Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное


Сумрачное/Речное

Сообщений 451 страница 460 из 869

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/xOkwl.png


Границей этих племен считается малая гремящая тропа. По ней редко ездят чудовища, которые могли бы вызвать проблемы. Да и вообще, уже продолжительное время было не видно ни одного. Тем не менее, граница постоянно патрулируется и проверяется. А стычки патрулей оканчиваются порой не самым лучшим образом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

451

-А их можно убить?Бежевичка пристально всмотрелась в гремящею тропу. Ученица вспомнила что ещё не ела. А ей так хотелось скушать рыбку и от нетерпения покрутилась на месте. Она облизнула губы и спросила:
-А куда теперь? А когда будем тренироваться? А рыбу ?
-"Ой, про еду напомнила.."Бежевичка принюхалась, пахло чем то странным. Она не стала беспокоить наставницу. Вдруг большая птица пролетела в 10 лисьев хвостах от голов кошек. Птица пролетела быстро и кошки не смогли её рассмотреть.-"Вот чем так воняло! Но что это? Я раньше не видела такую .."

Отредактировано Бежевичка (2012-11-04 23:38:17)

0

452

- Флёр, скажи, что ты чуешь? - спросила Нессея. За седьмую луну обучения Флёр надоел этот вопрос, однако она ответила:
- Коты племени Теней не обновляли меток после битвы. Зато они переходили эту границу несколько дней назад, но это уже все знают - чтоб поговорить со Зве... с Камышом, - сказала ученица, чуть не сделав ошибку. Так как в племени теперь только один кот со звездной приставкой, то негоже было так оговариваться.
-А они могут напасть на нас? На наш лагерь? Они умеют плавать, охотиться? - спросила Бежевичка, имея ввиду чудовищ.
- Нет. Они никогда не сходят с гремящей тропы! Главное, ни за что не попасться им под лапы!
- Иногда сходят, - сказала Флёр, - я видела одного в поле, вдалеке, когда мы шли к Древним скалам. Но на нашей территории их точно нет и никогда не было.
-А их можно убить? - конца и края вопросам Бежевички не было предела. Флёр испытала некое превосходство, надеясь, что сама она не выглядела так, когда была маленькой.
Кошка прошла вперед и у самой тропы пометила территорию, затем вернулась обратно к патрульным.

0

453

-Возможно они к нам не забегут в лагерь. Но всё надо держать когти наготове. Ещё одно чудище пролетело по тропе. Бежевичка спокойно посмотрела ему в след.
-Тут мы закончили? Тогда пойдём к границе с племени ветра? Бежевичка села и замолчала.
-"Неужели я их достаю вопросами? Как же я должна себя вести? Я ни на что ни годна..."  Бежевичка с грустью посмотрела на Флер. -" Она такая способная, и многое знает..  А Изморозь она такая, смелая, красивая..  Восхитительная! Я обязательно стану воином, а лучше Глашатаей! Я превзойду всех воинов..."
-Я обязательно стану лучшим воином во всём речном племени! Гордо сказала Бежевичка. Она высоко подняла голову но, не взглянула на кошек боясь их укоризненного взгляда.

0

454

Коты племени Теней не обновляли меток после битвы. Зато они переходили эту границу несколько дней назад, но это уже все знают - чтоб поговорить со Зве... с Камышом, - отчеканила Флёр. Нессея довольно улыбнулась.
Но всё надо держать когти наготове. - распушилась вся Бежевичка.
- Скорее, лапы, чем когти! - рассмеялась Несс. - На них не надо нападать. От них надо удирать!
Воительница тоже принялась помечать границу.
- Тут мы закончили? Тогда пойдём к границе с племени ветра?
- Закончили, - кошка подошла к Изморози, взглянув на маленькую ученицу. - А ты смотри и запоминай! - она сделала строгий вид, но потом привычное добродушное выражение вновь озарило её лицо.
- Я обязательно стану лучшим воином во всём речном племени! - Бежевичка деловито задрала нос. <Да об этом когда-то мечтали все.>
Нессея махнула хвостом, предоставляя Изморози право вести, и отряд направился к граница с племенем Ветра.

>>> Границы Река/Ветер

0

455

>> следом

0

456

Гнев пришел к границе, держа в зубах убитого кролика, которого они нашли на границе с племенем Ветра. Обновив метки, полосатый подошел к патрульным.
- Здесь все. Возвращаемся.- коротко сказал глашатай. Никаких сомнений в своих словах у него не было. Племя Теней врятли бы стало сейчас нарушать границы, ведь во время битвы их племена были союзниками. Более того, их следовало уважать за честность и благородство, но это у Гнева мало получалось. Убедившись еще раз, что эту границу никто не переходил, Гнев прибавил шагу и пошел в сторону лагеря.
→лагерь

0

457

Когда Ивушка подошла к этой границе, ей вспомнилось, как Острозвезд напал на Крылозвезда. Интересно, еще кто-то из племени это видел?
Кошка не понимала, зачем Острозвезд играет в верного Воинскому закону кота. Как только он стал вожаком, можно было прямо объявить, по какому руслу теперь поплывет их племя. Или же это маскировка? Обманный маневр тигра перед прыжком. Ивушка была бы рада узнать, что он не сдался и до сих пор верит в то будущее, какое им обрисовала Черит.
"Определенно нужно попытаться ненавязчиво так разузнать что к чему",-подумала ученица.
Гнев пометил границу и сказал возвращаться в лагерь. Ивушка с готовностью последовала за ним.
→Главная поляна

0

458

Воительница уже на автомате проследовала вдоль границ, вынюхивая возможные нарушения. Но и на этот раз всё было идеально чисто - никто не хотел развязывать очередные бойни в сезон Голых Деревьев, сражу же после кровопролитной войны. Пометив кусты и деревья, Несс взглянула на Гнева, ожидая его указаний.
- Здесь все. Возвращаемся.

>>> Главная Поляна

0

459

Черника с Тмином пришли на границу с племенем Теней. Опустив мышку на заснеженную землю, воительница прошла чуть вперед и обновила метки у тропы двуногих.
К этому времени совсем стемнело.
- Вот видишь, Тмин. Испытание Ивушки и твоей сестры Флёр уже должно закончиться. Время пролетело незаметно, - мяукнула Черника, - возвращаемся в лагерь. Не забывай о том, что я тебе сказала - по утрам у тебя будет личная тренировка.
Она взяла мышь в зубы и направилась в лагерь, махнув хвостом ученику, чтоб следовал за ней.
>>> Скала собраний

0

460

Тмин пришел к границе. Все замело снегом, и кот понял, что это граница, лишь потому, что березняк кончился. Дальше была узкая полоса, как он помнил, тропа двуногих, а после нее начинался хвойный лес.
Молодой кот помог Чернике обновить метки. Наставница, как ему казалось, была полна энергии. А вот он конец продрог. Прошлый сезон Голых деревьев прошел без патрулей. Ему нужно было лишь раз в луну ходить к Лунному Озеру, а все остальное время он проводил в лагере, в теплой пещере. И заботы воителей, сновавших туда-сюда, уходивших в лес, возвращавшихся, казались ему такими далекими от реальности...
- Вот видишь, Тмин. Испытание Ивушки и твоей сестры Флёр уже должно закончиться. Время пролетело незаметно. Ввозвращаемся в лагерь. Не забывай о том, что я тебе сказала - по утрам у тебя будет личная тренировка.
- Не забуду, - пообещал кот, пристраиваясь в хвосте и следуя за Черникой.
>> Скала собраний

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное