Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 61 страница 70 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

61

Я не против. Когда начнём?Белочка вопросительно посмотрела на Листовика.
-Ну...Сейчас, Орлёнок выполнит новый приём и тогда начнём.
Что со мной такое?!Это всего лишь моя соплеменница!Но в глубине души, Листовик знал, что среди всех котов племени всегда будет искать стройный силуэт Белочки.Ох, отложу на потом все обожания - или как там это называется?Сейчас мне надо, чтобы Орлёнок наверстал упущенное.О любви потом думать будем.
Тут Листовик вздрогнул от сердитого окрика Быстролапа.
- Белочка! Вместо того, чтобы смотреть на чужие тренировки, надо своими заниматься! Почему я не видел тебя весь день?

-Не надо кричать, пожалуйста.Позанимайтесь с нами.Отработаем сначала боевые приёмы, а потом навыки ночной охоты.
Листовик невольно сморщился.Такой момент был упущен!

Отредактировано Листовик (2010-10-24 16:35:47)

0

62

- Ну...Сейчас, Орлёнок выполнит новый приём и тогда начнём.
Хорошо, - согласилась Белочка.
Орлёнок тем временем стоял и смотрел на Листовика. Белочка ещё раз вдохнула запах ночи, в котором аромат дичи смешивался с запахом свободы и прохлады. Этот прохладный ночной воздух приятно охлаждал шёрстку ученицы. Белочке очень хотелось бы сейчас побродить по спящему лесу и подумать обо всём, но так же ей почему-то очень хотелось остаться здесь, она догадывалась почему, но пыталась выгнать эту глупую мысль из головы.

Отредактировано Белочка (2010-10-24 17:13:52)

0

63

Быстролап не обратил внимания на слова Листовика. Он снова строго окликнул свою ученицу:
- Белочка! Что стоишь мечтаешь? - Быстролап строго посмотрел на Белочку и покосился на Листовика. Между ними что-то есть... - промелькнуло в голове, но кот тут же отогнал эту мысль. он не собирался вмешиваться в чужую личную жизнь, его интересовала только подготовка своей ученицы.

0

64

- Белочка! Что стоишь мечтаешь?Быстролап не обратил внимания, на "речь" Листовика.
Кот распушился.Спокойно-спокойно!
-Быстролап,-проговорил Листовик, справившись с гневом.-Давай будем тренировать Белочку и орлёнка вместе?Водолапка наплевательски относилась к его тренировкам, тем самым застопорив обучение.А Белочка стала заниматься недавно.Я думаю вместе они добьются немалых успехов!Что скажешь?

Отредактировано Листовик (2010-10-24 16:58:57)

0

65

Орленку не очень-то верилось, что Быстролап вскочил среди ночи и заставил бежать Белочку в кромешной темноте на полянку для тренировок, чтоб показать пару новых приемчиков.
Тренировка была прервана, ученик знал, что посторонние не имеют права наблюдать за тренировкой наставника и оруженосца. Только в конце обучения, когда дело доходило до парных боев.
Голоса Листовика, Быстролапа, писк Белочки слились в единое целое. Орленок сейчас понял, как он устал за день. Единственное желание было завалиться спать.
- Слушайте, - прошипел он, - Может хватит? Пойдемте в лагерь, Саламандра нам уши оторвет, если узнает, что мы тут устроили!

0

66

- Слушайте, может хватит? Пойдемте в лагерь, Саламандра нам уши оторвет, если узнает, что мы тут устроили!Листовик услышал сонный голос Орлёнка.
-Да, насчёт Саламандры ты прав.Пойдёмте, нам всем нужен отдых!Листовик быстро подошёл к Орлёнку и подставил тому плечо. чтобы оруженосец ненароком не свалился во время обратной дороги.
-Белочка, Быстролап, пошли в лагерь.
---------------->Лагерь Грозового племени.

0

67

- Белочка, Быстролап, пошли в лагерь.
Быстролап широко зевнул и кивнул. На ходу он пригрозил Белочке:
- До тебя я еще доберусь! - и последовал за Листовиком и Орленком. Кот широко зевал и любой бы понял, что он будет отсыпаться в палатке весь день.
--->Палата воинов

0

68

Орленок с облегчением вздохнул. Этот день должен был давно кончиться, но он все шел и шел... Он не помнил, как добрался до палатки учеников.
===> Палата учеников

Тема почищена. *Ежевика*

0

69

-----Палатка оруженосцев---->

0

70

Острые ветки терновника безжалостно хлестали кошку по лапам. В воздухе витал вчерашний запах белочки, Листовика, Быстролапа, и Орленка.
"Да, представляю какая вчера была здесь толпа"-смеясь подумала кошка. Наверное именно поэтому их оставили в лагере.
Саламандра вышла на середину и не предупреждая Пестринку прыгнула на нее. Она пихнула ее по задними лапам, зайдя сзади, давая ученице сделать удар задними лапами.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.