Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 181 страница 190 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

181

Вранозвёзд
Практически всё племя ушло!

0

182

Просьба поставить Стрижехвосту крест и «Игра окончена». Для соигроков... даже не знаю, считать погибшим или безвести пропавшим. Всем спасибо за игру, ребят, вы лучшие!
Так же прошу поставить кресты Дроздокрылу и Колкохвосту.

0

183

Прошу удалить Лотоса, Волнореза и Дневную. Первого можно считать убитым рысью, ибо тяжело раненый, третья пропала без вести, Волнореза можно оставить как непись по желанию соигроков.
Я действительно был рад встретить столько замечательных людей за все те месяцы, что я провел здесь. Спасибо вам всем большое за игру и эмоции, но обстоятельства вынуждают вас покинуть. Я надеюсь, что никого не оставлю в обиде, правда, расставаться недругами мне не хочется совершенно.
Всем лучей добра и света ^ ^

Отредактировано Лотос (2018-03-22 23:37:36)

0

184

Прошу поставить крест и "игра окончена". Игрокам - Иволга умирает от заражения крови на следующее утро, уйдя до посвящения. Не отыгрывать нпс, нету ее больше. Отыгрывать ее пропажу, в прочем, не обязательно.
Спасибо всем соигрокам за игру!)

0

185

Иволга (хх)
А Грачелап?

0

186

Лотос,
ооо((
желаю тебе поскорее выпутаться из всех обстоятельств ♥ и помни - если что, тебе тут всегда рады : )

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Боже, куда все уходят D :
возвращайтесь, если надумаете! ♥

Отредактировано Пятныш (2018-03-23 00:06:33)

0

187

На самом деле, я не планировала уходить ещё сегодня утром. Мне очень нравился этот форум всегда, я ведь здесь уже почти три года... Ещё со времён Белышки и семьи Белого Волка и Летящей. Думаю, я должна упомянуть здесь их имена. Я любила отголоски. Это первое место, куда хотелось идти после тяжёлого дня, первое место, где я так долго прожила. Но рано или поздно все заканчивается, да?
Следующим постом Мерцающая умрёт от лап рыси, достойно погибнет в неравном бою и, я надеюсь, найдёт своё место среди Звёздных предков рядом со своей семьёй. Я хочу сказать, что хоть и взяла её по акции, любила и совершенствовала как родного персонажа. Она стала мне родной, поэтому сейчас так больно. Хочу также сказать спасибо всему Сумраку. Я люблю его особо и он навсегда останется в моём сердце. Все отыгрыши за Мерц тоже.
Касаемо Темени, я завершу игру также логично, отыграю за Дуни-НПС, освобожу больных и уйду посвящаться на ЛО. По дороге Дуновение скажет, что решает уйти из племени, а Темень умрет от лап Дьявола, который затем скроется в неизвестности, возможно, сойдёт с ума и попадёт под машину. Его смерть отыграна не будет. За Темень я также хочу сказать, что буду помнить всех своих соигроков и хранить отыгрыши с ними в воспоминаниях.
Я не хочу расставаться некрасиво. Пожалуйста, я прошу всех просто прочитать и принять моё решение. Я действительно не считаю, что гнобить людей за то, что они ушли на другой форум, но при этом продолжают играть и на вашем - правильно. Я действительно не считаю, что писать после ухода человека ему в личку гневные сообщения, а потом посылать его и блокировать - правильно. И я не буду ни с кем на этот счёт спорить и отвечать, что бы там не написали, тоже. Я собираюсь логично доиграть смерть своих персонажей и мирно тихо уйти. Потому что я все ещё люблю Отголоски и хочу оставить от них только светлые воспоминания. Спасибо.

+1

188

И ещё, если можно, я очень сильно прошу не удалять ни один из моих профилей. Когда-нибудь я хочу зайти и просто почитать, вновь пережить эмоции своих персонажей и просто понастальгировать.

0

189

Мерцающая (х)
С тобой я была в хороших отношениях, как доказывает даже последнее общение во флуде. Так что это просто подтверждает догадку о стадности, и том, что с вами невозможно даже попробовать нормально взаимодействовать.
А кто в переписке перешел на оскорбления, я бы поспорила, но ведь подруженьки сегда все извернут так, как выгодно, поэтому ни на секунду ни удивлена.))

0

190

Ну вот опять нож в спину от тех, с кем нормально общались.
Давайте мне тоже список претензий, мне очень интересно чем я заслужила заговор за спиной. Потому что я реально не понимаю,  чем заслужила такое теплое отношение от тех, к кому реально относилась очень хорошо.

Еще отступление по поводу поста Ириски. Замечание там написала я. Не потому что Ириска не имеет права взбунтоваться против Осозвёзда. А потому что её пост противоречил предыдущему посту Блеска,  в котором я описала прощание с погибшими и посту Осозвёзда,  который тоже упомянул прощание.
По поводу новостной сводки в реке... Ну блин, тут я вообще в шоке.  Я уверена, что есди бы мы написали клич о помощи,  поскольку реально не успеваем всё,  все ю тупо промолчали и никто бы помогать не стал) Как сотню раз было,  когда я просила помочь мне с игровыми новостями, которые столько времени писала сама, но стала катастрофически не успевать. Все любят только критиковать.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля