Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 31 страница 40 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

31

Ежевика продолжал ожидать нападения, когда Лазурь снова вскочила на лапы, но тут она словно окаменела. Зря он всматривался в ее глаза, чтоб понять о чем она думает и какую тактику собирается применить - мысли ученицы явно были за пределами тренировочной поляны. Наконец она решила что-то сделать, и применила один из приемов. Но этот прием преполагает быстроты молнии, а Лазурь выглядела так, будто ее тащат на веревке. Ежевика без всяких усилий снова повалил ее и прижал лапой к земле, тем более, что она итак уже ринулась ему под ноги.
Он был недоволен, и не мог не нарушить обоюдное молчание.
- Соберись! Ты сейчас думаешь о чем угодно кроме боя! Это самое худшее, что может случиться с котом во время сражения - отвлекся, и враг уже ранил тебя!

0

32

Следовало ожидать, что ученица оказалась поверженной.
-Хм,-не многозначительно и гордо хмыкнула Лазурь. "Моя голова. О чём хочу, о том и думаю. Аааа...о чём я думаю?"
Лазурь стала возмущено сопеть и фырчать, Ежевика никак не снимал своей лапы с неё, Лазурь лежала попросту придавленная. Она недовольно посмотрела на наставника и обиженно сказала:
-Может ты меня сначала отпустишь, а?

0

33

Ежевика пробурчал что-то невнятное, но отпустил Лазурь, наблюдая, как та в возмущении отряхивается от снега и продолжает фыркать.
- Что-то ты не в духе сегодня, - задумчиво сказал кот. "Интересно почему?" - Ежевика все бы отдал, чтоб она честно ответила на это "почему", но видимо, ему это узнать не суждено. Он не стал и спрашивать. Вместо этого он сказал:
- Может тогда на охоту?

0

34

-Что-то ты не в духе сегодня.
"А что ещё могло быть?"-Лазурь раздражённо фыркнула и посмотрела на Ежевику не самым добрым взглядом. Но опасаясь, что он это заметит, серая ученица опустила глаза, делая вид, что очень заинтересована чистотой лап.
-Может тогда на охоту?

"Э-этого ещё не хватало. Для полного счастья". Лазурь считала, что и так отлично показала свои охотничьи навыки, и считала себя прекрасной охотницей, но не лучшей из учеников. Странно, с чего бы это? Раньше бы кошечка сказала, что она и есть лучшая ученица и охотница племени. Но не сейчас.
В данный момент-какой из неё боец? Ежевика прав, она не в духе. Наверное, между строк читалось, что сейчас она никудышная воительница. Придётся побыть охотницей.
-Ла-а-адно...-кисло протянула Лазурь. Тень Лазури.

0

35

-Ла-а-адно... - поведение Лазури и ее безразличный тон уже раздражали Ежевику.
- Если не хочешь охотиться, можешь вернуться в лагерь. Тренировка окончена. - сухо бросил кот и отвернулся от нее. Ровным шагом пошел на противоположную сторону поляны и скрылся в кустах, ни разу не обернувшись. Он хотел поохотиться для племени, а не слушать нытье ученицы всю дорогу.
> Небесный дуб

0

36

-Беее...-она скорчила рожу и высунула язык. Прогресс пошёл, кошечка  возвращалась  к своему беспокойному детству и к наглому характеру.
-Да пожалуйста!-бросила вслед наставнику серая ученица и гордо подняла голову, не без облегчения перевод дух. Тренировка закончилась-она отмучилась. Пора бы вздремнуть, что ли. Она долго не спала. В гордом одиночестве и с важным шагом выступающего павлина, Лазурь отправилась в лагерь.
--Главная поляна

0

37

Когда наконец кошки достигли места. Саламандра перевела дух и обернулась к ученицы.
-Что ж.-уверенно  и спокойно начала она-Повторим приемы атаки и еще я покажу тебе еще несколько эффективных выпадов. Начнем с самого легкого. Нападай на меня!-с этими словами кошк немного оташла и припала к земле ожидая действий Пестринки.

0

38

Ученица немного растерялась,но стала вспоминать уроки Саламандры.Со втянутыми коготками кошечка прыгнула на спину наставницы.

0

39

Кошка почувствовала, что Пестринка как никак тяжелая , когда она прыгнула ей на спину. Саламандра  быстро перекувырнулась и отбросила ученицу от себя всеми четырьмя лапами.
-Неплохо -пропыхтела она-Но слишком медленно. Ты не предусмотрела действия противника. Саламандра тряхнула хвостом .Попробуй сбить меня с ног!

0

40

"Хорошо."-с готовностью ответила ученица
На этот раз кошечка не стала медлить,воспользовавшись тем,что она меньше.Пестринка вновь прыгнула на спину Саламандры,но на этот раз чуть увильнув вправо,попытавшись этим свалить на землю свою соперницу.

Отредактировано Пестринка (2010-10-08 20:12:40)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.