Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 101 страница 110 из 640

101

Лунишка
http://images.vfl.ru/ii/1501070240/ea422a4b/18039780.png

0

102

Кречет

Спасибо :3

0

103

Доброго времени суток!
Очень понравился ваш форум и я хотел бы зарегистрироваться, но переживаю, что не потяну игру, т.к. я е читал книжек про котов-воителей.
Поэтому хочу узнать, насколько тяжело войти в игру новичкам по кв? При этом имею большой опыт игры на ролевых по волкам, королю льву, балто.
Спасибо за ответ.

0

104

Лунтик, здравия!
Конечно, в игру проще втянуться, не имея опыта на ролевых и читая КВ. Но при Вашем раскладе всё очень даже возможно. Однако, лучше почитать книги из этой серии, просто, чтобы понять мир но это опасно, так как можно либо полюбить этих котиков всей душой, либо возненавидеть до конца жизни. Кидаю ссылки на темы, которые могут помочь в кратком ознакомлении с миром КВ и форумом непосредственно:
Обряды посвящений
Боевые приёмы
Травы, используемые целителями
Карта леса
Кратко о племенах
Помощь в написании анкеты (содержит информацию об иерархии, имянаречении и прочем полезном)

ЛИБО ЖЕ более удобный вариант
Энциклопедия КВ

Непосредственно информация о форуме:
Списки племён
Занятые цепи имён

Отредактировано Рыселапка (2018-12-09 10:51:28)

0

105

Спасибо большое.
И, пожалуй, последний вопрос: какого персонажа лучше всего зарегистрировать для начала игры? Может, лучше одиночку. Или же, наоборот, взять персонажа из нужных или акционных?

0

106

Лунтик написал(а):

Спасибо большое.
И, пожалуй, последний вопрос: какого персонажа лучше всего зарегистрировать для начала игры? Может, лучше одиночку. Или же, наоборот, взять персонажа из нужных или акционных?

Извини, но на одиночек закрыта регистрация. В племя Ветра вроде тоже.

0

107

Лунтик написал(а):

Доброго времени суток!
Очень понравился ваш форум и я хотел бы зарегистрироваться, но переживаю, что не потяну игру, т.к. я е читал книжек про котов-воителей.
Поэтому хочу узнать, насколько тяжело войти в игру новичкам по кв? При этом имею большой опыт игры на ролевых по волкам, королю льву, балто.
Спасибо за ответ.

Го в Тени, там актива не хватает.

0

108

Спасибо, тогда сейчас почитаю и начну создавать персонажа.
А в племя Теней кто-то особенный нужен или любой персонаж?

0

109

И еще хочу узнать, нужен ли форуму добровольный дизайнер и пиарщик? (Практикуюсь сейчас, перед создание полноценных нефорумных сайтов)
Примеры работ могу в ЛС скинуть.

0

110

Лунтик написал(а):

Спасибо, тогда сейчас почитаю и начну создавать персонажа.
А в племя Теней кто-то особенный нужен или любой персонаж?

Так-то там можно создать любого персонажа и приделать его к ветке в Древе племен.
Один из игроков хочет себе брата. Если интересует, то вот - https://vk.com/nbaban

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3