Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 151 страница 160 из 325

151

Чёрная Полоса, готово!

0

152

Кристальная Звезда, нам просто нужно попасть в ту сторону для начала сюжета. Тогда мы просто ничего не найдём, вот и всё.

0

153

Уважаемые игроки Грозового племени!, начиная с моего следующего поста, обозначающего новый игровой день на локации Лунного Озера мы начинаем отыгрывать I этап квеста. Будьте готовы.

Отредактировано Серая Комета (2020-10-18 15:05:34)

0

154

Серая Комета, давай поделим квест на части. У тебя просто не квест, а целый сюжет уже)
Я там вижу 4 отдельных квеста.

0

155

Кристальная Звезда, сделала.

0

156

Кого можно взять в патруль в лагерь?
Я правильно понимаю, что уже пора обнаружить, что можно возвращаться?

0

157

Каменница, вернёмся только после того, как мы с Рыжелистом возвратимся с охоты (сейчас на неё выдвинулись). А пока действует первый этап отыгрыша.

Отредактировано Серая Комета (2020-11-03 19:19:24)

0

158

Серая Комета, а что, в импровизацию теперь запрещено совсем? Мне не нравится играть по чужим планам)
И мне показалось логичным, что перед возвращением нужна разведка.

0

159

Каменница, первый этап как раз подразумевает импровизацию (: Иди на разведку. Что-то я забыла тебе ответить по этому поводу, моя вина.

0

160

Серая Комета, ну вот я и пришла в эту тему искать компанию)

Серая Комета написал(а):

Что-то я забыла тебе ответить по этому поводу, моя вина.

Ну так как ты теперь уже стрелку поставила, я и обратилась к Рыжелисту)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2