Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное


Сумрачное/Речное

Сообщений 231 страница 240 из 869

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/xOkwl.png


Границей этих племен считается малая гремящая тропа. По ней редко ездят чудовища, которые могли бы вызвать проблемы. Да и вообще, уже продолжительное время было не видно ни одного. Тем не менее, граница постоянно патрулируется и проверяется. А стычки патрулей оканчиваются порой не самым лучшим образом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

231

- Не тебе указывать, что нам делать, - заметила Несс. - Тем более с такими тупыми толстыми когтями. Подточил бы что ли, прежде чем показывать!
Жаболап ощерился - видимо, у этой кошки было плохое зрение - когти были острее ее языка, просто в пропорциях гораздо больше и соответственно, толще ее собственных, сравнимых с мышиными зубками.
Когда Речные коты ушли, он победно вскинул хвост.
- Поздравляю, Жаболап. Теперь тебя боятся и даже во время Совета не подойдут, так как ты несешь угрозу их мордашкам. У Речного племени кроме этого ничего нет, поэтому разумный воитель и увел их поскорее,
"А меня и надо бояться!" - пробасил Жаболап, самодовольно усмехнувшись, - "что я, должен беспокоиться об их нервишках? Сбежали и хорошо - будут знать, как по нашей границе расхаживать!"
Пометив пару камней еще раз, для достоверности, воитель пошел за Грачом.
-----> Главная поляна

Отредактировано Жаболап (2011-11-17 09:54:23)

0

232

Скрывая свое лицо и застыдившиеся глаза от соплеменников, Кувшинка первая прибежала на следующую границу. Она даже не знала, зачем рассказала о своих намерениях навестить Грозовое племя. Теперь будут считать ее предательницей, или как это называется... нарушительницей воинского закона, вот!
"А я всего-то хочу узнать про себя побольше... и у кого спросить, как не у Терновника! Ведь выходит, это мой бывший ученик. Он немой, но как-то же я смогла с ним разговаривать тогда, когда Медуницей была... надеюсь и сейчас смогу."
- На границе все спокойно, - сказала она, пытаясь сделать свой голос таким, как обычно, словно ничего не случилось.Может кошка немного перестаралась, так как он был на несколько тонов выше, - а что, патруль племени Теней в прошлый раз вел себя еще более агрессивно, чем обычно?

0

233

>>> Река/Ветер

Нессея подбежала к Сумрачной границы, которая теперь увязала в наступающей тьме. Слова и намерения Кувшинки всё не шли у неё из головы. Нет, она не смела винить королеву в предательстве. Скорее, думала, что если уж у неё есть какие-то дела в Грозовом, то это, должно быть важно. <Вот только зачем?>
Видно, что у кошки была своя тайна, которая теперь просилась наружу.
а что, патруль племени Теней в прошлый раз вел себя еще более агрессивно, чем обычно?
- Да, - Несс остановилась рядом. - При чём, в принципе, без причины. Учитывая, что в патруле были глашатай и старший воин, могли бы наскрести немного мозгов на дипломатию, - она бросила презрительный взгляд на противоположную сторону. - Но пусть только попробуют что-нибудь учудить. Пропажа Рыжей Кометы не оправдывает их тупости!

0

234

Черника шла в одном хвосте от Озера, что не позволит разгореться войне между племенами. Она подошла к границе с Речным племенем и тут же спряталась в кустах, слушая биение своего сердца.
Но котенок в ее зубах вдруг заплакал, забившись лапками изо всех сил. Черника перехватила Орешинку поудобнее, а затем вышла, поняв, что патруль все равно бы ее заметил.
Она встала, не зная, что и говорить. Тут был Облако, и это главное. Тут была Кувшинка, ее она помнила. А вот другие две кошки явно были ей знакомы во время их жизни в Грозовом лагере, но вряд ли те помнили черепаховую ученицу, готовившуюся стать воином.
- Доброй ночи, - мяукнула кошка, крепко стиснув Орешинку между лапами и обернув ее хвостом. Затем она умоляюще уставилась на Облако, но смутившись, понурилась. Она не знала, что сказать. На все вопросы Черника была готова отвечать, но недолго, иначе придет утренний патруль племени Теней, и тогда ей точно несдобровать на их стороне границы.
- Я знаю, что Речное племя жестоко карает тех, кто осмелится решить, что сможет жить в вашем племени. Но в жилах этого котенка течет ваша кровь, она ваша сестра. А оставаться в Грозовом племени теперь стало опасно, я пришла, надеясь, что у вас будет безопаснее, и вы позволите присоединиться к вам, - твердо сказала Черника, -

Отредактировано Черника (2011-11-24 21:17:35)

0

235

Кувшинка ахнула, вдруг увидев на другой стороне Чернику. Молодая кошка окотилась, хотя Кувшинка знала, что та совсем недавно вышла из пещеры учеников! "Как быстро время летит...."
- Черника, зачем ты морозишь котенка? Как мать, Кувшинку больше волновал этот вопрос чем тот, почему Грозовая кошка стоит на границе с племенем Теней.
Выслушав ее, королева с осуждением посмотрела на Чернику. Не ей принимать или прогонять из племени - пусть этим занимаются предводитель и глашатай. Но...
- Котенок замерзнет, если оставить все вот так. Давайте отведем их к Звездному Камышу? - сказала Речная королева. "Ох, что же такое случилось в Грозовом племени?"

Отредактировано Кувшинка (2011-11-24 22:29:40)

+1

236

Тигринка прибежала следом за Кувшинкой и Нессеей.Ей показалось, что она почуяла рядом запах Грозового племени.-Не может такого быть, это же граница с племенем Теней, что тут делать Грозовым котам!И тут она увидела Чернику с котенком в зубах, что вызвало у неё немалое удивление.-Да что сегодня за день!То Кувшинка хочет в Грозовое племя пойти, то Грозовое племя к нам наведывается!Черт побери что творится!Воинский закон что ли все по забывали?-в растерянности негодовала про себя полосатая кошка.-Ещё и с котенком...Да в такой холод!Зачем котенка то тащить с собой?Да ещё и через территорию племени Теней!Они и так озлобленные, мало ли что им в голову взбредет?
- Я знаю, что Речное племя жестоко карает тех, кто осмелится решить, что сможет жить в вашем племени. Но в жилах этого котенка течет ваша кровь, она ваша сестра. А оставаться в Грозовом племени теперь стало опасно, я пришла, надеясь, что у вас будет безопаснее, и вы позволите присоединиться к вам.
-Что?наша кровь?Каким образом?
-И тебе дорой ночи!Черника, если я не ошибаюсь?
- Черника, зачем ты морозишь котенка? Котенок замерзнет, если оставить все вот так. Давайте отведем их к Звездному Камышу?
-Ты права.-кивнула она подруге.-Отведем её к нам.Не отправлять же её обратно ночью!Да ещё и через племя Теней!Они нынче совсем озверели...-подумав сказала Тигринка.-Вот только что значит присоединиться к нам?И что же у вас такого случилось?Ну да ладно. Звёздному Камышу будешь объяснять, сейчас лучше быстрее отправляться в лагерь,холодно нынче!
Тигринка даже не понимала что делать в такой ситуации!С одной стороны это против Воинского закона...А прогнать её против законов здравого смысла!
Она по очереди посмотрела на подруг, словно пытаясь убедиться, что с ней все согласны.-И куда Облако запропастился?Нет времени его ждать, надо идти, чтобы не погубить котенка...
-Я побегу вперед. Предупрежу Шиповника и Звёзного Камыша.А вы помогите ей, ладно?
С этими словами Тигринка бегом помчалась в лагерь.
-----------------)Главная поляна

0

237

Облако не веря своим глазам уставился на другую сторону границы, где стояла Черника. По первым же словам он понял - кошка пришла не ради него, а ради Орешинки, и ее можно было понять.
Он стоял, переминаясь с лапы на лапу, чтоб только получить одобрение соплеменниц к действиям. И как только те дали добро, кот перескочил через границу и взял у нее Орешинку, а потом помог опереться на себя и повел через территорию Речного племени.
Тигринка убежала, наверно уже достигнув лагеря. Облако понимал, что и им надо бы поторопиться - иначе Орешинка совсем замерзнет.
> Главная поляна

0

238

Черника и не ожидала такого приема, если честно. Речные коты, помешанные на своей "голубой" крови, поведут ее через свою территорию?..
Но скорее всего расправа ждала в лагере. Кошка молча отдала Орешинку Облаку и пошла рядом, то и дело поглядывая на дочь. Та явно замерзала, и королева молилась, чтоб Звездные предки сжалились и не забирали ее раньше времени.
"Я надеюсь найти приют у Речного племени. Орешинка явно будет им небезразлична - все же будущая воительница, у которой знаний ноль, из которой можно вырастить верного воина. Но если при таком раскладе они попытаются избавиться от меня..." - такой случай тоже не был исключен. Кошка думала над ним всю дорогу в лагерь Речного племени. И чем дальше ступали ее лапы, тем меньше становилось уверенности в правоте своих действий.
>>> Главная поляна

0

239

Нессея в совершенном смятении уставилась на кошку по ту сторону границы - уж чего чего, а такого сувенира она не ожидала. <Значит, это и есть Черника,> - воительница окинула пришедшую изучающим взглядом. Она была просто уверена, что раньше её видела. Только воспоминания были совсем смазанными и блёклыми. По всей видимости, она неплохо знала Кувшинку и обе соплеменницы тут же вызвались помочь гостью, ибо из пасти её свисал белоснежный котёнок. Несс непроизвольно прищурилась, стараясь перекрыть свою неизвестно откуда появившуюся ненависть.
<И с чего это она решила, что её примут в Речное племя! С какой стати. Ладно котёнок, но она!> Шерсть непроизвольно встала дыбом, что в принципе можно было списать на холод. Холодно сверкнув глазами, воительница направилась следом за патрулём, усмиряя сумасшедший пляс сердца. <Вот только начнёшь успокаиваться... Не лес, а страна чудес!>

>>> Главная Поляна

0

240

--->главная поляна
Мятежник шел по лесу, смотря куда-то вдаль. Его шерсть развивалась на ветру. Вдалеке показалась малая гремящая тропа. Мятежниу хмыкнул и пошел быстрее вперед.
"Проверю только эту границу.."- подумал Мятежник и лениво зевнул. Сейчас он думал только о том, чтобы быстрей прийти в лагерь и развалиться на своей мягкой подстилке.
Серый воин подошел к гремящей тропе и принюхался. Вонь чудищ двуногих затмевала все запахи. Мятежник фыркнул и обновив метки пошел вдоль границы, смотря на другую сторону гремящей тропы - территорию Речного племени.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное