Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 111 страница 120 из 640

111

Можно изменить ник на Колючка?

0

112

Happy Wolf
Да, после принятия я изменю ник.

0

113

Доброго времени суток. Регистрация в какие племена на данный момент закрыта?
С уважением, цветочек.

0

114

Цветочек
Посмотреть можно здесь:
Шаблон анкеты

0

115

Добра.

Интересно было бы узнать пару моментов.

Кто-нибудь из местных предводителей взял бы под своё крыло кота (кошку), далёкую от лесной стези (то бишь бывшего одиночку)? Мне бы хотелось отыграть персонажа с неким недавним "тёмным прошлым" (касающимся, преимущественно, происхождения), знакомящегося с воинскими порядками и готового идти на уступки.

Если да, то на каких условиях? Я готов отыграть всё — концепт персонажа очень пластичен. Могу поучаствовать в любом сюжете.

0

116

мимокрокодил

Вас заинтересует играть за воительницу Ниже Травы? Она на половину Ветровая - на половину Одиночка. И есть дочь  - Искроглазка и Рассветная. Второй пока что нет, ведь никто не хочет брать.

Отредактировано Чёрная Полоса (2018-12-31 21:27:27)

0

117

Доброго времени суток тому, кто читает данный пост.
Чтоб не томить, сразу к делу: заинтересовала акция на персонажа Циклон. Можно ли его попридержать? А также хотелось бы ссылку/данные, чтобы связаться напрямую с акционером (или было бы очень приятно, если б тот сам отозвался), чтобы задать несколько вопросов, которые касаются непосредственно персонажа.
Всего наилучшего, надеюсь на отзывчивость и оперативность ~~

0

118

ищущий написал(а):

Доброго времени суток тому, кто читает данный пост.
Чтоб не томить, сразу к делу: заинтересовала акция на персонажа Циклон. Можно ли его попридержать? А также хотелось бы ссылку/данные, чтобы связаться напрямую с акционером (или было бы очень приятно, если б тот сам отозвался), чтобы задать несколько вопросов, которые касаются непосредственно персонажа.
Всего наилучшего, надеюсь на отзывчивость и оперативность ~~

Здравствуйте. Забронировать персонажа можно.Связаться с участником можно по вк https://vk.com/id199637064

0

119

И так-с, я собралась и готова строчить посты и поднимать игру, но пароля не имею. А потому про шу Рыське сменить на

а Метелице на

0

120

Всем доброго времени суток.
Заинтересовала акция Циклона, а именно на будущую возлюбленную. По возможности, приподержите Иней.
Заранее благодарю :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3