Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 31 страница 40 из 640

31

А кто увидит в моих словах хамство - напишите, мне интересно знать. То, что я говорю как есть и уж тем более не удовлетворяю никаким требованиям говорит лишь о том, что тут нет никаких оснований так поступать.

+1

32

Ласточка (хх)

флудераст я, прошу прощения :с

Ку)
Да, очевидно, поняла неправильно, но, в любом случае, круто, что насчет Ласт точки над "i" расставлены)

0

33

Можно узнать требуется ли ученик целителя в Речное племя? В списке племён место свободно.

0

34

Ядозуб написал(а):

Можно узнать требуется ли ученик целителя в Речное племя? В списке племён место свободно.

Добрый день)
В Речном племени сюжетно-сложная ситуация. По сюжету, целительница была убита несколько лун назад во время захвата лагеря бродягами. Ученика у неё не было, и всё это время Речное племя жило без официального целителя. Но был кот (Олений), который обладал навыками целительства и в итоге выполнял в племени эту функцию. Он должен был отправиться к лунному озеру и стать официальным целителем, но в итоге перестал играть. В итоге племени очень нужен целитель. Обыграть это можно как то, что новый целитель был избран Звёздными предками, а обучал его всё это время Олений, который целителем не является.
Надеюсь понятно объяснила))

0

35

Кристальная Звезда, да, в целом понятно) То есть нужен уже молодой/взрослый кот, а не ученик?

0

36

Ядозуб написал(а):

Кристальная Звезда, да, в целом понятно) То есть нужен уже молодой/взрослый кот, а не ученик?

Если тебя не смущает отыгрывать наставника, как нас, то можно и ученика)

0

37

Кристальная Звезда, лучше сразу на целителя тогда)

0

38

Ядозуб написал(а):

Кристальная Звезда, лучше сразу на целителя тогда)

Хорошо, ждём анкету)

0

39

Кристальная Звезда, вечером будет. спасибо за разъяснения)

0

40

Здравствуйте! Возможно ли начать за одиночку, но присоединиться к какому-либо племени в течении игры? Желательно в племя Ветра (я видела, что они относятся к одиночкам нейтрально). И примут ли они полумертвого и по сути временно недееспособного котика (я имею ввиду, откажут ли ему из-за незаразной болезни?)?

P.S: ни разу не участвовала в форумных играх. Ничего не понятно и как-то страшновато :0

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3