Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес (2)

Сообщений 401 страница 410 из 803

1

ЛЕС
Продолжение темы - Лес


http://images.vfl.ru/ii/1539585037/6b868a93/23801880_m.png


О, этот Грозовой лес. Он большой, наполненный разнообразными звуками, такими как пение птиц, жужжание насекомых, журчание ручейков, шелест ветра... Лес смешанный, с немногим преобладанием лиственных деревьев. Воздух тут влажный, уютный. Тут нет болот, но нет и засухи. Наоборот: всё равномерно. В лесу много деревьев, отчего в нём живёт множество птиц.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539585125/697a902e/23801897_m.png
Лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код: (звёздочки при отправке из кода убрать!!!)

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][url=http://vfl.ru/fotos/697a902e23801897.html][img]http://images.vfl.ru/ii/1539585125/697a902e/23801897_m.png[/img][/url]
[b]Лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

401

- Еще чего, - мгновенно огрызнулась Перышко, демонстрируя не самые лучшие стороны своего характера, - Никогда и ни за что! Тоже мне нашли мышеголовую! Тем более для того чтобы меня так развезло, надо кого-то очень сильно полюбить, мне...- на слове "мама" ученица осеклась, - Так все говорят. А я не хочу никого сильно-сильно любить. Все мальчишки глупые. И шумные. И вредные. Кроме Миндальки... Миндалька хороший.
В очередной раз Перышко осеклась и очень сильно смутилась.  Поняв что лучше заткнуться и не открывать рот с целью говорить, она продолжила вылизывать попавшегося ей под лапу (точнее под язык) отпрыска Летящей. Они были вроде неплохие, только шумные. Пищали как мыши, да и вообще больше на мышей походили чем на котов, но пахло от них чем-то знакомым, да и никакого страха они вроде бы не вызывали. Ну как вот можно боятся этих слепошариков? У них и лапы короткие и ухи мелкие, а когтей с зубами и вовсе небось нету. У одной вот и хвост какой-то странный. Стоп.
- Эм, а это нормально что он... она... оно без хвоста? - Перышко все же заговорила, недоверчиво скосившись на пятую точку одного из комочков, - А нет! Вон у нее какая-то пипка торчит! Мелкая правда что-то... - ученица ткнула лапкой в нужную сторону, указывая всем на странный хвостик одного из выводка Летящей, хотя и он (этот самый хвостик) едва ли был различим.
Тактичность? Нет, не слышали. Перышко опустила свою маленькую жертву к лапам и воззрилась на Летящую, даже и не обращая ни капельки своего драгоценного внимания на ее реакцию на все происходящее.  Генератор беспощадного детского любопытства был запущен и остановить сей процесс могли только невероятнейшие вещи типа полета ежа аккурат над головой разбушевавшейся ученицы, ну или просто что-то более интересное, чем разродившаяся кошка.
- Хм, а кто тебя так отлюбил, если у тебя все котята белые? - Перышко задумчиво склонила голову набок, взглядом полным истинного любопытства сверля новоиспеченную королеву, - Белый Волк что ли? У него и имя как раз такое... белое! И я видела как вы у скалы миловались! И вообще я знала что ты брюхатая! Только брюхатые прогоняют и секретничают, когда никакого секрета нет! И...
Тут Перышко все таки перестала голосить на весь лес, пугая дичь на множество лисьих хвостов вокруг, и уставилась на наставника, который примерялся к одному из котят. Их же надо было еще донести в лагерь, они сами вроде как дойти не могут. Перышко крайне скептически глянула на потуги Валуна, а затем попробовала и сама поднять ближайшего котенка за шкирку. Было тяжеловато и Перышко опустила его обратно (хотя она едва ли его вообще приподняла). Да и вообще белочку ей бросать тоже не хотелось... Кароче, ситуация требовала вмешательства извне. Перышко поняла это еще до того как Валун отправил ее в лагерь.
- Только ты это... Присмотри за моей белочкой! - не без опаски сказала ученица, - А то они ее слопают, а я даже похвастаться перед Мышонком и Диковинкой не успею!
На сей ноте ученица принялась исполнять поручение. Со своими коррективами.

-> Берег Озера

Отредактировано Перышко (2015-02-03 22:55:58)

+2

402

Еще чего. - огрызнулась Перышко. Летящая раздраженно махнула хвостом мол, как знаешь. Кроме Миндальки... Миндалька хороший. Бежевая проглотила смешок и отвернулась. Все шумные, плохие и гадкие. Почти все. Кроме Миндальки. - и вот новый приступ смеха. - Я тоже так думала. До поры до времени. Эм, а это нормально что он... она... оно без хвоста? Она... я думаю. - замялась бежевая. Звездоцапова бабушка! Я же не знаю, нормально ли это! А вдруг она больна или еще чего похуже? Летящая постукивала хвостом по снегу обеспокоенно поглядывая на кошечку с коротким хвостиком. А нет! Вон у нее какая-то пипка торчит! Мелкая правда что-то... Помолчи! Пожалуйста! - чуть ли не взвыла Королева. Хм, а кто тебя так отлюбил, если у тебя все котята белые? - Летящая напряглась, ожидая когда серая скажет что-то еще. И та не заставила долго ждать: Белый Волк что ли? У него и имя как раз такое... белое! Королева прижала уши в смущении и отвела взгляд от желтых глаз ученицы. Белое-белое! То-то он удивится такому известию! - расплылась кошка в улыбке. И я видела как вы у скалы миловались! - сейчас Королева зарделась и сурово глянула на Перышко, от чего та могла бы покатиться со смеху. И вообще я знала что ты брюхатая! Только брюхатые прогоняют и секретничают, когда никакого секрета нет! И... Что? Какая такая брюхатая? Беременная что-ли? - удивленно подняла бровь бежевая кошка.
- Я не обязана была говорить что-либо Миндальке когда рядом стоят чужие "уши". - тряхнула головой Королева сказав язвительную фразочку. Резко придвинувшись к голове Перышко она прошептала. - А что ревнуешь? Отпрянув от оруженосца она мило улыбнулась, словно ничего не было. Валун сказал что то про то, что Перышко следовало бы позвать минимум двух воителей. Словно очнувшись ото сна она медленно, смотря в никуда, кивнула. Перышко же побежала совсем не в направлении лагеря. Куда?! - хотела было крикнуть Летящая, но подумала что ученица все равно разыщет воителей. - Вроде Белый Волк отправил Лютика и Пустельгу? Или я ошибаюсь? Бежевая легла на снег тихо мяукнула призывая котят. Укутав хвостом детей она успокоилась и закрыла глаза прислушиваясь к звукам леса.

Отредактировано Летящая (2015-02-06 15:40:57)

0

403

Обгоняя своих спутников, Пустельга молча бежала впереди, мрачно оглядываясь. С каждым шагом, желание идти к той поляне на которой находилась Летящая, таяло и воительница с трудом заставляла себя двигать лапами. Но, делать по сути было нечего. Она же сказала кошечке, что поможет, а значит отступать было нельзя, поэтому кивнув, Пустельга выплыла из-за дерева,   усмехаясь.
- Баа, кого я вижу, - с издевкой протянула она осиатривая присутствующих на полянке котов. - Помощь прибыла. - пройдя мимо Валуна, она кивнула и поздоровалась, изображая из себя саму вежливость. Подойдя ближе к Летящей и заинтересованно заглянув к ней под бок, воительница криво улыбнулась, чуть наклонившись.
- А я смотрю Белый Волк знатно постарался. - выдала она, усевшись рядом с соплеменницей. Обернув свои лапы хвостом, кошка разглядывала белых котят и скалилась. - Зачем ты вообще пошла в патруль? - вдруг спросила она, окинув саму Летящую холодным взглядом. Глупости, кошка должна была знать, что беременна, но почему-то все равно понеслась в патруль. Пока Пустельга размышляла над глупым поступком новой королевы ее племени, подоспели Лютик с Перышко и мельков взглянув на них, она поднялась на лапы.
- Так, нечего тут болтать. Надо перенести их в детскую. - громко заявила она, обходя лежащую кошку. - А то еще заболеют. Да и Летящая тоже устала, наверное. - с этими словами она окинула воителей и оруженосцев суровым взглядом, давая понять, что сейчас с ней лучше не спорить. Вздохнув,  кошка остановилась взглядом на Валуне. - У тебя, как я погляжу, пасть огромная. Осилишь двух котят? - поинтересовалась она, не мигая. Не то чтобы  кошка не доверяла Перышко. Но та сама была словно котегок. А мать котят тоже нуждается в поддержке, поэтому дальнейшие действия Пустельга уже давно просчитала. - Так, я и Лютик забираем остальных. - она кивнула бурому воителю и посмотрела на серенькую ученицу. - А ты с Летящей пойдешь и будешь за ней пристально следить, поддерживая. Мало ли что, да и белку свою возьми. - произнесла она, неохотно поворачиваясь к котятам. - Вопросы есть? - деловито поинтересовалась Пустельга, озираясь. Не встретив протеста, кошка мысленно восторжествовала и подхватив из кучки беленького котенка, хотя это была все-таки кошечка, неспеша направилась в сторону лагеря, стараясь особо не кантовать свою хрупкую ношу.
======> Ясли

Отредактировано Пустельга (2015-02-05 22:01:21)

0

404

==>Берег Озера>

Шел Лютик достаточно скоро, но Пустельга его все равно обогнала. Вырулив из-за дерева кот остановился рядом с остальными, радостно здороваясь со всеми присутствующими, с кем еще сегодня не виделся, и попутно поздравляя Летящую с пополнением. Однако, его болтовню прекратила просьба Пустельги не болтать. Или это была не просьба? Хотя в этот раз невелика разница. Лютик, оценив ситуацию, решил что ему и правда можно совсем немножко помолчать. Пускай даже самую малость. Занимая свое внимание еще чем-нибудь, чтобы снова не начать тараторить без умолку, кот решил взглянуть на новорожденных. - Надо же, совершенно все белые, - воитель расплылся в умиленной улыбке, но, пока не прозвучали все ценные указания, подходить близко не стал. Он когда-то слышал, что королевы очень переживают за своих детишек и бывают очень раздражительны. Проверять этот слух на собственной бурой шкуре у Лютика желания не было совершенно.
- Вопросы есть?
- Нету-нету, - мурлыкнул кот в ответ. Его не особенно заботило, что на этот вопрос отвечать, в общем-то, было не обязательно. Надо же было хоть что-нибудь вставить! Ведь по дороге к лагерю (как минимум) придется молчать, а это между прочим не так уж и близко.
Слишком долго не раздумывая кот подошел к одному из котят: тому что был к Лютику всех ближе. Сперва кот замялся и смутился, он таких малышей в жизни не видел так близко, не то чтобы их куда-нибудь таскать. Они выглядели настолько хрупкими и беззащитными, что воитель побоялся, что что-нибудь может им повредить. Но, оглядев соплеменников, что уже взяли по котенку, отогнал такие мысли. Растерянность его наверняка бросалась в глаза, но кот рассчитывал, что Летящая этого не заметила. Не хотелось, чтобы королева попусту переживала, Лютик же не растяпа какой-нибудь. Со всей бережностью и аккуратностью на какую был способен, бурый воитель взял котенка в зубы. Он был легким, не тяжелее крупной белки, но теплым, живым и шевелящимся, в отличие от последней. Поначалу кот боялся сжимать пасть, мало ли что, но если бы он этого в скором времени не сделал, то обязательно уронил бы малыша. А вот этого делать было никак нельзя. Вскоре воитель понял, что ничего страшного не случится, и даже избавился от чувства присутствия не в своей тарелке. Он стал выглядеть более уверенно и кажется даже стал идти чуть быстрее.

==>Ясли>

Отредактировано Лютик (2015-02-06 15:33:01)

0

405

Кроме Миндальки... Миндалька хороший до этой фразы разговор ученицы и королевы, искренни забавлял кота.
-А это ещё что за заноза в заднице?- на удивление голоса в голове Валун только кивал башкой. Не одна проблема так другая возникнуть должна была. Если с гостем из теневых всё ещё было понятно, то что делать с мелким кот не знал. Что я его проглочу что ли, пока предводительница не смотрит и скажу что так и было? Возмутился кот на ворчание голоса в голове, вот только голос эту фразу воспринял уж как то слишком странно, радостно что ли, но всё таки замолчал. Спрашивать о чём то Пёрышко Валун не стал. Превращать роды в диспут кот не хотел. Наверно всему виной были те комочки, что расползались по его лапам. Успокаивали они его что ли. Пёрышко ушла и время завертелось не  естественно быстро. Валун всё время пытался, собрать расползающихся котят в одну кучу, что бы они не замёрзли и за ними легче было следить. Занятие было довольно забавное, но слишком уж однообразное. Собственно говоря отправится в путь пытался всего один котёнок. Кажется он будет единственным сыном Белого Волка, если недавно назначенный глашатый не настрогает ещё. Валун невольно ужаснулся перспективе ещё раз оказаться в патруле с будущей королевой. Поблагодарив Звёздных Предков, что Летящая не разродилась во время битвы с барсуками, кот вернулся к разглядыванию сына глашатого.
Обычный белый котёнок, вот только характер у него был чутка странный: стоило его вернуть на место как он спустя некоторое время вновь начинал свой путь, шёл тих и пищал только если валун начинал возвращать его обратно.
В очередной раз преградив комочку путь своей лапой, кот заметил, что тот пытается забраться на ней. Недолго думая Валун помог ему в этом занятие, поместив его к себе на лапу. Котёнок не запищал и не попытался слезть. Валун случайно приподнял лапу совсем не высоко и сново не услышал протестующего писка, кажется котёнок попытался по лучше зацепится.
Убедившись, что Летящая не смотрит на него, удивлённый кот повторил это действие ещё пять семь раз, как бы проверяя свою теорию. И будь он роднёй Лучехвостой если он ошибается, что комочку это нравится.
Кот прекратил развлекать котёнка как раз вовремя что бы остаться не замеченным.
Пёрышко привела в лагерь помощь. Пустельга и Лютик, кажется были в соседнем патруле.
- Смогу-поздоровавшись, Валун ответил на заданный ему вопрос.
Кот уже выяснил что комочки хоть и хрупкие но вполне способны пережить такую транспортировку. Взяв котёнка, которого катал на своей лапе и ту что имела странный хвост. Кот немного задержался, подмигнул Пёрышко и отправился в путь. С занятой пастью он  бы всё равно не смог толкнуть речь в честь удачно выполненного задания, да и Пёрышко и так вполне знает что она молодец, сейчас главное доставить котят в племя.
--------Ясли

Отредактировано Валун (2015-02-05 20:34:09)

0

406

Котёнок уже успел, наесться и отогреться. Решив, что у него достаточно запасов сил и тепла, он отправился исследовать всё вокруг. Уступая место у питательного источника другим. Первые поползновения к исследованиям сразу загрузили крохотную думалку. Выяснилось, что поверхность под лапами не одинакова, имеет разную форму и ощущения, от неё тоже разные. Вокруг источника всё было тёплое и мягокое и шевелилось. Стоило покинуть эту зону, как всё становилось жёстким и холодным. Контраст ощущений забавлял котёнка. Но больше его забавляло то как менялся размер поверхности как она поднималась вверх и в низ. Новорождённый готов был идти так ища всё новые и новые поверхности, но стоило ему отдалиться на огромное, как казалось ему, расстояние, как неведомая сила возвращала его назад. Но новорождённый комочек не сдавался и выждав время начинал свой путь вновь и всё повторялось. Но один раз у него получилось ползти достаточно быстро и он наткнулся, на источник странной силы. Повенуясь неведомому порывы он стал карабкаться в верх. Поверхность переноски была не такой мягкой как у источника, но тоже вполне тёплой. Подъём был трудным, но вмешалась третья сила и котёнок чудом оказался на вершине странной переноски.
Затем началось то, что  котёнок считает причиной своей страсти к полётам и вершинам. Странная Переноска, начала двигаться поднимая и опуская его, всё происходило с невероятной скоростью и котёнок уцепился как можно крепче. Всё вокруг радовало его и не чуть ни пугало.
Когда всё прекратилось, котёнок протестующий запищал. И небо вняло его крику, что то взяло его за загривок и подняло ввысь.
--------------Ясли

0

407

-> Берег Озера

Обратный путь занял немногим больше времени, да и Перышко не потребовалось прилагать никаких особых усилий, чтобы преодолеть его вновь. Тропинка была уже протоптана, так что необходимости пробиваться сквозь толщу снега и искать путь по запаху отпали сами собой. Вдобавок Перышко не требовалось вести за собой взрослых, потому как взрослые сами по себе неплохо шли вперед, не прибегая к помощи вездесущей серенькой ученицы. Сейчас Перышко была предоставлена самой себе. Только сейчас ученица начала в полной мере осознавать что же именно там случилось в лесу и от этого всего становилось как-то не по себе. Ученица клятвенно пообещала себе, что никогда-никогда не будет рожать и уж тем более не делать этого прямо посреди охотничьего патруля. Даже если виной тому будет не собственная безалаберность, а заколдованные Чудоумом и котофеями кролики. Против таких клятв никакое волшебство силы не имеет - Перышко и впрямь поверила в это.
И почему только девчонки рожают? - между тем думала ученица, едва поспевая за взрослыми, - Почему не мальчишки? Или почему и те и другие? Так было бы честно... Летящая была вся такая усталая, а Лютик бодрый и сильный... Может если бы родил он, то ему бы и ничего не сталось? Лютик же сильнее Летящей? Во всяком случае он мальчик...
От поцелуя с деревом спасло лишь то, что Перышко невольно глянула на бурого кота и успела таки заметить столь неожиданную преграду. Увернувшись от коварного дерева, что надумало сбить ученицу с ног, она продолжила свой путь и наконец и Перышко и сопровождавшие ее воители догнали внезапно пополнившийся несуразными комками патруль. Торжество прямо таки переполняло образ Перышко. Еще бы! Она была крайне довольна собой. Целый подвиг совершила, да. Котят и их мать от холода спасла. Почти. Оставалось надеться что никто из них не отъедет во время перехода в лагерь, а то трупы посреди главной поляны и без того зачастили в Грозовом племени. Поймав безмолвную похвалу Валуна, кошечка распушилась и чуть слышно замурлыкала от удовольствия, а потом командовать начала Пустельга.
- А я то чего? - захлопала глазами Перышко, поглядывая то на молодую королеву, то на воительницу, - Зачем мне на нее пялится? Она не в моем вкусе! И вообще! Не развалиться!
Но пришлось подчиниться. Дерзить Пустельге как-то не очень хотелось. Страшновато было, если честно, однако Перышко бы и под пыткам в том бы не созналась. Тяжело вздохнув и снисходительно взглянув на бежевую кошку, ученица мяукнула:
- Ну, идем что ли, - она сделала пару робких шагов вслед за остальными патрульными, - Только если ты падать будешь, кричи громче... Ну и падай не на меня, а куда-нибудь в сторону, а я тебя поддержать попробую.
После этих слов ученица подцепила зубами свою белочку и направилась в сторону лагеря. Как ей и было велено Перышко время от времени приглядывала за Летящей.

-> Ясли.

0

408

Ото "сна" ее пробудил резкий, до жути знакомый и не очень приятный голос: Баа, кого я вижу. - Летящая мгновенно встала со снега чуть загораживая котят.
Здрастее, - протянула Королева смотря прямо в глаза Пустельги. Нет! Все же она противная! Но она же соплеменница, не так ли? - подумала бежевая скептически оглядывая воительницу. А вот и Лютик подоспел! - облегченно выдохнула Летящая. Не твое дело! - мысленно огрызнулась Королева на вопрос кошки. А ты с Летящей пойдешь и будешь за ней пристально следить, поддерживая. Мало ли что, да и белку свою возьми. Охх. Не стала бы я Королевой она бы не командовала. Но сейчас - пусть! Пусть насладится моментом власти. - закатила глаза новоиспеченная Королева. А я похоже становлюсь Лучехвостой! Было бы забавно посмотреть на себя со стороныЛютик тем временем взял одного из котят и Летящая отметила про себя: Теперь - не вздумай упускать его из виду! Но бурый уже преодолел неуверенность и крепче взял малыша. Летящая все еще продолжая следить за воином сказала Перышко:
- Бери скорее белку. - правда она сказала не все, но решила промолчать. Ведь моим котяткам холодно! Впрочем как и мне! - добавила она мысленно и поежившись кинула Пустельге:
- Ах! Да, спасибо. - рассеянно кивнув она добавила. - Определенно. Спасибо. Всем. Похоже роды отняли у нее все силы, поскольку кошка почувствовала ужасную слабость. Перышко что-то сказала и Королева кивнула. Слегка пошатываясь она направилась в лагерь попутно думая: Где Белый Волк? Что он скажет? Он же хорошо к ним отнесется? И теперь ему будет вдвойне сложнее: глашатай, так теперь еще и эти сорванцы.! И вот уже все котята были подняты в воздух. Одни пищали, другие молчали. Но внимание кошки привлек котик, родившийся первый. Да, он был единственным сыном Летящей и бежевая чувствовала определенную гордость за сына. Так вот, похоже последнему нравился полет, поскольку он замолк, стоило поднять его в воздух. А на маленькой мордашке читалось удовлетворение. Молодец! Хорошим воином будет! Сыночек мой! И сестренок защищать будет! - блаженно закрыла глаза Летящая. И вдруг она вспомнила слова Перышко. Посмотрю я на нее когда она родит! Ей будет нисколечко не лучше чем мне! - распушилась от гнева Королева. Так! Успокойся! Ты не должна вести себя как какая нибудь мышеголовая Лучехвостая. Сделав выдох она успокоилась и продолжила свой путь в лагерь.
>>>>>Ясли

Отредактировано Летящая (2015-02-06 15:55:04)

0

409

Малышка смешно перебирала лапками по животу матери. Теплого молока уже было достаточно для насыщения, да и стало гораздо теплее. Спеша исследовать мир, беленькая оторвалась от бока матери и с интересом прикоснулась к чему-то мягкому и холодному. Про сунув лапку чуть глубже, с удивлением почувствовала что-то твердой. Стало холодное и лапка начала окачивать под снегом.  Но тут , слава богу, что-то подняло малышку от земли..
В крошечной голове мелькнула паника и она возмущенно замахала лапками, не понимая, что же происходит. Где то успокаивающее тепло, та согревающая жидкость? Всеми силами стараясь вернуться к источнику жидкости, котенок чуть не выпала из пасти, чему заметно испугалась и сжалась в комок. Так прошел весь путь, в страхе и не понимании от того, что происходит.
------Ясли------>

Отредактировано Барсинка (2015-02-06 23:00:40)

0

410

Крохотная кошечка уже окончательно уснула и во сне начала замерзать. Не просыпаясь, она сжалась в комочек ещё более маленький, прижалась к матери и пронзительно пискнула. Тут-то её и подхватили чьи-то зубы. Кошечка проснулась и затрепыхалась в воздухе, чувствуя окутывающий её холод, запищала, но в конце концов смирилась, находя в полёте даже что-то приятное. Оптимизм и умение во всём находить что-то хорошее вообще свойственнен котятам... если у них хорошее настроение.
Итак, в сторону лагеря направляется процессия с четырмя замерзающими котятами. Что этих комочков ждёт там?
→Ясли→

0