Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Старая Гремящая тропа


Старая Гремящая тропа

Сообщений 21 страница 30 из 154

1

СТАРАЯ ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539585476/37366d15/23801958_m.png


Это странная дорога, покрытая чем-то непонятным, что обычно покрыта на тех дорогах, по которым проносятся чудовища. Однако на этой дороге мало когда увидишь чудовище. Даже коту понятно, что эта дорога уже давно заброшена. Но мало кто пытается пройтись по ней, как это давно делали грохочущие чудовища.

0

21

Огненная Звезда обернулась и увидела Пестринку. Должно быть, та услышала шум и прибежала. Огненная звезда, так как нашла учеников первой, уже сидела под кустом и расталкивала сонных котов.
- Ну и достанется вам... Держитесь! - в ее голосе не было злости, просто легкая укоризна. На самом деле она гораздо больше волновалась за них, чем злилась. Да уж... Котятки!

0

22

--Слава Звёздному племени,вы нашлись!-услышала саламандра радостный голос Пестринки. Саламандра устало кивнула и подошла к предводительнице
-Нао же куда забрались. Храбрые однако!- в ее голосе сверкала гордость.за Грозовых оруженосцев. Не каждый сможет дойти так долеко, да еще и не потерять надежду выбраться.
Она с восхищение оглядела Огненную Звезду. Сильную мускулистую кошку, которая преодолела столько пути и нашла их.

0

23

Черничка сонно открыла глаза и проморгалась. Когда она поняла, кто перед ней, кошка мигом вскочила на лапы.
- Это вы! Слава Звездному племени, вы нас нашли! - сказала ученица. Она кивнула на Орленка, - видимо, мы с Быстролапом пошли в разные стороны и совсем разминулись. Мы же еще не совсем хорошо знаем этот лес, поэтому потерялись.

0

24

- Это вы! Слава Звездному племени, вы нас нашли! Видимо, мы с Быстролапом пошли в разные стороны и совсем разминулись. Мы же еще не совсем хорошо знаем этот лес, поэтому потерялись.
Огненная Звезда подавила радостное урчание.
- Как бы то ни было, на следующий Совет вы точно не идете. Поговорим в лагере, как вы ухитрились пройтись по общей территории. - проворчала Огненная Звезда и кивнула на спящего Орленка, - Черничка, буди Орленка и идем в лагерь. Уже почти утро!
Огненная Звезда обратилась к Саламандре с Пестринкой.
- Можете идти в лагерь. Поешьте и отдохните.

0

25

Черничка грустно развесила уши. Но этого следовало ожидать.
"Я хотела, чтоб мой первый выход в лес был удачнее. Ну надеюсь, что хоть Огненная Звезда не зря пропустила со мной тренировку, доверив меня этому чуду в перьях..."
Ученица тронула лапой Орленка, чтоб быстрее очнулся от дремы. Тем временем кошка посмотрела на предводительницу.
- Так ты поговорила с Рыжей Кометой? Что она ответила?

0

26

Орленок проснулся и зевнул. От того, что он спал так мало и не в палатке оруженосцев, он чувствовал себя некомфортно.
"Да, ну ничего. Мы сходим на Совет с Черничкой, когда будем воинами." - подумал кот. Это было не так важно. По крайней мере все это время он провел не с кем-нибудь, а с ней.

0

27

---------------Главная поляна Грозовое племя

0

28

- Так ты поговорила с Рыжей Кометой? Что она ответила? - Черничка как всегда все держала под своим личным контролем. Огненной Звезде совершенно не хотелось разделять обязанности предводительницы с неопытной ученицей, поэтому она неопределенно фыркнула:
- Когда мне было ходить, когда я весь день вас ищу? - это было не так, она пробегала по лесу не весь день. Время для визите в племя Теней у нее было, но разве она могла признаться, что слишком горда для того, чтобы просить помощи у соседей?
- Возвращаемся в лагерь. - Огненная Звезда махнула хвостом в сторону дороги к лагерю, - Тут недалеко.

0

29

Черничка хмыкнула.
"Сплавить меня Быстролапу, чтоб искать меня по всему лесу?"
- А... - Черничка хотела указать на существенное недоразумение, которое создала Огненная Звезда. Но та явно не хотела об этом говорить.
Пестрая кошка посмотрела на Орленка, весело шевельнув ушами. Если отбывать наказание - то вместе. Сейчас им оставалось идти  следом за Огненной Звездой.
>>> Главная поляна

0

30

Огненная Звезда тихо вздохнула. Но промолчала. Поманив за собой хвостом Орленка, она бросилась в сторону лагеря, стараясь, чтобы ученики не отстали. Пожалуй, стоит провести собрание. Хотя я и так еле на лапах стою. Но еще утро, все в лагере, все смогут узнать всю информацию...
Огненная Звезда старалась помогать ученикам выбираться из сугробов, так они быстрее дойдут до лагеря. Но кошка начала немного дрожать от холода, так что помогать стало вдвойне трудней.
--->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Старая Гремящая тропа