Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 51 страница 60 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

51

-Теперь ты.
Орленок кивнул и проделал все в точности, как это сделал Листовик. Это было нетрудно. Он любил так кувыркаться, еще когда был котенком.
Перекувыркнувшись, ученик принял боевую стойку, ожидая, что наставник попробует напасть.

0

52

Орлёнок превосходно справился с кувырком.Перекувырнувшись он молниеносно принял боевую стойку.Но Листовик вовсе не собирался нападать на ученика.
-Ты молодец.Я был уверен, что ты с этим справишься.Теперь ты должен будешь зайти мне за спину.Неважно как, тактику мы обсуди позже.Преступай.

0

53

"Зайти за спину?"
Орленок оценил расстояние над Листовиком. Не-ет, он заметно выше и длиннее. Орленку просто не хватит прыжка. Значит нужно по земле.
Ученик вновь принял боевую стойку, затем сорвался с земли и проскользнул с левой стороны от его лап, по пути чуть в них не запутавшись, затем не очень крепко, так как это была тренировка, вцепился в заднюю лапу, а потом уже отскочил в сторону.

0

54

Ученик вновь принял боевую стойку, затем сорвался с земли и проскользнул с левой стороны от его лап, по пути чуть в них не запутавшись, затем не очень крепко, так как это была тренировка, вцепился в заднюю лапу, а потом уже отскочил в сторону.Листовик удивлённо захлопал глазами и упал на мягкие листья.
-Превосходно!Ты молодец.У тебя задатки отличного воителя!Листовик поднялся с земли и отряхнулся от палых листьев и грязи.Он молодец.
-Ты поразил меня.Никогда не видел,чтобы с первого раза у кого-нибудь получалось настолько хорошо.Что ж, тебе выбирать чем мы будем заниматься дальше, охотой, или продолжим изучение боевых приёмов?

0

55

Орленок только вошел во вкус, в следующий раз у него могло и не получиться также ловко обойти Листовика.
- Ну нет, ты же обещал показать мне какой-то прием! - воскликнул ученик. Тренировка перевалила заполночь, но это только к лучшему - будет преимущество в бою с Сумрачными воителями, которые в темноте ориентируются просто превосходно.

0

56

- Ну нет, ты же обещал показать мне какой-то прием!Возмутился Орлёнок.
Листовик улыбнулся и потрепал молодого котика по уху.
-Что-то я не припомню,-притворно проворчал Листовик.-Ну ладно, так и быть.Кот ещё раз улыбнулся.
-Чтобы тебе ещё показать.Придумал.Я научу тебя удару сзади.Это опасный удар, требующий правильного расчета. Можно использовать прием как спереди, так и сзади.Надо внимательно и точно рассчитать расстояние между собой и противником. Перенести свой вес на задние лапы и с силой ударить - спереди: в подбородок, шею, глаза, грудь, живот; сзади: в затылок, спину, по бедрам.Попробуй на мне.Не волнуйся, если сразу не получится.Это довольно сложный приём.

0

57

--------Палатка оруженосцев------>
Белочка со всей дури неслась на поляну для тренировок. Когда она туда прибежала, то не заметила ничего такого важного. "Странно... Откуда тогда это предчувствие," - подумала кошечка. Тут Белочка почуяла запах её соплеменников. "Интерестно было бы посмотреть, как они занимаются". Затем Белочка вышла из-за куста, который загораживал ей обзор поляны. Ей не терпелось посмотреть и узнать какие-нибудь новые приёмы. Тут она заметила Листовика, который занимался с Орлёнком. Кошечка аккуратно подошла к ним, чтобы не отвлекать их от занятий и сказала:
Привет. А можно посмотреть, как вы тренируетесь? -  в глазах у неё пробежал огонёк.

Отредактировано Белочка (2010-10-24 16:00:32)

0

58

Тут на полянку вдруг выбежала Белочка.Бока её тяжело вздымались от быстрого бега.Ярко рыжая шерсть немного растрепалась,но от этого, кошка не выглядела менее красивой.
-Привет. А можно посмотреть, как вы тренируетесь?Голос Белочки пробудил Листовика от оцепенения.
-Да, конечно.Ты можешь даже поучаствовать, когда мы будем отрабатывать парные приёмы,-Листовик вдохнул запах кошечки.От неё пахло нежностью и вереском, хотя они не жили на пустоши, где его было очень много.
Она очень красивая.

0

59

-Да, конечно.Ты можешь даже поучаствовать, когда мы будем отрабатывать парные приёмы.
Белочка хотела ответить, но тут заметила, как Листовик смотрит на неё. В глазах воина читалась что-то чего Белочка не могла понять и что очень озадачивало её.
Я не против. Когда начнём? - весело посмотрела рыжая оруженосец на Листовика и Орлёнка. Вообще-то Листовик был ей симпотичен, но она не знала, как отреагирует этот кот на её отношение к нему, так что она пыталась и у неё это удачно получалось, ничем не выдавать эту симпатию. Белочка подошла к Листовику и села неподалёку от него, ждя, когда он скажет приступить к занятию.

0

60

Быстролап прибежал на поляну и его взору открылась такая картина: Орленок кружит вокруг Листовика, а Белочка сидит рядом и с восхищением смотрит на наставника Орленка. Быстролап сердито закричал:
- Белочка! Вместо того, чтобы смотреть на чужие тренировки, надо своими заниматься! Почему я не видел тебя весь день?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.