Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3

Привет, Гость! #3

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

су-у-упер, кому писать?
сейчас зарегаюсь.

(есть некий прообраз персонажа, целых четыре-пять вариаций).

0

102

мурлык написал(а):

су-у-упер, кому писать?
сейчас зарегаюсь.

(есть некий прообраз персонажа, целых четыре-пять вариаций).

создал себе профиль, всё отлично. пишите, хах, если есть предложения, лапки!

0

103

Паучок написал(а):

создал себе профиль, всё отлично. пишите, хах, если есть предложения, лапки!

Нужны будут котята на декабрь. Сейчас от себя я мог бы предложить 2 варианта. Обсуждение в лс.

0

104

Можно сменить имя этого профиля на "Лунишка"? А то я уже и анкету накатала, и все такое, а догадалась об этом имени поздно(

0

105

Лунишка
http://images.vfl.ru/ii/1501070240/ea422a4b/18039780.png

0

106

Кречет

0

107

Доброго времени суток!
Очень понравился ваш форум и я хотел бы зарегистрироваться, но переживаю, что не потяну игру, т.к. я е читал книжек про котов-воителей.
Поэтому хочу узнать, насколько тяжело войти в игру новичкам по кв? При этом имею большой опыт игры на ролевых по волкам, королю льву, балто.
Спасибо за ответ.

0

108

Лунтик, здравия!
Конечно, в игру проще втянуться, не имея опыта на ролевых и читая КВ. Но при Вашем раскладе всё очень даже возможно. Однако, лучше почитать книги из этой серии, просто, чтобы понять мир но это опасно, так как можно либо полюбить этих котиков всей душой, либо возненавидеть до конца жизни. Кидаю ссылки на темы, которые могут помочь в кратком ознакомлении с миром КВ и форумом непосредственно:
Обряды посвящений
Боевые приёмы
Травы, используемые целителями
Карта леса
Кратко о племенах
Помощь в написании анкеты (содержит информацию об иерархии, имянаречении и прочем полезном)

ЛИБО ЖЕ более удобный вариант
Энциклопедия КВ

Непосредственно информация о форуме:
Списки племён
Занятые цепи имён

Отредактировано Рыселапка (2018-12-09 10:51:28)

0

109

Спасибо большое.
И, пожалуй, последний вопрос: какого персонажа лучше всего зарегистрировать для начала игры? Может, лучше одиночку. Или же, наоборот, взять персонажа из нужных или акционных?

0

110

Лунтик написал(а):

Спасибо большое.
И, пожалуй, последний вопрос: какого персонажа лучше всего зарегистрировать для начала игры? Может, лучше одиночку. Или же, наоборот, взять персонажа из нужных или акционных?

Извини, но на одиночек закрыта регистрация. В племя Ветра вроде тоже.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3