Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Берег Озера и полумостик


Берег Озера и полумостик

Сообщений 21 страница 30 из 256

1

БЕРЕГ ОЗЕРА И ПОЛУМОСТИК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786944/dad88c76/23844917.png


Это - Берег Озера со стороны племени Теней с шатким полумостиком в придачу, где котам, идущим на совет, можно пройти через территорию этого племени максимум в двух лисьих хвостах от самого озера. Чаще всего вода здесь гладкая и не слишком волнистая, тихо и бережно журча, она красиво серебрится и омывает прибрежную травку, сплошь разросшуюся здесь повсюду. Кроме того, здесь довольно красивый и романтичный вид.
* разрешен проход через территории котам других племен, но не дальше чем в двух лисьих хвостах от берега.

0

21

Бедный малыш, я бы обязательно бы за это напакостил своей наставнице
<<Ага... Я за такое своему бы по заднице надавала после... И за хвост бы тащила в лагерь... "Малыш"... Ничего такой "малыш"...
А ведет себя ох как не по-детский... Нахал!>>
Стараясь не подавать виду, Неясыть довольно улыбнулась в усы, представляя, как она тащит Шторма за хвост с горящей от страсти мадам Сижу. Гранат тем временем решил подкрепить слова делом и опустил на её лапки свою большую сильную лапищу. Напор явно был серьёзен, так как у кошки даже нос почувствовал тот жар, который сразу стал исходить от огненно-рыжей шерсти кота.
Если он будет тебя обижать, то я с ним поговорю, если ты захочешь
Кошка смутившись, слегка кашлянула и отвела морду в сторону, сгорая от стеснения и почему-то от стыда. Она тихонько поджала свои лапки под себя и прищурилась на кота.
- Если у меня небольшой рост, это не значит, что я хрупкое и беззащитное существо...
Она сглотнула ком в горле. Возможно, как раз с Гранатом она бы справится не смогла. Уж больно большой и мускулистый был воин. Хотя... Что-то ей подсказывало, что и со Штормом она тоже справится больше не сможет. Этот юнец отбился от её чутких когтистых лап, определенно, да.
-... в конце-концов, наказания никто не отменял.
Весело закончила она и сверкнула глазами в сторону уже обледеневшей мыши. Бедная дичь уже покрылась коркой льда и явно была непригодна для еды в таком виде. Требовалось немедленно отнести её в лагерь.
- Я...
Она запнулась, вспомнив принесенную ей сегодня Штормом лягушку прямо в палатку воинов.
<<Ну ты даешь, мать... Завтракаешь с одним... Ужинаешь с другим... Вертихвостка, честное слово...>>
Стыдливо промелькнуло в голове. Что-то всё равно заставило Неясыть не перечить воину, поэтому она улыбнулась и произнесла
- ... разве что чуть-чуть. Нужно хоть что-то принести в лагерь, я ушла же охотится... Да! Поэтому не могу вернуться с пустыми лапами.С этими словами она хищно припала к земле и, извиваясь, словно смея, бесшумно двинулась в сторону поваленного деревца. Если хорошенько прислушаться, то можно услышать еле слышное шуршание под заваленным снегом бревном. Наверняка там спасалась от холода какая-нибудь тощенькая мышь.

0

22

-Я..- кошка запнулась, видимо что-то припоминая или о чем-то задумалась, впрочем я сделал вид, что не заметил изменения в ее поведении.- ... разве что чуть-чуть. Нужно хоть что-то принести в лагерь, я ушла же охотится... Да! Поэтому не могу вернуться с пустыми лапами.
Мои глаза смотрели лишь на эту изящную кошку, следя за ее действиями. Да, видимо я совсем обнаглел вот так приставать к кошкам, которым возможно и вовсе нет до меня делать. Гранат - воин обольститель и великий соблазнитель. Звучит смешно, но поэтично. - подумал я и сам же усмехнулся своим мыслям. Возможно где -то в моем разуме я выделил для этой кошечки уголок, но сомнения терзали более, но как говориться, попытка - не пытка. Вдохнув широкой грудью, я ждал момента, когда Неясыть поймает дичь и как только это случилось, подбежал к ней.
- Мадам, вы покорили меня своим изяществом и умелостью. - конечно я говорил это просто в шутку, но ведь мне больше всего нравилось смущать столь очаровательных кошек. Мой хвост поднялся сам по себе, а лапой я приподнял морду Неясыти и заглянул в ее глаза, оказавшись настолько близко, что чувствовал ее холодный нос, но затем отстранился и лишь хмыкнул. - Ты заслуживаешь похвалы, хоть это и наше обыденное дело. На моей морде вновь возникла эта обаятельная, но столь лукавая улыбка. Нужно было вернуться в лагерь и доставить добычу, иначе ее совсем будет нельзя есть.
- Неясыть, может пойдем в лагерь? А то моя мышь станет ледовой скульптурой, вместо того, чтобы быть едой. - улыбка на моей морде так и не хотела сходить, а настроение как-то поднялось само собой еще выше.

0

23

Действия воина были приятными и в то же время являли собой обезоруживающие приёмы. Когда Гранат поддел лапой подбородок Неясыти, она заглянула в его глаза, а потом лишь звонко рассмеялась.
- Шутник! Коварный обольститель!
И с задорным писком она отскочила от воина, прихватила свою добычу и, взметнув снегом, пронеслась мимо рыжего кота, чтобы сбить его с толку, обдав ворохом снега.
Неужели он говорит в серьез? Да нет, бред какой- то... Ему почти сорок лун, он вдвое меня старше... Скорее всего, это он для того, чтобы меня подбодрить.
Размышляя над этим, она ещё разок обежала рыжего гиганта и дружелюбно заглянула ему в глаза. О, сколько скрывалось в них. И хорошего, и плохого... В этот момент он был как открытая книга, которую нереально прочесть. Сочтя такой взгляд слишком двусмысленным, Яс отвела глаза и улыбнулась.
- Пойдём. Нужно успеть накормить королев.
Кормление этих дам у неё всегда вызывало упоение и восторг. Быть может потому, что она сама безумно хотела иметь детей, а может потому, что именно они являлись самыми сильными существами в племенах, так как порождали на свет великих воинов.
Яс все ещё наивно полагала, что интерес воина был всего лишь ободряющей шуткой, поэтому как ни в чем не бывало трусила рядом с ним к лагерю. Хоть как- то нужно было прекратить затянувшуюся после взгляда паузу.
- у тебя густой мех... На нем наверное можно спать зимой на снегу?

0

24

Офф

ребят, давайте в слудующий раз не делать из Листвы и Змея бездушных и молчаливых котов и не срывать нам отыгрыш своим? Хоть для вежливости могли уйти куда-то, а не стоять при нас и беседовать, не дожидаясь нашей очереди. И я добавлю, что Листва и Змей находятся далеко друг от друга, на данный момент. Не читайте между строк, пожалуйста. 

0

25

Офф:

извиняемся

0

26

- Шутник! Коварный обольститель! - я лишь усмехнулся. Эта кошка будто читала мои мысли, но было крайне занимательно. Я слабо почувствовал, как меня обдали снегом, но все же этого нельзя было не заметить. Взрослая воительница вела себя сейчас словно котенок, но это забавляло.
- Пойдём. Нужно успеть накормить королев. - да, я тоже думал, что пора было уходить, чтобы более не мешать своим разговором другим. Я поднял хвост и виляя им, поднял свою ледяную мышку и побрел в сторону лагеря за Неясытью.-  у тебя густой мех... На нем наверное можно спать зимой на снегу?
- Да, вполне себе можно и на снегу, она очень греет, но летом бывает довольно жарко, хоть она и не становится столь пышной, - улыбка снова появилась на моей морде. Я подбадривающе и несильно толкнул кошку в плечо и ускорил бег, показывая, чтобы воительница его догоняла.
- Не отставай!
-> Главная Поляна

0

27

Снег летел в морду, в нос ударял запах свежатины. Лапы весело стучали по снежной корке, периодически уходя в снег по колено. Такая погода напоминала кошке о детстве. Зима вообще была любимым сезоном Неясыти, именно зимой происходили самые красивые и счастливые моменты в её жизни и жизни её семьи.
Неясыть поравнялась с воином и резко дернулась вперед, оказавшись впереди него на целых 3 лисьих хвоста. Дальше уже не оборачиваясь, она как угорелая понеслась в лагерь. Папоротники, загораживающие вход в лагерь, упруго хлестнули её по морде и бокам, прежде чем она вылетела на главную поляну.
-------------------------------------> Главная Поляна

0

28

Отдых отдыхом, а охоту надо было продолжать, но не тут то было. Из леса показалась сначала Неясыть, которая поприветствовав кота, предложила свою помощь. Признать честно, от компании по охоте он бы не отказался, но не успев вымолвить ни слова, появился Гранат, который просто "налетел" на воительницу. Завязался разговор, в который воину совершенно не хотелось встревать. Да и поохотиться уже не получиться. Соплеменники говорили е настолько тихо, что бы дичь их не услышала, поэтому раскопав свою добычу, он направился обратно к мостику,туда, где "развлекалась" Листва.
Увидев кошечку на льду, Змей перепугался и тут же бросился к целительнице, но его опасения были напрасны. Кошечка великолепно чувствовала себя на льду.
- Не боишься провалиться? - поинтересовался черный великан, подходя чуть ближе. Идти за ней по льду, было немного опасно, но и оставаться здесь уже не хотелось. - Может прогуляемся по ту сторону моста? Не думаю, что там есть что то интересное, но вдруг.
"А Двуногие уже давно ушли, поэтому опасаться нечего."
Он сделал небольшой шаг на лед, но тут же отступил обратно. Зная свой не маленький вес, кот решил просто не рисковать.

0

29

Я  резко развернулась на льду и поскользила к берегу, всё еще ненарадуясь своему счастью. Это же так прекрасно - веселиться, отвлечься от больных, от всего. Но позволяет ли моё положение этого удовольствия? Не знаю. Я опустила голову, чувствуя себя виноватой перед Звёздными Предками. Вот глупая я, они же следят за мной, за всеми нами. Если я буду отлынивать, мне боком это не выйдет. Эхх.
- Не боишься провалиться? - когда я  приподняла голову, спросил меня стоящий на берегу Змей. Я  весело улыбнулась и замотала головой, а я затем пригласила его к себе хвостом. Я подходила к нему всё ближе, пока между нами не осталось три лисьих хвоста. Я стояла на льду, а он на берегу. Я смущенно улыбалась, а он просто смотрел на меня. Возможно, со стороны это выглядело весьма смешным, однако я не смотрела со стороны. Я стояла прямо перед ним, не зная, что  сказать.
- Может прогуляемся по ту сторону моста? Не думаю, что там есть что то интересное, но вдруг, - наконец предложил Змей, я сначала неуверенно посмотрела в предложенную сторону, а потом кивнула. Мне не терпелось совершить что-то такое, что могло бы вселить в меня больше уверенности и позитива. Ну, на льду я накаталась уже, может мне и хватит? Но нет, меня просто распирала энергия. Мне казалось, что если Змей мне сейчас предложит полазать по деревьям, поесть пищу двуногих, жить как двуногие, то я бы с лёгкостью согласилась. Но не могла я просто так всё это сделать. И не мог бы Змей  спросить меня об этом. Я - целительница. Я должна точно знать свои права и обязанности, которых, в своё время, очень много.
-  Надеюсь, - неловко начала я, медленно рассекая лапками по льду. - Я тебя не отвлекаю от дел. А то просто.... - я не могла подобрать нужного слова. - У тебя же дела, границы, охота... - я попятила взгляд, а затем подняла глаза на Змея, как бы мне не хотелось,  я должна была видеть его речь. И в этом момент я поскользнулась. Неловко упав на пузо, я  ойкнула, а затем со стоном поднялась. Лёд, кажется, не треснул. Я виновато улыбнулась, но не пошла на берег. Всё же, ходить по льду было весьма здоровским, да...

0

30

-  Надеюсь. Я тебя не отвлекаю от дел. А то просто...У тебя же дела, границы, охота...
Легкая улыбка появилась на морде кота, но она тут же исчезла, когда Змей увидел, как падает Листва. Он рванул к ней, но кошка уже вставала на лапы.
- Нам целительница нужна живая и без травм, - довольно серьезно сказал Змей, при этом увиливая от ее вопроса. - Пойдем, прогуляемся. В палатке ты еще насидишься.
На лед он всё же спускать не стал, поэтому просто перебежал по мостику на ту сторону и спустился ко льду, ожидая "подъезда" Листвы. Каждый раз, смотря на целительницу, у него возникало какое то желание позаботиться о ней. Не по тому, что она сама не в состоянии этого делать, а потому, что она то обо всех заботится, а о ней - никто. По крайне мере так казалось.
- Куда хочешь прогуляться? - поинтересовался черный великан, когда кошечка вс же добралась до него.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Берег Озера и полумостик