Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 281 страница 290 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

281

Ухожу с форума.
Просто без особых причин у меня резко выщелкнуло какое-либо желание писать посты - а переводить хобби в разряд обременительной повинности, разумеется, не хочется. Может быть, спустя сколько-то месяцев у меня снова перемкнет и загорится вот это "надо срочно ролевить, в этом смысл жизни", и я приду еще на полгодика (видимо, где-то тут проходит мой лимит). Но гиперфиксации выбираю не я - это они меня выбирают((
Спасибо за игру, вы все классные писатели и душевные соигроки
https://i.ibb.co/vDqwFVD/9.png

+3

282

Под крест мою четвёрку.
Запал кончился совсем, а отдавать посты из чувства вины - дело вредное и грустное. Лучше сорву пластырь. Со многими здесь познакомился лично - вы чудесные. Вообще, приятное комьюнити. Всех с кем довелось поиграть нежно люблю. Проекту процветания.

0

283

Колонок, было классно с тобой поиграть. Возвращайся, если вернётся запал (ролевые просто так не отпускают, знаю по себе 😼)
Тебе тоже процветания  https://i.ibb.co/XyQ6dYD/4.png

0

284

Колонок, неожиданно, очень жаль. Возвращайся, если надумаешь, ты офигенный игрок! И удачи в реале

+1

285

Колонок (х), дээмн( спасибо за отыгрыши, но будем ждать камбека) отдыхай)

0

286

Колонок (х), ((((((((( получается ни Рябоспинки, ни Каравайки(

0

287

Колонок (х), капец как жаль если честно (
Надеюсь ты ещё вернешься иди встретимся на других проектах. Желаю удачи и буду рад повидаться, пиши мне если что)

0

288

Да, просто кошмар какой-то (

0

289

Колонок (х), только сейчас зашел на форум... Вот уж чего не ожидал увидеть!
Был очень рад с тобой поиграть, понимаю причину. Восстанавливайся. Надеюсь, ты рано или поздно вернешься, ну либо где-то еще встретимся)

0

290

Ну вот и все, ребят, настало моё время отписаться здесь, поскольку больше игру я продолжать не могу.
Этот ни для кого не сюрприз, я всех, с кем играла, предупреждала об этом, даже честно говоря думала, что это произойдёт гораздо раньше. О причинах писать здесь не буду, всем кто спросил,  я ответила и так)
Жаль, что у меня не всё получилось доиграть, но я правда очень старалась это сделать. В последнее время вообще казалось, что это надо только мне, так что надеюсь никто сильно не расстроится.
Из незаконченных персонажей у меня осталась Светлолапка. Я поставила в последнем после конец игры под вопросом, потому что долго думала и так и не смогла решить, как лучше поступить. Есть шанс, что когда-нибудь нескоро у меня возникнет порыв вернуться на пару отыгрышей, но это явно выходит далеко за рамки допустимых на форуме отсутствий. Оставлю амс право решать, что делать, поставить там конец игры или крестик. Вроде игру то я закончила, а ник забивать себе на случай возможного возвращения как-то тоже неправильно, ведь если я и вернусь, то уже под воинским... В общем, решите, пожалуйста, сами. За Колоса и Орлицу доверяю доиграть всё необходимое соигрокам и поставьте потом несчастному деду "Игра окончена")
Через месяц, 20 апреля, исполнилось бы 13 лет, как я здесь.  Больше 8 месяцев онлайна, 20 000 + сообщений суммарно в профилях....
За эти долгие годы всякое было, и хорошее, и плохое... Отдельное место в памяти моим трём безумным поездкам в Москву на сходки) Надеюсь, когда-нибудь,  мы с вами всеми ещё увидимся (и с Цапом в Архангельске, разумеется) хотя надо признать, это всё будет уже немного не так в любом случае) С Питерскими, понятное дело, всё ещё проще, всегда рада вас видеть снова) Кстати к слову, за все годы здесь, я успела много с кем познакомиться лично. В живую с форума я видела целых 28 человек, всем им большое спасибо за встречу)
Что касается благодарности за игру, я не буду конкретизировать на личностях из страха кого-нибудь забыть. Поэтому скажу просто спасибо всем тем, кто играл со мной и доиграл! Для меня всегда было очень важно доводить отыгрыши до конца и я всегда ценила ответочку в соигроках в этом плане. (То что случилось год назад и я сама бросила сразу двоих персонажей было совершенно для меня не типично, но увы, моя обида на поступок основного соигрока была (и есть) очень сильна, хотя мне правда жаль, что всё закончилось именно так. Искренне надеюсь, что это моё решение сильно не расстроило тогда кого-нибудь ещё)
Под конец этой длинной сумбурной тирады хочется выделить всё таки одного человека и пожелать удачи Невидимой, которая нашла в себе смелость взять себе штурвал управления этим кораблем)) Я рада уходить и знать, что труды будут сохранены) Зовите на звездно-предковые эпизоды в будущем, чем могу с радостью помогу сюжету, ибо толпа моих персонажей в зп с вами на веки вечные)
Всех люблю, всем желаю не грустить ❤️

+14


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля