Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 61 страница 70 из 640

61

Читатель
Не стоит спешить, у нас таких жёстких рамок нет. Однако рвение радует.
Приятно было помочь)

0

62

Здравствуйте! Очень заинтересовалась вашей ролевой, но перед этим хотелось бы уточнить один вопрос:

Что вы скажете о коте со склонностями к каннибализму? Я понимаю, что это достаточно затруднительно и странно, но мне безумно хочется отыграть такого персонажа.

Заранее спасибо за ответ и всего наилучшего вашему форуму)

0

63

Злюка
Доброго дня, спасибо за хорошие пожелания!
Такого персонажа пропустить можем, с условием, если его предпочтения будут тщательно скрываться (предполагаю, что так и задумывалось?). То есть, обсудить свои гастрономические наклонности с соплеменниками он вряд ли может)
Ну и главное в рейтинг укладываться. Плюс, такую пищу будет брать неоткуда, после битв павших воинов хоронят и вряд ли отдадут на ужин.

+1

64

Злюка
О... у меня был персонаж, которым я года полтора назад просто ждала такого перса, как ваш... может спишемся, как только зарегитесь?

0

65

Махаон
Спасибо за ответ) Да, специфические вкусы котика будут тщательно скрываться и я считаю, что лучше ему будет побыть одиночкой.

Кречет
Я пока что думаю насчет вступления в игру. Как надумаю - напишу)

0

66

Котя ищет семью
Добрый день)
Я вижу, вы пытались начать игру на нашем форуме уже целых семь раз) Причем за одного игра велась активно до мая текущего года...
Насчёт котят, в данный момент у нас сразу несколько королев уже набрали себе котят. Но мы можем подождать, может я не знаю, что кто-то хотел, и откликнется. Но в требующихся заявок на данный момент нет.

0

67

Котя ищет семью написал(а):

Да, пробовал. Постараюсь довести персонажа до чего-то логического. Но персонажей было не семь. Аккаунтов этих персонажей было больше из-за моих глупых ошибок при регистрации.

Отредактировано Котя ищет семью (Сегодня 09:27:22)

А почему нет желания продолжить игру? Тем более, что остались те, с кем были отыгрыши персонажей, за которых велась игра были хорошими.
Семь аккаунтов, четыре анкеты и два персонажа с игрой, если быть точной)

0

68

Котя ищет семью написал(а):

Здравствуйте! Хочу попробовать быть новорождённым котёнком. Найдётся ли пара, желающая завести маленькое пушистое счастье? Также буду рад быть ребёнком неполной семьи (мама или папа умер/ушли/улетели/уплыли). Сам имею маааааааленький опыт в ролевых. Попытаюсь втянуться в игру.

Здравствуйте! Не знаю, подойдёт ли вам это предложение, но моей озорной пятилунной шалунье Медочек требуются две сестры и братик, может, предложение вас заинтересует) обещаю активную игру и большие посты, а также помощь с графикой ^^

0

69

Котя ищет семью написал(а):

Здравствуйте! Хочу попробовать быть новорождённым котёнком. Найдётся ли пара, желающая завести маленькое пушистое счастье? Также буду рад быть ребёнком неполной семьи (мама или папа умер/ушли/улетели/уплыли). Сам имею маааааааленький опыт в ролевых. Попытаюсь втянуться в игру.

Добрый день! Да, присоединяюсь. Конечно, пять лун и новорождённый - большая разница, но тоже не откажусь от сестры.

Отредактировано Метелька (2018-10-10 17:10:47)

0

70

Добрый день. Это администратор ролевой Royal Red  ( http://royalred.rusff.ru/ ) Li Hyun Jun.
В ходе разбирательств по поводу плагиата одним из наших игроков, выявлено, что в анкете персонажа, размещённой на нашем проекте, характер содран отсюда:  только свистни - он появится
Мне бы хотелось связаться с администратором Отголосков Прошлого для выяснения обстоятельств и данных игрока, желательно через ВК: https://vk.com/id22716769

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3