Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 11 страница 20 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

11

Лунная Звезда спокойно стояла и ждала прыжка Яролики.А та с лёгкостью перепрыгнула через наставницу и приземлилась на ветке.-Хорошо.У тебя этого хорошо получилось.-сказла кошка.-А мы пойдём охотится?-спросила ученица.-Ты отклонилась от темы.Так.Сейчас ты должна была понять как перепрыгивать через противника,а дальше ты должна работать головой.Потом,может даже и сейчас,будем тренироваться на то,что ты должна проехать у меня под животом.-сказла предводительница.-Будешь ленится,ничего не получится.-более серьёзно сказала Лунная Звезда.-Ладно.Отдохнём и продолжим.-сказла кошка и улеглась на ветку рядом с Яроликой.

0

12

Яролика лежала на ветке, как вдруг услышала как чирикнул воробей. Она тут же определила где он и прыгнула прямо на несчасную птичку. Одним укусом в шею Яролика прикончила добычу. Ученица закопала свою добычу и запрыгнула на ветку около Лунной Звезды.

0

13

Лунная Звезда лежала на ветке.-Ладно.На первой тренировке ты показла себя с лучшей  стороны.-похвалила предводительница Яролику.-Тренировка окончена. Сейчас подхватим Белку и пойдём на обход территорий.-сказла предводительница.-Идём.-сказла она и спрыгнула с ветке.Пошла в лагерь.
--------------Гл.поляна--------

0

14

Яролика кивнула. У неё была одна особеность, она никогда не радовалась похвале. Вот и сейчас она нисколько не обрадовалась. Яролика сильно потянулась  и спрыгнула на землю. Там ученица раскопала своего воробья и потрусила в лагерь.
---Главная поляна---

0

15

«--- Пещера оруженосцев
  Рыжая полосатая кошка выпрыгнула из кустов и внимательно огляделась вокруг. Опасностью не пахло. Удивительно, недавно она тренировалась тут с Белкой. А сейчас-сама будет тренировать свою ученицу, Мимолётку. Кстати, где она? Песчаная Буря с удивлением оглянулась назад, но её ученицы не было видно. И через десять секунд её не последовало. Реакции никакой.
Воительница закатила глаза к небу. Рассветало. Красные лучи восхода делали облака розово-лиловыми. Красиво, ничего не скажешь. Песчаная Буря подошла к краю поляны и села на островок из листьев.

0

16

◄------Палатка оруженосцев.))- В следущий раз, пожалуйсто, подожди меня!!!!!!!!- крикнула подбегающая Лётка!- С чего начнём тренировку? Ты покажеш мне боевые приёмы? А ты хорошо дралась, когда была такой же ученицей, как я?????????? - с любопытством начала распрашивать наставницу кошечка.

Отредактировано Мимолётка (2010-02-09 18:09:33)

0

17

-Хорошо, смею тебя уверить. Поэтому не надо доставать меня по пустякам. Сначала...Нет, ты лучше расскажи. В чём особенности наших соседей, как они ведут бой?  Я понимаю, что ты не раз не воевала с другими племенами... Но, по-твоему, какая у тих тактика?-на высокой ноте поинтересовалась Песчаная Буря, аккуратно обмахиваясь пушистым хвостом. Она отыгрывалась. "Помучаю вопросами. Тогда посмотрим"

0

18

-Хорошо, смею тебя уверить. Поэтому не надо доставать меня по пустякам. Сначала...Нет, ты лучше расскажи. В чём особенности наших соседей, как они ведут бой?  Я понимаю, что ты не раз не воевала с другими племенами... Но, по-твоему, какая у тих тактика?- Услышав вопрос Лётка задумалась, но вскоре последовол неточный и неправильный  ответ.- Какая тактика...... Ну у грозовох наверное, выскакивание ,  элеменит неожиданнасти.... У ветра, прыжки. У теней, ну укусы. Ведь они сами заразны, и могут остальных заразить......... Ну не знаю, здаюсь.. - Буркнула Мимолётка- Я ведь недавно оруженосцем стала, а она такие вопросы.........- С возмущением подумала она.

+1

19

Весенний Дождь вышла на поляну для тренировок. Веточка уже должна была скоро подоспеть. Кошка потянулась и начала ждать ученицу.Вкоре на поляну для тренировок выбежала радостная Веточка.-Начнём.-сказала Весенний Дождь.-Для начало,надо размяться,тоесть-пробежка.Сначала пробежимся,что бы размять лапы.-закончила наставница. Она встала рядом с Веточкой  и побежала вперёд,по кругу поляны для тренировок.Веточка побежала следом. Спустя несколько минут Весенний Дождь остановилась. Она выдохнула.-Хорошо.Бегаешь ты быстро....-пробормотала воительница оценивающим взглядом смотря на ученицу.-А теперь,ты уже наверняка знаешь,что такое боевая стойка?!-спросила кошка.Она встала напротив ученицы. Она поставила всё четыре лапы на ширине плеч,передние лапы чуть подогнула,правую левую лапу немного отвела назад,а правую заднюю-немного вперёд.-Вот это и есть боевая стойка.-пояснила  Весенний Дождь.-Попробуй,встань.-сказала воительница.Веточка улыбнулась.-И постой так минут пять.-усмехнулась кошка.Веточка наверняка подумала-"-Вот облом....!"-Весенний Дождь села  у саседнего дерева.

0

20

.-Хорошо.Бегаешь ты быстро... - сказала наставница, когда закончилась их пробежка. Веточка радостно улыбнулась.
Следом за тем Весенний Дождь продемонстрировала боевую стойку. Ученица восхищённо посмотрела на наставницу.
-Попробуй, встань.
Ученица с готовностью расставила лапы, передние подогнула, правую переднюю лапу - назад, правую заднюю - вперёд, в общем, так, как и сделала Весенний Дождь.
-И постой так минут пять.
Пёстрая ученица вздохнула. Целых пять?!. Естественно, терпение закончилось уже на третьей.
-У меня получилось? Можно встать нормально? - полюбопытствовала Веточка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)