Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 61 страница 70 из 288

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785472/3357bac9/23844519.png


Эта пещера располагается ближе остальных к выходу из лагеря, чтобы воители в любой момент могли проснуться первыми и дать отпор внезапно ударившей по племени беде. Здесь более просторно, чем в пещере оруженосцев и в Детской. Повсюду разложены аккуратные подстилочки, которые ученики обязательно периодически должны менять. Посередине обычно размещается гнёздышко глашатая племени Теней, а рядом, ближе остальных к центру, спят старшие воители, глубоко уважаемые в племени, как это есть и у соседей. Влюбленные коты чаще всего имеют подстилки, расположенные рядышком друг с другом.

0

61

<<<<<<Главная поляна
После долгих посиделок на главной поляне Лесная решила немного отдохнуть. Она зашла в пещеру и своим зорким глазом присмотрела себе уютненькое местечко рядом с выходом из пещеры. Лесная подошла к этому местечку и аккуратно улеглась. Хоть она и устала, но ей почему-то не спалось. Серая кошка долго смотрела на падающий, белый снег. И наконец, сама того незамечая ее веки стали упускаться. Лесная уснула сладким сном.

0

62

Потом немного поспавши Лесная открыла глаза. У нее было очень плохое настроение. Хоть она и не спала, Лесная спокойно лежала возле входа в пещеру, смотрела на блестящие, падающие снежинки и думала о свем. Ее за все это время посещало очень много грустных мыслей. А внутри что-то горело, беспокоило до ужаса. Ей очень не хотелось выходить наружу к остальным, так что она предпочла остаться в пещере.

0

63

"Похоже, с таким трудом добытое Избавление оказалось лишь забавной сказкой" - очередное утро, когда Скалохвост, просыпаясь, безуспешно пробовал размять окаменевший хвостище. Он получил пророчество уже почти две луны назад, но до сих пор полумёртвый отросток не подавал никаких признаков выздоровления.
"Конечно, терпение - важнейшее из испытаний, но ведь я и так терпел почти всю свою жизнь! Чтож, значит смогу потерпеть ещё" - размышлял про себя кот, в глубине души никогда не терявший надежду, но давно уже успевший впасть в апатию. Теперь ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать. Не "ждать и лелеять свои сокровенные мечты и надежды", а просто ждать того, что будет.
В последнее время здоровье ещё молодого кота находилось в прескверном состоянии: десяток лун онемевший хвост нарушал цикл кровообращения, что уже давало о себе знать в нарушениях работы мозга. Частые галюцинации, постоянная усталость и сон по несколько дней подряд - воитель мог, конечно, списать подобные симптомы на перенесённый недавно поход... но ведь всё это было и раньше. Только теперь сильней.
Скалохвост поднял голову. Над горизонтом только-только проблёскивали лучи восходящего солнца. Он встал ещё до рассвета. Или заката..? Нет это всё-таки рассвет, хотя кот, честно признаться, потерял всякий счёт времени, и даже боялся представить, сколько дней прошло с тех пор, как он провалился в сон в этой самой палатке.
Воитель оглянулся. Неподалёку спала какая-то незнакомая кошка; за исключением её палатка была пуста. Кошачий сон был крепок, и у глашатая не было ни сил, ни желания нарушать его ради того, чтобы узнать последние новости. А их было, судя по всему, немало.
"Если ничего не изменится, мне придётся оставить обязанности глашатая. Я и так поставил племя под угрозу своим внезапным уходом, а теперь даже не могу контролировать собственное тело. Не имею и желания его контролировать!" - печально решил кот.
Разминая затёкшие от медвежьей спячки лапы, он с удовлетворением отметил, что они пока в полном порядке, и за минувшие луны стали, пожалуй, ещё крепче чем раньше.
"Пора прогуляться по лагерю".

0

64

Из-за чих-то шагов Лесная много ворочалась. Потом после того как этот "кто-то" ушел, сон как рукой сняло. Она открыла свои блестящие, зеленые глаза и зевнула. Лесной впервых было понастоящему лень вставать. Но от того что она долго лежала у нее начали "болеть бока". Лесная долго не могла улечься. Потом, через несколько минут она плюнула и встала. Она плавно вытянулась чтоб размяться. Она аккуратно вышла из темной пещеры. И ее мордочку нежно обвалакивал легкий ветерок. Она жадно дышала свежим воздухом и нежно улыбалась. Лесная была впервых понастоящему счастлива, не считая тот момент когда она влюбилась во Мрака. Она вспомнила как они впервые встретила того, с кем могла бы провести вечность счастливой. Лесная вспомнила своего любимого сыночка Ветерка. Ей очень хотелось обнять их двоих. Своих самых любимых мужчин в ее жизни. Она стояла возле входа в пещеру и молчеливо радовалась жизни. А самое главное... Она забыла все эти кошмары, во время сна, странные предчувствия, с которыми Лесная могла проноситься целый день. Ей было совершено "парралельно" на ее личные проблемы. Ей было очень хорошо, до того что она могла своего самаго заклятого врага обнять и зализать(зацеловать) до дыр. А потом она подумала... "А что если я пойду на главную поляну и может найду того, кому я сейчас расскажу о своих нынешних чувствах". Но потом она подумала "А кто захочет меня выслушать если все "по уши в работе?". Затем Лесную посетила чудесная идея! А что-бы ей зделать, чтоб себя занять? И она с головой окунулась в раздумия. "Может мне пойти на главную поляну и спросить что мне сделать. Или самой найтизанятие". Лесная махнула своим пушистым хвостом и побежала в лес чтоб перекусить.
>>>>>>Хвойный лес

Нарушено правило ведения игры.
1) Зайцы водятся на территории племени Ветра. В темном лесу племени Теней водятся землеройки и мыши, а также ящерицы, лягушки и крысы.
2) Ты не могла поймать ничего, находясь в палатке воинов. Пиши стрелку, чтоб показать, что переходишь в другую локацию, а именно лес.
3) Где твоя грамотность?
Исправляй.
~Рыжая Комета

Отредактировано Лесная (2011-03-07 10:22:47)

0

65

Жаболап зашел в палатку воинов. Он все еще был под впечалением от церемонии - Грач стал наставником Серебрянки! В племени новая ученица! Это, наверно, было самое лучшее, что вообще могло случиться в племени, кроме, разве что, посвящения в воины. Но с таким наставником как Грач эти шесть лун пройдут очень быстро, а Серебрянка уже все будет уметь.
С приятными мыслями кот заснул...

Проснувшись ближе к вечеру, Жаболап вытянул лапы. Пещера была пуста - все разбрелись кто куда. Кот медленно встал и пошел на главную поляну.
-----> Главная поляна

0

66

                   »»»»»»»»»»»Начало игры
Вспышка проснулся от крепкого сна. Он чувствовал себя прекрасно.Крепкий послеобеденный сон явно пошел ему на пользу.Рыжий кот открыл глаза. Снаружи уже вечерело.-Я проспал пол дня!-с ужасом подумал кот, а потом вспомнил, что охотился для племени всю прошлую ночь.-Но это же не значит что ты теперь ещё день будешь валять дурака!-сказал сам себе Вспышка и поднялся с подстилки.Огненная шерсть его торчала во все стороны.Вспышка поспешно умылся и,потягиваясь, вышел из палатки.
--------)Главная поляна

0

67

Грач зашел в пещеру и лег в центре, как и положено глашатаю. Он конечно надеялся, что Папоротница узнает что-нибудь про Рыжую Комету. Но это не занимало все его мысли - если предводительница пропала, то он просто займет ее место. Так было на протяжении всей истории котов-воителей: глашатай сменял предводителя. И будет всегда. Рано или поздно... это следовало просто принять и всё. Так и Грач когда-нибудь займет место предводителя. И дай Звездное племя, не истратит девять жизней за один сезон. А если истратит - ну и пожалуйста, новый предводитель зайдет на скалу, не дав племени ослабнуть.
Все это было так естественно, что Грач не понимал, отчего суетсятся так другие. Он закрыл глаза и вскоре уснул.
Утром он проснулся и неспеша вышел на поляну.
____Главная поляна______

Отредактировано Грач (2011-11-05 11:03:30)

0

68

Дул промозглый ветер, заставляя всех обитателей лагеря прятаться по своим палаткам. Мятежник жутко продрог и старалсся поскорее спрятаться от лютого холода, царившего за пределами палатки. Серый кот зашел довольно – таки быстро, но осторожно. Он старался ступать как можно тише, чтобы не разбудить спящих в воинской палатке соплеменников. Потянувшись и в тоже время наступив кому-то на что-то Мятежник лег на свою подстилку, от которой противно тянуло холодом.
"Холодно то как.."– подумала кот, помягче устраиваясь. Мятежник очень устал, сам не зная от чего, то ли от безделия то ли от своих мрачный мыслей, которые роились у него в голове, как стая ос, не давая ему уснуть. Наконец он забылся чутким, тревожным сном, во время которого все прекрасно слышно, в том числе и перешептывание соплеменников. Коту снилось нечно неопределенное, веки подрагивали,  дыхание то учащалось, то замедлялось, придавая неподвижность. Однако Мятежнику так и не удалось как следует выспаться по причине бессовестности его соплеменников, ибо под постоянные шаги и непрерывные голоса навряд ли уснешь.

Отредактировано Мятежник (2011-11-24 22:21:13)

0

69

(--- Главная поляна
  Бормоча под нос разные проклятья на тему "развалились тут", Мрак пытался пробраться к своей подстилке, которая, как и полагается старшим воинам, находилась в середине пещеры. Конечно, в зимние холода это было на лапу, но когда тебе приходится пробираться через сопящих, храпящих и просто спящих котов в кромешной тьме, когда даже твоё ночное зрение подставляет тебя , невольно начинаешь завидовать молодым воинам, которые расположились у самого входа.
И если кто-то из соплеменников был размашистым по характеру, Мрак был котом, размашистым во всех отношениях. Пробираясь в палатке, он ощущал, что стены будто давят ему на плечи. Мрак старался ставить свои огромные лапы так, что бы случайно не наступить кому-нибудь на голову...На хвост-то ладно, а вот на голову.
Добраться до подстилки коту удалось со счётом два-ноль в пользу тьмы кромешной. Это имея в виду два чьих-то отдавленных...хвоста, слава небесам.
Заурчав, попихав и растолкав соплеменников, Мрак наконец-то заснул.

0

70

Огнекрылка растянулась на подстилке. Она только проснулась, поэтому вставать не хотела. Полежать ещё чуть-чуть... - Полежу ещё немного... потом встану...
- Чуть-чуть, - сонно пробормотала кошка.
- Стоп! - Огнекрылка встряхнулась. - Я же воительница! Я не могу спать до вечера! Воительница встала, покачнулась и установила взгляд на выходе. И снова упала. - Да ладно... Я же немного...   ...   - Нет! Кошка села и стала яростно вылизываться, думая о чём-то своём. Но какой-то внутренний голос торопил её кончать с вылизыванием и идти на охоту. - Подожди! - прикрикнула на него Огнекрылка. Закончив вылизываться, кошка направилась на главную поляну.
>>>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов