Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное


Сумрачное/Речное

Сообщений 181 страница 190 из 869

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/xOkwl.png


Границей этих племен считается малая гремящая тропа. По ней редко ездят чудовища, которые могли бы вызвать проблемы. Да и вообще, уже продолжительное время было не видно ни одного. Тем не менее, граница постоянно патрулируется и проверяется. А стычки патрулей оканчиваются порой не самым лучшим образом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

181

Да? Тогда Звёздное племя всегда ошибалось," - подумал Бриз, стараясь догнать кошку, которая уже успела пробежать приличное расстояние.
"Предводитель, воинский закон... Я всегда был рьяным защитником воинского закона. Это отразилось во мне, я стал результатом нарушения воинского закона. Я - и сестра. Страшно звучит - я всего лишь результат. И мне противны любые нарушения этого закона. Так может быть, я сделаю правильно, если встану  против того, который не покарал нарушителей? Нарушитель...ницу."
---) Река

+1

182

- Вот, Серебрянка, это граница с Речным племенем. Чувствуешь, как оттуда пахнет водой и березами? Речные коты обустроились на острове, так что к ним почти нет прямого доступа - разве что через нас, потому что лишь с нами у них сухопутная граница. - сказал Грач, - также есть племя Ветра. Ты, кажется, познакомилась с кем-то оттуда? Так вот, племя Ветра - наши союзники, а с Речным племенем мы всегда враждовали больше всего. Грозовое племя обычно держит нейтралитет, но последнее время оно сдружилось с Речными котами.

Отредактировано Грач (2011-10-09 15:41:29)

+1

183

- Вот, Серебрянка, это граница с Речным племенем. Чувствуешь, как оттуда пахнет водой и березами? Речные коты обустроились на острове, так что к ним почти нет прямого доступа - разве что через нас, потому что лишь с нами у них сухопутная граница. - Серебрянка навострила уши. это уже было интересно.
- Также есть племя Ветра. Ты, кажется, познакомилась с кем-то оттуда? Так вот, племя Ветра - наши союзники, а с Речным племенем мы всегда враждовали больше всего. Грозовое племя обычно держит нейтралитет, но последнее время оно сдружилось с Речными котами.
Ага то есть, наше племя дружит племенем Ветра, а Гроза - с Речным племенем! Ну и конфигурация... Два на два... Интересно, а почему так а не по-другому? Наверное так сложились обстоятельства... В любом случае надо взять это на заметку. В конце-концов, что за обстоятельства могут побудить Грозовое и Речное племена сдружиться? Странно, очень странно.
- Грач, а почему Грозовое и Речное племена вдруг стали друзьями? Ведь не может же быть такое, что бац, и подружились.

+1

184

- Грач, а почему Грозовое и Речное племена вдруг стали друзьями? Ведь не может же быть такое, что бац, и подружились.
- Все началось, когда наше племя и племя Ветра решили напасть на Грозовое. Была очень жестокая битва - причины я не помню. Но в итоге, Рыжая Комета и Холод Звезд потребовали у Огненной Звезды земли. Границы были сдвинуты намного дальше, вглубь Грозовой территории. Так что у Грозовых осталась узенькая полоска леса, а мы обогатились за их счет, как и племя Ветра, - рассказывал Грач, - на следующем Совете Рыжая Комета и Холод Звезд предложили и Звездному Камышу примкнуть к нам, но тот отказался, поддержав Огненную Звезду. Ему показалось благороднее поступить так. Потом еще был потоп, во время которого Речные жили целую луну в лагере Грозовых...Речные предложили Грозовым помощь в обороне от нас с племенем Ветра, и все время ждали атаки. Но Рыжей Комете надоело находиться в состоянии войны - она предложила заключить мир на время сезона Зеленых Листьев, о котором я уже упоминал. Этот договор помог нам сплотиться и спасаться всем вместе у древних скал от потопа. Теперь же мы все вернулись на места, и неизвестно, будет ли Речное племя также сочувствовать делам Грозового, или эти коалиции разрушатся, и все вернется на круги своя.
У Грача были кое-какие соображения на этот счет. Он о некоторых вещах умолчал. Но для ученицы этой информации итак было более чем достаточно, вскоре она узнает другие подробности, уже опираясь на свой жизненный опыт.

+1

185

- Все началось, когда наше племя и племя Ветра решили напасть на Грозовое. Была очень жестокая битва - причины я не помню. Но в итоге, Рыжая Комета и Холод Звезд потребовали у Огненной Звезды земли. Границы были сдвинуты намного дальше, вглубь Грозовой территории. Так что у Грозовых осталась узенькая полоска леса, а мы обогатились за их счет, как и племя Ветра, - рассказывал Грач, - на следующем Совете Рыжая Комета и Холод Звезд предложили и Звездному Камышу примкнуть к нам, но тот отказался, поддержав Огненную Звезду. Ему показалось благороднее поступить так. Потом еще был потоп, во время которого Речные жили целую луну в лагере Грозовых...Речные предложили Грозовым помощь в обороне от нас с племенем Ветра, и все время ждали атаки. Но Рыжей Комете надоело находиться в состоянии войны - она предложила заключить мир на время сезона Зеленых Листьев, о котором я уже упоминал. Этот договор помог нам сплотиться и спасаться всем вместе у древних скал от потопа. Теперь же мы все вернулись на места, и неизвестно, будет ли Речное племя также сочувствовать делам Грозового, или эти коалиции разрушатся, и все вернется на круги своя.
Это прямо целая лекция, - подумала Серебрянка, - Но в ней много интересного. Во-первых, Звездный Камыш с самого начала принял сторону Огненной Звезды, что само по себе интересно, во-вторых, Речное племя довольно долго жило вместе с Грозовым, и явно это было не просто так, и в-третьих, Рыжая Комета правильно сделала, что предложила мир, потому что если бы мира не было, то тогда многие бы коты погибли в бесконечных битвах. Как интересно все получается! - Киска даже удивилась сама себе. Она размышляла уже более "по-взрослому." - Я думаю, что союз Реки и Грозы не разрушится просто так. - сказала Серебрянка.

0

186

- Возможно, - неопределенно пожал плечами Грач, - лучше бы этого союза вообще не было - они могут напасть в отместку за давно сделанное...
Закончив метить границу, кот посмотрел на небо.
- Вот и рассвело. Задержались мы с тобой немного... давай-ка сейчас в лес, разомнем лапы, и может даже ты вернешься в лагерь с первой добычей! - улыбнулся кот.
______Хвойный лес

0

187

- Возможно, - неопределенно пожал плечами наставник, - лучше бы этого союза вообще не было - они могут напасть в отместку за давно сделанное... Серебрянка медленно кивнула. Это было действительно лучше. Грач посмотрел куда-то на небо. Потом он повернулся к ней.
- Вот и рассвело. Задержались мы с тобой немного... давай-ка сейчас в лес, разомнем лапы, и может даже ты вернешься в лагерь с первой добычей! - вдруг сказал он. Серебрянка вышла из глубоко раздумья и побежала за Грачом. Киска была в отличном расположении духа и с удовольствием предвкушала предстоящую охоту. Интересно, а что сложнее, ловить мышей или кроликов? - пронеслось у неё в голове. Кошечка быстро догнала своего наставника.
- А кого мы будем ловить?
-------) Хвойный лес

0

188

Облако первый подошел к границе. Здесь чувствовались свежие метки, что и радовало, и злило одновременно. С одной стороны - безумно противно ощущать присутствие чужих меток, особенно таких как у племени Теней. С другой - хорошо, что они не забывают про границу, значит и к давнишним врагам относятся с уважением.

0

189

Тигринка настороженно принюхалась к границе.
-Вроде всё в полном порядке.-сказала она сама себе.
Тигринка была рада что перед сезоном Голых Деревьев между племенами существовал мир.Довольно шаткий,но всё же мир.Задача каждого сейчас всеми силами его хранить, чтобы не навлекать неприятностей на своё племя.
Тигринка глубоко вдохнула в себя воздух, как будто пытаясь казаться больше и сильнее.Она словно пыталась изобразить свою решимость.Воительница тихонько помахивала хвостом и поводила ушами.Она была полна энергии.
-Думаю всё в порядке и мы можем отправляться в лагерь.-сказала она,вопросительно посмотрев на соплеменника.
Не дожидаясь ответа Облака,Тигринка побежала в лагерь.
----------)Главная поляна

Отредактировано Тигринка (2011-10-12 23:55:40)

0

190

>>> Остров Советов

Оруженосцы довольно быстро пересекли земли Речного племени, хоть и было темно. В воздухе засквозил запах будущего рассвета - у них ещё было время. Здесь сильный аромат Реки смешивался с запахом прошедшего недавно Сумрачного отряда. Котик дёрнул хвостом и облизнулся. Ему не терпелось побыстрее оказаться на собственных землях - там он чувствовал себя намного безопаснее.
Пламя покосился на Волночку - он держалась молодцом, но небольшой факт всё равно его смущал. <Воинский закон! Звёздоцап побери, она же из другого племени! Да и не из какого-нибудь, а из Грозового!> - одно дело сидеть и мило общаться на поляне советов, когда вся атмосфера так и благоволит беседе, и совершенно другое красться вместе через чужие земли! Тогда начинает ощущаться лёгкий привкус недоверия и отчуждённости, тогда принадлежность к племени проступает чётче - ведь они больше не в перемирии. <Мы враги!>
- Куда теперь? - Плам остановился рядом возле Клубка. Перед ними лежала река и нужно было знать брод, чтобы, не дай Звёздно Племя, не уйти ко дну. - Вода ледяная, - добавил рыжий, вспоминая свою путь на Совет. Тогда он попросту следовал по следам соплеменников, сейчас же они были унесены течением и от них остались только воспоминания.

Отредактировано Пламя (2011-10-26 21:05:31)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное