Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру


Требуются в игру

Сообщений 141 страница 150 из 244

1

http://sh.uploads.ru/URkTo.png

Добро пожаловать!

http://sh.uploads.ru/SFxbj.png

     В этой замечательной теме Вы, уважаемые участники, можете оставить заявку на необходимого Вам для игры персонажа. Нужны родители? Пожалуйста! Котята? Вам опять сюда! Братья, сестры, злейшие враги и возлюбленные коты и кошки - оставьте заявку в виде упрощенной анкеты по своему вкусу, и кому-нибудь обязательно приглянется предложенная роль!
     Дорогие гости, рассматривайте предложенные варианты внимательно! Приятно начинать игру, заранее имея семью или партнера!
     Так же не стесняйтесь, посетите наш Магазин персонажей! Тут не бывает скучных анкет!
Придуманных вами персонажей, которые не представляют для вас срочной необходимости, и вы не предлагаете им конкретных отыгрышей, просьба выставлять в  Магазин персонажей.


~Заказчик~

~Кого ищем~

~Заявка~

Кедр, одиночка

Сына (Речное племя)

Подробнее здесь

Кедр, одиночка

Сына (Речное племя)

Подробнее здесь

Всплеск из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь

Ольха из племени Теней

Друга

Подробнее здесь

Эхушка из Грозового племени

Отца

Подробнее здесь

Алозвезд из Грозового племени

Детей

Подробнее здесь

Овчица из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь

Репейник из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь


Обновлено 16.03.2024

Внимание!

Со списком племен вы можете ознакомиться в этой теме: Список участников
~~~~~~~~~~~
Данная тема обновляется регулярно, так что все заявки актуальны. Вопросы можно задавать прямо здесь, или в ЛС подавшему заявку.
~~~~~~~~~~~
Следите за игровыми новостями - возможно, регистрация в данное племя временно закрыта. Об этом будет указано в теме Шаблон анкеты.

~~~~~~~~~~~
Заявки оставляются заполненные по шаблону. Шаблон вы можете скопировать ниже. Вы можете оставить заявку в своей форме, однако Администрация оставляет за собой право не принимать, если недостаточно информации о персонаже. В таком случае вас попросят исправить те или иные моменты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5E4334][size=16][b][color=#EDE3CA]Кто ищется: *ответ*
Куда: *ответ*[/color][/b][/size][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%][quote][align=center][img]*ссылка на картинку персонажа*[/img][/align]
[hr]
[b]Имя:[/b] *имя/цепь имён персонажа, которого вы ищите*
[b]Возраст:[/b] *его возраст примерный или точный*
[b]Племя, статус:[/b] *его принадлежность и статус*
[b]Кем вам приходится:[/b] *кем этот персонаж приходится вашему персонажу, какому из ваших персонажей*
[hr]
[align=center][b]Краткое описание:[/b][/align]
*все, что по вашему мнению нужно знать об этом персонаже, какой у него характер, моменты биографии, всё то, что взявший акцию обязательно должен учитывать. можно прикрепить ссылки на магазин, если анкета есть в магазине и тд.*
[hr]
[b]Дополнительно:[/b] *быть может, ещё какие-то ваши пожелания/ожидания от игры*[/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

141

есть

Кто ищется: дети
Куда: речное племя

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3524/914838.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3524/373017.png


Имя: любые имена
Возраст: около 12-13 лун
Племя, статус: речное, молодые воители
Кем вам приходится: дети


Краткое описание:
Капризные детки, которым всё в детстве сходило с лап. Избалованные материнским вниманием, они до сих пор являются главными шалунами речного племени, ведь мама всегда заступится и прикроет их хвосты. Конечно, во время ученичества им пришлось познать, что не все им будут угождать и выполнять их "хотелки".


Дополнительно: внешность можете выбирать какую угодно, кроме чисто белого окраса, при выборе рыжего цвета, столкнётесь с тем, что будете своеобразным тригером, с которым кошка будет бороться. Если вы почитаете анкету Бури, то узнаете, что в её жизни нет ничего важнее вас двоих, так что мощная скала за вашими спинами будет всегда, какую бы штуку вы бы не натворили.

Отредактировано Буря (2022-02-12 12:38:06)

0

142

Найден

Кто ищется: бывший друг
Куда: речное племя

http://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3524/761354.jpg


Имя: Смерч (или любое другое).
Возраст: с 30 до 60 лун.
Племя, статус: Речное племя, воитель.
Кем вам приходится: бывший друг, отец детей.


Краткое описание:
Самый настоящий красавец (хотя окрас и сложение могут быть любыми). Может быть, как суровым воякой, так и обаятельным добряком, как вам захочется. Дружба с Бурей завязалась после смерти её брата, он стал единственным котом, которого она подпустила к себе. Можно сказать, приглядывался к ней давно и когда она стала отвечать взаимностью, они тут же стали парой. Был по-настоящему влюблён в неё, так что для него стало неожиданностью, что как только воительница родила котят и получила от него, что хотела, тут же стала отдаляться и всем видом показывать, что больше дел с ним у неё не будет. Кот был в ярости настолько, что подсунул своим же котятам смерть-ягоды, в надежде на то, что как только котят не станет, Буря снова вернётся. Но умер лишь один котёнок и никто не догадался о его причастности, сама Буря заподозрила его, но так как никаких доказательств не было, пришлось остаться при своём мнении. С детьми воитель холоден по сей день.


Дополнительно: в настоящий момент из его семьи присутствуют: сын - Хвощ и сама Буря. Персонаж абсолютно гибок, так что от вас зависит, захочет ли он отомстить своей бывшей подруге за испытанную боль или наоборот, захочет, во что бы то ни стало, снова заставить её быть рядом, а может и вовсе, захочет наладить связь с детьми с стать друзьями с бывшей возлюбленной. Взамен обещаю от себя активную игру.

Отредактировано Буря (2021-11-01 21:49:43)

0

143

[/b],

Буря написал(а):

Кто ищется: дети
Куда: речное племя

Здравствуйте! очень заинтересовало предложение. Можно ли занять место вашего котенка?

0

144

Буря написал(а):

Отредактировано Буря (2021-11-01 23:49:43)

Да, конечно, у вас уже будет братик Хвощ, так что можете прочитать его анкету, чтобы прояснить моменты

Отредактировано Буря (2021-11-15 21:48:39)

0

145

НЕАКТУАЛЬНО

Кто ищется: друг
Куда: одиночки

http://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3543/t402472.jpg


Имя: Лёд
Возраст: около 40 лун
Племя, статус: одиночка
Кем вам приходится: друг, знакомый, но возможно, что в дальнейшем будет парой


Краткое описание:
Крепкого телосложения кот с голубыми глазами. Характер скверный: упрямый, властный, хотящий всё лишь для себя. Не любит, чтоб ему указывали, жесток и холоден по отношению к другим. Лёд - просто комок злости во плоти. Что ему ещё надо? Хотя с Хвоёй Елей он породнился и как-то даже подружился...
Сама Хвоя Елей, видимо, испытывает к нему некие чувства. А что же Лёд? Лёд выглядит невзрачным и всё таким же холодным снаружи.


Дополнительно: мы с тобой пересеклись на моём пути к племенам (это если что). Можешь связаться со мной в ЛС. Очень жду♥

Отредактировано Хвоя Елей (2021-12-30 16:01:02)

0

146

Акция не актуальна

Ищу тень сомнения

https://i.imgur.com/2cm19we.png https://i.imgur.com/FCWqJ0l.png https://i.imgur.com/4la7idU.png

Кедровинка — Кедровка — Кедровница
Племя: племя Теней
Должность: оруженосец
Возраст: соразмерен с Сиянием


И Н Ф О Р М А Ц И Я

У слов есть обратная сторона.
И говорят не всегда все, что хотят сказать.
Мы испытываем других, чтобы проверить самих себя.
Противоречиво, правда?


Мир твой соткан из противоречий: едкой зависти, сменяющейся монохромной печалью; режущим огнем ярости, уступающим перед нахлынувшем смущении; необузданную, трепещущую, влюбленность заменяет обманчивая колкость. Застывшее море, заключенное в затвердевшую смолу хвойных деревьев, молчит о темных глубинах, таящимся за зеркальной поверхностью. Хочешь казаться сильной, переполненной достоинства, гордости, въевшейся в саму твою сущность, но на деле душа твоя ранимее распустившегося цветка в пору сезона Зеленых Листьев.

Сердце твое скрыто от чужих глаз за монолитными стенами чужих, унаследованных, убеждений, оплетенные терновыми лозами эгоистичных желаний. Надежно ты хранишь заветный огонек — трепетание нежных крыльев бабочек в животе, заходящееся сердце в барабанной дроби, желание обладания — известный под именем любовь. Трепетно держа в лапах маленькую искру, остекленевшим взглядом цепляешься за надежду совместного будущего.

Болеешь ты неизлечимо, находя утешения в тихих разговорах в ночной тиши, совместных тренировках и повседневных делах. Довольствуешься малым, но жадное сердце требует большего. В случайном столкновении глаз видишь обещание, в шепоте слышишь ты согласие, а в прикосновениях — утверждение. За тщательно высеченным образом таиться бездна.

Созвучен твоей натуре сумрак, опускающийся на острые зеленые пики, стелющийся среди толстых стволов деревьев, корнями глубоко запутанными в земле.



О Т Н О Ш Е Н И Я

Сияние: он — твоя неразделенная любовь, к которой ты не можешь дотянуться и в отчаянье окружаешь себя иллюзорными виражами. Ты хочешь предложить совместное будущее, верность и любовь, но не можешь молвить и слова. Подобно прибывающим волнам, разбиваешься об острые скалы, испаряясь в морской пене.

Пыльнолапка: один взгляд на нее и разъедает душу серная кислота, душит, взаимная, ревность и перехватывает дыхание зависть. Смотря через призму кривого зеркала ты наблюдаешь, как он бережно заботиться о той, кто небрежно скидывает, с любовью накинутую на плечи, мантию, защищающую от резких порывов ветров. Впиваешься когтями в рыхлую землю, сжигая себя из раза в раз.



Д О П О Л Н Е Н И Е

Мы родились в одну пору и выросли на совместных играх, рассказов старейшин и проделанных шалостей.  Каждый из нас успел познать все стороны характера друг друга, которому еще предстоит претерпеть изменения, сформировавшись окончательно. Я вижу в тебе надежную подругу, что поддержит как словом, так и делом. В тихих разговорах с тобой нахожу так необходимое понимание, спокойствие безмятежной гавани, укрывающей от бурных потоков. Такой я тебя вижу до того, как каждый из нашей шебутной компании получил новое имя.

После появления Лепестка и Снежинки, приемышей, ты пристрастилась к вкусу горечи, наполняющий пасть. Конфликты, вспыхивающие как сухая трава в жаркий день, легли испытанием на вашу дружбу, заставив поменять взгляды на Пыльнолапку. Твоя противоречивая натура мечется между детской дружбой и приоритетами, поставленными тобою же. Сомнения не отступают, мягкой походкой подкрадываясь по ночам, ровно до ночи Совета.

Осозвёзд предлагает племенам новый закон, согласно которому быть воителями могут лишь те, в чьих жилах течет лесная кровь — вертятся чужие громогласные речи в голове, а обстоятельства предвкушают, подводя к черте. Пользуясь детской дружбой, тенью скользишь по следам свободолюбивой Пыльнолапки, подталкиваешь вкусить запретный соблазн. С улыбкой на устах ты протягиваешь отравленное ненавистью яблоко, со стороны наблюдая, как юница отворачивается от тех, кто ее любит, по собственной воле примыкая к тьме.

Отныне ты окутаешь своей поддержкой возлюбленного, затмишь упрямую натуру Пыльнолапки собой, заполнишь собой его мысли... Только все ли пойдет так как рисуют виражи воображения?



P.s. Чувства описанные в акции развиваются равномерно, но их природа заложена в действиях Кедровкой, в юном возрасте кошка не могла осознавать что именно руководит ее действиями.
Все ожидания от персонажа согласованы с Пыльнолакой, исходниками для аватара с радостью снабдим и поддержим активной игрой))

С В Я З Ь:

ТГ — @Vigdi

Отредактировано Сияние (2022-01-09 15:20:36)

+3

147

Акция не актуальна

Ищу оберег дремучих лесов

https://i.imgur.com/3QJFQTT.png https://i.imgur.com/z81a1Ka.png https://i.imgur.com/r4SgprC.png

Желуденышь — Жёлудишка — Жёлудь
Племя: племя Теней
Должность: оруженосец
Возраст: соразмерен с Сиянием


И Н Ф О Р М А Ц И Я

— Кто ты?!
— Я тот, кого ты из меня сделал!
Я вел жизнь, которую ты ценил, но сам воплотить боялся!
Я стал всем тем, кем сам ты испугался быть!
Но я всегда... всегда старался быть лучше, чем я есть.


В тебе заложены наилучшие задатки воинов непроходимых чащоб: пышущее здоровье, силы вступить в борьбу, мужественность и жестокость. Ты — длань векового дерева, глубоко укоренившегося корнями в темную, полную богатств, почву. Пристальный взор родительских глаз неотвратимо следует по пятам, тяжелая лапа давит на позвоночник, заставляя — расправить плечи, смотря в небесную высь — выпрямить спину, когда хочется спрятаться; данность, литая в словах, твоя личная энциклопедия мировоззрения. Неподъемным камнем, привязанным к горлу, тянут они ко дну, вопреки, опаляющему жару легких, желанию с шумным всплеском, неуклюжих лап, всплыть и жадно вдохнуть воздуха.

Изо дня в день ты следуешь не гласной букве въевшегося в сухожилия кодекса, не имея сил сделать и шагу в сторону от него. Ни закрыть глаза на нарушение, ни сомкнуть пасть в осуждении, ставшей отвратительной, самому себе, привычкой, но унять дрожащее сердце при виде непочтения к верованию в Звездное Племя. Имя, данное тебе из лучших побуждений, проклятым заветом раздается эхом в голове — выжженное на сердце клеймо.

Не привыкать тебе жить в чужой шкуре, натягивать тонкую личину чужих ожиданий: тесниться в сшитой коже. В изнеможении, подчиняясь не своей воле, бросаешь завороженный взор на тех, кто смело расправляет еще неокрепшие крылья, противостоя ветрам. Твое же, окрашенные цветом багряного заката, оперение изломано, но все так же стремиться ощутить резкие порывы. Натура твоя жаждет пойти наперекор всему, но ступив на извилистую каменную тропу незыблемо продолжаешь путь.

В клубах пыли, срывающейся с лап, слышится признание, похороненное в глубине твоего сердца: «Больше всего на свете, я ненавижу себя, но...именно по это причине я буду лучше!»



О Т Н О Ш Е Н И Я

Сияние: слепец горделивый, обернись ты и узри ту, что неотрывно следует за тобой! Не разбивай молодое сердце, заставляя хрустальные, полным соли, капли разбиваться о замерзшую землю. Услышь чужие мольбы до того, как я найду в себе силы презирать тебя. Тихим шепотом, еле слетевшим с губ, прошу не уничтожать тонкую грань дружбы, связывающей нас с детской поры.

Пыльнолапка: персона твоя — запретный плот, к которому я не смею прикоснуться. Страх пленяет сердце, стоит медовым омутам стать свидетелем, как легко ты отбрасываешь принятые племенем древние порядки, в угоду собственному эгоизму. Хочу приблизиться, указать правильный путь, но тихо отступаю в тень.

Кедровка: кровь — нерушимые узы, связывающие крепче любых других отношений. Сестра моя, ты бродишь во тьме в поиске света, спотыкаясь о грубые корни. Позволь мне стать тем лучом, что укажет тебе путь. В жизни моей нет опоры, но я стану твоей, куда бы тебя не завели твои сомнения.



Б И О Г Р А Ф И Я

Лишайник — уроженец Сумрачного племени, отец небольшого семейства и воин не познавший твердого верования в устои лесного братства. Повзрослев, не найдя в себе тех качеств, которые лелеял долгое время, воин вкладывает их в своего старшего сына — Желуденыша. Он будущий глава семейства, воин, которому предстоит встать на защиту племени, и личность, что не должна предаваться лживым соблазнам. У Лишайника было предубеждение в отношении собственного сына, и, доверив дочь матери, взял в оборот Желуденыша.

Котята растут на сказаниях старейшинах, законах спрятанных в красиво изложенных сказках, но сам Желуденышь взрослел на, вкладываемых в молодую голову, принципах отца. В первую очередь он вырезал на белоснежных костях сына презрение к грязнокровкам, но встретив лицом к лицу Снежинку и Лепестка, которых приняли в лагерь, Желуденыш испытывал лишь жалость. Мимолетный порыв был моментально подавлен грозным взором отца, а на лицо натянута маска безразличия, лишь сомкнутые губы, в жесткой тонкой полосе, говорили о сложности обстоятельств.

В первую ночь Совета, наступившую после посвящения в оруженосцы, Осозвёзд предлагает племенам новый закон, согласно которому быть воителями могут лишь те, в чьих жилах течет лесная кровь и кровь замерзает в жилах. Терзаемый резкими переменами, Желуденышу остаётся наблюдать со стороны, сосредоточившись на сестре. Маленьких котят, найденных в лесу, очень жаль, но родная кровь важнее — приоритеты раставленны.

Принятое решения грехом ложиться на Желудевого, а довольный блеск глаз отца вызывает, оседающий в животе, холод, выворачивая душу наизнанку. Он повинен в собственной слабости, беспощадной стрелой вонзившейся в молодое сердце, но все что остается оруженосцу: смотреть в будущее.



Д О П О Л Н Е Н И Е

Если берете модель представленную в акции:

! Персонаж бесплодный.
! Придерживайтесь концепции, что окрас у персонажа черезвычайно странный и вызывает отторжение у окружающих.

► Чувства описанные в акции развиваются равномерно, но их природа заложена в действиях персонажа.
► Отношения описаны от лица Желудевого, все нюансы дальнейшего взаимодействия обсуждаемы)
► Все ожидания от персонажа согласованы с Пыльнолакой.
► Исходниками для аватара с радостью снабдим.
► Поддержим активной игрой))

С В Я З Ь:

ТГ — @Vigdi

Отредактировано Сияние (2022-02-04 16:50:10)

+1

148

Неактуально

Твердыш - Твердолап - Твердогласый - Звездная Твердь - Твердогласый

Грозовой воитель, 50 лун.

Один из лучших воителей племени. Крупный белый кот с серебристым рисунком на пышной шерсти. Гордый, непокорный нрав, в его низком, бархатном голосе чувствуются металлические нотки. Он не терпит непослушания, не любит, когда что-то идет не так, как он планировал. А его праведная жизнь полностью пошла под откос после того, как он встретил ее — Полуночницу. С небольшого покачивания, — смерти большей части котят — до полного сокрушения: факта измены возлюбленной с внеплеменным котом.

После этого он стал еще жестче, металлические нотки превратились в настоящий металл. Он возненавидел внеплеменных, а больше всего своего «родного» сына, Кусачку, больное напоминание о предательстве, которое воитель так и не смог пережить. Но самую большую злость и обиду он держит на Полуночницу, кошку, которая мало того, что неповиновалась ему, так еще и сделала из него посмешище. И ее черты, проскальзывающие во внешности как бы его котенка, режут по сердцу больнее всего, вызывая всю большую злобу.

http://images.vfl.ru/ii/1640529419/0a4364d3/37277914.png

Как можно было понять из краткого содержания, отношения между Кусачкой и Твердогласым сложные. Кусачка хочет добиться признания от своего отца, ведь для котенка, после смерти его матери и братьев и сестер, он единственный родной кот. Твердогласый же его отталкивает, он просто не может его видеть и хочет забыть о нем, как и обо всем, что связывало его с Полуночницей.

Для полного размера изображений и связи писать в ВК!

Отредактировано Кусачка (2021-12-26 18:35:36)

+4

149

взята

Обновляю акцию

Кто ищется: спутница жизни
Куда: племя Теней

http://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3139/t529759.jpg


Имя: Журавлинка - Журавушка - Журавлиная - Журавлиная Звезда - Журавлиная
Возраст: приблизительно равен возрасту Гремучника, плюс-минус три луны
Племя, статус: старшая воительница
Кем вам приходится: соплеменница, так называемая "спутница жизни"


Краткое описание:
Отличается своей хладнокровностью в трудных ситуациях и строгостью, является "противовесом" Гремучника. Кто-то должен был напоминать ему, что пора стать взрослее, быть голосом разума. Не поддавалась ни на какие его провокации, да и сама могла дать отпор. С детства была довольно горда (но не до самолюбия). Персонаж гибкий, целеустремленный, не боясь, может взять на себя лидерство. С соплеменниками дружелюбна, но часто сдержанна, многое копит в себе. Предпочитает обдумать и просчитать все много раз перед тем, как действовать. Её точно нельзя назвать ветреной. Сложно вывести из себя и толкнуть на агрессию, но лучше этого не делать — будет только хуже. Благо, после этого быстро успокаивается. Не любит споры, но хорошо умеет отстаивать свою точку зрения. В кругу близких друзей открыта, не обделена чувством юмора. К котятам относится нейтрально, в основном потому, что еще не успела познать радости материнства.


Дополнительно:

Старый, но всё ещё актуальный текст

Персонаж полностью независимый, в том числе и от Гремучника. Между ними нет любви, какой многие привыкли её видеть. Они не будут шептать друг другу милости и сторить глазки, в первую очередь из-за характера самого Гремучника. Но они с детства знали друг друга, между ними возникла прочная связь. Хоть Журавлиная (можно изменить) и держится особняком вокруг Гремучника, но тот постепенно даст узнать себя ближе, как и сама кошка. Они будут тянуться друг к другу, при этом держась на расстоянии. Без конфликтов (а особенно со стороны Гремучника) не обойдется. Особой пылкости от вас не требуется, нужна лишь вдумчивая и активная игра. Обещаю отыгрыши и флешбеки, все обдумаем вместе. Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, связывайтесь со мной с:

За этого персонажа уже велась активная игра. Профиль игрока можно посмотреть тут, уже имеется несколько отыгранных флешбеков. Прошу обратить на это внимание и ознакомиться, чтобы иметь представление об игре. Я сам хорошо понимаю, как трудно отыгрывать "чужих" персонажей, поэтому не требую от вас точного попадания в характер, поданный предыдущим игроком. Вы можете принести Журавлиной новые черты характера, раскрыть её с другой стороны, но не сильно отдаляясь от первоначальной задумки. Также прошу оценить свои силы и не брать персонажа, если не уверены в себе и в том, что сможете вообще задержаться на этом форуме. Было бы хорошо, если бы у меня была с вами какая-то связь вне форума, чтобы не терять друг друга из виду
Как уже написано выше, буду рад ответить на все вопросы! Можно писать в вк, лс или Гостевую Книгу, на форуме бываю ежедневно

Отредактировано Гремучник (2022-01-09 17:44:41)

0

150

Неактуально

Ищу перепутье дорог
Отец: Желудишка, Кедровка

https://i.imgur.com/lLONQHI.png https://i.imgur.com/j7Up7DU.png https://i.imgur.com/8HVLPLt.png

Лишайничек — Лишай — Лишайник
Племя: племя Теней
Должность: старший воитель
Возраст: 56 Лун


И Н Ф О Р М А Ц И Я

Он посмеялся отеческим смешком и сказал:
— Когда-нибудь и ты сможешь.
— А что, если не смогу?
— Когда ты отец, то за тобой уже никого нет.
Если ты не сделаешь что нужно, то кто сделает?
— Все равно, я бы не смог.
— Чем сильнее тебе будет не хотеться это делать, тем больше ты будешь отцом.


Ты ищешь во всем подвох, пытаясь отыскать ключ, что поможет тебе развеять все сомнения. Стоишь на перепутье дорог, не зная куда ступить: глаза твердят одно направление, душа требует второе, а сердце шепчет ступать по третьему. Зачаровано твое существование в чужом блеске, полном веры и решимости в правду, заключенную в рассказах старейшин и учениях Сумрачного племени, которое ты никогда не мог найти в собственном отражении.

Посеребренным ягелем, на бездушных серых камнях, тянешь лапы к теплу чужих искр, не находя ни единого отклика в собственной душе. Извечный странник, не находящий собственного пристанища, какое месте в этом огромном мире ты намерен обрести? Мало тебе того, что у тебя есть, чувствуешь себя преданным собственным сердцем, ведь нет в нем той страсти к собственному дому — твой главный грех.

Эта пустота, как и чем заполнить? Каждую Луну ты обращаешь потерянный взор блеклого солнца к сияющим белизной звездам. Однако ответом тебе всегда остается тишина. Ждешь каждую ночь их прихода в собственные сны, но там лишь тьма. И поутру сердце горько плачет от серой тоски, бесцветии вкуса бытия и бесплодном существовании.



О Т Н О Ш Е Н И Я

Желудишка: искупление свое ищу я в тебе, с раннего детства по маленьким кусочкам строю твердый стержень незыблемой преданности племени. Твой путь стать непоколебимым стражем порядка подле предводителя, надежным воином и котом, чье существование не является пустышкой. Все мои надежды вложены в тебя, сын мой, а потому не подведи чаяния своего отца.

Кедровка: в тебя я вижу себя, стоящего на перепутье жизненных идеологий. Закрывая глаза, обходя стороной, из-за всех сил стараюсь не смотреть на собственную ничтожность. Но ты лучшая версия меня: переняла от матери пышущий жар эмоций, впитала в кровь все мои учения, пронизывая силой живого янтаря. И от того я все чаще делаю шаг назад, образовывая между нами непреодолимую пропасть.



Б И О Г Р А Ф И Я

Лишайник — уроженец Сумрачного племени, отец небольшого семейства и воин не познавший твердого верования в устои лесного братства. С самого детства юнец не мог не восхищаться той бесконечной гордостью, с которой его сверстники рассказывали о маленьких и больших личных подвигах, и решимостью, что они демонстрировали по отношению к собственному племени. Ничто из этого не было доступно самому Лишайнику. В сердце своем он ощущал лишь ненасытную пустоту: охота не приносила наслаждения, битвы не вызывали прилива возбуждения.

Он повзрослел, стал воином стабильно выполняющий собственные обязанность, но для него все это походила на что-то механическое, приевшееся. Единственной свечой, горящей в бездонной тьме его души, стала Малиновка. Такая теплая, душевная и живая кошка взяла на себя инициативу, решив заполучить себе столь презентабельного воина. Ее не отторгала отчужденность Лишайника, извечные сомнения и бесконечный поиск несформированных желаний. Малиновки нравилась надежность, которую ей давал этот воин, необходимая стабильность и ту сильную привязанность, которую испытывал к ней.

Их совместная жизнь озаряла существование Лишайника, долгое время Малиновке не удавалась понести плод, но в один день случилось и это: на свет пришли двое котят, ставших их продолжением. В собственном сыне воин видел собственное искупление, молодое сознание, которое при должном воспитании, избежит той неопределенности, что по сей день мучает его из-за дня в день.



Д О П О Л Н Е Н И Е

► Отношения описаны от лица Лишайника, все нюансы дальнейшего взаимодействия обсуждаемы)
► Все ожидания от персонажа согласованы с Кедровкой.
► Исходниками для аватара с радостью снабдим.
► Поддержим активной игрой))

С В Я З Ь:
Кедровка

ТГ — @Vigdi
ТГ — https://t.me/LynxRadera

Отредактировано Сияние (2022-02-04 16:50:57)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру