Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 21 страница 30 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

21

Синяя Звезда была в ярости, но вовремя успокоилась и с огромным у силием не зашипела-Увидите их, сразу пошлите в мою пещеру! Она развернулась и побежала в свою пещеру.
---Пещера предводительницы---

0

22

Лазурь стиснула зубы от ярости. Её обдало холодом после взгляда Паучка. Она не совсем поняла, что это за взгляд. Но явно ничего хорошего он не предвещал. Ненависть? Ужас? Вдруг глаза кошки наполнились слезами. Она пыталась сдерживать их, но получалось очень плохо. Серая ученица уткнулась носом в бок Вишенки, подруги. Она обрела эту подругу. Почему Лазурь сразу не заметила, какая Вишенка хорошая и добрая? Ей можно было доверять. И больше никому. Тело Лазури сотрясала крупная дрожь.

0

23

Ученица поняла, что Лазурь плачет. Тело кошки сотрясала крупная дрожь, и она спрятала мордочку в шерсти Вишенки.
Вишенка продолжала успокаивать подругу, монотонными движениями вылизывая ее шерсть. Она представляла, что чувствует сейчас Лазурь - это наверное ужасно, нет - это просто чудовищно. Паучок так нужен сейчас Лазури, а он умчался следом за этим предателем!
- Успокойся, все обязательно наладится, - попыталась промурлыкать Вишенка, но получилось как-то неубедительно, - И с Паучком ничего не случится... пойдем отсюда куда-нибудь подальше.
Вишенка могла догадаться, что Лазурь сейчас скажет: "нет, я хочу побыть одна", но она знала, что в такой ситуации оставлять ее одну нельзя, иначе Лазурь может наделать глупостей.

Отредактировано Вишенка (2009-12-30 08:56:20)

0

24

-И с Паучком ничего не случится...
-Я за него и не волновалась! Я за них вообще не волнуюсь!-злобно выкрикнула Лазурь. Но тут же опустила хвост, пригладила шерсть. Она отошла на шаг назад, потрясла головой, слёзы постепенно стали высыхать.
...пойдем отсюда куда-нибудь подальше,-сказала Вишенка.
  Лазурь улыбнулась сквозь слёзы.
-Пойдём...А куда?
  Ученица подошла к подруге и поёрлась щекой о её бок.
-Спасибо, Вишенка. Тебе я верю. Только тебе и...-Лазурь оглянулась и неожиданно выдала то, чему удивилась сама:-И Синей Звезде. Всё.
Злоба и ярость проснулась в душе Лазури. На двух котов.

0

25

-Я за него и не волновалась! Я за них вообще не волнуюсь! - вдруг с ненавистью закричала Лазурь, так что Вишенка чуть от нее не опрянула, н все-таки осталась стоять на месте.
Постепенно мысли ученицы приходили в порядок. Она даже попыталась улыбнуться сквозь слезы.
Пойдём...А куда?
Вишенка неопределенно махнула хвостом в сторону леса.
- Просто пройдемся. Ты все равно наверняка не хочешь сейчас в лагерь, так что просто найдем какое-нибудь тихое место.
Спасибо, Вишенка. Тебе я верю.
Полосатой ученице было приятно слышать это. Сначала ей казалось, что ей не удасться наладить отношения с соплеменниками, а сейчас она поняла, что у нее есть подруга, на которую всегда можно положиться. И Лазурь тоже может положиться на нее.
Они ушли с этой поляны и направились в лес.
>>> Старая рябина

0

26

---Старая рябина

0

27

Ежевика вылетел на полянку. Он вспомнил, как прошла их последняя тренировка, и решил как-нибудь исправить положение, чтоб Лазурь больше в нем не разочаровалась. Даже недвусмысленный наезд Львинозвезда не смог испортить ему настроение.
Было раннее утро, ночью, видимо, была метель - так как лап Ежевики не было видно из-за наметенного снега.
Кот прошелся по поляне, обернулся, ожидая, когда же здесь будет ученица, так как показывать свои умения самому себе не входило в его планы.

0

28

<--Главная поляна
Лазурь всё врем оглядывалась, пока бежала на поляну за наставником. Она гордо подняла хвост и высоко задрав голову, прошествовала на поляну, окинув Ежевику дежурным взглядом и вежливо так, тоже дежурно, кивнула. Серая кошечка неспешно так, словно нехотя, развернулась и встала напротив Ежевики, даже не посмотрев на него и взгляд её пусто и непроницаемо заскользил по голым ветвям, по белому снегу, змеёй обвившемуся на тёмных ветках. Этот взгляд, такой тупой и непроницаемый мог испугать любого. Лазурь казалась живим трупом. Сейчас.

0

29

Ежевика не обратил внимания на очередные причуды своей воспитанницы, и мгновенно принял боевую стойку. Он решил пока не говорить, что это ее последняя тренировка. Потому что ученики обычно сразу начинают волноваться, нервничать, что не смогут себя показать достойно, и сбиваются.
Не предупреждая, Ежевика мгновенно преодолел расстояние и пихнул ее в бок, а затем занес лапу для следующего удара.

+1

30

Очнувшись, Лазурь поняла, что Ежевика начал тренировочный бой. Он так неожиданно прыгнул и замахнулся, что до Лазури даже сначала не дошло, что, собственно говоря, от неё хотят. Ходящий зомби в кошачьем обличье попытался отразить удар, вышло не очень эффектно, но вышло. Лазурь поднырнула под лапу Ежевики, но неловко ударилась лбом и упала на спину. Стараясь не смотреть на завораживающие облака и не забыться, Лазурь быстро вскочила на лапы, чуть пятясь назад. Вдруг словно что-то подтолкнуло её к странному шагу. Лазурь остановилась и не двигалась. Она словно окаменела и ожидала нападения. Она не знала, что ей надо делать. Некоторое время она стояла так, ничего не предпринимая. Наконец, отмирая, Лазурь неуверенно задвигалась вперёд и как в замедленной съёмке ринулась, словно пытаясь подлезть Ежевике под живот, как это делают воины. Плохая тактика.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.