Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 21 страница 30 из 907

1

ЯСЛИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584395/956b2e6a/23801778_m.png


А это - небольшая пещера в скале, с узким входом, с немного низким полом и потолком, с ровными стенами. Из-за входа в яслях зимой не бывает холодно, а летом - жарко. Пещера идеально подходит для непосед, которым всё не терпится выйти наружу, так как, благодаря небольшой вытянутости, королевы могут поймать своё чадо ещё на середине пути.

0

21

Огненная звезда придвинула к себе Черничку, чтобы было теплее. Кошка жадно доела остатки мыши, оставив немножко на случай, если котенок опять проголодается.Еще никогда предводительница племени не чувствовала себя такой счастливой. Она любила Подсолнуха, но завести котят им помешало неожиданное избрание бывшей Огнегривки предводительницей. Зато теперь у нее была приемная дочь. И она любила ее, как родную. Что еще нужно было для счастья?

0

22

Черничка пригрелась настолько, что уснула. До нее доносилось множество запахов со стороны главной поляны. Интересно, какие коты там собрались? Что ожидает ее там, за пределами детской, когда она вырастет, окрепнет и сможет сделать первые шаги в жизнь? Это было немного страшно, но жутко интересно. Правда, сейчас Черничка не особенно думала над всякими посторонними вещами. Ей было несколько дней от роду, глаза начинали открываться, но она пока ничего не видела.
Снилось же Черничке как она - взрослая воительница - бежит по лесу, вдыхает свежие лесные запахи, слышит шорох листвы, чувствует дуновение ветерка.
Урчание котенка постепенно утихало, а через несколько минут все потонуло в тишине. Мысленно она была уже в царстве, которое создало ее собственное сознание, а не в детской палатке.

+1

23

Огненная Звезда раскрыла пасть и зевнула так хорошо, что чуть не вывихнула себе челюсть. Черничка уже спала. Предводительница, а теперь и приемная мама черепаховой кошечки, устало положила голову на лапы. Снаружи доносились чьи-то голоса. Но вскоре и они утихли. Воцарилось спокойствие. Тишина и тихое сопение Чернички убаюкивали. Огненная Звезда только задремала, как все вдруг смолкло. Она быстро подняла голову и посмотрела на Черничку. Она спокойно спала. Снова зевнув, предводительница уснула. И, хотя был ясный день, она почему-то ужасно устала. Все последние события ужасно утомили ее. Появление котенка, уход Черит, проблемы между Саламандрой и Ржавницей... Огненной Звезде хотелось отдохнуть от всех этих обязанностей. И вот, отдых наступил.

+1

24

Лунная Охотница быстро влезла в ясли. Мгновенно она оказалась во мраке но ее глаза быстро привыкли в темноте и засверкали как два голубых светлячка. Лунная смогла разглядеть в темноте огненно-рыжею шерсть предводительнице и маленький пищащий комочек. У кошки комок встал в горле. У нее не было детей но сейчас с ней проснулся материнский инстинкт и из ее горла вырвалось умиленное урчание

0

25

Огненная Звезда не спала. Весь день она тихо дремала, но не спускала с котенка глаз. Ее глаза были почти закрыты, но она видела, как в ясли вошла Лунная Охотница. Огненная Звезда резко вскочила и ощетинилась, в темноте вспыхнули два ярких зеленых светляка. Она не узнала свою подругу, на этот раз, инстинкт, призывающий и родных, и приемных матерей заботиться о котятах пересилил дружбу. Но когда сверкнули два знакомых голубых огонька, предводительница сразу успокоилась.
- А, это ты. Извини, не узнала, - прошептала, чтобы не разбудить Черничку, Огненная Звезда.

0

26

Огненная Звезда вскочила и зашипела но потом успокоилась
- А, это ты. Извини, не узнала, - прошептала, чтобы не разбудить Черничку, Огненная Звезда
- Извини что так без предупреждения. -склонила голову Лунная Охотница и сделав шаг вперед посмотрела на черно-рыжую Черничку.
-Она просто чудо!-в глазах Лунной запылала такая нежность и любовь что ее наверно хватило бы что бы уничтожить вековую вражду. Ей было не важно кто ее мать и  отец. Черничка была котенком. Не простым котенком и Лунная Охотница всегда будет ее любить и оберегать!

0

27

Черничка проснулась. Не от звуков, а просто потому что такие вот котята - их уложишь спать, думаешь, что им нужно побольше отдыхать, а они считают иначе.
Котенок принялся отодвигаться от мамы, так как ей стало от густой пушистой шерсти Огненной Звезды. Но у нее не получалось вставать на лапы, она была прижата к земле, поэтому отталкивалась от матери задними лапами, словно ластами.
Подняв смешную голову, непропорционально большую и с маленькими ушами, кошка изучала новопришедшую, разглядывая синими мутными глазами.

0

28

Черничка
Кошка умилено улыбнулась увидев как толкается котенок.
Интересно скоро придет Лазурь?-подумала кокша прислушиваясь к звукам на полянеРазве можно так задерживаться перед церемонией? Ежевика наверно уже волнуется!-последние слова кошка произнесла с какой то небрежной усмешкой. Потом снова взглянула на Черничку и аккуратно почти не качаясь пощекотала ей хвостом за ушком.

0

29

Огненная Звезда отступила чуть назад, чтобы проснувшаяся Черничка смогла встать на лапки. Она ласково улыбалась, глядя на неуклюжие движения котенка. Лунной Охотнице тоже это нравилось. Огненная Звезда пригладила шерстку на голове у Чернички ловким движением хвоста. Она и правда была очень смешная. Как Черит в детстве, - невольно подумала предводительница, но быстро отмахнулась от этой мысли. Черничка не должна быть презираемой в племени, из-за того, что ее мать убийца, а ее отца никто и в глаза не видел!

0

30

Лунная Охотница быстро посмотрела на Огненную Звезду которая приглаживала шерсть Чернички. Она уже знала ответ на свой вопрос но ей хотелось убедится
-Ее наставницей будешь ты?-спросила кошка не поднимая глаз.

0