Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес (2)

Сообщений 391 страница 400 из 803

1

ЛЕС
Продолжение темы - Лес


http://images.vfl.ru/ii/1539585037/6b868a93/23801880_m.png


О, этот Грозовой лес. Он большой, наполненный разнообразными звуками, такими как пение птиц, жужжание насекомых, журчание ручейков, шелест ветра... Лес смешанный, с немногим преобладанием лиственных деревьев. Воздух тут влажный, уютный. Тут нет болот, но нет и засухи. Наоборот: всё равномерно. В лесу много деревьев, отчего в нём живёт множество птиц.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539585125/697a902e/23801897_m.png
Лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код: (звёздочки при отправке из кода убрать!!!)

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][url=http://vfl.ru/fotos/697a902e23801897.html][img]http://images.vfl.ru/ii/1539585125/697a902e/23801897_m.png[/img][/url]
[b]Лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

391

Как объяснить Пёрышко, зачем благодарить предков за свою же работу, кот не знал. Как можно объяснить то чего сам не понимаешь?
- За тем что бы, каждая задушенная мышка не за считалась тебе как пропуск в Тёмный лес- отшутился кот.
-А ты значит хочешь?- раздался голос в голове. У защитника появилась дурацкая привычка цеплятся к словам Валуна. Кот только фыркнул, не желая на долго выпадать из реальности в ступая в спор с голосом. Одиноко ему там что ли? подумалось коту, на что в голове Валуна раздался странный звук похожий на презрительное хмыканье. Пора бы уже коту привыкнуть что и мысли теперь одни на двоих.
Замечтавшаяся Пёрышко, не воспользовалась подсказками валуна где может дрыхнуть мышиное семейство. Наблюдая как ученица, спугнула закусь пошевелив куст Валун только покачал мордой.
Нет с таким настроением ничего путного не выйдет, надо возвращать прежнее неугомонное пёрышко. Подумав пару секунд кот рванулся на пере рез убегающему семейству грызунов. Выхватив самого крупного и переломив ему позвоночник в двух местах. Догнав Пёрышко, ушедшею уже достаточно далеко, кот бросил перед ней добычу.
- Ну раз всё понятно, тогда сыграем! Если выиграешь прокачу на своей спине до скалы собрания и палатки предводительницы, если выиграю я с тебя сказка/ Победит тот кто поймает больше дичи. - кот бросил вызов, зная что Пёрышко не откажется. Ну а то что призы немного не равноценны, тут уж ничего не поделаешь, Пёрышко его всё рано не поднимет. Да и что то всё вокруг стало слишком серьёзным, пора бы и подурачится.
А тем временем в голове раздавался громогласный, смех защитника, видима он тоже представил морду предводителя когда такая процессия проедет мимо её палатки.

Отредактировано Валун (2015-01-30 18:14:22)

0

392

Летящая тихо, пригнувшись, шла по хрустящему снегу. Ох, каждый раз, когда она ступала на него, кошка была готова проклясть весь мир за скрип, нарушающий тишину. Скрип - скрип. Аргхх! Проклятущий снег! Можешь ты хоть на секундочку замолкнуть?! - думала раздосадованная Летящая. Услышав шорох кошка резко пригнулась. Мышка. - воительница сглотнула слюну. Наконец увидев дичь, Летящая начала красться к ней. Мелкая дичь шуршала где-то в корнях дерева. Прикрыв глаза она напрягла мышцы. Оттолкнувшись она взлетела в воздух, но внезапно все тело сковала дикая боль. Громкий, едва сдерживаемый крик вырвался из пасти бежевой и она упала на снег попутно успев схватить мышь когтями. Та отчаянно вырывалась, но в приступах боли Летящая сжала лапы и прикончила дичь. В животе словно кололи иглой, слишком была сильна боль. Издав более-менее тихий стон, она напряглась и резко расслабилась. Почувствовав новый, незнакомый, но одновременно такой родной запах она похоже поняла. Что?! Я ... рожаю?! - округлив глаза кошка задышала быстрее. - Так вот что за боль! Рядом с ней лежал один, маленький, теплый комочек. И это... все? Все что мне дали эти страдания? - удивилась бежевая вылизывая котенка. Тот задышал. Летящая облегченно выдохнула. Жив. - промелькнула мысль. Но новая боль не заставила себя ждать. И опять тихий, едва слышный стон. И еще один комочек появился возле кошки. Быстрыми движениями языка кошка разогревала тельце и давала вдохнуть свежий, морозный воздух. Через некоторое время возле кошки лежали еще два котенка. Итого: четыре. Ах, четыре котенка. - закрыла глаза вои... Королева? Да-да, уже Королева, а ведь та даже не подозревала о беременности. Все слишком быстро! Разве так должно быть? Разве у Легколапы котята появились не через несколько дней после ее обьявления? Или все хорошо? Все правильно, ведь? - размышляла кошка постукивала хвостом. Котята тем временем прильнули к животу кошки. Приятное расслабление разлилось по телу бежевой. Но и вместе с тем - усталость. Закрыв глазах Летящая погрузилась в мимолетную дремоту. Тряхнув головой она вышла из оцепенения и попыталась встать, но лапы не слушались и словно говорили: стой, полежи еще немножко!

Отредактировано Летящая (2015-02-03 20:02:23)

0

393

- Да легко! Только эта мышка не в счет! А теперь... ты увидишь кто тут прирожденная охотница! - голосила Перышко, соблазнившаяся на победу в новом споре. Она частенько спорила с кем-нибудь и на что-нибудь, особенно если это "что-нибудь" обещало хоть какую-то толковую выгоду, ну или просто хорошее веселье. Если она проедет верхом на Валуне перед палаткой предводительницы, вот потеха-то будет! Главное чтобы Кристальной Звезды внутри не оказалось, а то мало ли чего... Перышко и так вся в наказаниях ходит, так что еще одно и... все! Пожизненно-наказанная! Нет, это конечно эпично звучит, но всю жизнь менять подстилки, выдирать блох из шерсти стариков и угождать во всем королевам как-то ну совсем не улыбается. Особенно угождать королевам... После того что случилось с Легколапой, Перышко не зайдет ни одной лапкой в детскую.
Ужас какой! - вспомнила ученица то, что случайно увидела вчерашней ночью, - Неужели если я кого-нибудь сильно-сильно полюблю, у меня сильно вздуется живот и случится такое же?! Нет! Не хочу, чтобы из меня лезли котята! Ой, мышеголовая, ты же спор выиграть хотела...
Вспомнив так зачем она сюда пришла, Перышко едва сдержалась от того, чтобы не шлепнуть себя лапой по лбу. Вот уж действительно угораздило позабыть такую важную штуку. Твердо решив начать таки охоту и сделать Валуна, ученица затаила дыхание. Все ее существо теперь было сосредоточенно на том, чтобы уловить звуки и запахи, издаваемые потенциальной закуской. Вроде даже получилось. Услыхав шебуршание около поваленного ствола дерева, Перышко начала подкрадываться к добыче как учил ее Мороз. Она заходила к беспечной добыче с подветренной стороны, поочередно перенося вес своего хрупкого тельца то на одну лапу, то на другую. Судя по всему, совсем еще молодая белочка была слишком увлечена своими наземными делами. Она так и не заметила юную охотницу, когда та уже напружинилась для прыжка.
И все бы ничего, но над лесом прокатился крик Летящей. Белка метнулась прочь от поваленного дерева и Перышко была вынуждена прыгнуть вперед. Ругая всеми известными ругательствами, воительницу ученица почти настигла свою добычу, но не успела перебить ей хребет. Маленькое тельце зверька проскользнуло у нее под лапами, а зубы сомкнулись отнюдь не на шее... В зубы Перышко угодил беличий хвост. Дергаясь и неистово вереща, белка пыталась вырваться, но Перышко упрямо держала свою добычу, чувствуя как постепенно сводит челюсть и шерстлявый беличий хвост выскальзывает у нее изо рта. Оставалось лишь надеяться на помощь наставника, что был рядом. Когда же помощь была получена, Перышко тут же сорвалась в ту сторону, откуда доносился крик соплеменницы.
Если своих бьют - надо спешить и выручать! - говорил внутренний голос и Перышко спешила исполнить его завуалированный приказ, волоча за хвост свою первую белочку. Найти воительницу не составило труда. Она не так уж далеко ушла от того места, где Перышко ее в последний раз видела. Теперь Летящая жутко изменилась. Она лежала на снегу, а рядом с ней уже знакомые белые комочки...
- Вы что сговорились все?! - завопила ученица, яростно хлестнув себя по боку хвостом, - У вас эпидемия что ли какая?!
Возмущению Перышко просто не было предела. Она никак не могла понять, почему это все кошки вокруг нее вздумали вдруг рожать? Впрочем, совершенно неожиданно в ней проснулось и какое-то другое чувство, в раз перекрывшее гнев и возмущение.
- Им это... на снегу холодно! - сказала ученица, приближаясь к одному из комков, - Их нужно согреть!
А потом все получилось само собой. Не спрашивая ни у кого разрешения, Перышко принялась вылизывать одного из котят. Того, что был ближе к ней.

+2

394

Почему становиться так холодно и странно? Я не хочу уходить из этого теплого местечка, не хочу. Я ничего не вижу, но яркий свет слепит мои глазки. Я хочу обратно! Хочу в тепло! Я что-то чувствую. Что-то такое холодное и мокрое. Мне холодно мамочка... - малышка появилась на свет возможно не в самый подходящий момент и была самая последняя, а значит самая младшая. Ей было холодно, она жалобно пищала, просясь обратно в теплое тело или хотя бы почувствовать что-то теплое рядом. Холодный воздух неприятно стал пробираться под тоненький подшерсток и кошечка испуганно запищала, просясь к маме. Ее маленький ротик нащупал сосок кошки, и она тут же прильнула к нему, присасываясь. В ротик полилось теплое молоко. Очень хотелось кушать, и было холодно. Малышке хотелось поджать хвостик, но его не было. Он был не такой как у всех и очень коротенький. Да, малышка родилась с таким дефектом, но ей совсем было не до этого. Первое, что хотелось это все время кушать и желание жалобно мяукать, просясь в тепло. Она еще совсем не видела свет, так как все ее братья и сестрички были слепые. Малышка старалась оттиснуть других, чтобы ей досталось самое лучшее мамино молочко, но она была слабее остальных, и сил было меньше. Малышку оттолкнули другие, и она упала на снег. Поначалу казалось, что маленькая кошечка не дышит, но затем она зашевелилась и снова жалобно запищала. Котята шебуршали и пытались спрятаться от ветра и холода, утыкаясь в свою мать носиком, но еще совсем не могли передвигаться сами и ползали. Брюшко малышки стало немного промокать и замерзать от снега, и она запищала лишь громче, прося укрытия.

0

395

Перышко приняла вызов и вроде бы немного повеселела. Вроде всё начиналось, не так плохо. Ну и что, что это слишком несерьёзно для наставника, да и потом как вообще можно воспринимать серьёзно того с кем побывал не в одном приключение весьма забавного характера.
Вспомнив о том, что он всё таки в игре и что не гоже поддаваться совсем в пустую.
Кот стал прислушиваться. Зажмурившись он погрузился в звуки леса, лес принял его дав подглядеть жизнь своих обитателей, одному из которых суждено стать частью рациона племени, а может быть и не одному. Поняв, что всё выходит куда лучше, чем обычно кот решил немного по наглеть и стал искать добычу пожирнее. Когда кот почти выяснил место расположение одной пернатой твари, как всю гармонию нарушил крик. В том что мяв принадлежал Летящей, кот не сомневался, вздохнув и проводив взглядом спугнутую птицу, кот побежал туда откуда шёл звук. Бежав на звук кот, подумал, что начинает скучать по тем ленивым и скучным денькам, что совсем недавно вы подали ему гораздо чаще чем теперь.
Бежать оказалось не так далеко и вскоре коту открылась картина внезапно начавшихся родам. Валуны было очень интересно кто же стал виновникам демографического взрыва.   
- Их нужно согреть!- раздался голос Пёрышка.
Кот был полностью согласен с этим, но вот что конкретно делать он не знал. Материнского инстинкт ему был не положен. Валун хотел было попрасить голос покопаться в своей голове в поисках чего то подобного, но увидев, что делает Пёрышко, решил просто повторить.
Кот встал над остальными тремя изображая подобие защиты от ветра. Кот аккуратно собрал котят в охапку и попытался вылизать всех сразу. Выходило не так ловко как у Пёрышко, но спустя некоторое время кот вполне был удовлетворён результатом.
-Нужно отнести их в племя-
- Летящая, как ты себя чувствуешь?-спросил кот, всё ещё держа котят.

Отредактировано Валун (2015-02-03 20:41:17)

0

396

С начало было мягкое теплое ощущение, потом стало жарче. Изначально приятное ощущение становилось, поразительно настойчивым, приятное тепло переросло в настораживающий жар. Котёнку хотелось наружу, поскорее переменить ощущения, наверно это и стало причиной того что он был первым. Холод дал понять что переход удался. По мокрой шкурке прошёлся, приятный порыв прохлады. Попытавшись приподнять морду, движение далось с трудом но получилось. Глубокий вдох и маленькие лёгкие обжёг холод. Слишком быстрое смена состояния не понравилась котёнку и он запищал, как ему показалось очень громко. Затем пополз ища то тепло что ещё недавно так стремился покинуть. Найдя что то мягкое и тёплое, рот котёнка сам по себе нашёл источник пищи. Писк сменило, тихое чмоканье. Что то вкусное и теплое лилось в него наполняло силами и давало спокойствием.  Что то ещё тыкнулось в бок котёнка, видимо тоже хотело есть. Котёнок настойчиво не отпускал источник пищи, чувствуя что имеет ту толку сил, что хватит чтобы удержаться. Он смог даже поднятся немого повыше и поудобней устроится, пожав хвостик.
По маленькой шкурке растекалась прохлада, а внутри собиралось тепло. Такое многослойность состояний удивляло котёнка. Котенку хотелось понять что конкретно в нём излучает холод, а что тепло и могут ли они наоборот? Но потом удивление и вопросы уши, уступив усталости и некой расслабленности. Поэтому он лишь один раз протестующий пискнул, когда что то обняло его и начало вылизывать. Вскоре котёнок успокоился решив что ему не хотят повредить, и что тепло идущие от чьих то лап и шершавой полоски скользящая по нему, ему гораздо нужнее чем, бодрящая прохлада.
Кажется котёнок задрёмывал или он опять куда то переходил? Котёнок понять не мог и ещё раз пискнул.

0

397

~Начало игры~
Крохотный белый котёнок, мокрый, вылез вдруг из матери. Всё время она находилась в тёплом месте, а теперь вдруг повалилась на снег. Малышка пискнула, потом, почувствовав на себе тёплый и шершавый язык какой-то кошки - как думалось кошечке, мамы, хотя это было и не так, успокоилась и, проваливаясь в снег чуть ли не по уши, еле-еле подползла к тёплому маминому животу, присосавшись к нему. Рядом с собой безымянная пока кошечка почувствовала сначала двух котят, своих брата с сестрой, а потом и ещё одну маленькую сестрёнку. Инстинктивно прижавшись к матери и, по возможности, ко всем остальным котятам, слегка подгребая их хвостом к себе, будущая Снежишка постаралась хоть немного согреться. Вдруг послышались чьи-то голоса, и кошечка слегка навострила крохотные ушки. Для неё пока что был непонятен смысл слов, но интуитивно она почувствовала, что говорят, наверное, что-то про неё.
Почти окончательно согревшись, кошечка, не выпуская изо рта мамин сосок и продолжая посасывать молоко, задремала. Лапки она подобрала под животик, тельце сжала в комочек и слилась со снегом.

0

398

Приобняв котят хвостом она прикрыла глаза, но раздумья прервал громкий вопль Перышко: Вы что сговорились все?! - Летящая нахмурилась, серьезно посмотрев на серую ученицу.
- Конечно! - тихо пробормотала бежевая отвернувшись от ученицы. - Раз уж так - то эта "эпидемия" коснется и тебя. Пускай не скоро, но все же. Опустив взгляд на малышей она почувствовала прилив сил и тепла. Какие же они хорошие! Мои малыши. - улыбнулась она мысленно. Им это... на снегу холодно! - серая приблизилась к одному из котят. Летящая резко дернулась, тихо зашипела, но вовремя вспомнила что это всего лишь ученица. В тот момент пелена застлала взор. Отведя взгляд она сказала:
- Конечно. Ладно. - и дополнив это кивком Королева заметила приближающегося Валуна. Он - свой. - успокаивала себя бежевая наблюдая за тем как он принялся вылизывать один из маленьких комочков. Ткнув носом в оставшегося котенка она лизнула один раз, и потом сильнее и быстрее начала вылизывать редкую шерстку малыша. Она лишь через несколько мгновений услышала голос воителя: Нужно отнести их в племя - Королева согласно кивнула, поднялась на лапы и попыталась взять котенка. Когда ничего не вышло она пробормотала:
- Все хорошо, спасибо!  Что-то скажет Белый Волк? Он же не отвергнет их? - голову кошки посещали самые разнообразные мысли. - Мне нужна своя подстилка в Детской. Точно! Но... у меня совсем нет сил чтобы сделать это.
- Только аккуратно! - вдруг выпалила кошка посматривая на наставника и ученицу, словно они были не котами-воителями, а кровожадными барсучищами, взявшими в свои пасти ее котят. Что-то я совсем устала. Померещится же такое! - тряхнула бежевая головой. Поскорей бы повалиться на мягенькую подстилочку из мха. Летящая блаженно закрыла глаза. Но похоже, мне не удасться этого сделать. - вздохнула Королева вспомнив про ношу, которую ей придется поднимать на лапки и учить манерам да закону. Звезды, помогите мне не сойти с ума! Легкая улыбка на устах бывшей воительницы и тихое обращение к своим детям:
- Я вас люблю, милые мои! Кошка обратилась к Валуну:
Ты не унесешь их один. - Королева задумчиво склонила голову.

Отредактировано Летящая (2015-02-03 18:17:28)

0

399

Теплый комок выпал из матери вторым. Холодно. Повсюду неприятный холод, продергивающий до дрожи.  Почуяв приятный запах, котенок пополз к животу матери и нашел его источник. Инстинктивно  его в рот, малышка почувствовала, как  льется приятная жидкость и тепло разливается по телу. Стало хорошо.
Вокруг шумели, суетились, но кошечки было не до этого. Главное сейчас - насытиться, со греться, чтобы не умереть в холоде. Прижавшись ближе к животу, котенок начала сосать сильнее.
И все-таки этот шум  немного беспокоил и белоснежная недовольно пихала лапкой в кого-то. Кажется, это таки был ее братец, но кошечка этого не знала. Ей еще многое предстоит узнать. Много разочарований, радостей, горестей, счастья и проблем будет в жизни еще столь юной особы, которой предстоит узнать свое предназначение в жизни. Ей многое предстоит...

0

400

Комок, лежавший в лапах у Валуна, казался совершенно не приспособленным к жизни. Маленький, хрупкий, слепой и глухой, сложно было представить как он будет существовать дальше? Ответ на вопрос пришёл сам по себе, когда Летящая, чуть не бросилась на них, стоило им прикоснутся к котятам. Кажется кот начинал понимать что такое материнский инстинкт, и что это штука по хлеще обычного бешенства боя.
Взглянув, на Пёрышко, в голове кота возникла новая головоломка. Откуда в ней только это взялось.Вот она взяла чужого котёнка, легко и просто не боясь повредить, как будто он был её. Валуну оставалась, только ломать толстолобую башку и завидовать. Ему то приходилось выверять каждое движения, чтобы, упаси звёздные предки не повредить новорождённому.
-Раз уж так - то эта "эпидемия" коснется и тебя. Пускай не скоро, но все же.- кот нервно кашлянул услышав это. -Не бойся нескоро, успеешь в мозгах порядок навести- Успокоил голос в голове, но скорее опять подстебнул излишне впечатлительного кота.
-Ты не унесешь их один. -
Ты не сможешь, говорили они. У тебя нечего не получится, эти фразы кот часто слышал и вот настал момент когда нужно послушаться и не пытаться доказывать что ты сможешь. К таким выводам Валун пришёл, стоило ему немного взвесить котёнка на лапах. Он не сможет унести больше одного котёнка, в пасти, не повредив его. Да и как бы не пришлось нести Летящую, казалась что она сильно ослабла.
- Пёрышко у меня к тебе ответственное поручение. Ты должна вернутся в лагерь и привести ещё хотя бы двух воителей, чтобы перевести всё семейство в ясли- пожалуй это было первое осмысленное задание, который Валун давал своей ученице.
- Я останусь с Летящей и котятами- немного подумав добавил кот.
Надо будет, ещё найти новую подстилку, кому же охота лежать на чужом промелькнуло в голове кота. Наверно он бы и не вспомнил в какой момент, обычно ленивый кот стал задумываться о таких мелочах.

0