Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 201 страница 210 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

201

Бежевичка прибежала в овраг. Кошке пришлось как следует извиниться, что бы самой успокоится. В овраг пришли и Тигринка, и Солнцегривка. "Интересно, что они будут делать?" Тигринка увела ученицу в противоположную сторону оврага. "Да что ж, за день такой?" С неким негодованием ученица стала смотреть на подругу. Тигринка стала показывать приём, возможно для уклонения от атаки. "Ух ты, надо будет попробовать его повторить! Мне он точно пригодится." Во время своего наблюдения, ученица изредка посматривала на свою наставницу, которая, как считала она, могла напасть на неё.

0

202

Тигринка внимательно следила за движениями Солнцегривки, когда та принялась повторять упражнение. Для первого раза у неё получилось очень даже хорошо.
- Неплохо! А теперь повтори это движение несколько раз в одну и в другую сторону. Мы будем каждую тренировку начинать с подобных упражнений и вскоре ты будешь делать все их просто блестяще.- сказала наставница и принялась наблюдать за ученицей, стараясь уловить каждое малейшее её движение, чтобы сделать выводы. Нет, Тигринка вовсе не хотела нарочно отыскивать недостатки Солцегривки, она хотела увидеть общую картину её способностей: сильные и слабые стороны. Когда ученица закончила, Тигринка довольно кинула и продолжила:
- А теперь попробуй принять боевую стойку...- полосатая воительница встала напротив Солнцегривки, слегка подогнула передние лапы, напружинила задние, чтобы в любой момент оттолкнуться от земли и рвануться на врага.

0

203

 -Неплохо! А теперь повтори это движение несколько раз в одну и в другую сторону. Мы будем каждую тренировку начинать с подобных упражнений и вскоре ты будешь делать все их просто блестяще, -наконец произнесла Тигринка. Ученица еще раз повторила движение, пока наконец наставница не кивнул ей и продолжила:
-А теперь попробуй принять боевую стойку....
Солнцегривка старательно повторила за наставница: слегка подогнула лапы, чуть пружиня ими. Надо сказать здесь ученица не нашла ничего сложного, поэтому держалась уже уверенней, ожидая дальнейших указаний Тигринки.

0

204

Тигринка внимательно посмотрела, как Солнцегривка принимает боевую стойку.
- Хорошо-о....- задумчиво протянула полосатая воительница, размышляя, что бы предпринять дальше.- После того, как мы прогнали сумрачных котов и вернулись в лагерь, Острозвёзд сказал, что мы дадим им бой. И я хочу, чтобы Солнцегривка там участвовала. У нас много больных, и эту битву выиграть будет тяжело. Нужно чтобы все коты, которые ещё на лапах, участвовали в ней.- Тигринка переступила с лапы на лапу.- Запомни, в битве ты должна выбирать противника себе по силам.- Она оглянулась на Изморозь и Бежевичку и крикнула им:
- Изморозь, вы ведь уже закончили? Можно я одолжу у тебя Бежевичку ненадолго, если она не слишком устала?
Белая воительница дала согласие и Тигринка продолжила объяснения, обращаясь уже к обеим ученицам:
- Начнём...Я хочу, чтобы Солнцегривка научилась обороняться, и ты, Бежевичка, нам поможешь. Нападай на неё.

0

205

Все шло прекрасно. Кажется я не так уж безнадежна,улыбнулась Солнцегривку своим мыслям. Эй хотелось перестать сидеть в лагере, а начать приносить реальную пользу племени. И хотя у Солнцегривки не было таких честолюбивых планов на будущее как у Бежевички, все же она мечтала отличиться чем-нибудь хорошим.
Запомни, в битве ты должна выбрать противника себе по силам., -рассказывала Тигринка. Солнцегривку сначала не поняла к чему клонит наставница, но следующие фразы все разъяснили.Конечно, разве может что то обойтись без вмешательства Бежевички? Звездное племя, как трогательно, она согласилась нам помочь" Но ученица не позволила вырваться своим чувствам наружу. Она улыбнулась и повернулась к ученице.
-Да, Бежевичка. Ты бы сильно помогла мне в тренировке. Спасибо что не отказалась...
Солнцегривку стала в боевую стойку, ожидая нападения от Бежевички.

Отредактировано Солнцегривка (2013-02-06 21:53:28)

0

206

-Да, Бежевичка. Ты бы сильно помогла мне в тренировке. Спасибо что не отказалась... "Да ты просто ненавидишь меня, за то что я лучше тебя!"
-Да. - Холодно ответила она. Ученица улыбнулась, от того, что наконец её желание сбылось. Бежевичка отряхнулась от снега и понеслась на Солнцегривку. Именно неожиданности учила Изморозь. "Я точно выиграю!" Как только ученица оказалась в одном лисьем хвосте от подруги, она прыгнула в сторону, ожидая, что Солнцегривка отвлечётся. Затем, ученица планировала прыгнуть на неё и сбить с лап. "Если я покажу, на что я способна, то меня обязательно выберут предводительницей!"

Отредактировано Бежевичка (2013-02-08 16:19:48)

0

207

Солнцегривку не удивил холодный ответ Бежевички . Хотя смотрелавид у нее был вовсе бесстрастный, в ее глазах вспыхнул странный огонек. Ученица усмехнулась при себя, сама же оставаясь спокойной. Дождавшись атаки с ее стороны, Солнцегривке удалось увернуться от ее первого удара. Бежевичка попыталась прыгнуть ей под лапы, однако второй раз за два дня этот прием стебя не оправдал. Однако следующего удара, ей не удалось избежать. Солнцегривка встряхнула, собираясь идти в атаку как вдруг на мгновение ей пришла в голову мысль, которая должна была ошарашить ее. Но ученица была слишком возбужденной что бы что либо заметить. Прежде чем вступить в атаку, все же у нее в голове пролетела мысль <Она не на много сильнее меня. Наши силы равны, однако в ловкости она меня опередила>

0

208

Бежевичка улыбнулась, когда Солнцегривка упала. "Победа за мной." Но стоять и улыбиться всю тренировку не стоит, поэтому ученица отскочила от подруги. Она начала кружить вокруг подруги, держа дистанцию. Бежевичка прыгала в стороны, то наоборот приближалась ближе. То смотрела в сторону, то прыгала в другую. "Я должна отвлечь её! Но как жаль, что она сильней меня... Мне лучше из под тишка победить её." Ученица отпрянула от Солнцегривки, а потом резко подскочила, нос к носу. Затем ученица замахнулась лапой, как бы ударяя пощёчину. Из за высоких сугробов снега, ученице было не очень удобно нападать, но ей захотелось показать, на что она способна.

0

209

Солнцегривка не теряла хладнокровия, в тренировочной битве. Хотя, судя по горящим глазам Бежевички, а так же странной ухмылки, которую она так старательно пыталась скрыть- для Бежевички, эта было что то большее чем просто "тренировочная битва". Солнцегривка прекрасно понимала это. Понимала она и другое: она выполняет приказ наставницы, а значит должна забыть про все и с достоинством справиться с этим заданием.
Солнцегривка видела, как Бежевичка с каждым ударом злиться все сильнее. <Нет, дорогая>, подумала ученица, смотря прямо в глаза Бежевичке, <Ты не должна смешивать личное с воинскими обязанностями. Как же ты собираешься стать предводительницей, если не умеешь скрывать свои истинные намерения?>
Словно бы в ответ ученица подскочила к Солнцегривка, размахнувшись на нее лапой, поставив пощечину. Солнцегривка, резко развернулась и оказавшись сзади Бежевички, не сильно ударила лапой по шеи, стараясь причинить минимальный вред. Она не желала причинять Бежевички боль, да чего ради, собственно? В лагере и так трав не много осталось-особенно после недавнего набега Сумрачных котов-что же это последние травы на травмы после тренировки?
Солнцегривка сумела увернуться от еще одного удара. И отскочив в сторону, прыгнула вновь на Бежевичку,намереваясь прижать ее к земле

Отредактировано Солнцегривка (2013-02-09 00:06:58)

0

210

Офф:"Я же  только дала пощёчину? Прошу, не придумывай за меня новые действия, так как я могу сама."

Как только Бежевичка отвесила пощёчину Солнцегривке, она постаралась сразу отскочить прочь. Но рыжая ученица стукнула её по шеи. Бежевая кошка отскочила и принялась вновь "танцевать" вокруг жертвы. "Мои силы на исходе, надо побыстрей побеждать её. " Бежевичка смерила подругу оценивающим взглядом. Она отскочила подальше от рыжей кошки и обежав её прыгнула. Ученица хотела сбить подругу с лап, но промахнулась. В место этого она упала в снег и попыталась встать. Но Солнцегривка прыгнула на Бежевичку, прижимая к земле. "Рыбоголовая, так не честно... А хотя... Да, в следующий раз я тоже так же поступлю." Ученица протиснула свои серые лапы между собой и подругой. Затем, она оттолкнулась от Солнцегривки. Бежевичка откатилась от врага. Но что бы подруга вновь не напала, ученица хвостом кинула ей снег в морду. "Меня не так просто победить." Всё это время ученица не смотрела в глаза подруге. Сама она жалела, что они поссорились. "Со мной бывают моменты, когда я совсем забывая о других." Бежевичка встала и выгнув спину стала смотреть на действия подруги. "Мне надо как то узнать, что она будет делать и как нападёт..." Ученица помнила приказ наставницы Солнцегривки, и то что она смотрит на них её очень радовало.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)