Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 301 страница 310 из 327

301

Ледокола берите в охапку и тащите тоже на Совет

0

302

Ребятки Гроза, просьба всех, кто в последних постах успел увидеть речных оруженосцев у нас в лагере перед уходом на Совет, убрать или исправить этот момент. Перьецап и Крапивка отыгрывают свою временну́ю линию чуть раньше, к тому времени, как мы собрались на Совет, они уже некоторое время как ушли.
Через неделю я уберу соответствующие отрывки самостоятельно у тех, кто не успел это сделать, чтобы далее не путать отыгрыш, заранее извиняюсь за самодеятельность

+4

303

Ищу себе наставника и соигрока!

0

304

Цветолапка, мы сейчас с Ястребком в палатке оруженосцев, должны до утра дойти как раз и можно присоединиться))

а могу сразу, через разрыв, можешь разбудить Игла как раз))

0

305

Иглистый,
Хорошо! Как до утра дойдёте, приду к вам

0

306

Цветолапка написал(а):

Иглистый,
Хорошо! Как до утра дойдёте, приду к вам

окей)

0

307

Кто-нибудь хочет взять флешбек или отыграть что-нибудь в настоящем?

0

308

Цветолапка
Я могу пойти потыкать твоего брата, мол "Пациент скорее жив или пациент скорее мёртв", а ты можешь мне в этом помешать или помочь)

0

309

Цветолапка, Колонок, а обнаружьте, пожалуйста, если соберётесь, что у нас целители пропали)

0

310

Колонок,
Тогда ты сначала придёшь, а я на шумиху прибегу или я сначала, а потом ты?

Алозвёзд,
Хорошо!

Отредактировано Цветолапка (2023-08-16 11:53:17)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2