Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 101 страница 110 из 327

101

Мшистая, а почему ты проигнорировала полностью мои действия?
Я не знаю, как теперь отвечать.

0

102

Каменница написал(а):

Мшистая, а почему ты проигнорировала полностью мои действия?
Я не знаю, как теперь отвечать.

Мой компьютер предал меня и не показал твоего поста( Только на следующий день я увидела его, представляешь. Можешь предложить переночевать Марго на улице и я поддержу твою идею. Сделаем так, будто «игнорирование» Мшистой полностью поддерживало твоё мнение по поводу сложившейся ситуации)

0

103

Мшистая
Можно ж было дополнить..
Предложить одиночке переночевать?)) Нет уж, это не для Каменницы.
Мне главное знать, одернула ли ты Каменницу, или мне продолжать атаку?

0

104

Каменница написал(а):

Мшистая
Можно ж было дополнить..
Предложить одиночке переночевать?)) Нет уж, это не для Каменницы.
Мне главное знать, одернула ли ты Каменницу, или мне продолжать атаку?

Давай, будто мой рёв на Можжевельника одернул тебя) А так, говори всё, что считаешь нужным.

0

105

Мшистая
Хорошо, сегодня или завтра утром отпишусь.
Отправь меня следующим постом спать, пожалуйста)

0

106

Каменница написал(а):

Мшистая
Хорошо, сегодня или завтра утром отпишусь.
Отправь меня следующим постом спать, пожалуйста)

Ок!

0

107

Загоняющий, говорит Громолап:
Жду твоего ответа до конца дня, а потом отписываюсь что ты промолчал, а я кинулся без разрешения через границу. Если примем этот вариант, то просто скажи ты поддерживаешь поиски или мне от вас шифроваться? Если не ответишь, то прятаться не буду просто скажу что не смотрел назад, а следовать или не следовать за мной ваше решение.

Отредактировано Солнышко (2018-12-12 10:01:42)

0

108

Солнышко
Я отпишу сегодня/завтра пост. Нам в любом лучшее надо переночевать, т.к. нам нужен следующий день.

0

109

Загоняющий написал(а):

Солнышко
Я отпишу сегодня/завтра пост. Нам в любом лучшее надо переночевать, т.к. нам нужен следующий день.

Я не буду Громолапом ночевать, он будет всю ночь по следу идти + у реки след искать

добавлено чут позже: Вата Фак

Отредактировано Солнышко (2018-12-12 16:16:14)

0

110

Отпишитесь, кто хочет идти на Совет. Чтобы Серой Комете было легче сориентироваться.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2