Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 11 страница 20 из 907

1

ЯСЛИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584395/956b2e6a/23801778_m.png


А это - небольшая пещера в скале, с узким входом, с немного низким полом и потолком, с ровными стенами. Из-за входа в яслях зимой не бывает холодно, а летом - жарко. Пещера идеально подходит для непосед, которым всё не терпится выйти наружу, так как, благодаря небольшой вытянутости, королевы могут поймать своё чадо ещё на середине пути.

0

11

Предводительница посмотрела на Саламандру. Черит. Хотя глупо предполагать что это ее котенок. И от кого же... Вдруг кошка вспомнила что запах Черит в Тенистой Роще смешивался с запахом какого то одиночки.Хотя знаешь...

0

12

-Что? - уточнила предводительница. Она уже почти не сомневалась, что это котенок Черит. Но от кого... - и тут кошка вспомнила нахального серого одиночку, шаставшего по их территории. Может, это он? - предположила она. Хотя, где они могли пересекаться? Тоже странно.

0

13

Что?-воскликнула предводительница. Саламандра села и обвив хвостом лапы поведала-В роще запах Черит смешивался  с запахом одиночки. Может они встречались и..завели котят. Только специально ли или нет?

0

14

-Такие вещи могут случиться и случайно. Но если это котенок Черит-почему она его бросила? - на все эти вопросы Огненная Звезда не могла ответить - это могла сделать только Черит.
-Надо немедленно разыскать ее. Без матери котенок точно погибнет. Мы не можем допустить, чтобы в Грозовом племени умирали котята! - с этими словами предводительница развернулась и выскочила из яслей, обдув ветерком всех там оставшихся.

-----------------Главная поляна

0

15

Саламандра вскочила и бросилась за предводительницей. В ее голове метались самые разные мысли. Как Черит дошла до такого. Убивать..всех без разбору. Почему Звездное Племя избрало для нее такую позорную судьбу.  Огненная воительница знала точно Черит знала на что шла и даже Звезды не могут повернуть ее судьбу
------------------------------Главная поляна

0

16

Черный с рыжими подпалинами котенок оглушительно запищал, требуя молока и материнского тепла. Она разбирала какое-то шебуршание и кошачье мяуканье. Но они не торопились ее накормить. А малышка была голодна.
Ее глаза еще не открылись, она не могла слышать большинство звуков. И поэтому чтобы ориентироваться, ей нужна была мама....

0

17

Огненная Звезда неслышно вошла в ясли. Темный комок двигался и оглушительно пищал. У предводительницы проснулся материнский инстинкт. У нее не было детей, и вряд ли когда будут. И теперь рыжая кошка с такой любовью глядела на котенка, что невозможно было описать. тут она неожиданно вспомнила, что вчера съела немного бурачника. Просто так. Ей нравился его вкус. И теперь у нее появилось такое чувство, какое обычно бывает у матерей с котятами. Она испытывала его в первый раз, поэтому не могла удержаться и легла около котенка, согрев его своим теплом.
- Ну, как мы тебя назовем? - ласково спросила она, - Черничка! - придумала предводительница. Действительно, малышке подходило это имя. И если бы кто-нибудь сейчас зашел в ясли и увидел предводительницу племени рядом с котенком убийцы, то Огненная Звезда ничего не заметила бы.

0

18

Черничка почувствовала рядом тепло и потянулась к нему. Она вдохнула запах. Он отличался от того, что она почувствовала, когда родилась. Сразу после рождения ее охватило волнение матери, неизбежность, чувство, что мать не знает что с ней делать. И котенок был беспокоен этим состоянием. Его куда-то несли...
Но сейчас было тихо и спокойно. Черничка уткнулась носом в живот мамы и стала искать молоко. Но даже запаха молока не было, чему котенок возмущенно запищал, толкая мать передними лапками. Хотя бы тепло. И мама рядом. Это самое дорогое.

0

19

Огненная Звезда с улыбкой глядела на котенка. В углу яслей лежала свежая мышка. Неизвестно, откуда она взялась, но это был единственный выход из положения, в котором оказались Черничка и предводительница Грозового племени. Огненная звезда изогнулась и достала дичь из угла. Откусив кусок, она хорошенько разжевала его и выплюнула на свою лапу. Это был хороший заменитель молока для котенка, который остался без матери. Тут перед глазами Огненной Звезды встала картина: Синяя Звезда и маленькая Черит. Я не хочу, чтобы она выросла такой же жестокой, как ее мать! Я клянусь воспитать ее полной противоположностью своей матери! - поклялась про себя предводительница. Она уже решила, что будет воспитывать, а потом и тренировать Черничку сама. В этом деле она не могла никому доверять.

0

20

Черничка сморщила нос, но все же приняла еду и стала работать челюстями, фыркая. Она поняла, что это утоляет голод еще лучше молока.
Котенок почувствовал сразу же себя лучше и устроился поуютнее, утробно урча. Так хорошо ей стало впервые, она чувствовала любовь матери, которой некоторое время была лишена.

0