Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 271 страница 280 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

271

Посидел я тут, значит, подумал, потом ещё подумал, потом ещё... И на трезвую - честно - голову принял это решение. Лучше честно сдаться самому, чем позорно пинком под хвост вылететь на чистке.

Глаза фэндомом не горят уже давно, думаю, и в постах было заметно общую усталость от КВ. Превращать Можжа окончательно в без перерыва ворчащую штуку я не хочу, поэтому вот так.

Форум оставил у меня много хороших воспоминаний, но пора двигаться дальше. Я провёл здесь около пяти лет, много с кем играл, много кого провожал, вроде как даже стал самым долгоиграющим целителем и надеюсь, что вызывал у людей положительные эмоции (временами, конечно, а то Можжевельник был бы не Можжевельником). Особенно хочу поблагодарить и обнять тех, кого видел ирл, ребята, вы классные и я с удовольствием буду готов увидеться ещё, хоть и покидаю игру.

Прошу не удалять профиль, а поставить "игра закончена". На последний пост, скорее всего, сил у меня так и не хватит, но прошу считать, что Можжевельник ушёл в закат вместе со своим братом. Не вынесла душа поэта, все дела. Разрешаю его осуждать всеми персонажами во всех племенах.

Удачи вам и вдохновения, котаны. Был рад быть частью коллектива.

С ворчащей любовью, Можж.

+7

272

Можжевельник, удачи, Можже! Спасибо тебе за игру и отдельное спасибо за сходки, надеюсь, у тебя отлично всё сложится
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А если нет - приходи и рассказывай, мы с батей объединимся и откусим им лица

+2

273

Ну, к этому долго шло.
У меня поменялись жизненные обстоятельства, приоритеты и здоровье, и играть у меня нынче нет ни желания, ни возможности.

Прошу Морошколапе сменить имя на "Морошка" и поставить "Игра окончена".
Пятно прошу оставить нетронутым, в акции не возвращать и как НПС не отыгрывать. Чтобы Кедровка не висела без наставника, можно предположить что он заболел и переехал в палатку старейшин.
Небушко и Карасика как бы не было.
Сообщения прошу со всех профилей не удалять, я бы с радостью периодически их перечитывала.

Благодарю всех соигроков и друзей за игру и компанию, это было очень круто
https://i.ibb.co/7jXpbpn/16.png

Отредактировано Пятно (х) (2023-05-29 12:23:06)

+4

274

Видимо, я присоединяюсь к импровизированной стае выше и тоже удираю отсюда =) Сказать многое не могу, увы, был тут недолго и набегами... но вы были классными, ребята. Долгих лет вашему форуму.

Поставьте "игра закончена", хочу остаться навсегда на полянке с братом, который наконец-то выспался.

0

275

Дымолист, Можжевельник, Пятно (х),
Всех люблю и помню!
И всех жду назад, как только найдете в себе вернувшиеся силы и интерес (верю, что еще вернетесь. и всегда жду на огонек, и уж тем более на сходочный)
Не прощаюсь

0

276

Не думала, что когда-нибудь этот день настанет, но пришел час откровений. Полгода я собиралась с мыслями и боялась написать об этом, металась в сомнениях, но сейчас могу спокойно сказать о том, что ухожу. Не знаю как надолго, однако возможно, не навсегда.

Честно, не помню сколько лет я провела на форуме, но с уверенностью могу сказать, что это были мои лучшие года за все время. Люди, находящиеся здесь навсегда останутся в моем сердце. Спасибо вам за все! За теплую игру, вашу терпимость, поддержку, силу и энергию которой вы делились со мной. Да кажется, и я не мало отдала вам. Многое вы подарили мне и безусловно, Отголоски – этап моего взросления и развития как личности, который внес огромный вклад в мою жизнь.

Не скажу, что это не то ламповое место, которое было раньше, но некоторые вещи изменились как на самом форуме, так и в моей жизни. Не в плохую сторону. Я все так же учусь, нашла работу и думаю, мою жизнь можно назвать счастливой. К вселенной КВ я так и не остыла, но этот "мир" ушёл на второй план с приходом ирл развитий и значимых событий жизни.

Отголоски действительно стали мне родными, стали семьёй, поэтому прошу не удалять сообщения с профилей и оставить мне возможность заходить порой сюда перечитывать постики...На самом деле я много думала, чтобы остаться, но поняла что не смогу быть достаточно активным игроком.

Так много еще хочется сказать, но не буду затягивать. Я искренне благодарна всем за прекрасно проведённое время со мной)

Пеплолист прошу оставить, как НПС не отыгрывать и в акции не возвращать.
Мышь... пусть умрет в родном племени в окружении детей и внуков ахах. Пока будет проживать свою спокойную жизнь и честно служить племени в качестве воительницы. "Игра окончена"
На Баранца у меня были большие планы, но на самом деле тоже хочется, чтобы этот малый был по своему счастлив. Он единственный остается с открытым концом и возможно, я еще вернусь к нему, поэтому прошу поставить ему крестик.
Ракушку/Колокольчик думаю следует вернуть в акции, это уже на усмотрение Кречета. Не стоило браться за нее, с ней вышла запутанная и сложная история, хоть и почва для развития была плодородной. Ну фактически, она даже не мой персонаж, так что прав на нее не имею.

Всех целую, до встречи💖
~ Статус "Игра окончена" ставится только персонажам, за которых был отыгран этот конец игры. Во всех сотальных случаях ставится крестик.

Отредактировано Пеплолист (х) (2023-06-21 11:25:59)

+6

277

Прошу вывести из игры Севера. И люди, попросившие меня взять его, и персонажи, с ним связанные, более не играют (за исключением пары человек, у которых я прошу прощения), а играть ради самой себя за сложного для меня персонажа нет желания
Возможно, придёт день, когда заберу его обратно под своё крыло, ведь он хороший малый. Но пока что прошу поставить крестик. Отыгрывать как НПС можно

+1

278

Кусающий Звёзды, спасибо за очень правдоподобную игру за него!

+1

279

Покидаю форум. Что-то на ролевые совсем не тянет в последнее время. Если что, вернусь.

Спасибо за все. Было классно.

0

280

Тишь, принято. Удачи!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля