Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 31 страница 40 из 907

1

ЯСЛИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584395/956b2e6a/23801778_m.png


А это - небольшая пещера в скале, с узким входом, с немного низким полом и потолком, с ровными стенами. Из-за входа в яслях зимой не бывает холодно, а летом - жарко. Пещера идеально подходит для непосед, которым всё не терпится выйти наружу, так как, благодаря небольшой вытянутости, королевы могут поймать своё чадо ещё на середине пути.

0

31

- Ее наставницей будешь ты?
- А что такого? Я не могу никому доверить ее воспитание, при такой-то родословной! Кто знает, вдруг она пойдет в мать? Тогда я узнаю об этом первой, - небрежно махнула хвостом Огненная Звезда. Она наклонилась и взяла Черничку за загривок. Поставив ее на лапки, она ласково подтолкнула котенка носом в сторону Лунной Охотницы.

0

32

- А что такого? Я не могу никому доверить ее воспитание, при такой-то родословной! Кто знает, вдруг она пойдет в мать? Тогда я узнаю об этом первой, - небрежно махнула хвостом Огненная Звезда взяв за загривок Черничку она подтолкнула ее носом в сторону голубоглазой воительницы.
У Лунной Охотнице грустно разъехались уши. Честно признаться она и сама хотела стать наставницей дочки Черит но не оспаривать же волю предводителя,-Лунная Охотница кротко кивнула
-А как же ее отец? Ведь она непременно захочет его найти когда вырастит?-Лунная была обеспокоена.

0

33

- А как же ее отец? Ведь она непременно захочет его найти когда вырастит?
- А вот это уже не наша забота. Когда она вырастет, у нее будет своя судьба. Если она захочет его найти - я отпущу ее. Если же нет - то будет жить тут, - спокойно ответила Огненная Звезда. Заметив, что она погрустнела, предводительница поняла, в чем дело.
- Кстати, тебе давно пора стать наставницей. У нас есть еще один свободный котенок - Шустрик. Переговори с Ежевикой и с Шустриком. Если хочешь, конечно,

0

34

- Кстати, тебе давно пора стать наставницей. У нас есть еще один свободный котенок - Шустрик. Переговори с Ежевикой и с Шустриком. Если хочешь, конечно,-вдруг предложила Огненная Звезда
-Конечно. Спасибо!Лунная Охотница предпочла остаться спокойной хотя в ее дше все прыгало и плясало от радости. Жалко что Огненная Звезда ушла на отдых-подумала кошка.
-Может я принесу тебе поесть?-спросила воительница готовая в любой момент вылететь из ясель.

Отредактировано Лунная Охотница (2010-09-11 19:01:00)

0

35

- Конечно. Спасибо! - обрадовалась Лунная Охотница, и вдруг предложила: - Может я принесу тебе поесть?
При этих словах добрая и веселая предводительница вмиг похолодела.
- Спасибо, я сама, - холодно ответила предводительница. Она демонстративно повернулась спиной к Лунной Охотнице и выбралась из яслей. Они что, считают меня старейшиной, о которой нужно заботиться, чтобы ноги не протянула?! - гневно подумала она.
------------Главная поляна

0

36

- Спасибо, я сама, - холодно ответила предводительница. Она демонстративно повернулась спиной к Лунной Охотнице и выбралась из яслей[/u][/b]
Лунную Охотницу будто полоснули лисьими когтями по сердцу.Я же хотела как лучше.. голос  ее задрожал и кошку вылетела из яслей толкнув предводительницу и едва и плача бросилась в лес
-----------------------Ручей

0

37

Прихрамывая, всклоченная Огненная Звезда вошла в ясли. Черничка была там. Лунная Охотница скрылась. Из подруг они с Лунной Охотницей быстро перешли во врагов. И то понятно - неравные ранги в племенах редко позволяли котам дружить. Больше всего сейчас хочется разодрать ее морду в клочья! - мстительно подумала она, имея ввиду Лунную Охотницу. Заботливо уложив Черничку и прикрыв ее мхом, Огненная Звезда уселась в глубине пещеры. В темноте горели ее зеленые глаза, определяя местонахождение кошки. Саму Огненную Звезду совершенно не было видно.

0

38

Лунная быстро влезла в ясли.Увидев Огненную Звезду та быстро оскалилась и припала к земле не зная чего ожидать.Предводительница выглядела угрожающе и Лунная решила не тянуть
-Чего ты на меня сердишься-сощурившись громко спросила она. Сейчас в ней не было не тени страха. Спокойная властность
Я нечего не делала, а хотела как лучше. Лучше перестать вздорить!

0

39

Завидев свою обидчицу, которая пришла, по мнению Огненной Звезды, учить ее жизни, предводительница мгновенно припала к земле и зашипела:
- Отстань от меня, слышишь? Не учи меня, как жить на свете! - прорычала она. да, сейчас предводительница Грозового племени выглядела угрожающе. Хвост слегка покачивался, выдавая агрессию. Тело было напряжено, кошка была готова в любой момент сделать неожиданный выпад, который привел бы противницу к опасным последствиям. Глаза кошки горели зеленым огнем. Но лунная Охотница не могла ничего увидеть, кроме глаз Огненной Звезды. Это при свете дня на предводительницу невозможно было смотреть: она светилась, ее шкура была похожа на огонь. Но сейчас, во мраке палатки, да еще и ночью, ничего не было видно.

0

40

Огненная Звезда грозно зарычала но Лунная даже ухом не повела
-Я просто хочу что бы все научились прощать-тихо сказала кошка не отрываясь гляда в глаза Огненной Звезды словко завораживая ее.

Отредактировано Лунная Охотница (2010-09-12 21:09:04)

0