Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 21 страница 30 из 972

1

ПЕЩЕРА ЦЕЛИТЕЛЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354708/bced7b6b/23763877.png


Эта пещера находится на краю лагеря, где обычно тише всего, она небольшая и сухая. Здесь узковатый вход, песчаные стены и пол. Где-то в глубине небольшой, но удобной пещеры находятся кучи целительских трав, запас которых необходимо периодически пополнять, а так же горы мха, подготовленного для подстилок.

0

21

Росинка чуть не зарычала. Она так непонятно спрашивает? Я тебя спросила ты давала Песчаной Буре мак или тьмьян ПЕРЕД тем как вправлять ей лапу? - кошка начинала срываться. Ну раз ты так много знаешь, то лечи всех сама! - мысленно закричала Росинка. Затем она круто развернулась и побежала из палатки, а затем из лагеря.>> Река.

0

22

Лепесток невозмутимо взглянула в глаза наставнице. "Начинаеться!" - мрачно подумала ученица и отшатнулась от Росинки.
-Естетсвенно я дала ей успокоительное средство! Немного тимьяна, - просто ответила кошечка,но наставница уже не слышала её...Она побежала прочь от ученицы,оставив её одну. Лепесток села и тяжело вздохнула. "У нас Росинкой никогда не было разногласий,но обижаться ИЗ-ЗА этого?"

0

23

Весенний Дождь приблизилась к палатке цилительницы.Она просунула голову и вдруг её чуть не сбила с лап Росинка.Кошка вовремя отскочила в сторону. Воительница подняла бровь.-Что с ней?-мысленно подумала кошка. Весенний Дождь вошла в палатку. Там стояла Лепесток.-Лепесток,-начала воительница.-я вывихнула лапу,ну или что-то вроде этого.-в цилительских делах Весенний Дождь вообще не разбиралась.-И кстати,что с Росинкой,она никогда не была такой...такой,короче говоря бешенной.Что случилось?-спросила кошка. Ей конечно было по барабанну что с Росинкой,но всё же,язык так и просился поговорить,хех.Кошка села перед ученицей Росинки и показала ей свою лапу.

0

24

Лепесток мрачно смотрела на воительницу. Её взор был обращен сквозь вошедешую кошку. Ученице было очень обидно,что Росинка как говорится "послала кошечку к черту",хотя уголком сознания понимала,что отчаиваться нельзя,как никак Лепесток - целительница,от неё должен исходить позитвный и веселый настрой успокаивающий больных котов. -Лепесток,я вывихнула лапу,не поможешь? - вывел из раздумий голос черной воительницы. -Разумеется...вот только для начала,тебе нужно принять маковые зернышки чтобы когда я стала вправлять лапу,ты не закричала лошадь, - бубнив,ответила белая ученица.

0

25

Весенний Дождь опять посмотрела на Лпесток.-Хорошо.-сухо ответила та.Ученица цилительницы дала ей маковые зёрнышки.Кошка разживала их и проглотила остатки.-Всё....-кошка дала Лпестку свою левую лапу.-Как лошадь я кричать не собираюсь.-усмехнулась воительница. Она зхадала вопрос на счёт Росинки,но так как Лпесток промолчала,спрашивать второй раз небыло смысла и темболее надоедать. Весенний Дождь посмотрела на уходящую Росинку. В глаз попала снежинка,воительница проморгалась.Сильный ветер прошёл в пещеру. Стало холодно,очень холодно.Воительница поёжилась.

0

26

(за Лепестка,её давно нет)
Лепесток вправила лапу воительницы.Кошка встала и потрясла ею.
-Спасибо,-сказала кошка.Она вышла из пещеры.
----------Гл.поляна-----------

0

27

(а вот и я)
Кошечка закончила вправлять лапу и быстро сказала Дождю,чтобы она не слишком перетруждала лапку.

0

28

Росинка  медленно и спокойно вошла в пещеру. Пока она не чувствовала себя больной, но знала, что это только пока - через нескоторое время ей станет хуже. Кошка покачала головой. Целительница подошла к трещинам где хранились травы и... заснула. Кошка свернулась в клубочек и уснула счастливым сном.

0

29

Лепесток раздараженно фыркнула,видя то как Росинка с преспокойным видом вошла в пещеру и даже не поздоровалась со своей ученицей. "Я даже промолчу об извинениях..." - подумала кошечка и улеглась на своей моховой подстилке,мрачно глядя на потолок пещры,по которому струились капли. Казалось всеобщее настроение было омраченно злобой и обидой. Лепесток почувствовала это и нервно сжалась в клубок.

0

30

Кошка проснулась и зашлась в приступе кашля. Как я и предполагала! Началось! - подумала она. Кошка всё кашляла и кашляла. Ей было жутко больно. Кошка встала и с трудом посмотрела на травы хранившиеся в трещинах. Она принюхалась и почуяла слабенький запах мёда. Я и не думала, что он у нас есть.- когда кошка потянулась за ним, она случайно опустила туда лапу и тут же повалилась на пол. Росинка стала вылизывать запачканую мёдом лапу и снова посмотрела на трещины - она искала кислицу. Кажется вот она... - коша снова повторила тоже самое, что и прежде. Только теперь на мокрой лапе осталось несколько листочков кислицы. Целительница быстро проглотила их и и тихо прохрипела - Прости, Лепесток.- больше она уже ничего не смогла сказать. Кошка легла и снова заснула.

Отредактировано Росинка (2010-02-13 09:03:56)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей