Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней


Грозовое/Теней

Сообщений 41 страница 50 из 686

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/hOJmA.png


На изгибе старой гремящей тропы, там, где эта дорога находит свой конечный пункт, в этом углу леса, находится небольшая полянка предстающая перед высокими многовековыми хвойными деревьями Теневого племени. Грозовые спускаются сюда с гремящей тропы, Теневые патрулируют вдоль своего леса. И лишь звездным предкам известно, чем кончаются их стычки друг с другом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

41

- Из племени Ветра? А что, Речных никого не было?-спросила наставница.
-Да они все как будто вымерли!-зхасмеялась Белолапка.
- и его что, Лис зовут? Надеюсь, ты не выболтала ему наши секреты? Кстати..а кто у него наставник, ты не знаешь...-снова спросила Мятная.
-Нет,его зовут Лисёнок.Секреты некому не рассказывала не бойся!-засмеялась Белолапка.
-Его наставника зовут Лёд-сказала Белолапка.
-Если честно мне очень нравиться Лисёнок...-сказала Белолапка опустив голоу.И зачем я ляпнула,что он мне нравится?Балда...
-Кажется я чую других котов.Пойдём!-сказала Белолапка и побежала на запах.
---)))Грозовое/Ветра

Отредактировано Белолапка (2011-02-26 19:34:26)

0

42

"Действительно странно, что Звёздный Камыш не взял с собой ни одного оруженосца"
- Лисёнок? - переспросила Мятная. Она не знала этого ученика. Кошка решила, что он наверное только стал оруженосцем и первый раз был на Совете.
- ...наставника зовут Лёд - доложила Белолапка.
Мятная попыталась вспомнить этого кота и наконец поняла, о ком говорила её ученица.
- ...если честно мне очень нравиться Лисёнок... - и Белолапка опустиа голову. Мятная пока не встречалась со словом "любовь". Чёрная воительница вздохнула и произнесла.
- Белолапка, я тебя прекрасно понимаю и хочу сказать, что будет легче для вас обоих, если вы останетесь друзьями. Я знаю к чему приводит такая любовь. Я тебе не буду говорить, что это плохо, что ты нарушаешь воинский закон...Здесь твой выбор, и ничего не изменится от того, что я тебе запрещу с ним видеться... Ты всё-равно поступишь по своему, я же знаю, - произнесла Мятная. Она знала, что многие бы сказали, что ничего, пусть оруженосцы общаются, они пока не понимают, что такое любовь - в общем, они просто играются. Нет, чёрная кошка поняла Белолапку и поняла..что она не такая, как остальные легкомысленные оруженосцы.
- Кажется я чую других котов.Пойдём!
- Куда? - Мятная ничего не почуяла, но пошла следом за Белолапкой.

0

43

- Белолапка, я тебя прекрасно понимаю и хочу сказать, что будет легче для вас обоих, если вы останетесь друзьями. Я знаю к чему приводит такая любовь. Я тебе не буду говорить, что это плохо, что ты нарушаешь воинский закон...Здесь твой выбор, и ничего не изменится от того, что я тебе запрещу с ним видеться... Ты всё-равно поступишь по своему, я же знаю, -сказала Мятная.
-Почему сразу любовь?-спросила Белолапка,но затем поняла.А ведь она права...может это любовь...

0

44

Серая Дымка пробежала мимо границы и нырнула в кусты, стараясь меньше тереться о листву, чтоб почти не оставлять свой запах на ней. Она же не шпионить и не охотиться будет! Ей нужно было достигнуть территории племени Ветра.
"Так уж и быть. Я даже пойду вдоль Озера!"
>>>>> Граница Грозового и Ветра

0

45

Огненная Звезда стояла прямо на границе, глядя вдаль. Где-то там, за хмурым лесом, принадлежащим племени Теней, лежали угодья Речных котов. Огненно-рыжая кошка вспомнила свой сон. Там она видела Звездного Камыша, тот был окружен таинственным светом. Она словно увидела перед собой его пронзительные глаза, как-то странно глядящие на нее. Предводительница никак не могла забыть ту ночь Совета. Каждую ночь она вновь и вновь мысленно прокручивала те события. Ей ужасно хотелось встретиться со Звездным Камышом, но на кого оставить племя? Будь Огненная Звезда безответственной, она бы уже давно стояла на другом берегу озера. Хотя бы издали! На одно мгновение! - мысленно умоляла она Звездное племя. Хотя прекрасно понимала, что предки не поощряют нарушение Воинского Закона. Тяжело вздохнув, кошка поднялась на лапы и поплелась в лагерь.
---> Пещера предводительницы

Отредактировано Огненная Звезда (2011-04-21 20:03:41)

0

46

Грач с Серой Дымкой пришли к границе с Грозовым племенем. Кот почувствовал свежий запах, словно соседский патруль прошел только что.
"А жаль, что мы их не застали!" - подумал воин, метя границу. Он надеялся, что Огненная Звезда найдет другой способ узнать о собрании, которое пройдет ночью по воле Рыжей Кометы.

0

47

Серая Дымка прошла по границе.
- Все нормально, - сообщила кошка. Она посмотрела на Грача, а потом уставилась на свои лапы.
"Если бы я ему не призналась, все было бы как раньше. Но... нет. Я правильно сделала. Продолжать оставаться просто друзьями для меня было бы мучительно."

0

48

Грач услышал Серую Дымку и обернулся к ней. Заметив, как она смущена, кот улыбнулся и подошел ближе. Пожалуй, он был неправ, когда думал, что не готов. Он пытался завоевать любовь этой кошки, когда в нее влюбился Евфрат. Он до сих пор безумно любил ее. И она первая призналась, чего еще можно желать?
- Ты лучшая, - просто сказал Грач, прислонившись к Серой Дымке. Он постоял рядом, а потом сказал: Возвратимся в лагерь?

0

49

Серой Дымке было приятно это слышать. Она замурлыкала от удовольствия, что нравится Грачу.
Возвратимся в лагерь? - спросил кот. Воительница кивнула.
- Заодним расскажем Рыжей Комете, что передали ее слова Облаку! - сказала Серая Дымка, - значит сегодня ночью она пойдет на Остров Советов!
>>>>> Главная поляна

0

50

Орленок, Шиповник и Кувшинка подошли к границе. Молодой кот указал на небольшой пролесок.
"Тут кончается наша территория и начинается территория племени Теней" - Объяснил кот. Он пометил границу, но скорее машинально. Он все думал о Черничке.
"Она не понимает, что я люблю ее? Она мне нужна, без нее моя жизнь полностью утеряет смысл." - горестно подумал Орленок. Он долго стоял и смотрел на небо. Они с Черничкой переживали все плохие времена и хорошие. Они были вместе и в эти мгновения Орленок чувствовал себя счастливым.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней