Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 91 страница 100 из 327

91

Кристальная Звезда написал(а):

Я видела, но ты ж туда не идёшь)

А я изначально думала что это после похода к Дубу

0

92

Мшистая
Мшист, ну нельзя ж захапать себе все готовенькие сюжеты. Другие тоже хотят может)

0

93

Кристальная Звезда написал(а):

Мшистая
Мшист, ну нельзя ж захапать себе все готовенькие сюжеты. Другие тоже хотят может)

Я не про участников, я про очередность

0

94

Мшистая написал(а):

Я не про участников, я про очередность

А. Там разве есть очередность? Просто список предлагаемых вариантов.
Так вот. Я затупила, что тут писала по запарке) Если кто пойдет сопровождать Крист и Можжевельника,.то можем соединить это дело.

0

95

Приветствую Грозовых)
Одна молодая и симпатичная одиночка спокойно прохлаждается на вашей территории в районе Старой Гремящей тропы и Родника. Непорядок? Согласна. Поэтому ищу кого-нибудь, кто прогнал бы её прочь или, может, взял бы в плен (второе, кстати, желательней).
Очень интересного отыгрыша не обещаю, т.к. ток учусь. Но ведь опыт приходит с игрой, а потому буду благодарна тем, кто откликнется)

+1

96

Марго
Составить компанию молодой и симпатичной одиночке может хромой и ворчливый целитель, как только сдаст беременную пациентку и пойдёт проветриться.

Отредактировано Можжевельник (2018-09-02 13:41:13)

0

97

Сколько можно опять ждать Мшистую?
Могу я пропустить её, и написать, что привела Громолапа после того, как пришел отряд?

0

98

Можжевельника ждем в пц? или мне опять тут никто не ответит

0

99

Каменница написал(а):

Сколько можно опять ждать Мшистую?
Могу я пропустить её, и написать, что привела Громолапа после того, как пришел отряд?

Я вообще не понимаю, зачем вы меня ждёте. Крист дала понять, что очередь теперь новая. Вы можете отписываться сами, я привела вас в лагерь, моя задача сделана.

0

100

Мшистая
Я это спрашивала, когда ты на ГП должна была довести отряд, ты на даты смотришь? чтобы не вышло, что я Громолапа привела раньше. Вы прямиком шли, а я через озеро. Логика была бы сломана.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2