Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 21 страница 30 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

21

Весенний Дождь с ухмылкой посмотрела на ученицу.-У меня получилось?Можно встать нормально?-спросила Веточка.Воительница увидела как дрожут лапки кошечки.
-Ладно.Три минуты,это для начинающей ученицы хорошо.-Весенний Дождь одобрительно кивнула ученицы.-Хорошо,хорошо.....-пробурчала кошка и повернулась к ученицы.-Продолжим.-сказла она.-Теперь ты знаешь боевую стойку.И ещё одно про эту стойку,тебе на будущее.Когда ты стоишь в этой стойке-расслабся,а когда ужи летишь на противника-вот тогда уже напрягись.-сказала кошка.Весенний Дождь села.-Теперь ты должна освоить приём"через противника'.Ты просто должна перепрыгнуть через своего противника,в данном случае-через меня.-сказла воительница.-Давай попробуй.-Весенний Дождь кивнула головой.Она специально встала перед большим дубом. Совершенно специально,догодается ли Веточка оттолкнуться от него.

0

22

Ты просто должна перепрыгнуть через своего противника,в данном случае-через меня. Давай попробуй.
Веточка уставилась на наставницу. Так, - стремительно соображала ученица. -Просто перепрыгнуть тут явно не получится. Весенний Дождь выше меня, она просто встанет на задние лапы и в следующий миг я буду валяться на земле. Над придумать что-то особое... Надо просто очень высоко подпрыгнуть! Тут взгляд кошечки наткнулся на большой дуб, росший позади наставницы. Так-так, - начала соображать Веточка. -А что, если...  Встряхнувшись, Веточка побежала прямо на Весеннего Дождя. Вот наставница перенесла вес на задние лапы. Кошечка резко дала вправо и в следующий миг, оттолкнувшись от свисавшей ветви дерева, перелетела через наставницу и приземлившись, покачнулась.
-У меня получилось! - радостно закричала она.

0

23

Весенний Дождь встала на задние лапы,но Веточка с лёгкостью перелетела через наставницу.
-Ты полодец.-похвалила воительница Веточку.-У тебя хорошо получилось.-добавила она.-Но вт представь себе-ты дерёшся,но поблизости нет ни дерева,ни холма.Просто открытое поле.-этот вопрос озодачил ученицу.-Ладно.Забуть.-махнула лапой кошка.-Я тебя научу другому приёму-уда по голове.Ты просто должна добить противника-ударить его по голове.Первое-размахнись,второе-ударь соо всей силой.Но!Нивкоем случае не высовывай когти.Просто убери их!-наказала кошка.-Поренируйся на кусте.-она кивнула на маленький кустик и легла неподолёку от Веточки.

0

24

Веточка с готовностью подбежала к кусту. Так, размахнуться и ударить! Ученица занесла лапку со втянутыми когтями и со всего размаху стукнула по кусту. Ветки прогнулись но через секунду вернулись на прежнее место, хлестнув кошечку по морде. Пёстрая ученица отскочила.
-Ой! - фыркнула она. Подойдя ближе, она ещё раз размахнулась и стукнула по ветвям. Посыпался снег. Веточка снова размахнулась и стукнула, снова, снова и снова... В конце концов, всё пространство вокруг ученицы было усеяно мелкими веточками, а шкура кошечки была вся запорошена снегом.
-Здорово! У воинов соседних племён нет шансов! - засмеялась Веточка, вновь ударяя лапой по кусту.

0

25

Весенний Дождь смотрела на Веточку.Сначало у неё не получалось,но потом у ученицы стало получаться,даже очень хорошо. Воительница усмехнулась увидев Веточку,которая была усеянна ветвями куста.
-Хорошо.Но этот удар,ты должна делать размеренно.Не надо колотить по кусту просто так. А именно размеренно,ты должна уметь на долю секунды присмотреть куда ударить.А-то знаешь-ударишь по уху,и что?Ничего.Вот лучше будет ударить по кончику морды.-закончила Весенний Дождь.-Сегодня ты хорошо постаралась.-кивнула кошка.-Ну а сейчас,мы с тобой пойдём на границу с племенем Ветра.Я тебя научу кое-чему.-сказала кошка и встала.Воительница кивнула своей ученице и перепрыгнула через кусты.
-----------Граница с племенем Ветра---------------------

0

26

Мимолётка
-Но-но-но, не совсем так. Хотя про племя Ветра правильно практически, а про племя Теней подмечено чётко. Но не правда. Хот, кто их знает, меня воины Теней ни разу не кусали.
Песчаная Буря  улыбнулась, вспомнив Рыжую Комету. Она выглядела вполне интеллигентной.
-Ладно, слушай. В Грозовом племени коты лучше всех маскируются, с ними надо держать нос по ветру. Племя Ветра использует прыжки и свою ловкость, с силой у них...не очень. Хотя есть один кадр,-рыжая кошка возвела глаза к небу и томно вздохнула, вспомнив белого глашатого племени Ветра. Морозный Мех, мммм... Но стоило вернуться с небес на землю, кажется, Мимолётка уже что-то заподозрила. - Плем Теней тоже отлично маскируется, их не заметно в темноте. Они бесшумные и хитрые. Ну а мы?

0

27

-Ну а сейчас,мы с тобой пойдём на границу с племенем Ветра.Я тебя научу кое-чему.
-Ура! - подскочила ученица. -Вот будет здорово, если нам повстречаются коты из племени Ветра! Естественно, не на нашей территории, - уточнила она. -А даже если и на нашей, после таких тренировок я мигом их прогоню! - расхрабрившись, Веточка распушила свою пёструю шёрстку и поскакала следом за Весенним Дождем.
-------->Граница с племенем Ветра

0

28

Ладно, слушай. В Грозовом племени коты лучше всех маскируются, с ними надо держать нос по ветру. Племя Ветра использует прыжки и свою ловкость, с силой у них...не очень. Хотя есть один кадр.......Плем Теней тоже отлично маскируется, их не заметно в темноте. Они бесшумные и хитрые. Ну а мы?- Услышала она слова наставници.
- Мы тоже ловкие, мы сильные, мы тоже можем маскироваться..... Ну может не очень хорошо, но все же. Ещё когда в бою особенно туго мы можем заманить его в воду!!- Предположила ученица.

0

29

-В целом правильно.
Насладившись травлей вопросами, Песчаная Буря придирчиво окинула взглядом Мимолётку и просто сказала:
-Нападай.
Предварительно она отошла на два шага назад.

0

30

Весенний Дождь вышла на поляну для тренировок. Там уже была Песчаная Буря и Мимолётка. Кошка обошла двоих и села рядом с небольшим кустом в ожидание Веточки.Солнце резало глаза.Сезон Юных Листьев....-эххх....-подумала Весенний Дождь. Воительница широко зевнула и почесалась за ухом.Она посмотрела на Мимолётку,а потом на Печаную Бурю.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)