Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 261 страница 270 из 640

261

Извините, а если я написала неправильный e-mail, то я уже никак не смогу узнать свой пароль и зарегистрироваться?

0

262

Густошёрстка (гость)

Привет! А под каким ником регистрировались? Я могу изменить почту на правильную и пароль задать любой, потом поменять можно.

0

263

Да вот под этим же, Густошёрстка. Правильная почта [скрыта] //Кедр

0

264

Густошёрстка (гость)
Так, этой группе пользователей я не могу изменить данные, к сожалению. Тогда зарегистрируйтесь с верным емейлом и другим ником, а как придёт кто-то из администраторов, то удалим тот профиль и сменим ник на первоначальный.
Либо можно подождать и администраторы сменят данные на Густошёрстке, но не знаю, сколько их ждать. Так что, если начать не терпится, рекомендую первый вариант)

0

265

Что ж, так и сделаю. Спасибо за помощь)

0

266

Густошёрстка (гость)

Всегда пожалуйста, очень ждём!

0

267

Я уже здесь! :)

0

268

Мохнолапка
Добро пожаловать! Уже есть какие-то идеи? Нам очень не хватает воителей в Реку и Ветер)

0

269

Я как раз собиралась в Ветер, так что ждите!

0

270

Вы мне очень нравитесь)))
Вопроса у меня два: кто у вас отыгрывает котов Сумрачного Леса? Исключительно игровой помощник, или задействуются и "живые" коты?

И хотелось бы узнать, на какой роли могу встретить активную игру. Нужен ли кому-то конкретный персонаж, конкретные отыгрыши? Готов взять акцию. Очень жду)

(Кстати, годами ранее активно отыгрывал Гейм-Мастера... если что)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3