Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 191 страница 200 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

191

Ученица внимательно выслушала новый приём. Она внимательно следила за наставницей, ведь Изморозь может вновь кинуться на Бежевичку..."Пусть только попробует напасть, я сразу отскочу в сторону..." Как только Изморозь показала этот приём на практике, ученице очень захотелось напасть на реального врага. Под конец тренировки Бежевичка устала, но она была готова вновь и вновь отрабатывать приёмы.
- Что же, завтра продолжим, наверное, а сейчас наловим для племени еды. Идем к озеру. "Наконец... Я думала она меня в лагерь поведёт..." Ученица потянулась и отряхнулась. Что то не много покалывало у Бежевички в лапке, возможно, та старая ранка. Но ученице это не помешало встать и резво побежать за наставницей.
>> озеро

0

192

Бежевичка выбежала на полянку. "Это она? Я раньше с другой стороны уходила, ну да ладно." Ученица принюхалась - наставница ещё не пришла. "Да кому это надо, устраивать такую проверку?" Кошка присела и вспомнила прошлую тренировку. "Надо бы... О, а что если попробовать залесть на дерево?! Я попрошу Изморозь научит этому меня, если она умеет... " Бежевичка стала бродить в зад вперёд ожидая Изморозь. Кошка так хотелось расспросить наставницу об этом.

0

193

Я держалась на расстоянии от ученицы,  двигалась так, чтобы ветер не донес мой запах до Бежевички. Поляну она нашла почти сразу, я довольно улыбнулась.
"Значит если она хотя бы раз проберется во вражеский лагерь, она запомнит к нему путь навсегда." Ученица меня не почуяла, я все еще сидела так, чтобы ветер дул на меня со стороны Бежевички. Вот кошка начала ходить туда-сюда, ожидая меня. Я дождалась, когда она повернется ко мне спиной, пригнулась и резко выпрыгнула к ней, делая ложный выпад. Валить не стала, просто решила проверить реакцию ученицы. В прошлый раз я говорила ей про неожиданность, но это относилось к тренировке, а будет ли Бежевичка готова к такому появлению соперника? Если нет, то скоро будет готова.
- Молодец, добралась и не сбилась с пути, - сказала я, тряхнув снег, который почти не было видно на белой шерсти.

0

194

"Да где её носит?" Бежевичка села и посмотрела в даль.  Вдруг сзади послышался хруст снега и за спиной кто то приземлился. Ученица от шока, или даже скорей от испуга вздрогнула, но быстро пересилила себя и прыгнула вперёд, в прыжке перевернувшись к врагу. Оказалось это была Изморозь. Бежевичка встала в боевую стойку, которую она видела у отца. "Опять её глупые шуточки, это уже надоедает!" Ученица приготовилась к следующему выпаду наставницы.
- Молодец, добралась и не сбилась с пути. "Я что слепая, не запомнить дорогу?"
- Угу, а теперь... Бежевичка переступила с лапы на лапу, выпрямившись. -Позволь спросить, ты научишь меня лазать по деревьям?

0

195

Я нахмурилась.
- Зачем тебе эти выкрутасы Грозового племени? - спросила я. Такая заинтересованность не совсем мне понравилась, это шло вопреки традициям нашего племени, которое никогда не боялось воды, использовало её на свое благо, будь то охота или битва, а деревья... Зачем деревья? Прятаться как трусу и сидеть, пока не умрешь с голоду? Настоящий воин никогда не будет прятаться, он примит бой, отстоит честь своего племени, а не будет отсиживаться на верхушке какой-нибудь елки, ожидая, когда противник уйдет. Иначе бы Речное племя уже давно училось использовать эти деревяшки, но нам это не надо, мы не трусы, мы самое сильное племя, нам это ни к чему. Видимо Бежевичка так не считала, видимо решила, что традиции надо нарушить, что наследство, переданное нам от Звездных предков, можно и предать. Пока я ничего вслух не озвучила, но в голубых глазах что-то эдакое промелькнуло, отражающее мое отношение к этот трусости - лазания по деревьям.

+1

196

-Я хочу и этому научиться! Возможно, когда нибудь и нам это пригодиться. Бежевичка в нетерпение разребла снег когтями. "Ну разве не чудо иметь все навыки всех племён?" - Не хочешь, как хочешь. Я сама этому научусь. Ученица как то зло посмотрела на наставницу. - Чему ты меня ещё научишь? Спросила кошка зевая, показывая всем видом что ей это не интересно. "Когда нибудь, когда я стану предводительницей, то дам указ об этом."

0

197

- Речные воители никогда не будут прятаться на деревьях, подобно трусам, - фыркнула я, закрывая эту тему. А вообще ,я не умела лазить по деревьям, да и надо было? Моя стихия, как и племени - это вода. Вот что несет опасность, если этого не знать, любой из другого племени дрожит при мысли о том, что можно упасть в реку, а Речному племени это не помеха, это преимущество.
- Чему ты меня ещё научишь? Ученица зевнула, я не заметила, думая, какой прием лучше показать Бежевичке.
- Прыжок с зацепом, - сказала я. - Ты должна вскочить на спину противника и не слезать с неё, параллельно прочесав её когтями. Можно еще попробовать придушить врага, но надо рассчитать силы, того же Гнева ты никогда бы не смогла так задушить. Если поняла, то нападай. я встала в боевую стойку, наблюдая за действиями ученицы.

+1

198

"Всё может пригодиться..." Бежевичка держала дистанцию между наставницей и старалась поменьше думать о постороннем. Изморозь описала новый приём и велела повторить его. "Думаю, у меня получиться..." Ученица сделала шаг вперёд и сорвалась с места. Сделав высокий прыжок она приземлилась рядом с белой кошкой, планируя отвлечь наставницу. Затем, отскочив от Изморози, кошка вновь прыгнула и коснулась лапами спины наставницы. Бежевичка уцепилась лапами в спину стараясь как то удержаться... Ученица упала в снег и откатилась от Изморози. Вдруг она услышала крики... "Что случилось?! На нас напали?"
- Изморозь, я побегу в лагерь! С этими словами Бежевичка понеслась в лагерь. "На нас напали? Что случилось?"
-) Гл. Поляна

Отредактировано Бежевичка (2013-02-02 10:52:03)

0

199

Тигринка привела Солнцегривку в овраг. Здесь были Изморозь и Бежевичка. Тигринка не стала даже здороваться вслух,чтобы не отвлекать их, лишь кивнула головой белой воительнице и провела свою ученицу к другому краю оврага.
- Я думаю тебе вчера было не просто. Ведь ты вынуждена была сражаться не зная ни одного приема. Чтож, думаю нужно начать с разминки, которая поможет тебе развить координацию движений. Тигринка встала напротив Солнцегривки, резко подогнула лапы, упала на снег, и, перекувырнувшись в сторону, тут же поднявшись на лапы. При этом она сделала всё четко, так что ни разу не покачнулась.- Попробуй повторить.

0

200

Солнцегривка вышла с наставницей в овраг. Сразу же она заметила тренируются здесь Бежевичкой со своей наставницей Изморозью. Взглянув один раз на Бежевичкой, ученица подумала о том , что лучше пусть будет если Бежевичкой не заметит ее.ем временем мысли ее оборвались; Тигринка рассказывала ей о  координации движений. Солнцегривка сосредоточила все свое внимание на наставнице, рассердившись на себя за неуместные мысли. Тут Тигринка  подогнула лапы, упала на снег и  опять встала на лапы , велят ученицы повторить. Солнцегривка подогнула лапы, упала и перекувырнулася в сторону, опять вскочив на лапы. И хотя онавсе повторила за наставницей, кошечка почувствовала неловкость с которой она это проделала. Она в надежде посмотрела на Тигринке, моля о том, что бы она сейчас велела ей повторить и она сделала это уже уверенней.

Отредактировано Солнцегривка (2013-02-03 10:47:04)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)