Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 41 страница 50 из 972

1

ПЕЩЕРА ЦЕЛИТЕЛЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354708/bced7b6b/23763877.png


Эта пещера находится на краю лагеря, где обычно тише всего, она небольшая и сухая. Здесь узковатый вход, песчаные стены и пол. Где-то в глубине небольшой, но удобной пещеры находятся кучи целительских трав, запас которых необходимо периодически пополнять, а так же горы мха, подготовленного для подстилок.

0

41

>>>Главная поляна.

0

42

Искорка встала с подстилки. Она не хотела больше оставаться в палатке.
-Росинка! У меня уже ничего не болит! Можно я пойду с Медобокой на охоту? Наверно тогда я просто устала, но сейчас все хорошо! К тому же мне скучно...
"Если меня отпустят, то я буду просто счастлива! Меня возьмут на охоту! Первый раз в жизни! Ура!"

0

43

Кошка пронеслась мимо Искорки. Целительница даже не выслушав её сказала - Давай иди. Тебя уже давно ждут., - на посмотрела по сторонам - Лепестка нигде не было. Ну где же она?!, - беспокойная мысль пронзила её. Кошка крикнула Искорке - Если встретишь Лепесток, то передай чтобы она бежала со всех лап к Лунному Озеру!, - голос кошки срывался от ужаса. Целительница выскочила из палатки и помчалась прочь.>>> Лунное Озеро.

0

44

Если встретишь Лепесток, то передай чтобы она бежала со всех лап к Лунному Озеру!
-Хорошо! Я передам! - сказала кошка и вылетела из пещеры. На пороге она увидела Всплеска "Какой сегодня чудесный день!" - подумала Искорка -"И меня выпустили из этой душной палатки и Всплеска я наконец увидела!".
-Привет! А что ты тут делаешь? Болит что-то?- спросила ученица поворачиваясь к коту.

0

45

==Поляна
Всплеск нос к носу столкнулся с Искоркой.
-Нет, я к тебе...Мне Песчаная Буря сказала (не в очень вежливой форме) что ты тут,-Всплеск выглядел непривычно взволнованнным. Он провёл хвостом по боку Искорки, как он это делает обычно. Котик прошептал на ухо ученице:
-Я волновался...Что с тобой произошло?

Отредактировано Всплеск (2010-03-24 15:59:58)

0

46

Когда Всплеск провел по ее боку хвостом, то ученица аж замурчала от удовольствия!
...Мне Песчаная Буря сказала (не в очень вежливой форме) что ты тут...
-Да... Она почти всегда такая...
-Я волновался...Что с тобой произошло?
-Я очень долго ждала Медобоку и замерзла. Когда я пришла в лагерь, то у меня заболела голова и я начала чихать. Поэтому пришла сюда... Но со мной уже все в порядке! Может пойдем на поляну? А то мы встали на пороге.
"Фух! Хорошо, что с ним все хорошо!"-подумала Искорка и не дожидаясь ответа возлюбленного пошла на поляну.

---Поляна

0

47

Весенний Дождь привела Прозрачную Росу в пещеру целительницы.Кошка не была в обмороке,но она не могла двигаться,так как она была вся в крови и у неё было разодранно ухо,после драки с барсуками.Весенний Дождь положила Росу на землю и ушла.Воительница осталась одна ждать целительницу.Немного приоткрыв глаза кошка увидела свю лапу,но сразу же отвернулась.Ничего не было видно из-за крови.Прозрачная Роса закрыла глаза и уснула.

0

48

Всплеск протяжно мяукнул и не обращая внимания на Весенний Дождь, кинулся за Искоркой. Нет, сейчас это другой Всплеск. Верный влюблённый котик.

--Поляна

0

49

Белка зашла в пещеру целителей, но тут не было ни Росинки, ни Лепестка.
"Чтож.. будем ждать, куда деваться?" - вздохнула рыжая кошка и села около стены. Она заметила мельком, что в стене полно трещин и в этих трещинах хранятся различные травы...

0

50

Белка сидела всю ночь, под конец даже задремала. Но целителей не было.
Уже с первыми лучами солнца кошка проснулась - надо было назначать утренний патруль.
"Ладно. Не такие уж и раны большие!" - глашатая пожала плечами, и, привея себя в порядок, пошла на поляну.
>>>>>>>> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей