Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 51 страница 60 из 478

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584917/38a867c6/23801859_m.png


Пещера предводителя весьма большая и величественная, даже со стороны. С краю нависает каменый карниз, с которого открывается вид на весь лагерь. Внутри пещера высока, изящна и камениста. Там, в глубине, в холодной тьме лежит подстилка главного кота племени.

0

51

Листовик с нетерпением ожидал ответа Огненной Звезды.Сейчас всё решится!Вот бы Огни согласилась!

0

52

Огненная Звезда кивнула Орленку. Повернувшись к Листовику, она ответила:
- Хорошо, теперь Орленок - твой ученик. Церемонию я проводить не буду, у него и так уже их две было. С Водолапкой я переговорю позже. - она покосилась на Саламандру, - Можете начинать тренировки.
Кошка посмотрела на Саламандру. Интересно, что ей нужно?
Огненно-рыжая кошка повернулась к Саламандре.
- А тебе чего?

0

53

- Хорошо, теперь Орленок - твой ученик. Церемонию я проводить не буду, у него и так уже их две было. С Водолапкой я переговорю позже.Можете начинать тренировки. Сказав это Огненная Звезда повернулась к Саламандре.Листовик понял,что разговор окончен.У меня теперь есть ученик!
-Спасибо, Огненная Звезда!Пойдём, Орлёнок, тебе надо очень многому научиться!Я предлагаю пойти отработать боевые приёмы.Отправляемся в овраг для тренировок!

----------------->Овраг для тренировок

0

54

Орленок обрадовался! Наконец-то у него будет настоящая тренировка с настоящим наставником!
Он уже был в предвкушении, что сегодня многому научится, по крайней мере не будет сидеть в лагере, сложа лапы! С этими мыслями кот побежал следом за Листовиком, радостно помахивая хвостом.
==>> ПДТ

Отредактировано Орленок (2010-10-20 16:54:23)

0

55

Так и не дождавшись ответа, Огненная Звезда выбралась из пещеры и последовала за запахом найденного на границе котенка.
--->куча с дичью

0

56

-----------------Главная поляна
Тема почищена *Ежевика*

0

57

Черничка прибежала в пещеру и стала менять подстилку Огненной Звезды, скатывая в комок старую и расстилая новую. Закончив, ученица закопала старый мох за пределами палатки.
"Осталось только проведать воинов!" - подумала она и понеслась за новой порцией мха...
>>> Палата воинов

0

58

Огненная Звезда устало вошла в пещеру и легла на свою свежую подстилку. Вид у нее был усталый, но спать не хотелось. Кошка была расстроена сегодняшними событиями, поведением Саламандры и своим собственным.

0

59

Черничка вбежала в пещеру. Она была бодрая и совсем не хотела спать. И она знала, зачем пришла. Может поэтому-то и не заметила, что Огненная Звезда не в настроении.
- Огненная Звезда! - воскликнула ученица, - я насчет Салли.
Она села около матери, лизнув ее в ухо, чтоб настроиться на разговор. Помолчав, Черничка сказала:
- Ты ведь решила оставить ее в племени?

0

60

- Ты ведь решила оставить ее в племени? - спросила Черничка. Огненная Звезда уже давно все решила. Они приняли Черит, и вот к чему это привело! Предводительница лишилась своей сестры, Речное племя - Молниеносной Звезды, еще раньше погибла Синяя Звезда. Огненная Звезда не собиралась принимать Салли, и ее раздражала настойчивость Чернички. Она сдержалась от крика и спокойно ответила:
- Понимаешь, домашние коты не всегда могут прижиться в лесу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя