Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 121 страница 130 из 640

121

Здравия. Попридержал ~

0

122

Здравствуйте! Заинтересовала ваша ролевая, уже есть готовый шаблон (но не анкета) на персонажа, и хотелось бы узнать, где можно отыскать желающего поиграть с надоедой-одиночкой или хотя бы родителей; будет котёнок. Также интересует, как идёт время на КТОП (сколько нужно подождать для того, чтобы персонаж вырос) и в какое, в случае чего, племя можно и желательно будет вступить.

0

123

Доброго времени суток, Аноним! Как участник, на пару вопросов ответить могу, чтобы помочь Вам.

Аноним написал(а):

где можно отыскать желающего поиграть с надоедой-одиночкой

Насколько мне известно, если Вы регистрируетесь впервые на этом форуме, то регистрация в одиночки закрыта, тому доказательство ниже, взято с Шаблона анкет.

Звёздный Снег написал(а):

• Закрыта регистрация одиночек.

С поиском родителей тут будет проблематично, но, думаю, желающие откликнутся. Здесь лично я ни чем помочь не могу, к сожалению. Правда, у меня есть к Вам альтернатива, но выбирать, всё же, будете Вы, как лучше. Я знаю одного игрока, который отыгрывает котёнка без родителей, попутно ища их среди соплеменников. Иными словами, игру Вашу это не затруднит. Если повезет, Вы походу найдете то, что ищите. Желающие ребята поиграть всегда есть, даже с котёнком)

Чтобы определиться наверняка, какое племя лучше, Вам в эту тему. Для Вас, как новичку, открыта регистрация во все племена.
На счёт взросления и времени отвечу так: у нас время в ролевой протекает с реальным (то есть, грубо говоря, в ролевой сейчас месяц март). Соответственно, взросление персонажа будет происходить также постепенно.

Надеюсь, чем-то смог Вам помочь.

0

124

Аноним написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовала ваша ролевая, уже есть готовый шаблон (но не анкета) на персонажа, и хотелось бы узнать, где можно отыскать желающего поиграть с надоедой-одиночкой или хотя бы родителей; будет котёнок. Также интересует, как идёт время на КТОП (сколько нужно подождать для того, чтобы персонаж вырос) и в какое, в случае чего, племя можно и желательно будет вступить.

котенок в скором времени будет нужен Грохоту.

0

125

Циклон написал(а): написал(а):

Насколько мне известно, если Вы регистрируетесь впервые на этом форуме, то регистрация в одиночки закрыта, тому доказательство ниже, взято с Шаблона анкет.

Я планировал написать анкету на котёнка-домашнего, любимца фермера в Гнезде Двуногих, но, видимо, не судьба. Премного благодарен за то, что ответили, буду иметь ввиду.

Чернозвёзд написал(а): написал(а):

котенок в скором времени будет нужен Грохоту.

У кого в дальнейшем можно попросить поменять имя зарегистрированному персонажу? Хотелось бы связаться с ним и обсудить дальнейшие планы на форуме, но, если здесь он бывает редко, то свяжусь через соцсеть (ВК или Discord).

0

126

Аноним написал(а):

У кого в дальнейшем можно попросить поменять имя зарегистрированному персонажу? Хотелось бы связаться с ним и обсудить дальнейшие планы на форуме, но, если здесь он бывает редко, то свяжусь через соцсеть (ВК или Discord).

Я или любой проверяющий анкеты можем поменять имя без проблем.

П.С. От лица Княженики - дочери Грохота (молодая воительница) - скажу, что буду очень рада и заинтересована в пополнении семьи)

0

127

Циклон написал(а):

На счёт взросления и времени отвечу так: у нас время в ролевой протекает с реальным (то есть, грубо говоря, в ролевой сейчас месяц март). Соответственно, взросление персонажа будет происходить также постепенно.

Поправлю здесь. Взросление персонажей на форуме происходит на усмотрение игрока. Можно всегда ускорить или замедлить взросление относительно реальных лун, но учитывая чтобы это не создавало помех другим участникам. Например, если два котенка, брат и сестра родились одновременно, один не может вдруг повзрослеть до шести лун в то время как второй играет за двухлунного. Между собой в таких случаях нужно договориться.

Аноним написал(а):

Хотелось бы связаться с ним и обсудить дальнейшие планы на форуме,

Чернозвезд и есть Грохот, так что можно написать ему)

0

128

Здравствуйте, коты-воители)) У меня возникла проблема с пунктом анкеты "Для вкладки в профиле". Этот пункт перекосило. Коды ввожу правильно. Скажите, в чём дело? В пробелах? Или текст слишком длинный?
Также у меня есть несколько вопросов по поводу форума, надеюсь, вы дадите на них ответы.
1. Скажите, как сделать текст зачёркнутым?
2. Как сделать курсив?
3. Как добавить картинки в профиль (сделать галерею из артов и гифок)?
Заранее спасибо.

0

129

Шторм, здравствуй и добро пожаловать!

Шторм написал(а):

У меня возникла проблема с пунктом анкеты "Для вкладки в профиле". Этот пункт перекосило. Коды ввожу правильно. Скажите, в чём дело? В пробелах? Или текст слишком длинный?

Я посмотрел в анкете, всё нормально. Так и должно быть, не переживайте.

Шторм написал(а):

1. Скажите, как сделать текст зачёркнутым?

Для этого воспользуйтесь BB-кодом

Код:
[s]текст ваш[/s]

Вы его также можете найти в панели "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить), он обозначается зачеркнутой буквой S.

Шторм написал(а):

2. Как сделать курсив?

Аналогично, что и с зачеркнутым текстом, только тут буква I с наклоном. Курсив имеет следующий код

Код:
[i]ваш текст[/i]
Шторм написал(а):

3. Как добавить картинки в профиль (сделать галерею из артов и гифок)?

Картинки Вы можете добавить в подпись. А чтобы её оформить, нужно оформить сначала всё в сообщении, посмотреть его, не отправляя, и если всё хорошо, то потом вставить полученный результат в подпись. К слову, добавлять в подпись можно только то, что связано с вашим персонажем.

Также добавлю, чтобы сделать текст курсивом, выделить жирным и так далее, Вы должны сначала выделить желаемый фрагмент, затем тыкнуть на соответствующую кнопочку в панели ~

Если останутся вопросы, можете задавать здесь, либо в лс, как удобно. Чем смогу, помогу)

Отредактировано Циклон (2019-03-07 22:23:05)

0

130

Спасибо тебе, Циклон) А я вот вижу анкету перекошенной... Скажи, пожалуйста, а аватарка у меня нормального размера? По-моему, какая-то сплюснутая... И, если размер не годится, где его исправить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3