидимка ощутила бы себя ещё более особенной, чем сейчас. Наверное, на самых начальных этапах без глупой воительской атрибуции не обойтись, но так даже забавнее. - Дадим ей новое имя... Скажем, Мглистая... 
Хищница, наконец, повернулась к коту, вышедшему из мрака и протянула, прищурившись:
- Мятеееежник, - Кошка помнила, что расставание была не вполне дружелюбным - серый попросту сбежал, спасая шкуру. Но разве она сама бы не поступила так, если бы был выбор?
Рана переглянулась с Сажей.
- Знакомься, наш новый товарищ Мятежник. Был союзником против Звёздного Племени, когда мы возвращались на землю. Я, как погляжу, Крылозвёзд до тебя добрался, - кошка ехидно хмыкнула, вновь обращаясь к полосатому. Она не торопилась делиться новостями. - <Сначала нужно убедиться, насколько ты надёжен! В предстоящем деле перебежчиков не надо...>

+3

119

Сквозь мёртвую мглу Тёмного Леса выступили очертания ещё одной кошки.  Зелёные глаза сияли холодным блеском смерти, но душа кошки горела в нестерпимой жажде, свойственной любому коту Тёмного леса - жаждой свободы, мести и крови.
- Кажется, я где-то слышала слова "свести счёты" и "Звёздное племя", - усмехнулась Пламенный Страх и обвела глазами присутствующих котов.
Здесь были все её старые знакомые - Рана, Мятежник, Сажа. Эта тройка что-то обсуждала между собой и хотя рыжая кошка не слышала всего разговора, ей хватило этих двух слов, чтобы немедленно вмешаться в разговор. Как же можно оставаться в неведении, когда тут звучат такие речи?! Мысль о том, что Звёздное племя так и не приняло кошку, отвергло её, и что она теперь лишена даже права на смерть, на вечный покой и окончания страданий - всё это тяжким грузом давило на Пламенный Страх, сводило с ума всё сильнее. Но не смотря на безмерное количество лун, проведённых в Тёмном Лесу, несмотря ежедневные пытки одиночеством и приступы сумасшествия, в рыжей всё ещё тлела надежда вернуться на землю и расплатиться по счетам как с живыми котами, так и с Звёздным племенем. С последними хотелось расправиться особенно. Пламенный Страх практически всё своё существование в Сумрачном лесу проводила в мечтах о расплате с Звёздными котами. И каждый раз расплата была всё извращённее.  И  когда рыжая услышала о разговоре таких же изгнанников как и она, то сначала не поверила, пока не явилась непосредственно на место собрания и не убедилась в услышанном лично. Едва ли кошку Сумрачного леса можно назвать счастливой, да и вообще нет в Тёмном Лесу этого понятия "счастья", но сейчас Пламенный Страх была как никогда близка к этому земному состоянию.
- Надеюсь, вы не против моему вмешательству? - нахально улыбнулась кошка. Не смотря на некоторые изменения в личности, Пламенный Страх всё равно оставалась такой же как много лун назад - наглой, коварной, своенравной, острой на язык и с долей сарказма, который она привыкла называть "чувством юмора".
Не дожидаясь реакции котов Тёмного леса, рыжая кошка невозмутимо присела рядом. Пламенной Страх вообщем-то было плевать на то, что скажут Мятежник, Рана и Сажа. Теперь она ни за какие коврижки не согласилась бы покинуть компанию троицы, даже если бы те её "очень попросили".
- Одно слабое место у них есть наверняка... - рыжая выслушала задумчивые слова Раны и нетерпеливо взмахнула хвостом.
- Есть наверняка, - зелёные глаза вспыхнули в безумном огне. - И мы должны узнать о их слабом месте в любом случае. В этом нет ничего не возможного. Четвёрка уже доказала это, когда выбралась из Тёмного Леса, но мы... мы пойдём ещё дальше. Они начали с лесных котов, а мы, пожалуй, начнём с самого Звёздного племени.
<А ведь это мысль...Почему бы не выведать секреты Звёздного племени у самого Звёздного воителя? А после...>, Пламенный Страх хищно улыбнулась. Ещё никогда она не заходила в своих мечтах настолько далеко.

Отредактировано Пламенный Страх (2014-01-21 20:37:48)

+5

120

- Посмею поинтересоваться, кого это "их"? - к кошкам подошел полосатый кот. Он улыбнулся ей, но Сажа не спешила отвечать дружелюбием: кто знает, кто пришел на огонек? Этот кот новенький, по сравнению с ними, но Рана, похоже, знала его, поэтому черная кошка слегка подвинулась, давая ему место.
- Знакомься, наш новый товарищ Мятежник. Был союзником против Звёздного Племени, когда мы возвращались на землю.
- Сажа, - представилась черная так, будто имя для нее не имело особого значения. Легко рассталась с предыдущим, взяла это, да и то потому, что со звездной приставкой в Темном лесу не выжить, - мы говорили о нашем общем враге, Звездном племени.
А вот для Невидимки новое имя будет еще большим стимулом... Ведь с братом ее, а так же другими оруженосцами, не общаются во снах коты? Не тренируют. Не используют секретные шифры и имена. А с ней всё произойдет, и кошка почувствует себя частью чего-то важного, станет значимой, только лишь потому, что хранит секрет. Ведь это ее мечта, стать особенной. Так пусть мечты сбудутся.
- Надеюсь, вы не против моему вмешательству? - ну точно, они привлекают слишком много внимания. Сажа обернулась и увидела Пламенный Страх. Кто еще может так бесцеремонно вклиниться в разговор котов?
<...> мы пойдём ещё дальше. Они начали с лесных котов, а мы, пожалуй, начнём с самого Звёздного племени.
- Что у тебя на уме? - сощурилась не без интереса Сажа. Если Пламя говорит о том, чтоб каким-то образом связаться со Звездным племенем, то явно не в курсе, что многие поколения котов Темного леса сидели здесь не по своей воле, что означает, что они не могут явиться на серебряный пояс. А уж сколько их хотело вызвать Звездное племя на бой - уже и со счета можно сбиться. Да все тщетно. Те не гуляют по одиночке за пределами угодий, обычно, они просто почивают на лаврах.

Отредактировано Сажа (2014-01-21 21:29:23)

+2