Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 31 страница 40 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

31

Веточка выбежала на поляну следом за Весенним Дождём. День выдался как нельзя лучше. Кошечка приветственно махнула хвостом Песчаной Буре и Мимолётке и подбежала к наставнице.
-Чем мы будем сегодня заниматься? - поинтересовалась ученица.

0

32

Из кустов выбежала Веточка.Она подбежала к наставнице.
-Так.Сегодня я научу тебя двум приёмам.Первый приём,будет не так сложел.Представь,что ты увалила противника на землю и что бы его добить,ты должна зделать вот что-во-первых ляг,ты будешь моим противником которого я увалила,дальше твой противник лежит на земли,ты должна напрыгнуть на него с когтистыми лапами.-пояснила кошка.-Попробуй на...-Весенний Дождь огляделась,совсем неподолёку лежала большая кучка папоротника.Кошка перетащила её и положила перед Веточкой.-Попробуй.-сказла кошка и отошла в сторону.

0

33

Веточка внимательно слушала наставницу.
-Попробуй, - велела Весенний Дождь, объяснив новый приём и перетащив на середину кучу папоротников.
-Хорошо, - пёстрая ученица разбежалась и, высоко взлетев в воздух, шлёпнулась на папоротники и принялась в упоении молотить по ним лапами. -Да, это совсем просто! - радостно завопила Веточка, расшвыривая папоротники.

0

34

Веточка начала лупить своими когтистыми лапами по кучке папоротников.
-Так,так,стой!-остановила Весенний Дождь её.
-Немного не так.-сказла кошка.-Вот так;-сказла она.Кошка подвину Веточку и в палёте начала размахивать когтистыми лапами.-Понятно?-спросила она.

0

35

-Понятно?
-Да! - внимательно следившая за движениями наставницы Веточка разбежалась, подпрыгнула и стала размахивать лапами, пытаясь повторить движения Весеннего Дождя. Вновь плюхнувшись на папоротники, ученица расшвыряла их в сторону и довольно посмотрела на наставницу.
-Так лучше? - спросила она.

0

36

Весенний Дождь посмотрела на Веточку.
-Хммм...да,так намного лучше.-сказала кошка.Она посмотрела на Песчаную Бурю и направилась к ней сказав Веточке:
-Убери кучу в сторону.-Весенний Дождь подошла к рыжей кошке.
-Песчаная Буря,Веточка и Мимолётка попробуют свои силы?Сразятся вместе?-спросила она.-А то если они будут ренироваться на кустах  и деревьях,они ничему не научатся.-сказла воительница.

0

37

-Убери кучу в сторону, - приказала наставница.
Веточка послушно принялась сгребать разбросанные по всей поляне листья и стебли папоротников. Справившись с заданием, ученица подбежала к Весеннему Дождю, как раз чтобы услышать последнюю фразу.
-Песчаная Буря,Веточка и Мимолётка попробуют свои силы?Сразятся вместе?
-Да! - взлетел хвостик Веточки. -Пожалуйста, давайте мы сразимся! Спорим, я у тебя выиграю? - задорно крикнула ученица Мимолётке

0

38

-Ну давай,-безразлично бросила Песчаная Буря, словно ей было наплевать.
Спорим, я у тебя выиграю? -выкрикнула Веточка. Фраза адресовалась Мимолётке, но не утратившая спортивного интереса и ученического характера Песчаная Буря, хмыкнула и сказала тихо в шутку:
-Не-а, спорим, я у тебя выиграю...

0

39

Весенний Додждь приподняла бровь.
-Спорим,я у тебя выиграю?-выкрикнула Веточка.
-А вот с такими намерениями,у тебя мало,что получется.Я  хочу не для потехи,что бы ты сразилась с Мимолёткой,а именно для того,что бы ты поняла вкус боя!-нахмурилась наставница.-Ты должна понять,что бой-это не тяп ляп лапами!А именно бой.-добавила Весенний Дождь.Хоть слова Веточки немного раздражали воительницу,но её голос был спокоен.
-Тебе понятно.Ну тогда давайте.До крови не надо,мы будем вас проверять на знание приёмов.

0

40

-Не-а, спорим, я у тебя выиграю, - усмехнулась Песчаная Буря.
-Да уж, - засмеялась Веточка, но смех её был прерван серьёзными словами Весеннего Дождя.
-А вот с такими намерениями,у тебя мало,что получется.Я  хочу не для потехи,что бы ты сразилась с Мимолёткой,а именно для того,что бы ты поняла вкус боя! Ты должна понять,что бой-это не тяп ляп лапами!А именно бой.
-Да-да, конечно, - легкомысленно отмахнулась ученица. -Я именно это и имела в виду!
Получив разрешение начать бой, кошечка осмотрелась, думая, как лучше напасть на Мимолётку. Внезапно подпрыгнув, Веточка приземлилась на спину сопернице и ударила её лапами, повторив только что выученный приём, но приземление вышло не слишком удачным и ученица слегка ослабила хватку...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)