Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 231 страница 240 из 327

231

Какая сейчас погода и время в племени? Скоро ли будут патрули? Просто хотелось бы присоединиться по возможности :)

0

232

Гром, погода позднезимняя, можно прямо чётко её не расписывать. Или, если хочется расписать, посмотреть, не сделал ли это кто-то незадолго до тебя.
В Патрули записываться можно, глянь тему с квестами

0

233

Алозвёзд, тему посмотрела, там планы с сюжетами. Но что дальше?

0

234

Могу Грома вписать в третий этап, где будет патруль, который доложил о новом гнезде Двуногого?

0

235

Подснежник написал(а):

Могу Грома вписать в третий этап, где будет патруль, который доложил о новом гнезде Двуногого?

Готово
Только оно не новое, просто до этого пустовало

0

236

Котики на главной поляне, исправьте, пожалуйста, в постах, кто писал - с Лучехвостой пришло четверо: Север, Глушина, Ледник и Алозвёзд, помогали Лучехвостой Ледник с Алозвездом

+2

237

Отредачено

+2

238

Исправлено

+1

239

А можно поподробнее узнать где именно Север почуял запах молока, если я сто раз написала что Каменница не ела, чтобы не появилось молоко вообще и искупалась в болоте, чтобы запаха крови не было.
Вам по приколу портить чужие квесты??
раздражает, когда все начинают вокруг играть в экстрасенсов...
Так то вам не кажется странной логикой: запах Диковинки куда-то выветрился, что еёне найти, а запах молока Каменницы чудесным образом остался
Даже если вдруг почуяли, то откуда вывод что это вопервых именно от Каменницы пахло молоком, а во вторых как именно можно сходу догадаться что она родила и убила котят
Я считаю что данный инцидент нарушает мои права, как игрока, и я хочу привлечь к этой ситуации внимание администрации.

0

240

И ещё.  С чего это Каменница не должна ничего слышать, если она идёт по пятам за Алозвездом и разговаривает с ним? Не надо придумывать за меня действия, я не собираюсь никуда уходить.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2