Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 41 страница 50 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

41

Саламандра не удержалась и подскользнувшись упала едва не придавив Пестринку. На этот раз она не стала тратить время на ответ и мгновенно прыгнула вытянув вперед передние лапы. Несильно ткнув лапой вбок Пестринки и нависла над ученицей собираясь уже придавить ее.

0

42

Но Пестринка вновь попыталась выкрутиться.Когда Саламандра навсла над ней,она скользнула ей под живот и слегка ударила её в живот и откатилась в сторону.

Отредактировано Пестринка (2010-10-08 20:21:46)

0

43

Получив несильный но точный удар в живот кошка немного согнулась.
-Ты просто молодец!-улыбнулась она. А, теперь беги на меня. Я хочу показать тебе очень эффективный прием!
Кошка как змея скользнула в сторону. Когда Пестринка бросилась на нее, она сильным ударом лап сбила ее, и перебросила через себя сильными задними лапами.
-Запомнила? Теперь повтори!-приказала наставница! -Не бойся, что ты меньше меня. Все твое преимущество в скорости!

0

44

Пестринка встала с земли.Ей очень понравился этот приём.Кошечка ещё раз прокрутила все действия у себя в голове и стала ждать действий Саламандры.Когда та на неё набросилась,ученица так же сбила наставницу лапами,но вот переброситьчерез себя не смогла,а всего лишь неуклюже свалилась.Встав,кошечка виновато посмотрела на наставницу.

0

45

-Не переживай!-улыбнулась кошка.Получится в другой раз!" Ты все равно молодец!-улыбнулась кошка лаского погладив ученицу рыжим хвостом
-Думаю на сегодня все!-заключила кошка. Ее тело приятно ныло после тренировке, но спать совсем не хотелось. Но все равно кошка вернулась в лагерь.
-----------------Палатка воинов Грозовое племя

0

46

Саламандра давно ушла в лагерь,а маленькая ученица всё ещё оставалась на поляне и оттачивала новый приём.Время пролетело незаметно,и на небе уже ярко светили звёзды.Пестринка бодняла глаза на небо и ужаснулась:"Давно пора в лагерь!Меня наверное потеряли..."
Кошечка быстро побежала по тёмному лесу в своё племя.
>>>>>Пещера учеников

0

47

Орленок с Листовиком прибежали на поляну. Всю дорогу юный ученик не отставал от наставника.
Перед ним открылась довольно большая поляна. Здесь не пахло дичью, наверно потому, что каждый день здесь тренируются коты, и мыши не суются в такое место.

0

48

Листовик прибежал на поляну.Орлёнок ни разу не отстал. хотя кот бежал очень быстро.Славные малый!
Листовик подошёл к краю поляны и сел.
-Ну, показывай, что ты уже знаешь.Ежевика же тебя хорошо учил, в чём я не сомневаюсь...
Тоска по Ежевике кольнула Листовика.

0

49

- Дело в том, что Ежевика ничему не успел меня научить. Он пробыл моим наставником всего один день и успел только показать границы... - смущенно сказал Орленок, прижимая уши. Наверно, Листовик надеялся, что он уже что-то умеет.

0

50

- Дело в том, что Ежевика ничему не успел меня научить. Он пробыл моим наставником всего один день и успел только показать границы...Орлёнок понурил голову.
У меня получится.
-Я сам должен был догадаться.Прости...Ну, ничего!Я научу тебя.Повтори за мной.
Сказав это Листовик быстро опрокинулся на спину и перекувырнулся на все четыре лапы.
-Теперь ты.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.