Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней


Грозовое/Теней

Сообщений 31 страница 40 из 686

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/hOJmA.png


На изгибе старой гремящей тропы, там, где эта дорога находит свой конечный пункт, в этом углу леса, находится небольшая полянка предстающая перед высокими многовековыми хвойными деревьями Теневого племени. Грозовые спускаются сюда с гремящей тропы, Теневые патрулируют вдоль своего леса. И лишь звездным предкам известно, чем кончаются их стычки друг с другом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

31

- Помолчи. Я не хочу сейчас на границе драки, - тихо ответила Мятная Белолапке и невозмутимо посмотрела на Серую Дымку и Загадку.
- Добрый день, - спокойно мяукнула чёрная воительница и отошла немного в сторону. "Как я поняла, на совете всё прошло не совсем гладко и спокойно, раз ученица говорит такие вещи. И что-же такого сделал Холод Звёзд?"

0

32

- С этими грозовыми вонючками? - засмеялась Загадка.
- Ну что ты... просто у каждого племени свой запах. Они же не виноваты, что пахнут почти также плохо, как барсуки, так уж сложилось в истории этого племени. - сказала Серая Дымка. Краем глаза она заметила Грозовых кошек, тоже наставницу и ученицу. Но в отличие от тех Серая Дымка и Загадка были не на прогулке, где коты болтают между собой с другими котами - они были на занятиях, и сегодня в программе было Грозоведение.
- Все правильно, запах Грозовых котов ты точно не забудешь. - подвела итог воительница.
По моему Холод Звезд устроил целое шоу, я повеселилась. Так им и надо!
- Для нас шоу, но на самом деле Грозовое племя - общая беда леса. Надеюсь, ты слушала Холода Звезд, ведь он говорил реально волнующие нас вещи. Я не буду перечислять их вновь. Для изучения Грозовых котов нужно знать основное:
Во-первых Грозовое племя не племя, а сборище диких котов. Если вспомнишь устрой нашего племени, то тут главная Рыжая Комета. У них же главная лишь формально Огненная Звезда, но решения ее легко оспариваются.
А во-вторых Грозовое племя всегда старается использовать другие племена для достижения своих целей, поэтому им нельзя доверять.
В данный момент ты видишь двух представительниц этого племени. Обрати внимание, что их ученица совсем не знает воинского закона. Мы стоим на своей стороне границы, но она проявляет признаки враждебности, как бы провоцируя нас нарушить границу. Но мы поступим умнее - мы помашем Грозовым котам, сказав тем самым спасибо, и пойдем на следующую границу. С Речным племенем.

Кошка обошла деревья, потеревшись о них, оставляя запах со своей шерсти, а затем повела Загадку к другой границе.
>>>>>> Речное/Сумрачное

Отредактировано Серая Дымка (2011-02-25 20:51:59)

0

33

Загадка ничуть не смутилась увидев как враждебно была настроена белая ученица. На оборот, в цлазах кошечки начал плясать огонек, ей хотелось посмотреть как эта ученица перейдет сейчас их границу.
- Ну что ты... просто у каждого племени свой запах. Они же не виноваты, что пахнут почти также плохо, как барсуки, так уж сложилось в истории этого племени.
Пестрая кошечка засмеялась. "Все таки я обожаю Серую Дымку!" Решила она для себя окончательно расставляя приоритеты и проникаясь еще большим уважением и любовью к своей наставнице.
-Эх, мне их даже немного жалко. Интересно, а другие племена тоже испытывают к ним жалость? Племя Реки точно...
Начала размышлять вслух Загадка снова поворачиваясь и озорно смотря на грозовых кошек. Затем Серая Дымка снова начала говорить и пестрая ученица слушала ее с неподдельным интересом. Кивала, когда кошка задавала вопросы. В этот раз пестрая сдержалась и не рассмеялась, на лице кошечки появилась только усмешка. Такая наглая, с издевкой.
-На моих глазах представители их племени уже второй раз ведут себя неподобающе. Сначала их глашатай на Совете а теперь ученица. И такое часто?
Эти слова кошечка произносит уже на ходу, не спеша идя за наставницей. Лапки у Загадки уже устали и немного побаливали, но все равно она не подавала виду.
>>>>>> Речное/Сумрачное

0

34

Сумрачные воины никак не отреагировали на её приветствие, но Мятной до этого не было дела. Не говорят - их дело. Кошка потёрлась о метки о пошла вглубь своей территории. Шла она медленно и долгое время слышала обрывки фраз Теневых воинов. Её не волновало, что они говорили. Большая часть рассказа этой наставницы было "выдуманным". Мятная тихо сказала Белолапке:
- Молчи. Мы не ищем драки.
Когда Теневые ушли, то кошечка подошла ближе к границе.
- Как ты поняла, это запах племени Теней. Запомни его. И теперь расскажи мне что ты знаешь о племени Теней. Я потом возможно дополню твой рассказ и расскажу что-то новое.

0

35

- Молчи. Мы не ищем драки.-сказала Мятная.
-Прости,просто меня возмутило,что она обзывается!-сказала Белолапка.
- Как ты поняла, это запах племени Теней. Запомни его. И теперь расскажи мне что ты знаешь о племени Теней. Я потом возможно дополню твой рассказ и расскажу что-то новое.-спросила Мятная.
-Ну я мало что знаю о племени Теней.Я знаю,что на их территории водится много птииц.-ответила Белолапка на вопрос Мятной.
-На Совете Холод Звёзд оскорбил Огненную Звезду и просил Звёздного Камыша,чтобы тот перешёл к ним.А ещё Листовик искал Маргаритку,за что его опозорил Холод Звёзд,наругав при всех племенах.

0

36

- Прости,просто меня возмутило,что она обзывается! - возразила Белолапка.
- Белолапка, они надеятся на то, что мы переступим их границу со злости. Лучше всего делать вид, что ты не слышишь их разговора, им надоест и они уйдут, - спокойно ответила Мятная.
- Ну я мало что знаю о племени Теней.Я знаю,что на их территории водится много птииц,- - ответила белая ученица.
- Птицы? Наверное ты перепутала. В их тёмном лесу можно разве встретить сов. Птицы там встречаются редко, хотя воины Сумрачного племени и умеют их ловить. Ещё они охотятся на мышей и белок, а так-же едят ящериц, змей и лягушек. Охотятся воины племени Теней в основном ночью и лучше остальных могут преследовать дичь в зарослях. А так-же у них очень мягкая почва, пока до лагеря дойдёшь, все лапы перепачкаешь и всю шерсть. Сейчас на их территории есть снег, а когда будет сезон зелёных листьев... - Мятная замолчала, но затем снова заговорила, - сейчас я расскажу тебе о характере этих котов. Они скрытны и никогда не выдают своих секретов другим племенам, если конечно они не мышеголовые. А так-же их воины агрессивны и честолюбивы, ищут любой повод расширить свои владения - думаю, ты это уже заметила.
Проговоривши всё, кошка немного замолчала, слушая что говорит её ученица о Совете. Внешне она была абсолютно спокойной и старалась не выпускать свои истинные чувства наружу.
- Понятно. Что касается Листовика, то он не должен это был делать, - Мятная подумала о том...а как бы она повела себя на месте этого глашатая?

0

37

-- Птицы? Наверное ты перепутала. В их тёмном лесу можно разве встретить сов. Птицы там встречаются редко, хотя воины Сумрачного племени и умеют их ловить. Ещё они охотятся на мышей и белок, а так-же едят ящериц, змей и лягушек. Охотятся воины племени Теней в основном ночью и лучше остальных могут преследовать дичь в зарослях. А так-же у них очень мягкая почва, пока до лагеря дойдёшь, все лапы перепачкаешь и всю шерсть. Сейчас на их территории есть снег, а когда будет сезон зелёных листьев... -сказала Мятная.
-По твоим словам они живут в болоте-захихикала Белолапка.
-- сейчас я расскажу тебе о характере этих котов. Они скрытны и никогда не выдают своих секретов другим племенам, если конечно они не мышеголовые. А так-же их воины агрессивны и честолюбивы, ищут любой повод расширить свои владения - думаю, ты это уже заметила.-снова заговорила Мятная.
-Вот почему на Совете,они зло на меня смотрели,когда я сидела с Лис....-сказала Белолапка,но оступилась.

0

38

- В болоте? Их землю болотом не назовёшь, однако она и действительно очень похоже на болото. Но коты племени Теней приспособились и самая лучше для них местность стала болотистая, - объяснила Мятная. Потом Белолапка что-то начала рассказывать про лис..
- С кем ты сидела? - весело переспросила Мятная и в её глазах заплясали чёртики.

0

39

- С кем ты сидела?-ехидно спросила Мятная.
-Ну я познакомилась с одним оруженосцем.Он из племени Ветра-сказала Белолапка и слегка засмущаласт.Зачем я это сказала?Теперь она меня никуда не будет пускать....наверно...

0

40

- Из племени Ветра? А что, Речных никого не было? - смеясь спросила Мятная, - и его что, Лис зовут? Надеюсь, ты не выболтала ему наши секреты? Кстати..а кто у него наставник, ты не знаешь...
Сколько вопросов...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней